НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля вояки.


ну бля вояки.

Сообщений 401 страница 417 из 417

401

bob написал(а):

бля ну скажите честно парни ну хоть кто нибудь где нибудь такую хуету встречал ?

Это всё канало в 90-92 году,ещё могли послушать тебя.Сейчас интервью для тебя окончится фразой "Иди нахуй придурок отсюда".
Да и айлтс не кто не отменял.

0

402

ВасилийАлибабаевич написал(а):

могли послушать тебя

васян   , там на конце вопросительный знак стоит  [?] - это значит я спрашиваю , а не утверждаю ))))))

0

403

ВасилийАлибабаевич написал(а):

на каких основаниях ИХ туда пускать.У них есть диплом об высшем образовании????У них есть какие то профессиональные навыки,что ТОВАРИЩИ быстро вольются в среду обитания,ОНИ знают язык английский?

мистер Вася а ты не пробовал в США в иммигрейшен сервис устроиться на работу?разогнал бы 20 миллионов нелегалов .да и легалов под них тож. до кучи. тут один хитрый шериф так разошелся что его не заткнуть никак.представь мексы работают на стройке дом строят рялом амеры то же строят. вдруг шериыу кто то звонит и говорят что семеро мексов избивают одного амера звонок действительно был это показало следствие .этот шериф как умная Маша берет бойцов ветолет два автобуса и приперается на эту стройку а они там доширак хавают все это как положено снимают на фильм а где отпизженный то?нету. а где драка была?а хуй его знает .мексов в автобус и в иммигрейшен турму.потом уже без суда в Мексику ибо я тебе уже говорил что есть нелегалы а есть нарушители визового режима. тех могут только через суд так когда такая хрень попала в прессу сами амеры готовы были задавить этого шерифа.чо тут началось караул. потом он на заводе курячьем шмон устроил загреб 160 мексов и кореша моего до кучи.мне звонил. падла одна дала наводку а я то тогда не знал еще кто звонит да и английский у меня хуевый да и заглотил я пивка в тот день в гараже разговор был ну я ему так по русски мол фак ю мистер гоу ту асс.фергат май фон намбер и невер колми ени мор иф ю вонт дозент хев проблемс фор ю энд юрс фемели.а жена моя слышала этот разговор прощелкала номер выходит и спрашивает
-ты с кем говорил
-да не знаю я какой то шериф придурок доебался
-так это то кто мексов повязал ты чо?
-да мне по хуй не перживай он больше не позвонит.
и он больше не позвонил

бля идиот ты свой диплом здесь в жопу себе засунешь и хоть два диплома.а по английски тебе надо знать всего два слова -мани и пусси. достаточно.а профессиональные навыки твои будут стоить не боле 7 баксов в час и еще проверяться не склонен ли ты что то спиздить и стоит ли тебе дать мастер кий. что я и предлогал мистеру Федоту. пиздишь там из деревни.темы не зная.здесь летчики международных авиалиний с узбекистана и заместители начальника УВД города хуярят унитазы так чисто что сам подивился мама не гурюй хуй доеьешься мистеру Федоту не угнаться за ними ни в работе ни в условиях жизни ни в бабках.сколько бы у него дипломов не было.

0

404

Lena написал(а):

в годы перестройки, если вспомнить, то большая часть мужского населения, потеряв место работы с головой ушли в запои, а женщины оценили ситуацию более трезво и влились в новую жизнь практические без потерь!!!

