НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » С НАСТУПАЮЩИМИ!!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!!!


С НАСТУПАЮЩИМИ!!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 100 из 145

1

С Наступающими! С Рождеством, С Новым Годом и еще раз с Рождеством!

Ребята примите мои искренние поздравления с наступающими праздниками!

Шурупелло, Квадрат, Гриша  - бесспорные лидеры форума на сегодняшний день, честные, смелые, с чувством юмора!

Наши  дорогие и уважаемые  философы и мыслители  Федот, Дурак!!!!!

Просто хорошие ребята, что значит хорошие, замечательные ребята  Матрас, Boo,   Stenly   , ВасилийАлибабаевич,  Догги , Гавриле!!!!!

Наши украинские соседи, нет даже не соседи, братья -  Пров, Братан, Хохлов!!!!

Боб! Нормальный мужик!!!

И наконец-то главный шеф повар этого заведения Юрий – Доктор Фак!  Аплодисменты!!!! Прошу всех присоединиться с отдельными поздравления в адрес этого человека, одним словом он молодец! Мои поздравления!

Да совсем забыла, самому модному, стильному, с чувством такта участнику форму
Vovka!!!!Поздравления!

И отдельное поздравление!  Организатор! Хватит вести партизанскую войну, выходи, люди тебя читаю, уважают, ты им интересен!

Всем новым участникам форума поздравление!
И обращение к новым участникам здесь честные, умные, добрые люди поверьте мне!

Алло-Центральной! Может еще читает! Поздравляю тебя с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Извините, если кого забыла перечислить, извините кого обидела, и кого еще не успела, шутка!

Обращаюсь ко всем! Может мои слова покажутся кому-то банальными.
Но независимые умы никогда не боялись банальности, шутка!



Мужчины! Нет Ребята! Мальчишки! Пацаны!

Здоровья Вам!!!! Самое основное, берегите его, обращайте на свое здоровье внимание!
Счастья Вам! Удачи!
Исполнения желаний!
Любви! Умейте любить, мириться, прощать, забывать плохое.
Терпения!
Загадывайте желания! Не бойтесь быть не понятыми!
Улыбайтесь! Радуйтесь!
Больше гуляйте в эти праздничные дни, сейчас самое главное не упустить это мгновение, осмотритесь по сторонам, уже чувствуется, что следующий год будет лучше!!!

С НАСТУПАЮЩИМИ!!!! Лена

Отредактировано Lena (2008-12-25 00:40:52)

0

2

Лена, ты тоже прими поздравнения

:mybb:  смешно...

Lena написал(а):

Наши украинские соседи, нет даже не соседи, братья Пров, Братан, Хохлов!!!!

я не про братьев, а про Прова...

ПРОВ - ХОХОЛ??

Отредактировано boo (2008-12-25 03:57:02)

0

3

Ат это да!!!!!!!!  Сталин, бля, к саветцкаму народу так не абращался, как Ленка...
Бальшой кунки, видна, хозяйка....  Проста не найду сразу и дастйных слов благадарнасти....
Ты ба!  А БУ, если не мутный, так наверна плачет навзрыд....
А Стенли жалка - пацан пад сакращение папал, а комп там астался с графиками...
Путин думал, шо его графики памогут, НО... нихуя не вышло (видно из-за Шурупа!!! у-у-у, блянах...)

0

4

Bratan написал(а):

А БУ, если не мутный, так наверна плачет навзрыд....

Братан, ты прям какой-то романтик... тостихи посвятишь, то "плачешь навзрыд".. :cool:

Ты дозу уже принял предновогоднюю, романтик?

0

5

Мужчины! Нет Ребята! Мальчишки! Пацаны!

Здоровья Вам!!!! Самое основное, берегите его, обращайте на свое здоровье внимание!
Счастья Вам! Удачи!
Исполнения желаний!
Любви! Умейте любить, мириться, прощать, забывать плохое.
Терпения!
Загадывайте желания! Не бойтесь быть не понятыми!
Улыбайтесь! Радуйтесь!
Больше гуляйте в эти праздничные дни, сейчас самое главное не упустить это мгновение, осмотритесь по сторонам, уже чувствуется, что следующий год будет лучше!!!

С НАСТУПАЮЩИМИ!!!! Лена

Может некоторые все-таки перестанут ругаться, просто будут жить и радоваться. Эй, некоторые!!!!
С НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!! :love:  :flag:  :whistle:

Отредактировано Lena (2008-12-25 00:47:04)

0

6

Присоединяюсь к пожеланиям Елены и этого парня :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q0JfvSa0P_M[/youtube]

0

7

Лена!С наступающим тебя Новым Годом,Пламенные поздравления с Уральских гор.Здоровья и секса хорошего в новом году,с хорошим мужиком :love:

0

8

с наступающим всех без исключения желаю счастьтья остальное купим.мисс Жанне цветы .живитте дружно мужики чо нам делить?все уже поделено до нас. и будьте джентельменами.

0

9

Lena написал(а):

Шурупелло, Квадрат, Гриша  - бесспорные лидеры форума на сегодняшний день, честные, смелые, с чувством юмора!

Я с себя дабравольно эти лавры снимаю и атдаю мистеру Братану  :D

Lena написал(а):

С НАСТУПАЮЩИМИ!!!! Лена

Леначка, как гаварицца - ПРИМИ И ПРОЧЕЕ  ;)

0

10

Bratan написал(а):

А Стенли жалка - пацан пад сакращение папал, а комп там астался с графиками...

