НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новогодние Рекомендации от Авдотия


Новогодние Рекомендации от Авдотия

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Читаем здеся:

http://avdotii.livejournal.com/5818.html?mode=reply

0

2

Fedot написал(а):

Блинн, вот насколько я был дурень, что не нарисовал этот график в 2007-м.....

Федя, как паказывает жизнь, графики рисуются оч. хор ПОСЛЕ ТОГО, КАК  :D  и ваще - не слишком ли ты часто стал посыпать галаву пеплом и абзывать себя любимага?  ;)

Fedot написал(а):

можно было сейчас озолотица, если бы в то время начать играть на понижение на рынках акций или на форексе...

:D Как сказал адин еврей - мне бы русскага да задний УМ  :yep:  Вы с Ласапедистам тада другие графики строили и пиздели как всё заебися, а в мае этага года прагназиравали нефть до 200 баксов за барель  :whistle:  можа канешна не лична ты Федотка, утверждать не буду - но даже на это сраном заборе были падвешены эти прганозы - к примеру чувачком, каторый на аватрае шашлыки жрёт в качестве Маргунова  :rofl:

0

3

Fedot написал(а):

Этот параметр означает, что если такая тенденция сохранится, то в будущем мы будем иметь рост капитализации системообразующих кампаний США со скоростью примерно в 2.7 раза за каждые 15 лет.

Пачти 20 працентов в год - дык США просто как ракета взмоют вверх после кризиса и тваих прагнозов.  :rolleyes:

0

4

Fedot написал(а):

Читать-читаем, но помним, что ответственности за Ваши сбережения я не несу :) Да и ошибаюсь я, бывает, в своих прогнозах :) ....с высокой степенью вероятности

К Дисклаймеру никаких возражений нет, Фёдор.  :glasses:

0

5

Федот, прaчитал раз, потом есчё твою статью...  Или я тупой понять твой юмор (если это был юмор) или у тебя что-то с логикой не в пaрядке...???????
Ну, во-первых, какой хуй, живущий теперь адним днём, так сказать, будет ссылацца на тебя 5-10 лет, чтобы понять твою "правду"??! на которую ты потратил своё время...  Тебе бы лучче алигархам саветы давать, хоть за дёшево, чем пизду в лапти абувать за бесплатно!

Настораживает твоя кацапская пантовая "искреннасть" о ТВ панели и (с понтом многое другое...) "купленнае табой за капейки..."  У савецких дакладчиков времён Л.И. Брежнева, када больше НЕХУЙ БЫЛА СКАЗАТь), КАК ПРАВИЛА, всегда следовало "и так далее..."

Какой % составляют эти "капейки" к тому рублю, шо тебе там платят???!  Ну, мы же, блять, вроде тоже не из погреба мир сазерцаем и знаем "шо и пачём..!"

Ну, и ва-фтарых, с такой концовкой, как у тебя (о снятии с себя атветственности за свой "опус") заставляют меня сделать критический вывод о ходе твоей АНАЛИТИЧЕСКОЙ МУДРАСТИ след. украинским народным изречением - "Йибав - плакав, срав - балакав..."
---------------------------------------------------------------------
П.С. У тебя такой жанр, Федя, или тя "замкнуло" после сарака??!
Хатя всё похуй!!!  "Асса" Федя!!!!!!!!!!!!  Бум... http://zabornz.bbok.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

6

Bratan написал(а):

или у тебя что-то с логикой не в пaрядке...???????

мистер Братан, а када у Федотки с логикой было в пардяке? o.O

Bratan написал(а):

Настораживает твоя кацапская пантовая "искреннасть" о ТВ панели и (с понтом многое другое...) "купленнае табой за капейки..."

алкаш Фачило вроде писал шо Панасоник купил дешевше, чем Федотка Элжи сраную  :D

Bratan написал(а):

с такой концовкой, как у тебя (о снятии с себя атветственности за свой "опус") заставляют меня сделать критический вывод о ходе твоей АНАЛИТИЧЕСКОЙ МУДРАСТИ след. украинским народным изречением - "Йибав - плакав, срав - балакав..."

