НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ну что Фак! Открывай темы я снова писать буду правду!!!


Ну что Фак! Открывай темы я снова писать буду правду!!!

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Фак - Хрен-ли ты гусь! Темы закрыл!!! Я значит его говном поливала? Да он меня говном поливает! С моей стороны  - это самооборона была!!!

Гришка!  А смелый какой организатор оказался, да, как что, так в кусты шмык!!!! Найти не могу!!!
Ну давай выходи!!! Поговорим!! Надоело уже на одном и том же месте топататься!!! Давай-давай покажи свое лицо! Что под разными никами забегать, ты под своим зайди герой!!!

Встревать не надо никому, сами разберемся. Ну давай Организатор один на один!!! Выходи!

Отредактировано Lena (2008-12-17 01:02:01)

0

2

О вижу вышел! Ну молотка! Ну давай герой поведаем миру!!! Все ждут твоего варианта правды, заметь. Все честно! присяжных до фига. давай. Ты вопрос -я ответ. В игру сыграем. Только собачьи какашки подбирать не забывай!!!!

0

3

Ах ты устал дорогой! Отдохни! Как под никами разными бегать и исподтишка пакасти писать про меня,  здесь ты смел!
Как один на один, где организатор ау?

Отредактировано Lena (2008-12-17 01:28:01)

0

4

Лен, ну чё ты к нему привязалась, он обасрался и сьебал отсель,  а потом те это надо выяснять с ним отношения  :dontknow:

Вот если б Лёха сам рассказал о видах мошенничества с картами, было б интересно, но он же стеснительный :dontknow:

Отредактировано Vovka (2008-12-17 01:33:16)

0

5

да не будет он с тобой играть в игры мисс Лена забудь он с катоями только играет .балаганов прикинувшийся бендером бля ты уже размазала его по забору забудь давай лучше про рыбу как мистер пров просил.

0

6

Blya budu, videl sednya ego na Phukete , svezhim , s novoi strizhkoi i v klasicheskih otglazhenyh brykah i v beloi rubashke , v pripodnyatom nastroenie byl nash drug ...

0

7

и чо ты внимание на стрижку уделяешь?ну прям как мистер Вова.но мне уже не кажется это странным вы же с катоем друзья так сказать.он сам об этом заявил.скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Отредактировано Шуруп (2008-12-17 10:19:03)

0

8

В Израиле страшная авария произошла.
Автобус упал в пропасть.26 россиян погибло.
ЭтоПростоПиздец

Отредактировано AddictedToJustice (2008-12-17 07:12:21)

0

9

да уж никогда не знаешь где и когда  упадешь .в этом автобусе ехал и наш катой а я ведь его предупреждал не зли меня.........

0

10

Shurup , a ty priletai , ya Leshemu skazhu on tebya prodyryavit nah chtob mnogo ne pizdel , i Katoev tebe podgonit oni tebe Vaflei nasuut polnyi rot , A Vovku priglasim on tebe "Izverzhenie Vulkana" na tvoi ebasos ustroit .. Ha-ha-ha

0

11

Эдувард, рад шо вы опять в эфире, хоть единственный нормальный чел, рад шо у Алёшки всё замечательно с наглаженными брюками и новой стильной причёской ( надеюсь не эрокез :flirt: )
Тут неприятная история из за чего Алёша обиделся, а ведь если разобраться, он стал жертвой женской алочности и стяжательства.
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ.

Да кстати Эдуард какие прогнозы у вас по поводу ены ( чё та она продолжает рости  :dontknow: ) и шо сдолларом Вы думаете в среднесрочной перспективе?
Спасибо

0

12

Vovka написал(а):

Тут неприятная история из за чего Алёша обиделся, а ведь если разобраться, он стал жертвой женской алочности и стяжательства.
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ.

Вова ты че бред-то несешь! Какой женской алчности? Моей? Между прочим девушка Ася, которую он по ресторанам и барам на эти деньги пытался удивить, ничего не знала. Что он ей карту показывал, когда шел рассчитываться? Ты что спятил что-ли? Это его решение было, потому и что и девушку эту он пытался своей щедростью удивить. Так как богатую невесту, с папой решил получить в подарок.

ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!!!!

Vovka написал(а):

Да кстати Эдуард какие прогнозы у вас по поводу ены

Ты хоть глаза разуй. Какой это Эдуард? Да ладно промолчу лучше! Фиг ли опять начнется бой с тенью.

