НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто виноват и что делать?


Кто виноват и что делать?

Сообщений 1 страница 52 из 52

Опрос

НЕ ВСЕ СПОКОЙНО В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ
Само время меняет забор, и ничего нельзя сделать.

42% - 8
Изменился состав песонажей и ничего нельзя сделать

26% - 5
Элемент игры заменился дубовым реализмом - вернуть игру

15% - 3
Все хорошо и ничего не надо менять.

15% - 3
Голосов: 19

1

Этот опрос родился из гадкости на душе после прочтения перепалки Орга с Леной. Это даже не исповедь, это блядь грязное белье в котором с удовольствием копаются ээээ... некоторые персонажи, выгибают живот колесом и рассуждают о высоком, хотя само участие в «этом всем» никакой чести не предполагает. Да, собственно это последняя капля. Ничего впрочем не решающая.
Забор, в разных формах и разном состоянии существует уже больше 10 лет. Были времена расцвета, когда стеб и юмор были достойны всех КВНов, а политика аналитических обзоров. Были времена когда подонки (дураки) гасили забор. Были разборки Виртуальных Персонажей, а реальные пили вместе пиво. Но никогда забор не заменял реального общения. Этот был виртуальный кабак, в котрый приходили повеселиться в свободное время. Вопрос где купить рыбы вызывал двух недельный стеб. Никто не забивал стрелок. Никто и никогда не называл реальных имен друг друга. Никский пил у меня водку и мучися от невозможности узнать мой ник. Блядь, где все это.

0

2

Слушай ты Пров! Ты себе опрос устрой? Есть у тебя совесть или тоже ее нет?
Грязное билье здесь развешивает один единственный персонаж. И ты  убери свои излияния. Если тебе так интересно поганному на язык, то читай внимательно все что было написано. Тебе, что надо еще масло в огонь подлить.
Если бы ты умным был и по временам с юмором страдал действительно, то в шутку бы все перевел. Как это сделали Квадрат, Гриша, Шуруп и Матрас.

Отредактировано Lena (2008-12-15 11:36:09)

0

3

ты чо тут бля петух виртуальный изменить решил и какими методами?тебе про рыбу попиздеть надо?рыбак бля с пригорка.чо ты тут поменяешь?ты в бане своей печку поменяй.это ты у Никского с орденами сидел а теперь в волчтей шкуре ходишь бля .это ты там чо то пернуть мог про создание вечного и все нюхали здесь уже не будут нюхать твой пердёж бля.

0

4

А делать то, что сделал товарищ организатор - это дело чести!!!Еще какой чести! Да Пров! Что смылся-то?Юморист? ну где ты? Ответь?
Я его по имени не называла, на его биографию не ссылалась, но когда человек начинает перегибать палку, я должна улыбаться в ответ, как смешно, что меня грязью обливают....
Только не понимаю, что я оправдываюсь. У лжи короткие ножки. Найдуться честные люди, которые подтвердят мои слова в отношение организатора.

Отредактировано Lena (2008-12-15 11:35:15)

0

5

А делать то, что сделал товарищ организатор - это дело чести!!!Еще какой чести! Да Пров! Что смылся-то?Юморист? ну где ты? Ответь?

Лена, мне совершенно не интересны ваши разборки с Оргом. Мне не интересно кто из вас прав, кто виноват. Речь идет не о вашей, мадам, чести. Речь идет о том, что подобная разборка была невозможна ну, скажем пять лет назад. Народ бы ее не принял и не понял, а сейчас понял и принял живейшее участие. Только и всего. И уж Боже упаси меня, принимать чью либо сторону и участвовать в "этом всем". Или даже как-то это оценивать. Я говорю лишь о факте. Я говорю о состоянии забора, а не о Вас. Если Вас это устраивает проголосуйте и все. Впрочем можете и не голосовать. Ваше право.