:rofl:

0

7

Федот, не осилил  :canthearyou:
может быть позже. Если идея та же - Америка в жопе , а мы в шоколаде, не соглашусь опять. На счет плазмы - в магазинах Вулмарт ( сеть самых дешевых магазинов в ША) самую дорогую плазму видел за 1100 баксов, те у нас 5-6 цен.

0

8

бля я то же не осилил бред.да занает ли это писака США?лучшеб про звезды бакланил. бля.

в США КАЖДЫЙ год скидки под крисмас.за неделю амеры тратят бабла больше чем за год не взирая на то что скидки до 80%и это НЕЗАВИСИМО от кризиса это национальная традиция.бля а этот мекс бля с татарской рожей решил национальную традицию к кризису привязать.бля я хуею. звездочет

0

9

Мистер Шуруп да что то в этом году народ не особо повалил на твои скидки бля. . . так что не пизди там. . . так что кризис вы засранцы там ощущаете по полной. . . . скоро всей вашей америке кирдык будет. . .

0

10

сука амеры обосрались , а весь мир теперь нюхать должен. . .

0

11

За закрытой дверью написал(а):

сука амеры обосрались , а весь мир теперь нюхать должен

Абасрались те у кого воняет :yep:

0

12

За закрытой дверью написал(а):

сука амеры обосрались , а весь мир теперь нюхать должен. . .

да это ваш Путин обосрался и се на амеров валит однако думаю он не застрелится а с краюхой хлеба в канализационный люк полезет пережидать кризис как Саддам Хусейн.

0

13

За закрытой дверью написал(а):

сука амеры обосрались , а весь мир теперь нюхать должен. . .

а пусть нюхают суки.... может ума наберутся на будущее... но это врятли  :dontknow:

Шикельбрунер написал(а):

Абасрались те у кого воняет

а ват это верно!  :cool:

0

14

Шуруп ты лучше расскажи прикупил чё на распродаже?

0

15

За закрытой дверью написал(а):

Шуруп ты лучше расскажи прикупил чё на распродаже?

На что покупать то? Он всё пропил, щас без работы досасывает.

0

16

др.Фак написал(а):

без работы досасывает.

блять, ты чё-нибудь кроме как САСАТЬ знаешь, булдырь?  :D
в натуре ведь уже деградиравал несматря на законченнае МГУ  :rofl:

0

17

Bratan написал(а):

Федот, прaчитал раз, потом есчё твою статью...  Или я тупой понять твой юмор (если это был юмор) или у тебя что-то с логикой не в пaрядке...???????

Grig написал(а):

мистер Братан, а када у Федотки с логикой было в пардяке

да... ГАСПАДА... :) Не... Я понимаю что я в людях ничего не понимаю. Но я не понимаю, как можно было не понять там три очевидно высказанные вещи:

1. Если доу в 2009-м будет зашкаливать достигнутую в 2007-м году максимальную отметку (14000, серая область), значит рынок снова будет рушиться. Т.е. живем ``на понижение``. Понятие ``живем на понижение`` у каждого означает разные вещи. У трейдера это означает ``играем на понижение``. У обычного человека это означает ``не залазим в долги``. 

2. Если доу зафиксируется в зелено-голубой области значит живем в кредит, без накоплений -оптимальный стиль жизни при инфляции.

3. Если доу зафиксируется в темно-синей области, значит делаем банковские депозиты, и ни в коем случае не залазим в кредитные долги.