Матрас правильно высказался где-то, мошенники тонкие психоли. Вот эти ребята такие же молодцы. Так нарисуют маслом, что как под гипнозом.

Да и ты Вова хитрый, я выводы уже сделала. Хитрец еще тот!!!

Отредактировано Lena (2008-12-17 22:56:32)

0

13

Lena написал(а):

Да и ты Вова хитрый, я выводы уже сделала.

:D

0

14

Уважаемая Елена, я про вашу такскать конкурентку, она ж ходила пила на халяву, и шо ж она думала шо кормили её от заведения?
Как говорится "КТО ДЕВУШКУ КОРМИТ ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ" Лёха видимо ТАНЦОР ДИСКО , блять  , а шо она пошерить не могла? или расплачивалась с ним натурой, тада понятно. И потом шо у неё папа мудак ебарям дочери своё бабло раздовать, видимо Алёшка очень наивный, шо расчитывал оприходовать бабки Папы. :crazyfun:  как вы говорите.

Lena написал(а):

Какой это Эдуард

Лен я ж спрашиваю, я деньги не плачу :dontknow:

Отредактировано Vovka (2008-12-17 23:11:01)

0

15

Vovka написал(а):

я про вашу такскать конкурентк, она ж ходила пила на халяву, и шо ж она думала шо кормили её от заведения?

А по твоему она видела, какой картой он рассчитывается и чей?  Ты хоть голову Вова тоже включай иногда!!!!
Знаешь в бизнес семейный попасть налаженный тоже по-моему не плохо. У каждого свои цели в жизни. У кого разбогатеть любой ценой!

Так что история эта об алчности, только мужской!!! Если ты не догоняешь еще!

Отредактировано Lena (2008-12-17 23:12:57)

0

16

И вообще когда человеку нечего скрывать,  то вот я здесь!

0

17

Шуруп написал(а):

.в этом автобусе ехал и наш катой а я ведь его предупреждал не зли меня.........

Что помер штоли,душегугубец?

0

18

Лен, а  чё его папа забраковал? голытьба Любирецкая неканает для Хабаровских баев  :crazyfun:

Отредактировано Vovka (2008-12-17 23:37:39)

0

19

Это ты у Организатора спроси? Мне-то откуда, знать я уже домой уехала тогда.

0

20

Он Лен застеснялся, наверно тоже по клаве стучать тяжело ему  :D

0

21

И потом шо у неё папа мудак ебарям дочери своё бабло раздовать

Vova , podnyal nastroenie , blya budu .. :)))

Da , Papa u Asi znatnyi chel v gorode Ha.  Korol' Aptek ..  i deffka Asya Simpotnaya , toka po Habu na Black Bimere rassekaet a Lehu behind ostavila .. A on ei I-Pody modnye daril .. :((   Hotya , dumau ne plohoi Aptekar' iz Leshego poluchilsya by ..  hotelos by nadeyatsya chto paru raz chaiku s nei popil na dosuge ..  A mozhet by i net , inache by tak ne begal by za nei ..  Von s Lenkoi chaiku popil i srazu ostyl .. Sekesh Elena temu ??  nado bylo paru raz emu ne otdatsya , glyadish shas by v tvoih rukah byl by ..

Vova, Yena is Safe Heaven currency - Japan has the biggest dollar reserve in the world and therefore can never go bust !!  poetomu v stol' smutnoe vremya vse v nee tikaut ..  No Econimike JP  pizdas prisnilas opyat :((   Vse iz za silnoi Yeny razoryautsya malye businessy i bolshie , nikto ne hochet u nih pokupatsya .. Dumau est potential for 83-85 short terms whereafter government must inject massive interventions and start printing yen like there is no tomorrow , cut rates to 0% again , and give loans out to all who put hands up.. so up to 110+ longer terms  .. there is no other choice ..

US $ is fucked , from now on we will witness rapid inflation , $  in downtrend , however USA and it's government crooks will be the fist to come out on top thanks to US dollar being world's currency. 

Vot takaya vot grustnaya huinyas Volodya .. Seichas fse v zhope ,   i ty Volodya i Matraz i Bob i Leshiy i Grig i Kvadratnyi i ya ..  tolko Shurup ne v zhope .......
.
.
.
.
.
.
.
On davno uzhe pogryaz v gavne ,  viza konchaetsya , podrugu ne na chto prevesti ,  drochit ruka ustala uzhe ,  a na zhenskoe telo uzhe davno ne vstaet , ( k ruke privyk )  , raboty vse menshe , authorities are after him ..  cash drying up by hours ,,  interesno chto on budet delat dalshe ?? Neuzheli v Mexiu ?

