НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федотке на заметку


Федотке на заметку

Сообщений 1 страница 100 из 179

1

http://nik-sud.livejournal.com/345055.html У демонстрантов было много лозунгов. Особо отметил вот этот, - "Правительство! Покажи пример! Пересядь на КАЛины"...
http://www.grani.ru/Politics/Russia/act … 45361.html

Змеелов, бля, хренов.

0

2

а расстрелять всех на хуй и закопать .и чтоб потом следствие не установило кто и стрелял бляи гриф секретности наложить как в Новочеркасске. или обвинить их всех в коррупции что это амеры им бабла дали вот они и взбунтовались на амеровские денюжки.сразу двух зайцев бля одних за решетку а другим вотрем ненависть к амерам.

0

3

ну мистер Федя теперь с гор только за солью спустится. змеелов бля

0

4

ты всё ещё надеешься, Шуруп, что Федотка проникнется  :D  ломала тебя жизнь, била, а душа у тебя чистая осталась  :)

0

5

да проникнется мистер Федот его бля только лопатой исправишь путиноида. бля.

0

6

Grig написал(а):

ты всё ещё надеешься, Шуруп, что Федотка проникнется

Прониксо, Грыня, прониксо. Если у тебя, Грыня, есть деньги что-бы ездить на иномарке, тады плати тем, у кого их нету. Смотри. В России как минимум миллионов 10 автолюбителей - потенциальных покупателей иномарок. В среднем, такой автолюбитель переплачивает 5-6 тыс. долларов за машину, и меняет машину примерно раз в 5 лет. Считаем. Получается, на одних только иномарках правительство имеет примерно 10 млрд долларов дохода в год. Из них примерно треть разворовывается, другая треть идет на повышение зарплат чиновникам, и треть идет на оплату труда бюджетникам, т.е, примерно, 3-4 млрд долларов в год учителям и врачам. Считаем, много это или мало. В России примерно 20.000.000 работающих бюджетников. Это получается, что на каждого бюджетника приходится минимум 200 долларов в год прибавки к зарплате только с пострижки любителей иномарок. На каждого чиновника в среднем, эта сумма надбавки от автопрома раз в 5-10 больше. На каждого члена правительства еще больше. Ну а об олигархах дык вообще помолчим. Дык кто-ж откажется от такого магарыча? Ведь и бюджетникам хорошо, и чиновникам хорошо, и правителям хорошо, и ворам.  Так что такая хуйня, Грыня: хочешь на ауди катаца, - переплачивай.

Почему такой хуйни нет в США и в Европе? Ответ простой. В России совокупный официальный налог на простого человека гораздо меньше чем в этих странах (в России около 30%, в США около 40%, в Европе в разных странах 50-60%). Т.е. там бюджетники, чиновничество и правительство кормятся из налоговых отчислений и им хватает.
А вот в Корее совокупный налог на простого человека еще меньше-15-20%. Там бюджет укомплектовывается за счет драконовских пострижек крупных бизнесов и чудовищных пошлин на ВЕСЬ ИМПОРТ. Слабо тебе пожить в стране, в которой 15-и летней давности мерин стОит 26000 долларов? Или плохо пошитые китайские шорты за 30 долларов? Вот я в такой стране жил 4-е года и не жужал на тему выбора не корейской машины. И это в данном конкретном случае конкретной налоговой политики вполне нормально.

С другой стороны, Грыня, - хочешь не переплачивать за иномарки? Ок-у тебя есть выбор: иди на демонстрацию и инициируй повышение налогов на 20%. И будет тебе, как предпринимателю полное счастье. Сколько ты, что-бы вести нормально бизнес платишь всех совокупных налогов, взяток итд? Добавь туда еще 20%.

0

7

Fedot написал(а):

треть идет на оплату труда бюджетникам, т.е, примерно, 3-4 млрд долларов в год учителям и врачам. Считаем, много это или мало. В России примерно 20.000.000 работающих бюджетников. Это получается, что на каждого бюджетника приходится минимум 200 долларов в год прибавки к зарплате только с пострижки любителей иномарок.

Не поняла Федот, а каких таких прибавках бюджетникам к зарплате ты говоришь? Или ты про то, что эти деньги расходуются в том числе и на зар.платы бюджетникам, ну чтобы прибавки были какие сомневаюсь...

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:32:32)

0

8

Grig написал(а):

У демонстрантов было много лозунгов. Особо отметил вот этот, - "Правительство! Покажи пример! Пересядь на КАЛины"...

Ничего себе кучеряво живут в Приморье 90% автомобили японские. А в нашем крае ездят на жигулях и ничего вроде как, и на Калине этой ездят, наверно от доходов людей зависит, ну если кто ездит значит наверно можно.
Ну вообше мне сложно судить я управляю только велосипедом и то 4-х колесным!

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:36:45)

0

9

ну бля точно в горах кислороду не хватает.я читал и чуть не обоссался от счастья за россиян.

0

10

Fedot написал(а):

Если у тебя, Грыня, есть деньги что-бы ездить на иномарке, тады плати тем, у кого их нету

ага гриня плати отсос Абрамовичам бля.этот клоун бля пиздит о том чо не знает бля Гриня с Васей платите за бензин газ и прочую хрень а как же надо старушек поднимать бля только что старушки не поднимаются тяжелые наверное

мистер квадрат дай ссылочку на прямую вертикальную линию о которой ты говорил.

0

11

Шрек, я во все эти акции не верю. Народу на некотрое время придется забыть про доступные машины. Но, я думаю,что если ситуация с нефтью не улучшится в ближайшее время, через несколько месяцев правительство само снизит пошлину, так как посуплений в бюджет не будет. Здесь я немного согласен со старыми постами Федота. Эти пошлины в основном направлены не на защиту автопрома( это вторично, хотя повышение стоимости импортного авто уже помагает ВАЗу, даже если бабло напрямую не поступает) а на латание дыр в бюджете итп.

0

12

Fedot написал(а):

С другой стороны, Грыня, - хочешь не переплачивать за иномарки? Ок-у тебя есть выбор: иди на демонстрацию и инициируй повышение налогов на 20%. И будет тебе, как предпринимателю полное счастье. Сколько ты, что-бы вести нормально бизнес платишь всех совокупных налогов, взяток итд? Добавь туда еще 20%.