:rofl:

0

11

Ну и всех от меня!
наливайте чарки, тресну с утреца, башня ваще с колёс сходит.
Шуруп, сука, срочно беги в магазин, у нас уже всё закрыто нахуй

0

12

Ничё не пайму...  А де ж я тогда был, када тут все друг-друга паздравляли???!

У-уу-снул, бля абутым... Праснулся, нах, босым...
Неуж теперь мавры всё наааааахуй уносят...???

И тем не менее - Всех с Западным Раждеством!!! (я его всегда атмечаю, т.к. пацаном was baptised in a Church of London) с наступающим Новым Годом и Праваславным Раждеством (я их, канешна же, тоже атмечаю!) и Старым Новым Годам (это када уже пахмеляюцца на сданные бутылки ат предыдыщих празникав...).
Слава КПСС, каторая была, есть и будет есть ещё не адин десятак лет, радуя нас сваими апосталами и памазанниками..!!! И чтобы мы в ачередной раз (Па Привитой Привычке), как всегда дружна не сказали "Аминь"...

Я на это очень надеюсь!

P.S. Fak, a ty chem apaxmeljaesh'sja?!  A u menja drugaja beda:  posle pudinga bzzhuuu, blja (farting) da takoi von'ju, sho zhonka samlela....  Ele atashla...  Teper' bajus' i zhopu naprjagat'...

0

13

В ночь перед Раждеством...

Шурупа лик сматрел с иконы,
От непрахмелья подняв бровь,
Всё порицал он забобоны,
Что насаждал всем Святой Пров

Напротив молнии и громы
Метал в углу Антихрист Фак,
Всё проповедовал погромы,
О чём грустил Святой Дурак

И тоже Фака вакханалью
Не поддержал Святой Матрас,
Всё поучал его, каналью
Святой Валодя (П....с)

В руках с хоругвью в Храм Господен,
Вдруг появился Грешник БУ,
Уж очень Грешник был расстоен
И... что-то странное на лбу...

К иконе Лешего припала
Елена-дева, вся в слезах,
"Злааадей!!!" ана вдруг заарала,
У  всех прихожих на глазах...

"Асса! Асса!!!" как будто вторил
С иконы ей Святой Федот,
Но (как абычно) он не спорил,
Знать крепок был Святой Кампот...

Казу аставив у парога,
Вашёл Бабай, чернец-монах,
И был он выпивши немнога,
Всё что-та теребил в штанах...

Шатаясь падашёл к Елене,
Тихонька сзади приабняв,
И та упала на калени,
Намёк Манаха вмиг паняв...

Глазами шарил БУ -"Где касса...?!!"
В те дни чувак травой пастил,
Но жезлом, прям с Иконостаса,
Святой Григорий угастил...

И памутнели БУ-йны очи...
Всё враз! Ничё не мог панять,
И так как не была уж мочи,
Его Глухой памог паднять
-------------------------------------------

Братан проснулся, как обычно,
Не уж с похмелья этот вздор??!
И в рюмочку плеснув привычно,
Попёрся снова на Забор...

0

14

Bratan написал(а):

И в рюмочку плеснув привычно,

Я никогда не сумлевался что ты под газом строчишь :glasses:
Я, Братан, щас на веранде пью водку и жарю мясо, с верными однокашниками......А ты?

0

15

др.Фак написал(а):

Я, Братан, щас на веранде пью водку и жарю мясо, с верными однокашниками......А ты?

Как вы там все вместе оказались, если не секрет?

А шо вы все на Стенли наехали, подумаешь графики не совпали с реальностью. Крупнейшие аналитики пообсирались на этом, а он только лишь на заборе этот бред перевешивал. С самого верха орали шо нефть к концу года будет стоить 200 баксов, рожи, не влезающие в ТВ об этом постоянно звиздели, а хто их разоблачал окромя Шурупа(впочем, он всех разоблачал/разоблачил). Предлагаю человека не дое@ывать а пригласить к сотрудничеству.

С Рождеством всех.

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=emUCG3vkTs0[/youtube]

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Как вы там все вместе оказались, если не секрет?

Да очень просто. С 1996 по 2002 была лёгкая система стать новозеландцем, а нам, выпускникам ДВВИМУ, эта страна была родным портом, ведь основные контейнерные перевозки Дальневосточного Морского Пароходства сходились здесь. Тады хватало 5000 чтобы уехать, у кого они были, те и уехали.......Сдаёшь язык, возраст до 30 лет, высшее образование. ВОт и всё что надо было

0

18

Я заканчивал ДВВИМУ, а ты, я полагаю уже МГУ?
Кстати, сегодня имел счастье посетить родной альма матер, впечатление не очень приятное.

0

19

Я из 19 роты, 1989-1995
ДВВИМУ стало Академией после, а потом МГУ

0

20

всех с наступающими праздниками  !!! главное здровья  астальное ерунда  , мужчинам  жму руку  , девчёнок цулум в щечьки  , Ленок  тебе персональный плезир  , аккуратней там   , пора уже притормаживать  ))))))) удачи тебе  )))))) бля  праздники некогда ща в нете торчать  (( на дарогах жопы , чё дальше са всей этай  хуйнёй будет нихуя не понять

0

21

Ребята, заканчивается Год Крысы, очень тяжёлый в плане своей високосности, но я рад, что Забор и мы его коллектив виртуальный - работаем, живем, общаемся, а что еще больше надо? я не могу стихами как Братан, или как Лена, но всем-всем нашим форумчанам пожелаю в год Быка держать хвост пистолетом, и главное не унывать, верить, ведь самое главное не потеряться в этом циничном и жестоком мире, мира, счастья, и удачи!!!

