НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Уважаемым Людям


Уважаемым Людям

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шановнi Украiнцi,  с Новим Роком ВАС!!
Хай Вам всiм щастить.  Гуляй Украiно!!!  Шоб аж гуло навкруги...
Шануймося!  Бо ми того вартi…

.....Свято наближається,
......Свято наближається,
......Столик накривається,
......Сало нарізається,
......Пляшка відкривається,
......Чарка наливається..
.
......Хтось десь ужирається,
......Зранку прокидається –
......Довбня розривається,
......Розсольчик випивається
......Й знову починається:
......Свято наближається
......))))))))))

Гриша, дазволь паздравиць з Навым Рокам и пабажаць табе усяго найкращяго и шоб усё у табе было (и бульба и да бульбы).  Как гаварыл адзин мой сябра " Бульба ёсть, а вада -радам... Дров нарубим и парадак!  Найкршчых пабажань у Навом року...

Bratan
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личнае приветствие маему Другану, яицкаму Казаку, Васе Бабаеву!!!
Из саабщения в личку я панЯл, шо ты встречаешь 2009 в узкам кругу па-дамашнему...
Я представил твой празничный зимний вечер:  пака твая Рагатая возицца на кухне с тёщей Казой,
ты с тестем Казлом играеш в шахмАты..., балуясь пивком.  Недалеко на тапчанЕ сидит твой закадычный друган-казёл
с маладой Казой (падружкай жены) и смотрят забойные ролики...

http://www.youtube.com/watch?v=WUGxwP_RBbU   

Все в пиздатам настраении и предвкушении нажрацца...   Непадалёку стаит радиола, падаренная заводам в 80-х за дасрочную здачу брака Заказчику, на каторой Ты то и дела пракручиваеш сваю любимую мелодию Украинской Певицы Софии Ротару  "Зоо-филия... Дульче мелодия..."

С Новым Годам, Вася!!!  Будем!!!  Если будет "бадун",  вставляй тестю Казлу трубачку немедленно и пакури...  А патом на природу...

Перед тем, как Ты аканчательна нажресся

На канале "Кацапстан"
Русская геральдика...
Папрытихли все Казлы,
Ждут, бля, речи Карлика...

0

2

Карлик не карлик, а вашего прокажённого заставил заплатить. Но ваши воры не заплатили по векселям, так что готовтесь на 418

0

3

Братаны ну е нахуй я один еще живой. Какое нахуй сало, спать пора, бля

0

4

Bratan написал(а):

" Бульба ёсть, а вада -радам... Дров нарубим и парадак!

:cool:
СПАСИБО, ДОРОГОЙ БРАТАН!!! И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!  :flag:

0

5

Україна в передочікуванні свята!!! Українцям всієї планети тільки всього найкращого у наступному році :cool: ... сябрів хай теж лад не обминає :flirt: !!!А ворогам славної козатцької вольниці від нині й навіки смерть!!! :tomato:  СЛАВА НАЦІЇ!!!! :flag:

Отредактировано Шикельбрунер (2009-01-01 05:59:43)

0

6

Шикельбрунер написал(а):

сябрів хай теж лад не обминає

СПАСИБО, Брунер!
Всех благ!

0

7

На канале "Кацапстан"
Русская геральдика...
Папрытихли все Казлы,
Ждут, бля, речи Карлика...

Просто уебенно! Это уже не Некрасов, это как минимум Лермонтов, а то и Пушкин.
Пиздато и проникновенно. Беспесды, Братан, ты же знаешь, я скуп на похвалу, и просто так не буду заниматься славословием.
Читаешь твой стих и представляешь обшарпанную квартиру, стол, застеленный газетой, пойло, непотушенные бычки, порезанная колбаса, консервы, банку с огурцами. За столом кацапы, встречающие Новый год. и тут бой курантов и на экране презик Великой Расеи. Голова, шо ведро, плечи узкие, рост намеренно не показывают (159 см). Говорит, как путинский пародист. Ну очень похоже на Путина...

Короче, хай щастить шановні!
Нехай у Новому Році згинуть наші вороженьки. А ненько  Україна розквітне, ми станемо заможними і щасливими.

0

8

Таааак, повертаюсь проти часу (в Ненци-Украини - биля одынадцятои годыны).  Украйинци, налываемо по чарочци и за мынаючий 2008...  Який бы вин не був, але мы в ньому жили...
Будьмо, Шановни!!!  Грыша вже в роботи.... Урааааааааааааа!!!!  Васька уже нармальный...... Трумайся за двери, Бабаич!!!!!!!!!  Мы з тобою....

0

9

I tebya, S Novym Godom, Bratan. I Vseh!

0

10

За газок незабудь заплатить и получишь новий по 418. КОроче говоря на колени падайте громодяне

0

11

Федотий, бумммммммммммммммм, АССССА!!!!
Я тут с украинцами уже по Инету 2 будылки вина всадтиил...

Фак, нахуй!!!!!!!!!!  ЗА $250 наши не хотять.....  ОЧЕНь ПРАВИЛьНО ДЕЛАЮТ!!!!!!!!11

0

12

Братан, у вас нет выбора, будете платить 400 если прикажут, но за вас будут штаты платить, то есть Шуруп. Раше похуй, она посадила инспекторов на краны, которые фиксируют выход газа для Европы, так что пиздарики, будете в Европе после Китая :hobo:

ЗЫ Ну даёшь батя, 2 пузыря портвейна утром. Круто берёшь, молодца, сразу видно что мочёй омоложался и морская душа

0

13

FAK, A SPORIM, SHO TAK NE BUDET?!!!
SPORISH' ILI KAK???????????? 
TY ZH ZNAESH, SHO TY VSEGDA V MOIX SPORAX ABSIRALSJA... (XE-XE)

0

14

Я не спорю что будет 418, вам уже предложили 250, но и эта сумма не по карману. А по 100, как хочет Ющ, никто не продаст. Туркмения уже просит по 220, а ваш лошарик настаивает на 100. Ну нет, так и не будет
У меня двоюродная бабка в Запорожье, говорит что жопа, дома холодно. Платим за газ, а его нет.........Вся страна платит, а его нет. Ты об этом задумывался?

0

15

AGA... A U VAS EST' VYBOR.... (XE-XE-XE)  GDE NA DANNYI MAMENT????????????????!

0

16

Сашуля, ну нахуя вы нужны, если бы не братья наши? Давно бы уже сплавили в очко, но щас есть такая тенденция

0

17

TA KAKIE TAM BRAT'YA... ETO - SLAVA, A KAZHDYI DUMAET O SVOEI SHKURE!!!
I 80% VASHEMU NARODU - POXUJ, SHTO TAM NA UKRAINE, MY ETO PONIMAEM TOZHE XOROSHO!

PROBUZHDENIE V RASHE ESCHO NASTUPAET TOKA...

0

18

Bratan написал(а):

I 80% VASHEMU NARODU - POXUJ, SHTO TAM NA UKRAINE, MY ETO PONIMAEM TOZHE XOROSHO!

Братела,а у вас не так что ли?Это раньше в при социализме "...нам хлеба не надо работы давай",но это же исскуственные лозунги,а в жизни так и получается,что своя рубаха ближе к телу.Поэтому в Украине 90% людям похуй на Россию,или же если и не похуй то в рамках собственной прибыли(что бы работу дал,сало там загнать с горилкой,а так и похуй бы вообще было).Так что Братан ты не стряхимай сперму то на русский народ,мы такие же как все а во многом значительно умнее и профессиональнее.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Уважаемым Людям