Федот, при всех твоих эжтихъ раскладах, ответ достаточно мой тебе простой - жизнь вовсе не так устроена в России. как ты пишешь - поэтому заплати я хоть +20 хоть + 100 процентов, ни мне , ни бюджетникам счастья один хуй не будет. Неужеди это так трудно понять тебе?  :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

Шрек, я во все эти акции не верю.

а можно верить или нет -а они есть и БУДУТ...

Fedot написал(а):

хочешь на ауди катаца, - переплачивай.

думаешь не переплачиваю?  o.O

0

13

Шуруп написал(а):

мистер квадрат дай ссылочку на прямую вертикальную линию

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C4ErHHWgoRI[/youtube]

0

14

Промышленное производство в ноябре 2008 года упало на 8,7 процента. Как пишет во вторник "Коммерсант", такие данные содержатся в докладе, который подготовило Министерство экономического развития. В обрабатывающих производствах падение составило 10,3 процента, в производстве и распределении энергии, газа и воды — 9,3 процента, в добыче полезных ископаемых, с исключением сезонности — 0,6 процента.

Если не учитывать сезонный фактор, обработка сокращается уже три месяца подряд. Источник в Белом доме добавил, что в ноябре 2008 года по сравнению с ноябрем 2007 года производство кокса, целлюлозы, минудобрений и готового проката черных металлов, а также "некоторых видов машино- и станкостроения" сократилось более чем на 30 процентов. "Заметный рост показали только сектора, завязанные на госзаказе: производство тепловозов и генераторов к турбинам",— отметил он.

В декабре, если исходить из последнего официального прогноза роста промпроизводства в 1,9 процента на 2008 год, падение будет в два раза глубже, чем в ноябре. Чтобы "вписаться" в годовой индикативный прогноз Минэкономики, падение должно составить 19 процентов. На практике происходящее должно означать, что 30-процентное падение промпроизводства в ключевых секторах, уже упавших в ноябре, в декабре должно усугубиться.

Падение к показателям третьего квартала 2008 года должно составить выше 50 процентов к показателям прошлого года в основных секторах промпроизводства, от металлургии до лесной промышленности. Прогноз Минэкономики может оказаться верным и в том случае, если министерство и Росстат постфактум не переоценят данные о промпроизводстве за прошлые годы — такое ранее случалось, но в гораздо меньших масштабах.

Из цифр Росстата следует, что продолжение по крайней мере в тех же масштабах падения промпроизводства в декабре 2008 года сделает текущий кризис в промышленности более глубоким, чем кризис 1998-1999 годов. Ноябрьские цифры падения соответствуют по уровням падения началу 1999 года.

0

15

- Идея правительства понятна – защитить родной автопром. И последние лет 20 правительство с регулярностью защищает родной автопром. Как мы знаем, «Жигули» от этого не становятся ни лучше, ни дешевле. Но в данном случае забыли даже о «Жигулях», важно, что в стране разворачивается кризис. Встают заводы, в том числе и в Приморье. Растет безработица. В этой ситуации принимать меры, которые вызовут социальное недовольство, по меньшей мере, недальновидно. Потому что такие протесты могут сработать по принципу триггера, они могут завести следующий протест, следующий. И протестовать уже будут не столько против какого-то конкретного решения, а протестуют, прежде всего, потому что власть не посчитала нужным ни только ни услышать людей, но хотя бы попытаться с людьми договориться. Послать туда профсоюзных лидеров, каких-нибудь «единороссов», сказать: вы знаете, нам надо это сделать, вы поймите, у нас КАМАЗ встал, Тольятти встает. А мы вам за это что-нибудь. Это нормальная торговля, которая происходит в стране с нормальной политической площадкой, политической конкуренцией. У нас, к сожалению, наши ребята, что в Кремле, что в Белом доме дальше того, что происходит за оградой, не видят. И поэтому у них нет нормального экспертного мнения, нет нормальной информации. Поэтому они не способны просчитать последствия своих шагов.

0

16

А вы не видели вчера картинки на Новопушкинском сквере, вышло 50 человек военных ветеранов.

– Видела. По какому-то каналу, по-моему, Евроньюс.

- Показывал Евроньюс и очень много фотографий в Интернете. Вот это такая с моей точки зрения запредельная ситуация. Когда генералы при полном иконостасе выходят, по каким-то причинам они вышли на Новопушкинский сквер, они протестуют против военной реформы, против сокращения льгот и так далее. Против поправок в Конституцию. Дальше раздается приказ, мне это рассказывал человек, который там присутствовал: брать всех. И вот этих стариков, боевых офицеров молодые ребята омоновцы винтят. Памятуя, как относятся к особистам вообще в войсках, это еще раз говорит о чрезвычайной глупости российской власти.

0

17

Если они взяли на себя патерналистские обязанности воспитывать, укачивать, кормить грудью этого младенца и менять ему слюнявчики под названием российский народ, то пусть этим и занимаются. Потому что иначе у нас будут чистые пушки: народ завыл, в мученьях погибая. А не похоже, чтобы Путин сыграл роль Бориса Годунова, искал кому-то работы и раздавал кому-то бесплатно продовольствие. То есть, мы вот имеем то, что имеем на Дальнем Востоке. Дальний Восток наконец понял, возможно, впервые в жизни, связь между свободой и едой – что здесь есть прямая зависимость.

0

18

Поэтому дешевле этот АвтоВАЗ закрыть, вообще закрыть российский автопром, чем повышать пошлины, пытаясь его спасти. Это вам не Детройт! Это вам не Мичиган.

0

19

Вот в нашем журнале «Нью Таймс» приведен очень красивый график: налево – американская продукция, направо – наша соответствующая продукция и цены. И почему-то оказывается, что на самые элементарные вещи типа молока, бензина, который вроде бы производим мы больше, чем Соединенные Штаты, мяса, говядины, свинины, яиц, этих самых курей, о которых мы говорили, - в Соединенных Штатах цены намного ниже, чем у нас.

0

20

Поэтому! Самое срочное было – это обеспечить себе 12 лет правления, увеличив срок. Вот интересно, во Франции президентская власть добровольно отказалась от 7-летнего срока, который во времена Де Голля французские президенты имели.