0

22

Ленка, и тебя с наступающими!

0

23

Всех!!!!!
Братан, ты где? Давай откупоривай свой портвейн, апахмелись мой украинский братик
Я пока пойду к соседям из Херсона, шлифанусь

0

24

др.Фак написал(а):

Я пока пойду к соседям из Херсона, шлифанусь

ты там аккуратней шлифуйся, в натуре  :tomato:  шобы шлифофкай резьбу не сарвать  :blush:

0

25

За меня не ссы, здесь чистые продукты, это бля не твой Нитхинол на розлив.
Твой Гришаня магаз без должного надзора, где реклама то?

0

26

ты сучёныш. апять бухой?  o.O  продери шары дешовым брэнди залитые - пасматри шо ты павесил - какую хуйню   :mad:

0

27

Лена, совмещай приятное с полезным! 
Очень желательны будут научнички (для качественного прослушивания)
Музика ди Гранд Кляс...(24 часа)  http://www.surfmusic.de/radio-station/m … ,2220.html

0

28

THIS ONE IS FOR BOO, THE BOY http://www.surfmusic.de/radio-station/1 … ,6546.html
from Guernsey Island (between the UK and France)

MAL'CHIK BOO,  use their off-shore bank account !  Pa-ljubomu (xe-xe-xe)

0

29

Банан, спасибо... но ты чет как то никак не успокоешься по поводу мальчика... это твои сексуальные фантазии..мож поэтому и стихи посвящаешь? :flirt:

(кстать теперь понятно почему ты чужой член на аватаре используешь... видимо он тебе оченть нравится... ведь так?... признайся старый паскудник..Виктор тебя поймет

Вот это радио видимо лучшее будет для тебя....http://relax-fm.ru/... как видимо для девочки, хе-хе... :rofl:

С новым годом тебя..

но если надоест можешь вот это послушать..
http://www.radioultra.ru/index.php?opti … ;Itemid=27

И нахуя мне использовать их офшор банк аккоунт? проясни пожалуйста...

Как твои дочки кстать? Не мерзнут? :flag:  :rofl:

Отредактировано boo (2008-12-27 01:38:43)

0

30

Bratan, поздно... поздно, Братан ...

Я же не зря параллельно вступал в разговор со всеми сторонами, опасался , что уйдут те или иные, но никто меня не со стороны не поддержал, многие решили действовать по принципу "посидим - посмотрим..." ,  досиделись...

Boo - привет !!

Братан, а Вам не кажется, что ситуация похожа на сцену из одного фильма :

- Они молчат ?
- Да, босс. Молчат.
- Значит они посылают нас в задницу ?
- Да, босс. Посылают ...
- Но ведь нас нельзя посылать в задницу !!!
- Да, босс. Нельзя !!

.

Отредактировано квадрат (2008-12-27 04:28:27)

0

31

Квадрат, так где же обещанная конкретная конструктивная критика с предложениями? :rofl:  :disappointed:

0

32

квадрат... мне пора оторваться от монитора уже - достаточно..... может загляну на выходных... еще раз поздравления..

вижу вы не рады что мы победили?... вы либерал?

0

33

Понимаете, Boo, обратная связь - это наиважнейший элемент во взаимоотношениях.
Иногда приходиться вызывать огонь на себя, чтобы понять собеседника.
А фильмы я здесь ставил, чтобы не совсем уж было " Зеленей, зелёное!! "

0

34

boo написал(а):

квадрат... мне пора оторваться от монитора уже - достаточно.....

:D  Извиняюсь !!

0

35

Григорий и его новоуральская недвижимость.....в час Пик
http://img34.picoodle.com/img/img34/3/12/26/f_9f9a801c63dm_396bc1b.jpg

0

36

Поздравляю Анну с годом Бычья!

http://img34.picoodle.com/img/img34/3/12/26/f_82720annam_c983435.jpg

0

37

Привет Анчута! Ну слава богу шо заглянула, мурзик ты мой. Вижу шта имэйл твой, с которого ты мне писала......
А зачем подтёрла то? Я даже не успел глянуть

ЗЫ Если забыла пароль своего старого ника, то попроси мэнэ, я изменю и табэ скажу, ты зайдёшь и изменишь. Будэ полна конфиденциальность, бля буду

0

38

Стихи она тебе посвятила :-) А потом дрогнула чуткая женская душа и стёрла :-))))

0

39

Вот же блять досада, а я ей жениха тут сыскал, англичанина-девственника с тремя паспортами и квартирой в центре

0

40

Fuchok, ty spizdnul maleha , otkuda to u tebya MGU vzyalos ?? :))) ty zh posle DVIMU banany vozil so Vietnama !!  Zaochno chtoli MGU zaebenil ? Ili Korku kupil v Moskovskom Metro ??? :)))))   Vot zhe inogda pripizdnut mostak :))))  nu da hui s nim MGU tak MGU :))) 

Nu raz takaya huinya poshla , to Dirty Dog otkryvaet dveri svoego bara dlya podzabornyh !!! :)))  :flag:

0

41

др.Фак написал(а):

а нам, выпускникам ДВВИМУ,

Ты сбрендил Шарик, где ты видел МГУ? Я ДВВИМУ заканчивал, потом стало ГМА, а щас вот МГУ(Морской Государственный Университет)....
Ты свой бар не через Забор вешай, а то кроме Балтики 9 нихуя не видно :angry:

0

42

др.Фак написал(а):

а щас вот МГУ(Морской Государственный Университет)....