0

6

Слушай ты  голосовальщик на выборы топай и там голосуй.
Что ты несешь старый склерозник. Читай выше свои же высказывания со слов  *некоторые персонажи*, а потом под дурачку коси.
А каком состоянии забора ты говоришь, все твое чувство юмора сводилось к п.скам и ж.опам насколько мне помниться, если такое и 5 лет назад обсуждали, то вы прогрессируете батенька несомненно. И со своими правами я разберусь сама. Надеюсь все понятно уважаемый, остроумный персонаж забора Пров!!

Отредактировано Lena (2008-12-15 12:07:14)

0

7

ты в бане своей печку поменяй.это ты у Никского с орденами сидел а теперь в волчтей шкуре ходишь бля

Как-то не заметил сразу. Я тебя, в основном, уже не читаю шуруп, извини. Только один вопрос, ты считаешь себя заборным паханом?  Ну типа - казнить нельзя помиловать. Типа к тебе за за разрешением койку занять?
ЗЫ. Ты наверное к Факу уже обращался назначить тебя модератором, извини за множество вопросов. Накопилось.
Фак он уже обращался?

Отредактировано Prov (2008-12-15 12:12:55)

0

8

Prov написал(а):

Как-то не заметил сразу. Я тебя, в основном, уже не читаю шуруп, извини

А ты вообще-то читать еще умеешь? А старый крендель?

0

9

А ты вообще-то читать еще умеешь? А старый крендель?

Лена, но я же к Шурупу обращался, и к Факу. Или Вы обиделись, что ваше белье меня не интересует?

0

10

Prov написал(а):

Ты наверное к Факу уже обращался назначить тебя модератором, извини за множество вопросов. Накопилось.
Фак он уже обращался?

А Шурупелло ничего менять не хочет. Это ты Пров должность выбивай у Фака, модернатор, так глядишь и вернешь забор к старым былым временам, где про пивко, про баньку и твои любимые темы с.ски.

с

Prov написал(а):

Речь идет о том, что подобная разборка была невозможна ну, скажем пять лет назад. Народ бы ее не принял и не понял, а сейчас понял и принял живейшее участие.

Значит народ наконец-то меняться начал в лучшую сторону. И заметь какой народ - народ России. Правильно люди более открытые стали, откровенные, бояться перестали свое мнение высказывать. А что 5 лет назад было депрессия всенародная. Да ты не напрягайся Пров, конечно коммунистический строй наложил на тебя, на твои мысли запреты, а мы люди вырасли в свободной стране, да интересны людям сериалы и что, это правда жизни, а не вымышленные сюжетики, которые вы обмусоливали 5 лет назад.

0

11

Prov написал(а):

Или Вы обиделись, что ваше белье меня не интересует?

Как же тебя не интересует, если живое участие принимаешь с рейтинг опросом. Ты Пров не думай, что ты самый умный здесь. Здесь умников хватает.
И по теме, не вижу разницы забор -  это же как телевизор - переключил на другой канал и смотри то, что нравиться. Не нравиться уйди в другую тему или создай новую и обсуждай то, что тебе нравиться. А если у тебя не хватает собственных идей на создание тем, читай, то что люди пишут как многие делают. По-моему здесь свободная зона. Новые темы никто тебе создавать не запрещает.
И еще раз убеждаюсь в своей правоте был бы ты умный, создал бы тему и увел людей туда. Видимо ты стал не интересен Пров? И начинаешь привлекать внимание всякими опросами. Кому они нужны? Ты не меня оскорбил в своих высказываниях, ты себя же опустил, как твой кореш организатор.

0

12

Нет Пров, Шуруп никогда не обращался, ему глубоко похуй на всякие такие примочки.
Что-то Лена разошлась не на шутку. Вот что значит с кем поведёшься.......поменьше девушка с пидарвой обчайся, Вовки и Гришки хорошему не научат

0

13

И начинаешь привлекать внимание всякими опросами. Кому они нужны?