0

21

Надо стоять на своих ногах. Надо не просить «социалку», надо хотеть работать и зарабатывать самим. Надо приучать народ ничего не просить у государства, стоять на собственных ногах. Индивидуализм, либерализм, чувство собственного достоинства, отсутствие имперского вектора – от этого надо лечиться. А нам от этого очень долго предстоит лечиться. И все это надо внушать народу. Надо преподавать западные ценности, потому что этим у нас никто не занимался – все гонялись за местами в Госдуме. И, конечно, надо вести себя самим честно. Потому что если либералы будут продавать либерализм, распивочно, на вынос, как это сделал СПС на наших глазах, то что мы докажем народу? Народ при слове «либерализм» будет просто плеваться – и правильно сделает.

0

22

спасибо мистер Григ но мисту Федоту этого не понять он ученый (Путиным) его план курит

0

23

А как вам такая хуйня?
Чтобы взять кредит в рашке нужно заплатить
откат 15-20% от общей суммы.И платят же.
Ебануться что творится.

0

24

AddictedToJustice написал(а):

А как вам такая хуйня?
Чтобы взять кредит в рашке нужно заплатить
откат 15-20% от общей суммы.И платят же.

Ёбтать, потому такая ``кредитная система`` и существует раз платят :)

Шуруп написал(а):

Федоту этого не понять он ученый (Путиным) его план курит

И правда не понять, Шуруб. Грынин бред способен понять только ты.
Взять хотя-бы это:

Grig написал(а):

Поэтому дешевле этот АвтоВАЗ закрыть, вообще закрыть российский автопром, чем повышать пошлины, пытаясь его спасти.

Если ты считаешь, что убрав Российский автопром в России упадут цены на иномарки, то ты не просто глубоко ошибаешься, ты ВООБЩЕ ничего не понмаешь, что в реальности происходит в России. Пока существует ВАЗ, цены на иномарки еще хоть как-то можно сдержать при наличии у Грыни (иже с ним) такой нежной любви мериться письками по поводу происхождения его авто. Убери ВАЗ с УАЗом, и ты получишь цены на иномарки как внутри Южной Кореи на не корейские машины. Типа 25000 долларов за убитый 15-и летний мерин. И это будет уже без наличия какой-либо отечественной альтернативы... Нет, я ебу с соотечественников и их понятий...

0

25

ой мистер Федот как ты далек от истины а вот мистер Григ прав.тебе совку не понять еще даже почему этот кризис произошел .ты все в путинский план вкуриваешь.ОК попробую оьбяснить.
как я уже говорил прогресс человечества развивался сначала медленно потребовалось несколько веков для того чтоб придумать подкову для лошади потом несколько веков холодное оружие но на это ушло поменьше времени затем огнестрельное -еще меньше а сейчас прогресс идет вообще в геометрической прогрессиии в экономике существует ПИК это когда прогресс превышает темпы экономики когда полароид банкротится только по тому что устарел компании которые вапускали фотопленку фотобумагу проявители и фиксажи и прочую лабуду валятся а ведь это огромные корпорации завязанные с банками мало того швейные и деревообрабатывающие предприятия переходят на компьютерную технологию что хоть и облегчает бизнес но выводит работников из него и это уже в геометрии сейчас уже ни ДВД ни СД на хуй никому не нужны а на них сидела огромная индустрия сейчас делают уже такое что даже ДВДстановится не рентабельным.а ты тут бля ученый пиздишь про пузыри которые должны лопнуть путиноид да не было никаких пузырей просто экономика и прогресс сошлись вместе на графике истории а мистер Вася там еще с АКМ бегает и рад .вы просто идиоты господа

0

26

Fedot написал(а):

Если ты считаешь, что убрав Российский автопром в России упадут цены на иномарки, то ты не просто глубоко ошибаешься, ты ВООБЩЕ ничего не понмаешь,

я понимаю гораз да больше тебя-ученого бля сейчас  прогресс пойдет уже совершенно в другом русле он будет выше экономики на графике и каждая страна должна интегрироваться в мировую иначе стране пиздец Раша должна занять свою нишу ту которая ей по зубам.и никакой в пизду конфронтации иначе жопа только эта ниша ни в коем случае не должна быть нефьяной и газовой пока она не заняла никакой.просрал Путин и бабло и самое главное упустил время.это я пытался втереть тебе еще 6 лет назад когда мы с тобой на счет авианосцев бакланили но ты не понял ты же ученый. бля

0

27

Шуруп написал(а):

ро пузыри которые должны лопнуть путиноид да не было никаких пузырей просто экономика и прогресс сошлись вместе на графике истории

ОК, Шуруп, я идиот, а ты умный. Но скажи тогда, как факт наступления экспоненциально приближающейся
информационной катастрофы (тот процесс, что ты мне только что пытался обьяснить) остановит рост цен на иномарки в России при закрытии ВАЗа? Мы ведь это обсуждали постом выше?

0

28

для Раши я видел бы будущее в доставке трехвалентного гелия с луны для АЭС .пока эту нишу никто не занял и не смотрит на нее. остальное в пизду. в пизду сельское хозяцство в нечерноземных зонах в пизду жигули ввсе в пизду.дерево только оставить .чтоб гробы можно было наделать для тех кто погибнет в пьяных перестрелках после выхода закона о свободном приобретении оружия.

0

29

Fedot написал(а):

(тот процесс, что ты мне только что пытался обьяснить) остановит рост цен на иномарки в России при закрытии ВАЗа? Мы ведь это обсуждали постом выше?

да в раше такое правительство сейчас что рост цен там никогда не остановится .скажи остановился он в связи с падением не только цен на нефть но и спроса?почему у нас с 4 долларов упал бензин до полутора за галлон а в раше нет?неужели ты настолько глуп чтоб предположить что в Раше что то делается на благо народа?да сосут там кровь его. и ваз это только кормушка предлог чтоб взять бабло.взяли и отдали генералам которые его попихали по карманам. я писал как Алекс работает в США а ты не понял это же рашенская схема. давайте народ пашите а народ ему еще и руки целует бля тьфу.

0

30

Шуруп написал(а):

?неужели ты настолько глуп чтоб предположить что в Раше что то делается на благо народа?

Дурень. В России (не в Раше, а в России), никогда и ничего не делается, и не делалось на благо народа. Я никогда не говорил этой глупости. Это тебе опять что-то почудилось. В России в разные времена кроме того, что никогда не делалось во благо, делалось либо бОльшее, либо меньшее зло. Поетому вопрос надо ставить о мЕньшем или большем зле, а не о благе.