Что непонятно-то? Братан, я это писал не с целью что-бы на меня сцылались через пять-десять лет, а с целью что-бы уяснить, в первую очередь для себя, как строить свою собсную жизнь в 2009-м году и далее. :) Ну и еще в качестве тренировки на будущее-не до пенсии же мне работать на 3000 метрах? :) То, что ты ничего не понял из написанного вовсе не означает, что там написан бред. Не понимать-не есть порок, написано ведь для тех кто понимает и кому это может оказаться нужно (еще раз, я вообще это писал главным образом для себя, а дал вам почитать всего лишь любопыцтва ради :) ).

Но больше всего меня как всегда порадовал Шурупь :)

Шуруп написал(а):

да занает ли это писака США?

Вот уж у кого ЛОГИКА :) После такого заявления не удивлюсь если Шуруп и по этому поводу интерпретирует мой совершенно безобидный, вообще не имеющий отношения к степени моего знания о США пост как очередное неопровержимое доказательство моей пропутинской ориентации. :) Что он собсно и сделал:

Шуруп написал(а):

да это ваш Путин обосрался

И вот тоже любопытное заявление:

Bratan написал(а):

Ну, и ва-фтарых, с такой концовкой, как у тебя (о снятии с себя атветственности за свой "опус") заставляют меня сделать критический вывод о ходе твоей АНАЛИТИЧЕСКОЙ МУДРАСТИ след. украинским народным изречением - "Йибав - плакав, срав - балакав..."

В любой аналитической конторе, или просто брокерской конторе приторговывающей ко всему прогнозами, тебя всегда обяжут подписать бумажку о том, что рекоммендуемые прогнозы являются вероятностными, и любой аналитег давший прогноз, даже очень хорошо оплачивенный, вообще не несет ответственности за их исполнение. Видимо, наверное, весь мир живет именно по обозначенному хохляцкому принципу "Йибав - плакав, срав - балакав...". Поздравляю, Братан: хоть что-то от Украины, да есть в нашей глобальной культуре кроме сала  :)

0

18

Гриша пишет
блять, ты чё-нибудь кроме как САСАТЬ знаешь, булдырь?

Ты аргументированно скажи, а то пердишь только обильно, мордва блять уральская.....
Ты подшился Гриша? Ну молодец, значит есть воля :crazyfun: Для живущих в России это как посрать сходить
Новый Год с кефиром проводишь и печёночным элексиром

0

19

Fedot написал(а):

рекоммендуемые прогнозы являются вероятностными, и любой аналитег давший прогноз, даже очень хорошо оплачивенный, вообще не несет ответственности за их выполнение.

так тебе, Федотка, мистер Братан и сказав савершенно чётко - Тебе бы лучче алигархам саветы давать, хоть за дёшево, чем пизду в лапти абувать за бесплатно!

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, не осилил   
может быть позже. Если идея та же - Америка в жопе , а мы в шоколаде, не соглашусь опять.

Леоперд, мы все сейчас в жопе во главе с америкой. Но суть поста была не в описании этой жопы, а только в трех обозначенных выше рекоммендациях. :)

PS: Я никогда и нигде не писАл про то, что в обозримом будущем возможно состояние ``Америка в жопе , а мы в шоколаде''. Такое обвинение в мой адрес достойно только перлов Шурупа с Грыней. :)

0

21

Ко всему сказанному выше вот этого не заметил:

Grig написал(а):

Пачти 20 працентов в год - дык США просто как ракета взмоют вверх после кризиса и тваих прагнозов.

:) Ты тоже не умеешь читать русский язык. По этому поводу там было сказано, что это не возможно, поскольку нормальным для США является рост в 3-5 процентов в год. Посему этот рост Доу может быть достигнут только ростом денежной массы. Т.е. инфляционный сценарий. Ну и дальше читай как вести себя в случае развития ситуации по одному из трех описанных сценариев :)

2Братан и Грыня,

Поймите Вы, дорогие калеки моего умственного труда :) Я не выебнулсо. Просто решил сделать вам приятное к новому году :) Как мне кажеца, там обрисованы вполне логичные схемы поведения в рынке в трех возможных вариантах развития событий. Причем четвертого не дано. Это уже какая-никакая определенность в наше зыбкое время. Уже такой примитивный прогноз в определенных заинтересованных департаментах стОит довольно дорого. А я Вам бесплатно плюхнуль :)

PS: Братан, а по поводу LCD ты был прав-мне было приятно по-кацапски выебнуца такой покупкой. Особенно, сделанной на деньги, полученные ``из воздуха``,  практически даром :)

0

22

Здорово брателлы. Всех с наступающим НГ.