ага.. пизди больше, МГУ - это Местное Гарадское Училище  :rofl:

0

43

др.Фак написал(а):

а потом МГУ

Fackelych,  MGU  eto Moskovskiy Gosudarstvennyi Universitet ,, a tak ya tebe mogu skazat chto ya vabshe "MIMO" zakonchil ( Moya ihuitelnyaishaya Mizdataya Obshaga ) 

Da i hui s nim, kak tam u vas pogodka ? Vetra zaebatelskie ? uzlov 15-18 duet ?  Ya vot vse bolshe dumau na Gold Coast ebanut' ,, poka Crizis svirepstvuet ..

Vovka , i to von na lyzhah ushel na Frisko ,, Vovka , kak tam most stoit ? Tramvai hodyat ?? davai foto reportazh v studiuy !!!

0

44

Да, Вячеслав Иванович подкузьмил... Хоть про покойников плохо не говорят, но небольшого ума был человек. Вот же основатель МГУ (хе-хе).

0

45

Дог бля, это тебе не твоё цирковое училище блять в Хабаровске, это МГУ......Не знаю зачем так назвали, но видать такова была прихоть ВИ Седых. Меня устраивало ДВВИМУ
http://www.msun.ru/index.php

0

46

Дохтур , мое Цирковое , мне платило исправно 5 лет стипендиу по 40 рублеи ( в рестаране тогда можно было на 1 рубл поесть )  и дорогу 2 раза в год оплачивало в лубое место по соузу !  Плус там можно было ни хуя не делать и за халтуры всякие исправно доплачивали ! и Вышак дали за которого корку мне в НЗ пачпортину нарисовали и торжественно вручили !!
А твоя МГУ , хули от нее толку ?? Вас ебали на казарменном режиме , заставляли вьебывать на дяду.  и Толко научили как Бананы пиздит с трумов.  Да Виетнамских девушек ебать чтоп сифак не подтсепить :)))  :Д   :D

0

47

Да и еше у нас на курсе на 120 девочек нас было всего 17 патсанов из которых 2 были ботаники, 3 Хомосапиенсы, 1 марки собирал и 3 наркоманы.  Т.е на нас 8 челов приходилос 120 телок, которые всячески пыталис нас изнасиловать , и постоянно кормили , поили и спать укладывали.  А у вас там хули "лУЧШЕ нет влагалиша чем очело товариша"?  :))   Так что все бенефиты были в отличие от твоего МГУ.  :rain:  :tomato:  :music:

0

48

DIRTY DOG написал(а):

мое Цирковое , мне платило исправно 5 лет стипендиу по 40 рублеи ( в рестаране тогда можно было на 1 рубл поесть )

Ах, ну ты неплохо сохранился, если зацепил времена когда на рубль в ресторане кушал. В буфете при вокзале хватало рубля.
В 1992 году я машину японскую продал за 400 долларей по курсу, так мне отгрузили 100.000 советских рублёв в сумку-трёхдонку, еле унёс
При первом начальном Ельцине я получал степуху в 500 рублёв в месяц, плюс если снимался с котлового довольствия, до доплачивали 1500 рэ, выходило больше чем у некоторых работающих в НИИ. Ну а бабы на курсантов всегда тоннами вешались, тем более в те смутные времена, ведь только мореман был со стабильным заработком, а общаги всяких ДВГУ и ДВПИ всегда были распахнуты для бурсачей.
Так что странно как это ты, в те же времена, получал такие крохи, тады уже только новые 1000 рублёвки канали за коробок спичек, а твоих 40-ка хватало только на 4 сигареты в розницу в 1992...... :nope:

0

49

DIRTY DOG написал(а):

А твоя МГУ , хули от нее толку ?? Вас ебали на казарменном режиме , заставляли вьебывать на дяду.  и Толко научили как Бананы пиздит с трумов

Догги, это учреждение одно из немногих, дипломы которго признаются повсеместно. Все те кто имел голову, а не жопу, давно уже работают "на дядю". Правда этот дядя платит так, шо не нужно заниматься продажами чупачупсов, подержанных авто итп.
ЗЫ я в свое время получал стипендию 11.80 (повышенная) меня при этом кормили и одевали. Деффки на нас штабелями вешались.

0

50

DIRTY DOG написал(а):

Вас ебали на казарменном режиме , заставляли вьебывать на дяду

Какой режим, какой дядя? У нас и забора то не было, ходи куда хошь. Неместный народ типа Гришки-двоечника обитали в общаге, твои землячки гальюны драили и в нарядах за местных стояли. Ну таковы нравы были, не в цирковое же было к вам идти :tomato:
Я кстати Лео на 1-2 курсах получал 10 рэ в месяц, при Горбатом. А потом пошла шара снятия с довольствия, ведь дома жили и ходили только в псевдо-наряды

0

51

DIRTY DOG написал(а):

Дохтур , мое Цирковое , мне платило исправно 5 лет стипендиу по 40 рублеи

мистер Дог, любопытсвую вот - шо за такое училище у вас было, если не секрет?