Российское правительство, Шуруп, с 1991-го года приняло жесткую, практически грабительскую систему капитализма. Путин ее только слегка причесал, но парадигму менять не собирается. Дело не в Путине, а в системе. Ты, Шуруп, то-ли напрочь лишен соображения, то-ли тебе просто нравится бездумно произносить революционные звуки не понимая их смысла. Мы ведь эту тему с тобой тоже обсуждали. Вспомни твои сопли по поводу моего блога 2-х летней давности. Я тебе даже напомню где это расписывалось:

http://avdotii.livejournal.com/4336.html

0

31

Кстати, Шуруб. этот мой блог рекоммендую тебе почитать еше пару раз свежими глазами. Он был написан 2/Май/2007-го. Там написано и про мое отношение к Путину, и про грядущий кризис. Еще раз, этот пост здесь: http://avdotii.livejournal.com/4336.html

И вот что. Ты тут грозился уличить меня в обожествлении Путина со словами, если ты это докажешь, то я должен буду сьесть свой галстук. Принимается. Но с одним условием: если ты этого не докажешь, то уже ты будешь жрать свой галстук и выставишь сюда соответствующие фотодоказательства (а луче видео :) ).

0

32

Федот, посмотрел твою статью. Кстати, если на фотке ты, то именно таким я тебя и предствлял.  :) . Впрочем, человек твоей профессии так и должен выглядеть. Проблема наша в том, что каждый считает себя спецом по всем вопросам, особенно касаемо политики и футбола. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Вся эта херня, которая происходит у нас, да и не только у нас хаотична, не поддается никаким законам и правилам и уж тем более никак не планируется. Миром управляют несколько кланов, котроые между собой никак не ладят и находятся в постоянной конфронтации. Своего рода финансовая олигархия. Иногда одни из них ослабевают, другие усиливаются, мигрируют, появляются новые итп.
Так и хочется ответить вам всем словами Райкина, но не хочется навлечь на себя ваш гнев. Я сам периодически подвержен подобным глупостям, впрочем это особенность любого простого человека

0

33

Fedot написал(а):

Дело не в Путине, а в системе.

во бля как .а КТО эту систему придумал то7кто изменил конституйию нарушая права граждан и не раз?КТО?амеры ?это амеры во всем виноваты или жиды опять?КТО?ну скажи мне для чего народ его избирал и бабушки ходили с биллютенями еще на первый срок?для Абрамовичей?какую он присягу давал когда иннагурация была?не народу ли служить или там про Абрамовичей чо то было написано?так кому он служит?или он не служит а царствует?бля как раб на галерах не заебался еще грести под себя?какая система виновата?чо ты гонишь7есть конституция и никиких систем нет.бля.приедешь задушу ьебя сука(в дружеских обьятиях)

0

34

Fedot написал(а):

Кстати, Шуруб. этот мой блог рекоммендую тебе почитать

однажды давным давно ты мне написал про этот блог не то в личку не то на мыло и я туда зашел потом на заборе так краем слова заикнулся об этом блоге ты на меня за это столько говна навалил и как только не обозвал меня мистер Фак заступился мол чо ты на него наезжаешь?мистер Федот он не называл ни адрес блога ни тебя?я просто цитату оттуда привел на забор и даже не сказал чья это цитатаа из тебя говно поперло с тех пор я на твой блог не ходок уж извините.

было такое или не было?

теперь по вопросу о доказательствах я не буду ничего искать у меня память и так хорошая и если ты мужчина ты сам вспомнишь .ты не писал что ты путиноид когда танки по Грузии шли?или все таки найти эти твои слова?

0

35

Один болен, другой невменяем. Но это я не про вас. Просто так.. пальцами по клаве

0

36

я даже могу тебе напомнить чо тебя так возбудило .я просто тебе в твою рожу показал какой ты двуличный на заборе -путинист а в блоге -антипутинец.и привел цитатку из твоего блога заметь не говоря адресата и не называя тебя я знал что ты поймешь откуда эта цитатка а уж тебя так взгребло ты меня как моего хомяка порвать готов был .

так было такое или нет?

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

Один болен, другой невменяем. Но это я не про вас. Просто так.. пальцами по клаве

у нас невменяемые только те кто знак доллара после цифры ставят ну это так хомяк по клаве пробежал.лихо у него получилось .в США даже хомяки знают что знак доллара ставится перед цифрой

0

38

Шуруп написал(а):

у нас невменяемые только те кто знак доллара после цифры ставят ну это так хомяк по клаве пробежал.лихо у него получилось .в США даже хомяки знают что знак доллара ставится перед цифрой

спасибо, Шуруп. Это существенно

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

е стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Вся эта херня, которая происходит у нас, да и не только у нас хаотична, не поддается никаким законам и правилам и уж тем более никак не планируется

Верно-планировать и предсказывать, - дело не благодарное. Однако, хаос-то хаосом, но это детерминированный хаос. Методология его исследования давно известна (разработана, кстати, нашим соотечественником в Австралии, Ильей Пригожиным). Согласно этой теории мы можем искать общие глобальные законы в поведении стохастических детерменированных систем. И такие законы есть. Экономика+политика, это строго детерменированный хаос: совокупность случайных локальных событий с высокой вероятностью
ведет к одним и тем-же глобальным исходам. Поэтому, когда речь идет о принятии Россией американской модели экономики, - смотри в историю США и ты найдешь аналогии: и олигархию, и финансовые пирамиды, и мыльные пузыри, и депрессии, итд. 

ПС: правда ты там не найдешь аналогов русских царей да президентов, но это уже детали национальной специфики, что неповторимо от нации к нации.

0

40

так что ты мне мистер Федот свой блог в рожу не суй а засунь себе его в задницу это для меня не доказательство а подтверждение твоего хуеплетства.

ну и как я тебя раскатал?фотки то повесиш как галстук хаваешь?

0

41

Fedot написал(а):

Верно-планировать и предсказывать, - дело не благодарное. Однако, хаос-то хаосом, но это детерминированный хаос. Методология его исследования давно известна (разработана, кстати, нашим соотечественником в Австралии, Ильей Пригожиным). Согласно этой теории мы можем искать общие глобальные законы в поведении стохастических детерменированных систем. И такие законы есть. Экономика+политика, это строго детерменированный хаос: совокупность случайных локальных событий с высокой вероятностью

Спасибо, Федот. Но это уже слишком сложно для меня. Я, как уже здесь писал -предпочитаю Паркинсона

0

42

Fedot написал(а):

правда ты там не найдешь аналогов русских

точно не найдешь корруппции в таких масштабах и кооператива озеро.
бля чо ты сравниваешь мистер Федот ?ну смешно же.