Прежде всего  этот опрос нужен мне, потому я его и создал. Ваше право отвечать или нет, как Вы верно заметили, мы живем в свободной стране. Я же просто хочу узнать как основная масса посетителей забора к нему, забору, относится. И все. Я к забору отношусь как человеку, которого хорошо знаю и мне жаль когда у него что то идет не так. Если у него все идет так, то тогда я не прав, остал, или это уже не тот забор который я знал.

0

14

ему глубоко похуй на всякие такие примочки.

А ну да. Он же фотографию вставить не может, какая нахрен модерация.

0

15

Ебстественно, у него другие мухи в голове, зелёные такие :x

0

16

а чо не так мистер пров?было бы ТАК если б женщину здесь обсирали у всех на глазах то один то другой?или было бы ТАК еслиб ты пиздел здесь про вечное и все тащились от твоего пиздежа?чо тебе не нравится?тебе мисс Лена ответила не нравится не пей. налей в другой стакан ты за последнее время не открыл бля ни одной нормальной темы потому что у тебя появились оппоненты а раньше были слушатели и у тебя и у мистера Федота в рот смотрели пиздаболам .теперь не смотрят и поэтому тебя жаба душит?забор-это КПЗ бля и спиздеть здесь про создание вечного или про то как половинят двигателя не дадут.забор живет я счастлив что он именно такой. не нравится пиздуй в ЮАР будешь с гламурными бабами про рыбу пиздеть тебе ведь больше не о чем. а Ленка класно тебе по рогам дала.

Отредактировано Шуруп (2008-12-15 13:18:26)

0

17

ты тут сучек бля за честь и здоровье королевы наливал орденами сверкал бля падла а когда простую девченку полоскали ни слова не сказал и ты чо то там о чести втирал?сука волчья бля забор тебе не понравился теперь ?пиздуй по холодку.вы бля с онанизатором с одной стаи волчьей. он тебе катоев еще в баню не привозил?

0

18

Простите Лена, не заметил вашей чудесной фразы :)

да интересны людям сериалы и что, это правда жизни

Так это оказывается был сериал! Проститие Елена я не сообразил. Вам в скобочках надо было указать, где нужно смеятся. Или хотя бы ставить вот такой знак :). Только обязательно в скобочках.

0

19

научи свою мать как в бутылку ссать.идиот бля.

0

20

Пьянь разбушевалась не на шутку. Завтра понедельник, а он глушит как будто пятница

0

21

Есть еще один вариант ответа - изменилось восприятие форума посетителями. Как известно, раньше и трава была зеленее и вода мокрее и забор лучше. Плохое забылось, хорошее осталось в памяти.

0

22

Дурак написал(а):

Есть еще один вариант ответа - изменилось восприятие форума посетителями.

Точно

0

23

Prov написал(а):

некоторые персонажи, выгибают живот колесом и рассуждают о высоком, хотя само участие в «этом всем» никакой чести не предполагает.

а ты клоун бля, вабче в ОТДЕЛЬНУЮ тему это грязное бельё вынес! Ещё адин арденаносец  :D с аскалом валчицы  :x

Prov написал(а):

Вопрос где купить рыбы вызывал двух недельный стеб. Никто не забивал стрелок. Никто и никогда не называл реальных имен друг друга. Никский пил у меня водку и мучися от невозможности узнать мой ник. Блядь, где все это.

все вапросы к Факам и Федоткам - кто тут правит бал.

0

24

Prov написал(а):

Речь идет о том, что подобная разборка была невозможна ну, скажем пять лет назад. Народ бы ее не принял и не понял, а сейчас понял и принял живейшее участие.

чё ты пиздишь, клоун бля узколобый?! Я первым написал - что горько и гадко на душе. Сука бля пров - и в африке и на заборе пров - гандо какой всё-таки  :x

0

25

Prov написал(а):

Вопрос где купить рыбы вызывал двух недельный стеб. Никто не забивал стрелок. Никто и никогда не называл реальных имен друг друга. Никский пил у меня водку и мучися от невозможности узнать мой ник. Блядь, где все это.