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

Все те кто имел голову, а не жопу, давно уже работают "на дядю". Правда этот дядя платит так, шо не нужно заниматься продажами чупачупсов

бля, а намедни Фачилло сказал, што он чупа-чупсами торгует на себя  :dontknow:  хуй паёмёшь вас пиздаболов приморских - бабы на них штабелями вешались  :D  у нас была такая пагаворка - кто тупит, тот и лупит  :mybb:  а вы бля глазами ебли, носом спускали - зато щас разгаворов про штабеля девок  :rofl:

0

53

Доктрина, да ты в 92 - 500 р получал , еше младенетс нахуи был ,, я в 89-91 тебе говорил , когда рубл еше крепок был , когда водка была по 5.10 Столичная а на Ямах по 20Руб. стоила ..    Так что не гони нахуи , а за 1 руб. в ресторане комплексныи обед стоил , а то что ты там по вокзальским буфетам обитал мне то до пизды.  И то если в уволнителнуу отпускали ..
И хуля Леоперд.  подпиздываеш ?  "у кого голова была"  и где шас ета голова ?? в штанах если толко.. Хорошо если стоит !! :)
А на машинах я не один Миллион $ заработал , Фачело знает ..  И хуля диплом твои пригодился , джиб хуярит ?? Страна у нас такая ебанутая была , я вот подсчитал , на меня за 10 лет школы страна подтратила скажем около 100к бакинских минимум да в Институте за 5 лет еше столко же минимум, и хуля ?? удержат не смогла ни хуя , все мы уебали из етои разрухи , и тепер кто Макитои машет , а кто на бенике сидит, а кто дрочит..
Ладно Аминь всех с новым Годом !!!

ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ, БОГРЯННЫЙ НОС
В СБЕРКНИЖКУ СДЕЛАЕТ ВАМ ВЗНОС
СНЕГУРОЧКА ВЕСЬ ГОД ТАЙКОМ, ХОРОШИМ ПОИТ КОНЬЯКОМ
А САНТА КЛАУС ИЗ МЕШКА ТРЯХНЁТ ВАЛЮТНОГО СНЕЖКА
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

54

DIRTY DOG написал(а):

И хуля диплом твои пригодился , джиб хуярит ??

:D

DIRTY DOG написал(а):

все мы уебали из етои разрухи , и тепер кто Макитои машет , а кто на бенике сидит, а кто дрочит

o.O  бля, неужели у всех так хуёво Догги, акромя тебя? Ты тока на машинах несколько лямов паднял  :smoke:
Ты, чё не ответил на заданный вапрсо - шо за училище такое в Хабаровске, где тебе по 40 р. платили?
Не хочешь атвечать -  так и скажи - малчать невежливо. :mad:

0

55

А хуля твой штоль диплом пригодился, педагог бля? Куда тебе было идти апосля колледжа, прально, только на базар. А у меня была творческая самореализация........ :glasses:  А Гриша так ваще в 99 выполз на ларёк, всё в ментуре пьяных шмонал от отсутствия интеллекта, а умные люди в это время уже ноги делали.

DIRTY DOG написал(а):

А на машинах я не один Миллион $ заработал

:glasses:  :D  :whistle: Я то знаю :crazyfun:

А ты Гриша пока выйди из камеры, шнырям нельзя тут обитать и подтявкивать..... :flag:

0

56

DIRTY DOG написал(а):

И хуля Леоперд.  подпиздываеш ?  "у кого голова была"  и где шас ета голова ?? в штанах если толко.. Хорошо если стоит !! ) 
А на машинах я не один Миллион $ заработал , Фачело знает ..  И хуля диплом твои пригодился , джиб хуярит ?? Страна у нас такая ебанутая была , я вот подсчитал , на меня за 10 лет школы страна подтратила скажем около 100к бакинских минимум да в Институте за 5 лет еше столко же минимум, и хуля ?? удержат не смогла ни хуя , все мы уебали из етои разрухи , и тепер кто Макитои машет , а кто на бенике сидит, а кто дрочит..

Удачи и в дальнейшем.
Диплом мой до сих пор рулит. И все кто остался работать по профилю тоже. А некоторых миллионеров уже зарыли ( к сожалению) и не миллионеров тоже. Щас вот твои машины позакрывали такие же "бизнесмены" как и ты  :flag: , а мне по-большому счету это похеру.

0

57

Grig написал(а):

бля, а намедни Фачилло сказал, што он чупа-чупсами торгует на себя    хуй паёмёшь вас пиздаболов приморских - бабы на них штабелями вешались    у нас была такая пагаворка - кто тупит, тот и лупит    а вы бля глазами ебли, носом спускали - зато щас разгаворов про штабеля девок

Шрек, трудно с тобой спорить. Вас же как учили , дубину выдали, наручники, ну и тренеровались друг на друге. Поэтому вы так легко и интегрировались в криминал. У нас немного подругому, поэтому в большинстве своем мы и работаем за бугром, выпускники прочих вузов ( за малым исключением)занимается торговлей и прочей лабудой, причем  реально что то зарабатывают единицы.
Таких ВУЗОВ как наш на весь СССР 4 шт было.
Щас, правда, такая же херня как и везде.

0

58

Рома Абрамович обеднел до 2 млрд, уже и Чесли с лодками продаёт.....Хуля там про машины пиздеть, это уже прошлый день.
Кто-то шёл учиться для себя, кто-то от армии косить :glasses:

0

59

др.Фак написал(а):

А у меня была творческая самореализация........

А про творческую реазлизатсию пиздеть не надо , у всех у нас творческая реализатсия, у кого подрочить , у кого бабла поднять у кого джип картоном миллион квадратных метров захуячить. У кого ларьки долбить, у кого пилотки лизать а у кого на шоколадныи глаз любоваться.