0

22

Понял вас Эдуард, спасибо  интересные мысли.

Ну а шо этой бабы которая Ася, Алёшка повёл себя как тинейджер,  сажал бы на иглу тада б она с неё неё хуй бы соскочила, прямая дорога к папиным
препаратам  :D

0

23

Помню Асю, сосала у Орга прям в тачке, на парадной парковке для ВИПов у Серёги Пермитина. Сумашедшая была баба и Лёху любила, как хохол сало.

0

24

др.Фак написал(а):

Помню Асю, сосала у Орга

А ты чё Фак фонарик держал?  :D  пиздабол.
Этот Орг тинэйджер 37-летний, я охотней поверю шо он ей жопу языком полировал после дификации :flag:

0

25

др.Фак написал(а):

Помню Асю, сосала у Орга прям в тачке,

ну и сука же ты мистер фак после этих слов.

0

26

Сосала, а что тут такого? Бабе нравится сосать хуй, ничего противоестественного. ВОт если мужик сосёт хуй у мужика ака Вовка, то здесь уже перверсия на лицо.

Шуруп написал(а):

ну и сука же ты мистер фак после этих слов.

Шура, ну извини, я не знал что ты предпочитаешь мужикам давать в рот

0

27

Шуруп написал(а):

ну и сука же ты мистер фак после этих слов.

Конечно сука! А ты сомневался Шурупелло? Как касается его жены, сразу давай забор подметать. Как других женщин грязью поливают, он в-первых рядах.

0

28

Lena написал(а):

Как касается его жены

Эй мочалка, моя жена здесь не пишет и даже не читает.....

0

29

др.Фак написал(а):

Эй мочалка, моя жена здесь не пишет и даже не читает.....

Ага! Все поверили тебе, крендель портовый!!!

0

30

др.Фак написал(а):

моя жена здесь  пишет и даже не читает.....

А шо так скромно Юрец.

Кстати хочу заметить, шо твой сайт из всех существующих русскоязычных НЗ сайтов самый популярный.

Чем вызвана эта популярность?

Отредактировано Vovka (2008-12-19 01:48:12)

0

31

др.Фак написал(а):

Эй мочалка,

ты как сученок с леди разговариваешь?воспитание не привито в детстве?бля швабрист палубный. хуй изо рта выплюно чтоб в леди равным быть идиот бля.

мисс Лена будь готова этот кретин решил на карьеру графа Толстого замахнуться и пишет якобы там чо то про тебя с подачи катоя ну в графьях как я понял все в зелландовке хотят быть и мистер пров и катой и вот теперь мистер фак.но почемуто за чужой счет на халяву пролезть один чужие ордена цепляет и пиздит о вечном другой карточки пиздил и бабло с них а третий решил писателем стать ну чтоб в графья приняли побыстрей.ну я его предупредил конечно что у его романа много рецензентов появиться может я не знаю он внял или нет .будь осторожна.не бойся я с тобой.

0

32

Сэр Шуруп!
Я тронут очень Вашим Джентельменством.
В каком кадетском корпусе вы получили воспитание?
такскать классическое древнерусское.
Ну а што касается вашей борьбы с чернью, я мысленно с вами, уважаемый.
Я понимаю как вам тяжело воспитывать детей катаржан хорошему поведению.
это как медведей учить разговаривать

0

33

Vovka написал(а):

В каком кадетском корпусе вы получили воспитание?

на 101 километре учителя хорошие были.

0

34

Vovka написал(а):

Сэр Шуруп!
Я тронут очень Вашим Джентельменством.

Да побольше бы таких, как Шурупелло. Даже, если не права женщина, что Вовка, ее размазать надо, как некоторые сделали и вообще зная, что здесь сидит человек за той стороной экрана, с которым ты имел отношения, пусть даже не самые лучшие в твоей жизни, зачем унижать так было меня, как Организатор сделал?Это ладно он бы все это писал, когда я бы не была  бы участником форума, а так-то зачем. Между прочим и с Бобом инициатором скандала был подстрекатель Организатор, мало ли, что я рассказала ему, как человеку, с которым думала, имею что-то. Я правду, кстати, вообще не выкладывала никогда первой, только слова о любви Шурупелло помнит, когда я 2 года назад написала- это послание, и что, а тот тут, как тут пакастить, также как с ФК СССР было. Я о любви, а он г.вном меня. Ну  у любого нормального человека терпению приходит конец. Сам вынудил, за это и получил!