Ну это никуда не делось, есть например Братан. Этот законспирированный укропатриот бродит среди нас, я его не вижу, а он меня всегда.
А ты Гриша нихуя такого не застал, задержался в кабинетах, насилуя ни в чём неповинных подозреваемых мужского пола.

0

26

Prov написал(а):

Я к забору отношусь как человеку, которого хорошо знаю и мне жаль когда у него что то идет не так. Если у него все идет так, то тогда я не прав, остал, или это уже не тот забор который я знал.

вот ведь лабаёб какой. Ты в натуре не понимашь, что твой взгляд субъективен?  :D

0

27

Шуруп написал(а):

спиздеть здесь про создание вечного или про то как половинят двигателя не дадут.

в натуре не дадут. Правильно мистер Шуруп  :cool:

0

28

др.Фак написал(а):

А ты 1)Гриша нихуя такого не застал, задержался в кабинетах, 2)насилуя ни в чём неповинных подозреваемых мужского пола.

1) да я этот забор знаю очень давно и всё я застал. Ещё с тех времён как Никскому операцию делали. 2) и не мечтай.

0

29

И кем же ты был? Кроме Васятки из ваших краёв никто не выступал......А может ты стеснялся? :glasses:

0

30

др.Фак написал(а):

И кем же ты был?

читателем  ;)  я 8 лет на другом форуме просидел.

0

31

Ты Пров людей-то в заблуждение не вводи.

Prov написал(а):

Никто не забивал стрелок. Никто и никогда не называл реальных имен друг друга.

Prov написал(а):

Никский пил у меня водку и мучися от невозможности узнать мой ник. Блядь, где все это.

И ты знал, что это Никский, а он мучался. Старая ты калоша! Бредятину несешь! Значит и тогда были люди кто правду о себе не скрывал. А были по твоему типу под никами "Провы".

Отредактировано Lena (2008-12-15 22:56:41)

0

32

др.Фак написал(а):

А ты Гриша нихуя такого не застал, задержался в кабинетах, насилуя ни в чём неповинных подозреваемых мужского пола.

Фак а ты завидуешь?

0

33

Prov написал(а):

Никский пил у меня водку и мучися от невозможности узнать мой ник. Блядь, где все это.

А хуйё ли тебя узнавать, твой ник МуМу старый идиот.

0

34

Хуйню вы тут братцы развели... хуйню типа с подконтекстом " блять как-же так теперь тот кто пиздит не поделу и безответственно инкогнито тот не честный человек... типа как же так"....  а вот так пидары

0

35

А Вовка, бля, жжёт!!!!!!!!!!!!!!!  Сделает такую кароткую (как бы вставочку) в свою раплику, а тут, бля, сидишь и за живот уже держисся от смеха................... Уже спазмы, нах.

Вот хто знает, как с НАСТАЯЩИМИ ЛЮДЯМИ РАЗГАВАРИВАТь!!!!!!!!!! (хе-хе-хе-хе)

0

36

До Васятки из тех краев на старом заборе выступал человек с Урала :)

0

37

Док, есть предложение, где-нибудь на сайте разместить гордое :

Cтарейший форум русских в NZ, основан в 1998 году.

Типа, since 1998.

0

38

Grig написал(а):

все вапросы к Факам и Федоткам - кто тут правит бал.