Братан, а по поводу LCD ты был прав-мне было приятно

Нееее, Федот это ты был неправ, что LCDами засветился, тебе бы потихоньку, начать с ботиночек су скрипом, шортики, там маечку. Кастрюльку...

0

23

За закрытой дверью написал(а):

Шуруп ты лучше расскажи прикупил чё на распродаже?

да я не страдаю вещизмом.вот жена приедет и все купим чо ей понравится а хомяку пока ничего не надо я у него спрашивал.

0

24

Prov написал(а):

Нееее, Федот это ты был неправ, что LCDами засветился, тебе бы потихоньку, начать с ботиночек су скрипом, шортики, там маечку. Кастрюльку...

Внатуре, надо было со стелек начинать. Щас деда ведь затресёт, протрезвеет и начнёт изрыгивать, всё нам припомнит и газок за $418 с Нового Года.
С наступающим всех, даже шавку Гришку!

0

25

А Хохлов, бля, как в воду глядел!!!  (xe-xe-xe...)

Все 3 заборных еврея сразу и атреагировали...
Но по-тихой абашли % капейkи к рублю, каторый платють из воздуха саплеменнику-жыду.  В этом весь вапрос, а не в панели...  Т.е. "засветка" таки была ("аткрой рот и я скажу, хто ты...")
А цены все в Интернете (даже те, шо ниже плинтуса, т.е. капеечные)
Пров прав - надо точно начинать ат кастрюль и куда срать хадить... шоб и себя миру было не стыдна паказать, а не смотреть на Мир других в LCD!

Mister Shurup, naidi mne novui LCD 42" Panasonic ili dazhe Samsung xatya by za $500 (toka ne pizzenyi!!!) OK?

0

26

Fedot написал(а):

PS: Я никогда и нигде не писАл про то, что в обозримом будущем возможно состояние ``Америка в жопе , а мы в шоколаде''

Тогда прости, Федя.

0

27

Bratan написал(а):

В этом весь вапрос, а не в панели...  Т.е. "засветка" таки была ("аткрой рот и я скажу, хто ты...")

Превед.. какая еще засветка? Все знают (и ты в том числе), что я пытаюсь спекулировать. Заработал вот нахаляву на LCD и хвастаюсь своими успехами на всю ивановскую. Братан, ты какой-то юродивый. Что плохого в том, что-бы делиться на люДях обычными человеческими радостями типа хорошей покупки на халявных условиях? Это просто нормалное желание выебнуца на весь свет и что-бы все за меня порадовалися. Т.е. это не моя, кацапская спесь. Это, к сожалению, ты так воспринимаешь своим сознанием, изувеченным самостийностью от меня.  Поверь, у меня и в мыслях нет оттенять себя на фоне, скажем, тебя. Или кого-то еще. Все это тебе только кажеца. :)

0

28

Братан, какие 500 долларей? По курсу на тот день, мой панель встала US600 с хвостиком. Ты не магазинами пользуйся, а другими лазейками. Идёшь в офис Панасоника или Сони, там есть магазинчики  на первых этажах, которые сливают в малых кол-ах всё что стоит во всяких Бондах и Норманах. :glasses:

0

29

Fedot написал(а):

Все знают (и ты в том числе), что я пытаюсь спекулировать.

Федя, это для меня аткравение -я человек новый тут - а шо за спекуляции такие?