0

43

ну чо сьебал то?ты на вопрос ответь было такое или нет?и галстук жри .бля

0

44

Шуруп написал(а):

цитатаа из тебя говно поперло с тех пор я на твой блог не ходок уж извините.
было такое или не было?

Да, было такое, Шуруб. И я тебе этого до сих пор не могу простить. Не за то, что ты засветил мою конфиденциальную информацию в сети, а за то, как ты это сделал. Я тебя специально просил приватно: не надо меня светить в сети. Фактически доверил тебя некий свой реальный мир. Я его открываю не для каждого первого встречного. Не потому что я чего-то боюсь, а потому что просто так хочу. Да, ты не называл адреса. Ты просто сослался на Заборе на то, что: ..недавно один мой хороший друг писал вот такие вот вещи: (тут ты выплескиваешь несколько абзацев из моего приватного блога). А теперь он стал Путиноидом и пишет то, что пишет. И тем самым засветил мой реальный мир на Заборе.

Понимаешь, Шуруп, ты меня просто юридически красиво сдал. Ну примерно как в 37-м году, когда НКВД приходило забирать очередного кулака ``Иванова``, на вопрос: Где, блядь, живет Иванов? Испуганные соседи вслух говорили: Не знаем такого, а глазами кивали в сторону его двери. Так и ты: указал на меня и дал два абзаца точных цитат. Гуглом-то все умеют пользоваться, и я получил с полтора десятка приватных писем от читателей Забора. Такие, Шуруб, дела. Сдал ты меня, засранец. И гореть тебе в аду, ибо так сдавать еще хуже, чем просто честно выложить адрес. :)

Можешь по этой сцылке не ходить, я тебя не призываю.

Шуруп написал(а):

ты не писал что ты путиноид когда танки по Грузии шли?или все таки найти эти твои слова?

Мои, Шуруб. Эти слова говорят о том, что я поддержал его грузинскую акцию и не о чем более. Я много чего поддерживаю из того,
что делалось путиным. Я даже Бориску в некоторых вопросах поддерживал, И даже рукоплескал ему несколько раз говоря, что я горд за
то, что Боря иногда способен на Поступки (в частности, когда наши десантники прошли маршем по югославии). И тем не менее, я считаю Бориску позором нации. Путину в этом смысле повезло несоизмеримо больше. Но я и его не обожествляю. Как ты можешь вешать мне прославление президента, за которого я никогда не голосовал? прицем сознательно не голосовал.

Так что, Шуруб, - это ты будь музчиной не вешать на меня внеконтекстные фразы.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Спасибо, Федот. Но это уже слишком сложно для меня.

Вот в этом-то, Леоперд, и беда современной России: ей стали сложными такие, в обшем, довольно базовые веши. А ведь когда-то она была в состоянии их не только понять, а и создавать... Я не намекаю на тебя конкретно хоть я, по твоему определению ``Больной`` (наверное потому что очкарик, ебнулся от знаний?). Ты не поверишь, но подобным образом рассуждают и те люди, кто планирует наше с тобой Российское будушее. На попытки людей из моей среды рассказать им, что они делают, и говорят хуйню, им с экранов телевизоров ``аргументарно доказывали`` что они Совки, говорят непонятные слова коммунистической пропаганды итд. При этом их глаза говорили, мол ``мол кончилось ваше время, теперь мы будем рулить``. Ну и нам ничего не оставалось делать как утечь в те места, где наши ``непонятности`` являются хорошо оплачиваемым товаром. Ну да посмотрим чем все это кончится для России (я, кстати, догадываюсь чем).

0

46

Fedot написал(а):

А ведь когда-то она была в состоянии их не только понять, а и создавать... Я не намекаю на тебя конкретно хоть я, по твоему определению ``Больной`` (наверное потому что очкарик, ебнулся от знаний?). Ты не поверишь, но подобным образом рассуждают и те люди, кто планирует наше с тобой Российское будушее.

Федот, я тебе хорошо отношусь,  но ребят, которые "кто планирует наше с тобой Российское будушее" не люблю, тк не верю в их существование. Шуруп тоже нормальный парень, только с небольшой пароноидной составляющей.

0

47

Fedot написал(а):

Я тебя специально просил приватно: не надо меня светить в сети.

ни хуя сибе да ты охуел в атаке. ты в инете высветил свою рожу в блоге и пиздел там одно а на заьре совсем нес другое как праститутка и вашим и нашим я тебя никоим образом не засветил я привел лишь цитату и не сказал откуда она ты чо там пуп земли?чтоб с забора кто то стал гуглить?да здесь полтора человека приходило то тогда и наша с тобой грызня из за авианосцев всем по хуй была как и сейчас. кто там тебя гуглить будет?то же мне жириновский бля да если и будет чо в этом страшного?ты же сам на инет повесил свой блог.заходите и смотрите. бля тебе просто не понравилось что я тебя же в твое говно макнул сорвал маску двуличия с тебя .сравнил бля меня с соседями.я хуею прям уж тебя арестовали и сунули без права переписки. а какого хуя ты потом адрес блога сам вывесил на заборе?не побоялся НКВДшников?ты просто вертелся кренделем и там и сям бля там одно тут другое а тебя слушали и тебе внимали как мистеру прову про создание вечного. бля и тут пришел я и просто показал кто есть кто .так то брат не обессуть не сои где попало и вонять не будет ОК?

0

48

Шуруп написал(а):

ни хуя сибе да ты охуел в атаке. ты в инете высветил свою рожу в блоге и пиздел там одно а на заьре совсем нес другое как праститутка и вашим и нашим я тебя никоим образом не засветил я привел лишь цитату и не сказал откуда она т

Мало ли что я и где говорю и что свечу? Ты не выполнил данного мне обещания не делать мой реальный образ достоянием всей подзаборной общественности. Шуруп, Заебал ибо:

1. Ты меня сдал, факт остается  фактом. Сдать, не показывая в сети адреса это тоже сдать-веши от этого не меняются. Я не особо страдаю от того, у меня только друзей прибавилось. Но у меня с тех пор к тебе определенное отношение: я вряд-ли буду еще раз доверять тебе что либо, даже пустяк (если ты, конечно, не докажешь мне приватно,  что ты сделал это случайно-у тебя будет такой шанс через несколько месяцев). 