Леперд,  не училише а консерватория исскуств ептить.  Вабше я когда шел туда учится , преследовал 2 цели если честно : 1. ето от Армии закосить 2.  В то смутное время думал стану себе директором двортса Культуры какого нибудь и буду себе бумажки перекладывать с места наместо и оклад получать.  + в Клубах контсерты постоянные , веселуха , свадьбы , юбилеи , телок сотнями можно факать.  А виш как .. Хуи на воротник. Перестроика началась ..
Леперд, да мне вабше похуи, я уже можно сказать на пенсии. у меня ест много недвижимостеи которые мне стабилно рент доход приносят. и Я могу хуи забить и вабше не работать . Но не работать я не могу :(((   Все время копыта землу по до мнои роют на новые подвиги.  Не скажу что в моем бизнессе шас все сладко , кризис тоже скосил малеха, но я же не толко на Рашу не заточен, моя контора продает рештаки и в Африку и на Карибы и в Маврикий и на Кипр. Раша и НЗ умерли из за болшого пиздаускаса в економике но Раша все еше копашится чутка. Но опять же я толко учредитель конторы и мне до пизды на мировую революцию.   

Да и вабше все ето тленно , всем нам скоро на небеса где все равны и хомосехуалисты и куннилингвисты  :playful:  .  Посему откланиваусь и поздравляу еше раз с Новым Годом , которыи принесет много Бычачиего гавна еше .... которое в прочем надеюсь к контсу года посулит болшуу прибыль.    :rain:  :D

0

60

DIRTY DOG написал(а):

у меня ест много недвижимостеи которые мне стабилно рент доход приносят. и Я могу хуи забить и вабше не работать .

Пляя, Догг, маладца, ты ваще красавчик наш подзаборный, чессно, чуток горжусь, что у мну есть такой друг, есть на кого держать ориентиры, этож во сне такое не присниться, иметь свой катамаран, есть рамбутаны и экологическую чистую рыбину, жарить феек на банановых островах, а кстати, недавно опять таки сон снился, типа покупаю я недвигу, тока там все наоборот, на первом этаже мини -гостиница, а на втором коммерческая недвижимость, хотя я бы хотел наоборот, на первом этаже магаз, метров 1000, все нах в аренду, а на втором сам, правда все наглухо заканопатить, залить все ровнителяими, пробкой, шлаком,...
и про алмазную мафию, подруга говорит, что это реальные весчи, я ваще в ахуе...

DIRTY DOG написал(а):

еше раз с Новым Годом , которыи принесет много Бычачиего гавна еше .... которое в прочем надеюсь к контсу года посулит болшуу прибыль.

из говна конфетку сделаем, удачи всем, еще раз!!!

0

61

ну никак мистер Дог купил русскую клаву. не прошло и семи лет отрадно .

0

62

не знаю, как другие, но Догг сумел создать атмосферу или ореол успешности, а это круто, особенно зарубежом, или он китайцев начитался, Фен-Шуй, имидж потом играет на тебя, не в обиду другим форумчанам, он делает по тихому свою копейку, экспериментирует

0

63

вот я по гороскопу Рак, а значит мине положено жить у моря, но не у Тихого как во Владе, аднажды я тама целый стакан выпил океанской воды у Эгершельда, так эта ваще одна нефть, а вот Фиджи тама, Сейшелы, вот это карма, на катамаране кататься, кстати Дог, как ты там замутил поездочку, помнишь еще осенью тут писал?

0

64

Матраз, хули знаеш какая у меня мечта? Иметь свои ресортик 5 звездачныи и наверху свои Роял Свиит с панарамным видом на Море. и смотрет в окно как садовник кустики подстригает и глупые беззаботные туристы в бассеине плескаются и фотагграфирются. :)))  Ну да хули , ех, мечты , мечты....

Фиджи, я тебе скажу хуиняс, там делать абсолютно нехуйс и беднота одна вокруг.  Обваруют и как звать не спросят. Да море хуиня , острые кораллы сразу у берега. 

Поездочка в связи с кризисом не состоялась , вернее состоялась но толко из 8 человек и сроком на 2 недели и не на Малдивы а в Малазию.  Попожжа мож фотку какуу повешу..

А про Фен-Шуи , скажу тебе так , когда ни кого не наебываеш и честно от сердтса все делаеш как для себя самого , оно тебе возврашается в 3-ом размере. Карма однако вещ лютая.   
Хотя не без попадосов однакои у меня тож.. :))   :canthearyou:

Шуруп, вот ето да , ето с каким пор я у тебя звание Мистера получил ??? :)))  Ех. бля комплимент однако :)))  А можно его величеством называться ?? :)))   ну хотя бы просто "Ваше Вел-во.. :))   Я вот виш ка , тебя порадовал рускими буковками под новыи год :)))  просто пишу хуиню одну и Кирилитса в окне открыта , воти хуярю заодно :))))