А мы-то тут причем? Основное правило Забора-свобода волеизмышления, оставалось и остается незиблемым. Какие-то претензии? Я вот что думаю-всему когда-то наступает кризис. И виртуальнону общению тоже. Забор всегда имел способность самообновляться, но кризисный даун-тренд тоже всегда был. Вот мы (ИМХО) и в минимуме. И на улицах тоже кризис. Все как в природе. Вот кончица кризис, и все будет как всегда-напьемсо аки в старые, добрые времна :)

0

39

Fedot написал(а):

напьемсо аки в старые, добрые времна

напейся с провкой - я с савками не пью  :mad:  баюсь не удержаться па пьяни  :mad:

0

40

Ну с табой и не собираемся пить....ты ведь буйный, этакое быдлос, в ментуре нормальные не служат, лузеры в основном. Потом придётся тебя пиздошить ногами, под стол загонять, наручниками приковывать

0

41

Grig написал(а):

напейся с провкой - я с савками не пью    баюсь не удержаться па пьяни

Грыня, какие могут быть поправки, если о тебе речи вообще не было?

0

42

блять да абясниет что здесь за два дня то стряслось , блять только ночью удаётся за компом посидеть работы дохуя ((((

0

43

да тут который катой пешил мисс Лену за усы подергать ну она ему и пизданула правду-матку по саме нихачу. да я подскочил с мистером матрацем женщину защитить ну и опустили его по полной продырявили так сказать не хуй бало в залупу лезть бля сам мистера Фака просил личным водителем Лены сделать его зная об их отношениях в прошлом.ну мисс Лена и выдала ему сполна и про им пизженные карточки и про то как он потом трясся как козий хвост а он в ответ ее только материт последними словами ну как ты а возразить нечего.короче обещал сьебать с забора не вынес поражения

0

44

Спасибо господа. Картина более или менее ясная. Из 19 проголосовавших только трое обладают абсолютной удовлетворенностью. И это, само по себе, уже рождает мысль, что не все потеряно. Мне нравится такой расклад. Жалко, что только трое оптимистов. Сам я тоже к ним не отношусь, увы, но как говорил Федот забор обладает способностью к самоочищению, а потенциал для этого (16-3) у него есть. Еще раз спасибо всем ответившим.
Господин мент, я Вас поздравляю, наконец вы что-то родили сами, своим умом. Это Ваше

чё ты пиздишь, клоун бля узколобый?!

Поразило и расстрогало меня. Значит есть таки у Вас извилина! В ознаменования этого события я решил вновь поменять аватару.

Отредактировано Prov (2008-12-16 16:06:01)

0

45

Нашёл магазин у себя в Албани, там пиво всякое английско-ирландско-шотландское, видов 40-50. Пойду накачу за такое дело. Интересно Братан знает? Дед Саша, помнишь ты хвастал пустой бутылкой из под Стоута, интересно, ты исчо позволяешь себе культурно отдохнуть?

0

46

ПРОВ,
со сменой аватары могут быть проблемы. Это как еще смотрящий посмотрит, может быть и не одобрит.. Ты с ним сначала согласуй, а то хер его маму знает, чем все это обернется.
Я бы не рискнул, смотри как круто заворачивает: "да я подскочил с мистером матрацем женщину защитить ну и опустили его по полной продырявили так сказать не хуй бало в залупу лезть"

0

47

Ну это было давно понятно что Шуруп не один срок отмотал и на короткой ноге с Вольдемаром Пидрилычем

0

48

да пускай он опять себе чужих орденов навешает какая бы у него аватара не была всем уж известоно что это сука в волчьей шкуре

0

49

те ты даешь "добро"?

0

50

Шуруп, сгоняйка за пивком, уже допиваю
http://img26.picoodle.com/img/img26/3/12/15/f_pivom_0f0a9c8.jpg

0

51

да пускай он опять себе чужих орденов навешает

Шаруп, спасибо брателло, что разрешил аватару сменить. Я тебя понимаю, шуруп, непорядок это когда каждый пидар может ленинскую лысину на себя натянуть. Вот ты для нас пример.

0

52

Prov написал(а):

непорядок это когда каждый пидар может ленинскую лысину на себя натянуть.

это как раз ПОРЯДОК. Непорядок - это когда кому-то не нравится что ленинскую лысину напялили на аватар.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто виноват и что делать?