2. Все что я пишу в блоге и здесь, вообще не противоречит друг другу. ты никак не можешь понять что написанное в блоге НЕ ЕСТь АНТИПУТИНИЗМ, ровно в такой же степени, как и все, что написано здесь есть ПУТИНИЗМ. У тебя в мозгах есть только две извилины: белая и черная. И eти две извилины не умеют думать, они умеют только реагировать на раздражение. Т.е. самый примитивный способ распознования образов: белые-красные; немцы-русские; холодно-горячо; наш-не наш. Моя-же логика понимает промежуточные состояния и полутона.

0

49

Fedot написал(а):

Мало ли что я и где говорю

не мало мистер Федот .если что то говоришь так ответь за базар не будь бакланом и если ты плюнул в блоге то плевок этот уже не принадлежит тебе он принадлежит тем кто его поднимет я поднял и принес на забор.не говоря чей это плевок и откуда я его взял.так что совесть моя перед тобой чиста .

Fedot написал(а):

Моя-же логика понимает промежуточные состояния и полутона.

это логика пресмыкающегося. все вещи надо называть своими именами .если говно -то говно а не полуговно.если воняет -то воняет а не полувоняет .

0

50

Fedot написал(а):

Ты не выполнил данного мне обещания не делать мой реальный образ достоянием всей подзаборной общественности.

бля да ты охуел даже мистер Фак не вытерпел как ты на меня наехал тогда даже он встал со мной хотя ни до этого ни после этого он со мной рядом не стоял ты вспомни чо он тебе сказал?или заклинило у тебя?

0

51

слушай мистер Федот у меня ведь тбостренное чувство справделивости-это болезнь такая и если ты меня хочешь обвинить в подлости по отношению к тебя то я имею право защищать свою честь как могу.та сторона которой бросают вызов в праве выбирать оружие .

так ты обвиняешь меня в подлости?

0

52

Шуруп написал(а):

бля да ты охуел даже мистер Фак не вытерпел как ты на меня наехал тогда даже он встал со мной хотя ни до этого ни после этого он со мной рядом не стоял ты вспомни чо он тебе сказал?или заклинило у тебя?

Хорошо, Шуруб, я переиначу вопрос. После твоего того долбаного поступка я почти сразу получил несколько писем от с Забора и сайта Лолы (Забор там тоже читают) с поздравлениями по поводу моей рожи в ЖЖ и разьяснениями как они на меня вышли. Tы так ничего не понял? Мало ли что Фак тебе говорит. Факт остается фактом-твой поступок есть не умение держать слово ибо через тебя, а не через Фака обо мне узнали. A в тонких движениях твоей души мне разбираться не интересно.

Шуруп написал(а):

это логика пресмыкающегося.

Шуруб, тогда твоя логика, это логика придорожного столба которyj может две вещи-либо он стоит, либо лежит. Ты понимаешь что ты на меня вешаешь? Ты утверждаешь, что я, Федот, в реальной жизни борец против путина, меня знает какая-то часть ЖЖ где я весь как на ладони с реальным адресом, именем, биографией и даже фотографией. А тогда еще Анонимный Федот, которого мало кто знал в реале, вдруг является ярым Путиноидом итд. Я понимаю, если бы дела обстояли наоборот (в реале Путиноид, а в анонимном режиме Демократор) это еще как-то можно было бы обьяснить :) :) :)

Не, Шуруб, твои обвинения по поводу моей лицемерности это на уровне рассуждений моего сына-он иногда спросонья писает в штаны, думая что это горшок. Но ему простительно, он всего 3 года и 4 месяца на этом свете. Но как с тобой-то быть, Сантехник ? :) Я думаю что все дело не в моем лицемерии, а в твоей глупости :)

0

53

Шуруп написал(а):

та сторона которой бросают вызов в праве выбирать оружие ...

так ты обвиняешь меня в подлости?

Ага, шяс Шуруб стреляться начнет. :) Нет, Шуруб, я тебя ни в чем не обвиняю. Но я на полном серьезе подозреваю, что ты  законченый ДУРАК :)

PS: Опять же, чтобы не давать тебе повода дарить мне в очередной раз твой кольт, я этого не утверждаю, ибо так многo с тобой обшяться как я может тоже не вполне умный человек.

0

54

Fedot написал(а):

Не, Шуруб, твои обвинения по поводу моей лицемерности

во как бля а для кого ты там ЖЖ делал и чо регистрацию и модерацию не поставил?ну если ты и здесь и там пиздишь одно и тоже то какой смысл мне было вытаскивать твои цитаты и совать тебе в рыло?и чо тебя тогда так сгребло?то что у тебя в ЖЖбольше посетителей стало?я чото не догоняю или ты бля не доволен что твою фотку увидели заборчане и лолисты?так не я ее повесил в твой ЖЖ.какие ко мне то притензии?чо ты меня то говном поливал?а хочешь скажу?я просто тебя заткнул тогда с твоими авианосцами тебе стало стыдно за твою дешевенькую позицию ты понял что был не прав а тут еще и цитата твоя с твоего же ЖЖ.вот тебя и сгребло. а ты возьми и попроси тех людей которые через эту читату на тебя в ЖЖ вышли может хоть один откликнется ?вот тогда и бобакланим.ты не писай мистер Федя если чо то говоришь и даешь адреса и фотки то не ссы не обвиняй тех кто их увидел это инет и здесь могут быть и случайные люди что же касается меня то вспомни чо тебе тогда сказал мистер ФАК.

Fedot написал(а):

что ты  законченый ДУРАК :)

самый верный признак того что я прав если человек в споре переходит на личности значит ему возразить нечем.

0

55

Поздравляю Шурупа, родился следующий президент Пиндостана
http://img19.picoodle.com/img/img19/3/12/16/f_81869m_0a4747e.jpg

0

56

это не от тебя?не ты ли папа?отвечай по честному бля.