Fedot написал(а):

2Братан и Грыня,
Поймите Вы, дорогие калеки моего умственного труда  Я не выебнулсо. Просто решил сделать вам приятное к новому году  Как мне кажеца, там обрисованы вполне логичные схемы поведения в рынке в трех возможных вариантах развития событий. Причем четвертого не дано. Это уже какая-никакая определенность в наше зыбкое время. Уже такой примитивный прогноз в определенных заинтересованных департаментах стОит довольно дорого. А я Вам бесплатно плюхнуль

спасиба Федот. Бля, если бы не ты, ещё хуй знает как мая дальнейшая жизнь сложилась бы  :dontknow:

Fedot написал(а):

Братан, а по поводу LCD ты был прав

да я тут заметил, шо Братан как правило прав -не то што вы пиздаболы дамарощенные полукровки еврейские  :stupor:

др.Фак написал(а):

С наступающим всех, даже шавку Гришку!

пиздуй на хуй к Паермитину - раскажи там па пьяни - какой ты кутой перец с дипломом МГУ с макитой и чупа-чупсами. Сматри тока Ирку не дразни - ато апять не даст апахмелицца  :mad:

Fedot написал(а):

Что плохого в том, что-бы делиться на люДях обычными человеческими радостями типа хорошей покупки на халявных условиях?

бля!!! я хуею!!! и кто эта гаварит - Федот, каторый не так давно с Провом мне тыкал шо я типа отельной базой хвастаюсь, где пабывал!! Ну бля, пиздаболы - я бы в натуре ЗАКОНАДАТЕЛНО ЗАПРЕТИЛ евреям смешиваться - такие черти рождаюцца - да проста АХУЕТЬ!

Fedot написал(а):

Поверь, у меня и в мыслях нет оттенять себя на фоне, скажем, тебя. Или кого-то еще.

бля, Федотка, это в натуре ЕДИНСТВЕННОЕ, что тебя хать как-то аправдывает  :mad:

0

30

др.Фак написал(а):

Идёшь в офис Панасоника или Сони, там есть магазинчики  на первых этажах, которые сливают в малых кол-ах всё что стоит во всяких Бондах и Норманах.

ВО! Видали какой Фачилло прадуманный!  :rofl:

0

31

Grig написал(а):

Бля, если бы не ты, ещё хуй знает как мая дальнейшая жизнь сложилась бы

Да скорее всего никак. А так я дал тебе шанс.

Grig написал(а):

бля!!! я хуею!!! и кто эта гаварит - Федот, каторый не так давно с Провом мне тыкал шо я типа отельной базой хвастаюсь, где пабывал!!

Поинмаешь, Грыня, в хвастовстве важны нюансы-хвастовство хвастовству ведь рознь. Я вот как хвасталсо: Робяты, смотрите какой я телег нахаляву отхватил! А ты хвасталсо вот так: Вы, педрилы, нихуя не понимаете нах: У МЕНЯ ОТДЕЛЬНАЯ БАЗА ЕСТЬ БЛЯ!

Чувствуешь разницу? Так и тут. Мой телег (и я вместе с ним) сразу вызывает у всех восхищение и радость за меня. А твоя БАЗА (кстати, что за база-то?) вместе с тобой вызывает только глубочайшее недолюбливание и БАЗы, и тебя в ней.

0

32

Fedot написал(а):

Да скорее всего никак. А так я дал тебе шанс.

Жжошь, Федька  :cool:
Спасиба!!! Таперича заживём!  :jumping:

Fedot написал(а):

А ты хвасталсо вот так: Вы, педрилы, нихуя не понимаете нах: У МЕНЯ ОТДЕЛЬНАЯ БАЗА ЕСТЬ БЛЯ!

що це таке, Федька?  o.O  Шо за база отдельная - нихуя не понимаю - апять текилы хлебанул без закуси?  :mad:

Fedot написал(а):

Чувствуешь разницу?