0

65

И еше Матраз, помни что все в твоих руках !! и ты повелитель своеи судьбы !!!
Я когда в Зеландос всех своих кентов блатавал после кризиса сьебать в 98 м , все сали типа хуи знает , последние проебем. 
А я хуи забил на предрассудки и один уебал в неизвестность. подьучил лингвистику. Потом, Фачила не даст спиздеть привез машин из Японовки и сдал их в аренду в Такси компанию.  Имел 2 года по $170 в неделю с каждои. окупил 3 цены с каждои машины , потом их продал нахуи , и нормалек все далше поперло, пришлос побарыжничат слегка хули тут скажеш.  ПОка с Кивусней 5 лет мозги ебал язык вкурил .
Поетому, не хвастаюс ничуть тоже жизнь пизды давала нюхать. 
Живите красиво , жизнь одна , еше Колька Островскиы говарил. Нужно прожить чтоб не было мучително больно. !! а короче не хуи на жопе сидеть , хочется на море? Жопу в горсть и ехаи на море, все осталное приложится само собои. !!!
еХ. бля по ходу лишка "Фрозен Даикири" перепил , хуиню какакуу то несу  :writing: .. да и хуи с ним. 
Хаппи Ньу Еар еври оне !!!!  :cool:  :flag:  :jumping:

0

66

DIRTY DOG написал(а):

да мне вабше похуи, я уже можно сказать на пенсии. у меня ест много недвижимостеи которые мне стабилно рент доход приносят. и Я могу хуи забить и вабше не работать

Сам на лодке живу и стабилно получаю рент.  :D Твои дела совсем плохи, африка это не россия, много не сваришь :tired:

0

67

КОСЯ, ПРИВЕТ! (идите нахуй, "т" прапущена специальна! это па-свойски так...)

Савершенна точна!!!!!  Но он, якабы невзначай, тут пизду в лапти абувает (в аснавном для Братана...)
Фак вроде тоже начал глаза пратирать.
Ну, типа, шифравальщик... А я тоже, типа, нихуя не панимаю и  полнастю дезинфармираван... (хе-хе-хе-хе)

Цуцык, у тебя хохлы есть в радстве???!

0

68

DIRTY DOG написал(а):

Жопу в горсть и ехаи на море, все осталное приложится само собои. !!!

а мне адин умный дядька гаварил - ничего само собой в жизни не бывает - даже прыщик на жопи не вскочит - пачесать нада!  :mad:

0

69

Ха-ха-ха , дорогои Квас,  я прекрасно знаю кто прячется за вашим ником..  Ошибаетесь, мои друг ! с Африки самые высокие маргинс, 1 рештак приносит 2к ЮС долларс в мои карманы. :))
А вы однако идите подрачите сами знаете на што ...   :music:

:))  привет от Катамарана и Дирти Дога наилучшими пожиланиями для тех кто достоин !! А мне все похуи, я сделан из мяса !!!  :rain:

0

70

Догги, скока у твоего катамарана водоизмещение? Одно время  работали с sevenstar - наверное знаешь, хто такие, такие штуки возили десятками

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-31 15:21:43)

0

71

Leperd, on u menya legkiy, poetomu letaet lovko , performance Cat 15 metrov  , 9 tonn esli unloaded..  +1 Tonnu vody beret i + pochti tonnu topliva.  Skladyvayushiesya propellera, opresniteli , kondery i vsya huinya ..  10 Jan. poidu na pokazatelnoe "Volvo Ocean Race"  gonyatsya so zritelyami na bortu. :))  s Gala-Banketom po okonchaniu.  :cool:

0

72

Крупные фотки в студию, хуля вы сюда вешаете через Забор

0

73

DIRTY DOG написал(а):

1 рештак приносит 2к ЮС долларс в мои карманы.

:no:

:crazyfun:  :D  :crazyfun: Kakoj fantazer

0

74

др.Фак написал(а):

Крупные фотки в студию, хуля вы сюда вешаете через Забор

Фак, не понял, что то не так?

0

75

Да легко поднять 2 штуки, в НЗ с договских машин имели по 4-5. Квасюк наверна по себе судит, заглох со своими автонаклейками

0

76

Глухой Леопёрд написал(а):

Фак, не понял, что то не так?

Всё так, но лучше вешать ссылкой через фотохостинг http://www.picoodle.com/

0

77

Блять Квасов, смотри сюда
http://www.beztdealz.com/StockList.aspx
Разлетается как из пулемёта

0

78

Ladno, lovite naposledok , vo Slavu Novogo Goda !!! i ehse raz vseh s Novym !!!  ya pobezhal po gusadurastvennym delam.

http://img33.picoodle.com/img/img33/3/12/30/f_P1140840m_763f61f.jpg

Отредактировано DIRTY DOG (2008-12-31 15:54:41)

0

79

Дурик Фак ,этот прайслист однозначно показывает что с бизнесом совсем туго ,всё распродано и магазин закрыт. :music:

0

80

Заебись фотка, всем бы так :cool:

0

81

DIRTY DOG написал(а):

И еше Матраз, помни, что все в твоих руках !! и ты повелитель своеи судьбы !!!

Спасибо, Дог, это я всегда помню, просто как говорил Архимед еще, дайте мне точку опоры и я переверну весь этот мир

0

82

Za-Kwas,   ebat' tak vse smeli nah. a kontora zakryta na New Year's holiday eptit'.  vot svezhiy stock pered Christmasom prishel : http://www.beztdealz.com/Home.aspx 

ebat' konya v litso !! Kontora protsvetaet nah. mogu tebe Aktsiy prodat'  :D

0

83

A vot Spetsialno dlya Rashinskih druzei !!! Special Super Anti-Crizisnoe predlozhenie !! Prohodnaya Camry dazhe po novoi poshline !! 04' god s rodnym 66kms i v Idealnom sostoyanie !  VNIMANIE !!!!!!!  Vsego $4,700 fantikov s dostavkoi v luboi port Rossiii ( Vladivostok- Novorosiisk )

http://img37.picoodle.com/img/img37/3/12/30/f_P1140862m_f8ac603.jpg

0

84

С НОВЫМ 2009 годом

0

85

http://fuji-corporation.com/aj - желающим посмотреть на цены в Японовке. Снизились конкретно. Но желающих, похоже немного.