0

57

Шуруп написал(а):

я чото не догоняю или ты бля не доволен что твою фотку увидели заборчане и лолисты?так не я ее повесил в твой ЖЖ.каки

Браво,Шуруп! Не, я прилюдно признаю себя ОСЛОМ,  а тебя-оцом русской демократии :)

0

58

Fedot написал(а):

наличии у Грыни (иже с ним) такой нежной любви мериться письками по поводу происхождения его авто

всё-таки у вас с Провом в крови сидит эта совковая тема - меряться письками  :dontknow:
тока меня не надо приплетать к вашей казлиной теме

0

59

Fedot написал(а):

Убери ВАЗ с УАЗом, и ты получишь цены на иномарки как внутри Южной Кореи на не корейские машины. Типа 25000 долларов за убитый 15-и летний мерин. И это будет уже без наличия какой-либо отечественной альтернативы...

вот же блять клоун - опять вывернулся - АКАЗЫВАЕТСЯ РАСЕЙСКИЙ АВТАПРОМ НУЖОН ШОБЫ ПАДЕРЖАННЫЕ ИНАМАРКИ В ЦЕНЕ НЕ РОСЛИ  o.O
ну мазги... ну галава...  :no:

0

60

Grig написал(а):

вот же блять клоун - опять вывернулся - АКАЗЫВАЕТСЯ РАСЕЙСКИЙ АВТАПРОМ НУЖОН ШОБЫ ПАДЕРЖАННЫЕ ИНАМАРКИ В ЦЕНЕ НЕ РОСЛИ   
ну мазги... ну галава...

АССА, бля нах! Грыня, я и пред Вашими рассуждениями падаю ниц и признаю себя АСЛОМ! :)

0

61

Шуруп написал(а):

каждая страна должна интегрироваться в мировую иначе стране пиздец Раша должна занять свою нишу ту которая ей по зубам.и никакой в пизду конфронтации иначе жопа только эта ниша ни в коем случае не должна быть нефьяной и газовой пока она не заняла никакой.просрал Путин и бабло и самое главное упустил время.это я пытался втереть тебе еще 6 лет назад когда мы с тобой на счет авианосцев бакланили но ты не понял ты же ученый. бля

Саша, всё это БЕСПОЛЕЗНО, оставь ты Федотку в пакое. Именно про таких, как он, есть хорошая  поговорка - УМНАЯ ГОЛОВА ДА ГЛУПОМУ ДАНА.

0

62

Fedot написал(а):

я и пред Вашими рассуждениями падаю ниц и признаю себя АСЛОМ

савком и казлом уже признавал, а тебе ещё и аслом?!  o.O
Нет, Федот. Я не готов признать тебя ни тем ни другим ни третьим - живи и мучайся.

0

63

Grig написал(а):

не готов признать тебя ни тем ни другим ни третьим - живи и мучайся.

ОК, Грыня, не признавай :) Йоптыть, хули мучаца? Я счастлифф апщаца с такими СТОЛПАМИ МЫСЛИ!

0

64

Федот,не считаешь ли ты,что рашке пиздец наступает в экономическом плане?

0

65

Аддиктед - это как наркоман шоли?... 

Аддиктед,не считаешь ли ты,что кому-то пиздец не наступает в экономическом плане?

Отредактировано boo (2008-12-18 00:50:34)

0

66

В той или иной мере всем.
Но рашку прям не по децки бьёт.

boo написал(а):

Аддиктед - это как наркоман шоли?...

Посмотри словарь.
Это не обязательно...наркоман.

0

67

1/ ты последнее время в дублине или в Лондоне, в котором дома уже по 50% продаются был прежде чем говорить кого по детски или не по детски.. или ты просто из России вещаешь и нигде последнее время больше двух недель не жил?

2// ты сам то словарь смотрел ... хотя тебе видимо это не обязательно как ты сказал... там несколько значений одно из них

addict
лицо, привычно потребляющее наркотик(и), наркоман; алкоголик

так ты наркоман или нет?...я нет
нормальный вопрос... че стремаешся
аватара у тебя соответстующая тем более.. не в обиду...

Отредактировано boo (2008-12-18 01:06:48)

0

68

Ну а как насчёт:
AddictedTo McDonalds?
Как переведёшь?

0

69

Догги, будь ласка, опиши будет время экономическую ситуацию в Сингапуре, так сказать взглядом изнутри.. заранее сенька..

0

70

AddictedToJustice написал(а):

Федот,не считаешь ли ты,что рашке пиздец наступает в экономическом плане?

он не считает он теперь не может так считать ибо ящик на кону он теперь будет бороться за этот ящик .

а вот я тебе скажу так в мае люди выйдут на улицы как положено на демонстрации вот там и посмотрим итоги правления Путина.его теперь только чудо может спасти.бляи про обрезание журналистов вспомнит и про яйца сааки.

0

71

AddictedToJustice написал(а):

Но рашку прям не по децки бьёт.

За пять месяцев спада 2008 года российская промышленность по объему производства оказалась отброшенной как минимум на три года назад – в август 2005-го, а по некоторым отраслям – на 9-10 лет назад – в май-июнь 1999 года, констатировал экономист.
В последний раз аналогичная ситуация, по словам Илларионова, складывалась в 1941-1942 годах, в начале Великой отечественной войны.

0

72

Ты чет вопросом на вопрос вещаещь...

Мож McDonalds это название наркоты, я тебя поэтому и спрашиваю.. не наркоман - так и скажи... я же не настаиваю что ты наркоман, просто тебя спрашиваю.. у них же знаешь там разные кодовые названия этой дури, типа пушок, снежок, ночь, правда жизни и т.д.  :dontknow:

0

73

Grig написал(а):

За пять месяцев спада 2008 года российская промышленность по объему производства оказалась отброшенной как минимум на три года назад – в август 2005-го, а по некоторым отраслям – на 9-10 лет назад – в май-июнь 1999 года, констатировал экономист.
В последний раз аналогичная ситуация, по словам Илларионова, складывалась в 1941-1942 годах, в начале Великой отечественной войны.

Да.Слышал про это.
Хуеватенько.Худшее падение аж
со времён 2-ой мировой.

0

74

На демонстрации выйдут - это типа как уже в Греции которая из-за случайного убийства одного пацана целиком отставку правительства требуют.... Грецию - которую типа нихуя экономически не бьет :rofl:

0

75

Или бьет - это как Крайслер в америке двадцать заводов закрыл распустив несколько десятков тысяч человек без работы на улицы?