Вовка гаварил, шо чуйствуют тока хуй в жопе, а всё остальное ащущают  :mad:
Ащущаю, что ты хлебанул таки прилично - ты и тверёзый то пургу абычно несёшь - а щас я тебя бальшога Учёнаго зовсим панимать атказываюсь  :hobo:

Fedot написал(а):

Мой телевизор сраный (и я вместе с ним) сразу вызывает у всех восхищение и радость за меня.

Я в натуре завидую тебе, Фетька, я таким вещам радаваться ни хуя не спасобен уже давно  :dontknow:

Fedot написал(а):

А твоя БАЗА (кстати, что за база-то?)

вот я тебе Бальшому Учёнаму и Высокаму Специалисту технически-графическаму Аналитику и задаю этот вапрос - какая нахуй база- ты чё с дуба рухнул, чудо в перьях? %-)
Фетька, у тебя бля в натуре мазги паехали от ужиков этих тваих мексиканских - спекулян бля биржевой - наспекулировал пару сотен баксов на ЭЛДЖИ на распродажах  :D

Fedot написал(а):

вместе с тобой вызывает только глубочайшее недолюбливание и БАЗы, и тебя в ней.

бля, ну как этот бред каментиравать?  :dontknow:  у вас там в натуре с закуской напряженка?  :huh:
а насчёт глубачайшего недолюбливания - так это мне как бальзам на душу  :yep:  вот если бы Шуруп мне на вид паставил или Братан - я бы может и растрпоился немного  :'(  а так - читай дисклаймер внизу  :shine:

0

33

Fedot написал(а):

А твоя БАЗА (кстати, что за база-то?)

Помню хвастал базой, аж трясло Гришку от радости, слюна валила.
В самом центре Новоуральска стоит, красавица....
http://img33.picoodle.com/img/img33/3/12/30/f_bazam_01624fd.jpg

0

34

др.Фак написал(а):

В самом центре Североуральска стоит

што за город такой?  :D
а судя па фотке - это Камчатка - сопки, прочая хуйня  ;)

0

35

Ошибся, Новоуральск
А сопки это Урал бля ваш

0

36

Урал бальшой - Южный, Средний, Северный - Башкирия тоже Урал - ещё Бажов П.П. писал сваи сказы пра это. Не, я канешна панимаю - этов Двиму ни хуя не прахадили.  :dontknow:

0

37

Канешна не проходили, нахуя нам там это надо. А школьный курс за 4 класс я не помню

0

38

Grig написал(а):

у вас там в натуре с закуской напряженка?

Поверь, нет. Но, глядючи на твою сегодняшнюю напряженную плодовитость с прискорбием делаю вывод что у тебя напряженка с выпивкой. :) С Новым Годом тебя, Грыня :)

0

39

У них Федя чистых продуктов нема, одна политура в пьяном посёлке. Организм Гришка подсадил в ментуре, так что боится откинуться так и не увидев страну Белого облака. А вискарь из дьюти-фри, тот что апосля Таиланда, он уже всосал, пока щуку форшмачил.....
Щас вот только утра ждать и бежать в Ебург за чистым пойлом

0

40

Fedot написал(а):

глядючи на твою сегодняшнюю напряженную плодовитость с прискорбием делаю вывод что у тебя напряженка с выпивкой.

Выпивки полный бар. Даже брэнди таиландский стаит Regency. Чё я в 5 утра бухать буду?  :angry:
Просто ты Федот бухаешь и до хуя хуйни тут наполоскал - приходицца каментировать - из-за тебя спатть не иду.  :mad:

Fedot написал(а):

С Новым Годом тебя, Грыня

Спасибо, Федот. И тебя с Новым Годом! Желаю тебе всего таго, что сам себе пажелаешь.  :writing:

0

41

др.Фак написал(а):

Организм Гришка подсадил в ментуре, так что боится откинуться так и не увидев страну Белого облака.

Блять, хоть адин раз на 100 працентов угадал, Док. Всё-таки после бренди литры, второй у тебя врменное просветление наступило.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новогодние Рекомендации от Авдотия