Дык, я разделил бы этих женщин на две категории:
1. Те, кто перестроил свое сознание на мужское( большинство и выглядят как мужики)
2. Те, кто на рабочий лад настроил свою.... Ну, это не важно.
Как пелось в популярной песне: " женщин интересует лишь живая материя, а все остальное-  парфюмерия и бухгалтерия"
ЗЫ Мужики действительно оказались слабее

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-11 13:52:42)

0

405

Шуруп написал(а):

бля идиот ты свой диплом здесь в жопу себе засунешь и хоть два диплома

Ты пизда немытая,если думаешь,что все за бугор валят как ты то ошибаешся.А вот что бы на законных основаниях,так сказать стать перманентным резидентом,то вот и нужен бля российский диплом,обсосок ты свинячий.
И вот так вот ты Шуруп везде не в теме.Ты пиздишь всё и обо всём а на самом деле у тебя не голова а жопа на плечах. :D

0

406

bob написал(а):

васян   , там на конце вопросительный знак стоит  [?] - это значит я спрашиваю , а не утверждаю ))))))

Да хуй с ним с этим знаком,всё равно мы с тобой правы.Менты,прокуроры,судьи и есть главные нарушители законов.А если учесть что их целая АРМИЯ,то как говорит Владимир Владимирович с уважаемым(ну наверно,пока честно говоря незахуй)Димой Медведевым они реальная угроза безопасности страны. :mad:

0

407

Глухой Леопёрд написал(а):

Мужики действительно оказались слабее

Да хуй с ней с этой перестройкой.Я когда новую пизду вижу около носа,то и не сразу вспомню сколько мне лет,и вот мужиков то таких на самом деле много....Ноги раздвинули,и всё весь мозг перетекает в маленькую головку(самонаводящаяся) :love:
ПИЗДА эТО ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-12-11 16:45:53)

0

408

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Отсосёшь ты пополной,а не лыжи смажешь

Вася, отсосёшь - глагол будущего времени. Так что это мы ещё пасмотрим. А ты УЖЕ САСЁШЬ СЕГОДНЯ - иди напейся, еблан, в очередной раз.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Хуй ты когда туда попадёшь,ещё вспомнишь мои слова.

Вспомню, пачему нет. Ты тока доживи, не спейся напрочь. Я одной нагой уже там. Ребёнок через год резидентсво палучаит.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А мы тебя в турьму посадим,небудешь срать под окнами

Васька, дурень, под окнами СВАИМИ ты с корешем срёшь - сам ведь писал тут - как твой кореш накосячил - а участковый тебя ебать приходил.  :rofl:

0

409

bob написал(а):

только их чумазиков кроме таиланду никуда не пускають

:cool:

0

410

ВасилийАлибабаевич написал(а):

бы язык поднять его надо учить,и не просто учить а хорошо учить,и всё равно приедешь "туда" небельмеса.Нужно будет опять его там учить.А годы то не те.Учится это тебе не яйцами диетическими в киоске с 8 % прибылью торговать.

Васька зачёт!  :cool:  Наверное бобику икается после тваих слов  :rofl: Как он писал - гаварила мамка учи языки а я балду гонял  :rofl:  Даже в Индию хуй паедет - без языка то.

0

411

bob написал(а):

кто нибудь где нибудь такую хуету встречал ?

такая хуета тока в шестерках у маёра Шушенина в красногорской баньке подмахивает и на ушко и веничком  :yep:

0

412

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А вот что бы на законных основаниях,так сказать стать перманентным резидентом,то вот и нужен бля российский диплом

по семейной иммиграции не нужен диплом, фуфел ты уралмашевский  ;)

0

413

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Менты,прокуроры,судьи и есть главные нарушители законов.А если учесть что их целая АРМИЯ,то как говорит Владимир Владимирович с уважаемым(ну наверно,пока честно говоря незахуй)Димой Медведевым они реальная угроза безопасности страны.

васка-фуфел. путлер твой любимы это уже 8 лет гаварит а становицца тока хуже. Или тебе хоть ссы в газа - один хуй божия роса - не земляк ты а в натуре гопарь а ля бобик, надеюсь, хоть не ссученый, как твой друган красногорский?