0

76

boo написал(а):

Ты чет вопросом на вопрос вещаещь...
Мож McDonalds это название наркоты, я тебя поэтому и спрашиваю.. не наркоман - так и скажи... я же не настаиваю что ты наркоман, просто тебя спрашиваю.. у них же знаешь там разные кодовые названия этой дури, типа пушок, снежок, ночь, правда жизни и т.д.

Addicted  переводится как "пристращённый".
К чему угодно можно пристраститься.
К бухлу,к МакДоналдсу,к семечкам
жареным.Ну и конечно к твоим люби-
мым наркотикам

0

77

AddictedToJustice написал(а):

Ну а как насчёт:
AddictedTo McDonalds?
Как переведёшь?

ты с ним не спорь - у него свой словарь - boo-йный.  ;)

boo написал(а):

так ты наркоман или нет?...я нет

ты пиздолиз (это есть в архивах), а буйный пиздолиз наркоман - это явный перебор  :D

0

78

Ну это ты тут первый про наркату вспомнил когда про Догги говори.. или ты по-жизни косишь как тебя прижимать начинает... или ты настолько гибкий что тебя и не прижимает по жизни? :rofl:

0

79

Grig написал(а):

это есть в архивах

А ты хуесос и оттраханная блядь... хочешь пизда поспорить что ты не оттраханная блядь?

0

80

boo написал(а):

хуесос и оттраханная блядь

0

81

Еще пизда-гриня зранит фотки мужиков и дрочит на них ежедневно.... :rofl:

0

82

Спорить пизда-гриня не решился потому что она знает  - гриня-это оттраханная-пизда-гриня... :flag:

0

83

boo написал(а):

Ну это ты тут первый про наркату вспомнил когда про Догги говори..

Это мадам по имени Лена я так понимаю запротоколировала
факт,что Догги-наркоман.Ты же можешь посмотреть это.
А я лишь предположил,что нелёгкое это дело,быть наркоманом
в Сингапуре.
Или я ошибаюсь?

0

84

AddictedToJustice написал(а):

Addicted  переводится как "пристращённый".
К чему угодно можно пристраститься.
К бухлу,к МакДоналдсу,к семечкам
жареным.Ну и конечно к твоим люби-
мым наркотикам

Ты этому boo-йному не объясняй, не старайся - это местный мудачёк, адин хуй не вкурит - пасматри на фото - пацан вчерашний, каторый всем тут рассказывал, что американские автамабили самые камфортные в мире :crazy:  и что пизду сасать нада активно предлагать  :x

Отредактировано Grig (2008-12-18 01:23:19)

0

85

boo написал(а):

это оттраханная-пизда

0

86

Зато пизда-гриня тебе расскажет как она перешла с сосания пизды на сосание хуев...  это местая виртуальная оттраханная-грино-блядь... пеосмотреть на неё не удастся потому что она виртуальная...

0

87

boo написал(а):

это местая виртуальная оттраханная блядь... пеосмотреть на неё  удастся

0

88

AddictedToJustice написал(а):

Лена я так понимаю запротоколировала

А ты протокол видел?... или так поверил, потому что она не долюбливает Догги из-за того что тот с Оргом как человек разговаривает

Гриня так и не успокоется - все фотографиями своими любимыми обтыкает - пидар-гриня.... :dontknow:

Отредактировано boo (2008-12-18 01:26:35)

0

89

boo написал(а):

А ты протокол видел?...

Здесь нужно понять,что имеется в виду
её высказывание.И даже не имеет значение,
правда это или нет.Потому что я дальше
тоже предположил,что наркоманить-это нелёгкое
дело в Сингапуре.

boo написал(а):

она не долюбливает Догги из-за того что тот с Оргом как человек разговаривает

А Орг-это что-то страшное?

0

90

boo написал(а):

пидар

:D

0

91

AddictedToJustice написал(а):

А Орг-это что-то страшное?

для госпожи Лены видимо да... :rofl:

AddictedToJustice написал(а):

Потому что я дальше
тоже предположил,что наркоманить-это нелёгкое
дело в Сингапуре.

AddictedToJustice написал(а):

Выходит Эдуард-наркоман конченый!
Вот ведь как,а не похож совсем.

потом ты подумал и спустя 30 мин. добавил..

Justice's написал(а):

Может он на яхте хранит наркоту?
Хотя вообще-то опасное это дело,наркоманить в Сингапуре.
Там вроде как яйца отрубают сначала,а потом подвешивают.

так че ты сказал? что выходит Эдуард накоман конченный... после слов Елены...

0

92

boo написал(а):

Гриня так и не успокоется - все фотографиями своими любимыми обтыкает - пидар-гриня....

ЗЫ: гринь кончай подрачивать а то совсем сотрешь твою грино-пизду

Отредактировано boo (2008-12-18 01:51:00)

0

93

Не придирайся.
Или даже не обижайся.
Ты же видишь,это только предположения вслух.

0

94

Да че мне... это же ты должен быть помешан на правде.... Короче не будь как Гриня  и тогда всегда велком... Чирз..

0

95

boo написал(а):

Да че мне... это же ты должен быть помешан на правде.... Короче не будь как Гриня  и тогда всегда велком... Чирз..

Я думаю "правда"-это когда "стэйтмент".
А предположения-они и в Африке.

0

96

ты щас оправдываешся за то что сказал?... ты просто тогда делай пометку к твоим умозаключениям

AddictedToJustice написал(а):

Выходит Эдуард-наркоман конченый!
    Вот ведь как,а не похож совсем.

типа это предположение

AddictedToJustice написал(а):

Я думаю "правда"-это когда "стэйтмент".
А предположения-они и в Африке.

и типа это тоже предположение  или стейтмент?...и т.д.

0

97

boo написал(а):

хуесоска ... поскольку за базар её не отвечает - и ебало ее

:D

0

98

Ну если ты желаешь детально:

boo написал(а):

Выходит Эдуард-наркоман конченый!
    Вот ведь как,а не похож совсем.

"Выходит"....это по прежнему предположение.
Вот если б:
"Эдуард-наркоман по любому",
или ж :"Эдуард-конченый наркоман"...
Это был бы "стэйтмент"...
Ты знаешь,по крайней мере я так считаю.

0

99

Хорошо..... регардз.

0

100

boo написал(а):

Хорошо..... регардз.

научился сучёныш, вежлива разговаривать?  :whistle:
не ссы, boo-йный капустин - атьебём - атпустим  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федотке на заметку