По поводу отдыха. Неплохие места район Кароллинских/ Маршалловых островов. Атолы
Chuk, Majuro итп, любителям дайвинга особенно. Я там не отдыхал, а работал, но купаться ходил. Классно. Правда вместо песка мелкий коралл, а в остальном- классно. Ездят в основном япошы и богатые американцы. Местного населения практически нет.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-31 17:33:50)

0

86

Leperd, tak tam zhe Akul pizdets , kishit vse imi ??? kak ty tam kupalsya ??? tam dazhe tablichki vezde stoyat " Swimming at your own risk"  ... Interesno , raskazhi kem ty tam rabotal ??  tam zhe oni vabshe malusenkie ... 

A na etom Atolle ne byl ??

--

http://maps.google.com/maps?t=h&hl= … 2&z=15

0

87

Догги, я атоллы навсидку не узнаю. Я кой какие названия и не помню уже. Шо касается акул, так я  интересовался специально. Там рядышком стоял катер переобарудованный для дайвинга, довольно крупный, с большим кол-м снаряжения. Я разговорился с вахтенным. Он мне поведал, что в этом районе он работает несколько лет. Так вот, акулы не нападали на человека там уже много лет. Последний раз, говорил, лет 20 назад захарчили какого-то японца, причем где то на соседнем атоле. По его словам они именно японцев и предпочитают, наверное потому, что те любят морепродукты  :D

ЗЫ  имхо в австралии этой нечисти не меньше. Не помню, то ли в Сиднее, то-ли на ваще на противоположном побережье, мб Дампире видел надпись, шо то вроде  DANGER: GREAT WHITE, и все равно желающие залезть в воду находились

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-31 19:42:30)

0

88

Ребята ну что вы все ругаетесь, давайте закругляйтесь в Новом Году
Всех вас с Новым Годом и всего вам хорошего

0

89

КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)

И тебя с Новым Годом!!!! :flag:

Если перестать ругаться и повзрослеть, здесь будет тихо и спокойно, как на кладбище! :-) Жизнь должна бурлить и бить ключами...желательно не по голове ! :)

0

90

Привет!
:flag:
ну зачем как  на кладбище?
Хотя ты перестать бахвалиться, как Доти Дог, может с этого начать новый год.
Кстати Шуруп дискуссии интересные с Федей проводит.
ПС
Ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ!!! :flag:

Отредактировано Maskvachka (2008-12-31 20:04:33)

0

91

Дискуссии...... О ДААААААА!!!!!! О ДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  Душа замирает!!!

Перестать бахвалиться никак нельзя!!! Чуваки, егегей - я тоже LCD здоровый купил!!!!! :jumping: Тут ща модно телики покупать и всем сообщать!!!!:-)

0

92

И так пацаны, играем в игру, первые встречают НГ и соответственно бухают Факовцы, оклендцы, затем Приморье с Сахалином, Затем... ,... и где то через 24 часа Шуруп в шурупии-пиндостане с федотом в мексе, урРаа товарищи!!!
http://supol.narod.ru/archive/books/Breznev/brezhnev.jpg

0

93

DIRTY DOG написал(а):

Ladno, lovite naposledok , vo Slavu Novogo Goda !!! i ehse raz vseh s Novym !!!  ya pobezhal po gusadurastvennym delam.

Добротная фотка...спасибо тебе, приятно на хорошую погодку в хорошей обстановке посмотреть )).. чтоб все было как надо у нас всех в следующем!

0

94

КОлбасимся на поляне, на даче, но дождь сильный пошёл, типа как снег. Весь Окленд чистый, а мы на хребте Вайтакере.......Ура господа, запускаем снаряды в небо! Лучшего Нового я ещё не видел! Щас базуку будем заряжать, картошкой

0

95

Дог, бля, набитый парус на этом чуде...
Дай Бог тебе здоровья и свежего ветра. Семь футов и никаких скал. Нахуй все эти мосты которые не в состоянии пропустить стоящее судно.
Всех с Новым Голдом!

0

96

BRDM написал(а):

Чуваки, егегей - я тоже LCD здоровый купил!!!!!  Тут ща модно телики покупать и всем сообщать!!!!

:cool:

0

97

Итак, начинаем, Байкал с Вами, всех с новым Годом, прошли, вернее куранты пробили 12, передаю эстафетную палочку на Урал, Григу и Васе,
УрАААААААААААА!!!

0

98

DIRTY DOG написал(а):

...

я

DIRTY DOG написал(а):

Prohodnaya Camry dazhe po novoi poshline !! 04' god s rodnym 66kms i v Idealnom sostoyanie !  VNIMANIE !!!!!!!  Vsego $4,700 fantikov s dostavkoi v luboi port Rossiii ( Vladivostok- Novorosiisk )

Догг, я б в новом кузове хотел бы за такую цену :crazy:

0

99

Matraz написал(а):

передаю эстафетную палочку на Урал, Григу и Васе,
УрАААААААААААА!!!

с Новым Годом, Матраз!!! Все благ тебе!
У нас ещё даже 10 вечера нет.

0

100

Prov написал(а):

Дог, бля, набитый парус на этом чуде...

Лодочка блять на зависть всем, особенно Братану. Бедный, всё баньку твою не может осмыслить

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » С НАСТУПАЮЩИМИ!!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!!!