0

414

Grig написал(а):

А ты УЖЕ САСЁШЬ СЕГОДНЯ

Это тебе кажется.Я здоров,сыт,в меру упитан,внутрене спокоен,имею ликвидность которая позволяла мне жить ранее,сейчас и в будущем тоже.Всё пучком Григ,всё под полным контролем.
С алкоголем сейчас у меня гораздо лучше ситуация,чем ранее была.Произошла стабилизация и ощущаю реальное падение тренда выпитых спиртных напитков.Ещё вот велосипед куплю и пиздец,хоть сейчас на олимпиаду(не алканафтическую) :D
А на счёт того,что уедишь не уедишь,так если уедишь значит хорошо,если не уедишь,то и не многое потеряешь.Народ то везде по большому счёту одинаковый,только сдесь ты бизнесмен,тебя уважают,у тебя связи,знакомые....и т.д. а там ты один из приезжих,своего рода таджик.Ты не старайся себя отождествлять с некоторыми участниками Забора,язык у них флуент,скилсов на пол Новоуральска хватит,у тебя этого нет и врядли ты там пойдёшь куда то эти скилсы получать,да и кто возьмёт то.А тебе надо в 50 лет ощущать себя Шурупом.Конечно если у тебя денег дохуя,то тогда я свой пост сую себе в задницу,так как он теряет весь смысл.
Но всё равно удачи.Бабай.

0

415

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это тебе кажется.Я здоров,сыт,в меру упитан,внутрене спокоен,имею ликвидность которая позволяла мне жить ранее,сейчас и в будущем тоже.Всё пучком Григ,всё под полным контролем.

а хули ты тогда себя в турму собрался садить из-за мыслей хуинных?  o.O  ты уж определись как пиздеть - а то хуй знает на чё похоже  :dontknow:
не хлебом единым жив человек - эка невидаль - Ваьска сыт и упитан  :rofl:
пучёк твой точно может накрыться - в рашке ведь живёшь - не зарекайся.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Произошла стабилизация и ощущаю реальное падение тренда выпитых спиртных напитков.

нее.... от стакана тебе один хуй не уйти...  :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Народ то везде по большому счёту одинаковый,только сдесь ты бизнесмен,тебя уважают,у тебя связи,знакомые....и т.д. а там ты один из приезжих,своего рода таджик.

да на хуй мне уважение. Васька ты где-нибудь был вабче? Все твои размышлизмы кухонным застольем навеяны.
впрочем каждому сваё.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты не старайся себя отождествлять с некоторыми участниками Забора,язык у них флуент,скилсов на пол Новоуральска хватит,у тебя этого нет и врядли ты там пойдёшь куда то эти скилсы получать,да и кто возьмёт то.

васька еблан. на ты не меряй людекй па себе - мне на хуй не надо себя ни с кем отождествлять - я всегда сам разбирался. на хуй мне эти кальки всякие? Я месяц назад с женциной с Нейво-Рудянки беседовал - приехала дочь забрать - у ней не языка, ни денег, адин здаровый аптимизм - устроилась, не пропала, и сына вытолкунала до этого - вот я бы таким как она памятники ставил при жизни.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Конечно если у тебя денег дохуя,то тогда я свой пост сую себе в задницу,так как он теряет весь смысл.

Васька, земляк, а ДО ХУЯ - это скока?  ;)

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Но всё равно удачи.Бабай.

Не ожидал, от тебя после всех твоих пастов - опять бухал вчера? Спасибо на добром слове.

0

416

спасибо командир что позвонил. хоть и разбудил меня.приятно слышать теплые слова с зелландовки.вот ведь бля как не крути а земля то круглая и друзья всегда найдуся. я рад.дай бог тебе всего....

0

417

Шуруп написал(а):

спасибо командир что позвонил. хоть и разбудил меня.приятно слышать теплые слова с зелландовки.вот ведь бля как не крути а земля то круглая и друзья всегда найдуся. я рад.дай бог тебе всего....

Да нет проблем Саня

Удачи тебе, успехов  и смотри личку

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля вояки.