Отредактировано Lena (2008-12-19 02:32:20)

0

35

Lena написал(а):

зачем унижать так было меня, как Организатор сделал?

чё то я не припомню, чтобы Алексей как-то особо тебя унижал. Предлагал подпись поставить - личный водитель Лены. Может, я чего-то упустил?

0

36

Конечно упустил! Когда он в другой теме перешел на мою биографию, я должна наблюдать была и слушать. Про родинки бред писал.
И вообще еще ранее 2 года назад я ему сказала, ты , как там над Матрасом либо над кем другим подтрунивай, если это твой стиль, меня не трогай, мне не интересно и не смешно.

Отредактировано Lena (2008-12-19 02:41:33)

0

37

здесь мажуь мисс Лена ой как мажут мистер пров меня шариковым представлял с балалайкой когда то здесь зубастым надо быть. а ты у нас молодец леди Жанна

0

38

Grig написал(а):

Может, я чего-то упустил?

упустил мистер Григ он ее как только не полоскал я свидетель поэтому и не смог стераеть все грязные слова на нее слил потом убрал все но ведь слово не воробей-вылетит не поймаешь.

0

39

Шуруп написал(а):

упустил мистер Григ он ее как только не полоскал я свидетель поэтому и не смог стераеть все грязные слова на нее слил потом убрал все но ведь слово не воробей-вылетит не поймаешь.

у них это - личное - а они на забор притащили  :dontknow:

0

40

ну правильно писали бы в личку но очевидно надо было высказаться ведь он сам ее дергать стал зная что она любила его это уже подлость.водилой ее хотел стать а теперь сам в бегах оказался она по любому права.с любой стороны посмотри на эту проблему. смотри взять хотябы два неоспориьых аргумента. женщина она-да .любила его -да.еслиб не любила то не послала бы посылку ему с подарками когда уехала.согласен?чо у нас на другой чаше весов?спизженное бабло ?использование девушек в качестве катоев?и мат в ее адрес .

0

41

Шуруп, тебе трудно возразить - ты бесспорно прав.  :rolleyes:

0

42

а мне и не возражает никто здесь я стреляю без предупреждения одного киргиза с балкона выкинул ну правда там был только второй этаж он попробовал возразить.у меня книга была хорошая дал почитать и затерли потом в Питере искал такую же хотел купить не нашел есть другие издания а той нет.приехал домой позвонил .книга отыскалась в течении суток а прошло ух 6 лет как я ее потерял.

0

43

Grig написал(а):

у них это - личное - а они на забор притащили

Гриша не я притащила, а он. С моей стороны только самооборона была. Что он к моему городу прицепился? Я сижу и молчу откель он и как его фамиль. А он зачем это. В другой теме подклеп был такой. Типа ВВП понравился твой город и название его написал, там ВВП х.йню открывает, а жителей переводит в округ, сам знаешь какой. Ну я ему ответила в той же манере, а вам товарищ из населенного пункта такого-то с названием, что плохо спиться. И он первый с матами, на меня и с рассказами, ну и получил. Бой начался не в теме про личного водителя, там мы его продолжили.
Я уже впрочем извинилась перед человеком за слова, которые были высказаны в горячке. Но виновной себя не считаю, потому правда на моей стороне, и в той истории и сейчас. Но то, что до оскорблений опускаться -это да, не надо было. Короче оба хороши! Но его никто не гнал. Просто ты пришел позднее, а Шурупелло и Матрас присутствовали  с начала, а ты одновременно с Квадратом пришел. Поэтому начало Вы уже не увидели.
Но еще раз повторюсь. Я за слова грубого содержания принесла извинения уже публично!.  В ответ извинений не последовало.

0

44

ну твои грубые слова в его адрес по сравнению с его словами в твой это как дымка в небе и говно на улице...

Отредактировано Шуруп (2008-12-19 07:20:35)

0

45

Шуруп написал(а):

ну твои грубые слова в его адрес по сравнению с его словами в твой это как дымка в небе и говно на улице...

Ну ты не строй из себя, твоё место у параши

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ну что Фак! Открывай темы я снова писать буду правду!!!