НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля вояки.


ну бля вояки.

Сообщений 301 страница 400 из 417

301

Шуруп написал(а):

мистер Вася я тебя умоляю ты не в теме. ты не знаешь год выпуска АК-74?ну о чем мне с тобой говорить если ты даже не заешь что означает цифра на марке?ну дебилом тебя назвать так ведь обидишься а как еще?

Нет не обижусь,можешь называть.
На всё остальное Шуруп даже нехочется отвечать."Да Вы,Да я,Да они пришли,Да не будь свиньёй".Просто лень отвечать.

Grig написал(а):

Васятко, я тебе уже не раз гаварил шоба ты на смотрел сру.ТВ но тебе хоть кол на голове теши тебе похую

У Вас в Новоуральске,что другое телевиденье?Или звёзды читаешь,что мы смертные недогоняем.

0

302

Srm написал(а):

Слушай,ну ты свою рожу в зеркало видел?Русак,млин,пропитой.

а давай на твою посмотрим  или слабо показать?так только на чужие повизгивать могешь?из за угла .чо то сдется мне что мы с тобой не помиримся никак .а ссориться не хотелось бы. ну да ладно одним больше другим меньше ни бог не заметит ни я. ну так давай свою фотку на забор. я жду.

0

303

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Просто лень отвечать.

да не лень это мистер Вася а возразить не хуй тебе даже по пунктам ты еще раз прочитай и поймешь что я прав.ну признайся прав или нет?

0

304

Srm написал(а):

Русак,млин,пропитой

Да какой он русак, он обрусевший чеченец, я такого в НЗ знаю. Морда типа русская, а сам чича конченная, обсиратель системы, ему бы лишь бы беспредел на территории

0

305

Шуруп написал(а):

.ну признайся прав или нет?

Нет не прав.И благодарить американцы с англичанами должны русских солдат,а не наоборот.Я нихочу буквы в пустую набивать.
Я конечно буду отвечать,но усираться и пытаться что то тебе доказать(ты же историк без элементарного образования)у меня нет желания да и нахера.У тебя свой мирок,у меня свой.
Ты призываешь быть благодарным американцам во Второй мировой,я благодарен своему деду за ту войну,а ты почитай кого хочешь.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-12-10 20:15:24)

0

306

ВасилийАлибабаевич написал(а):

У Вас в Новоуральске,что другое телевиденье?

Не читайте савецких газет... разруха не в сортирах... в головах... (с) Булгаков М.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И благодарить американцы с англичанами должны русских солдат,а не наоборот.

Англичане с американцами тоже руку приложили и не мало. Просто буквы не хочу впустую набивать.

0

307

ВасилийАлибабаевич написал(а):

американцы с англичанами должны русских солдат,

во бля как это оказывается немцы стояли под вашингтоном а русаки им конвои слали и второй фронт развязаля чтоб гитлера в Вашингтон не пустить. ты красиво пишешь мистер Вася жаль твоя коза померла она то же посмечялась бы со мной.

0

308

Grig написал(а):

Англичане с американцами тоже руку приложили и не мало.

Согласен и был бы скотиной если бы сказал,что они не хрена и не делали а только на танках катались.Они сыграли большую роль во Второй мировой.
Почему вот только сейчас пытаются русских отгнобить и поставить всё наоборот,что они всё сделали а русские где то там были..
Гитлер зря с Великобританией неразделался.Ну да его авиация обосралась в воздухе над Великобританией,но это небыло поражение,и додушить Черчеля ему несоставило бы большого труда.Россия бы сидела и смотрела или же с Японией на Дальнем Востоке воевала бы.А Гитлер бы взял всю Европу и тормознулся бы.Вот и получилось,что США одни,а эта гвардия в одиночку за идеалы Европы воевать не будет,сидели бы и смотрели со стороны....
Россия бы то же была бы в наблюдателях.
какого хера Гитлер недодавив одного(Черчеля) полез в Россию?Что Сталин,собирался с Германией воевать в одиночку?
Но какие то были же МУЛЬКИ в голове Гитлера,что оставил у себя в тылу полутрупа(Великобританию) и пошёл в Россию прямым ходом.
УМОЛЯТЬ ДОСТОИНСТВО ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ЖИЛ В ТО ВРЕМЯ,КТО ВОЕВАЛ ЭТО ВООБЩЕ НЕ НАШЕ ПРАВО ПО ОДНОЙ ТОЛЬКО ПРИЧИНЕ-МЫ ТОГДА НЕ ЖИЛИ.
А ты Шуруп теоретик автоматный свои заумные посты неграм расказывай а не перед мной бравируешь.Ты в армии кем был?Где служил?Сколько раз из апвтомата стрелял?6 выстрелов за пол года?

0

309

еще один историк на заборе.бля я хуею. да знаешь ли ты что потребность только в бензине в сссре была удовлетворена только но четыре процента?тебе обьяснить что такое четыре процента?как то в фильме каком то промелькнула фраза об этом когда танки заправлять нечем было.без амеровской помощи встали бы все танки и самолеты вся техника. гитлер знал это почему бросок на кавказ был?потому что там газолин. бля историк да еслиб амеры не помогли бы....свиньи неблагодарные. да хуй с ними с танками людям жрать не хуй бало и только когда яичный порошок пошел из США выжили.

0

310

Srm написал(а):

Слушай,ну ты свою рожу в зеркало видел?Русак,млин,пропитой

плять, читаешь мои мысли

0

311

и ты мистер Вася хочешь мне здесь втереть что квантунскую армию еще одолели бы ?ну тогда ты просто идиот.

0

312

Глухой Леопёрд написал(а):

плять, читаешь мои мысли

ну так давайте ваши рожа вдвоем на забор там и рассудим чо вы как коты помойные?слово сказано .

0

313

Шуруп,да если бы америка не помогала бы России недопускаешь,что могло быть и по другому...
Гитлер подавляет Россию,так как и жрать нечего и воевать не чем.Потом или параллельно добивает Великобританию.А потом и за США берётся.Каким образом,ну сначала наверно война в водах Атлантического океана.Полчища немецких субмарин могли бы и разделаться с флотом Америки(возможно и нет),а вот что дальше...Ну наверно,всё же небыло бы смысла наземной операциии(как туда перебросить столько войск).
Но даже этого хватило бы,что бы Америка притухла на долго.
Шуруп,ну разве так не могло бы было быть???Да вполне возможно,ну и что думаешь что Рузвельту тушёнки было жаль,лишь бы не чего подобного с Америкой не произошло.
Как сейчас России заебись с Авганом,НАТО там как может пиздякается а МЫ помогаем.
ЛУЧШЕ ПОМОГАТЬ,ЧЕМ ВОЕВАТЬ.Или всё же вклад тушёнкой и частично техникой выглядит мошнее,чем война на своей территории и гибель многих-многих людей?

0

314

Давай про Квантунскую армию попиздим....
Братан ведь наседает что мои деды каторжане, зэки..... хотя у них вся грудь в орденах, япошек чмокали на ДВ. А его батя у немцев очко лизал, вот оттеда и реакция такая

0

315

Шуруп написал(а):

ты мистер Вася хочешь мне здесь втереть что квантунскую армию еще одолели бы

И Наполеона одолели,и с Гитлером расправились и с японцев на Дальнем Востоке в течении полугода разбили в пух и прах.Заметь сухопутные войска Японии были разбиты Советским Союзом а ты ставишь этот исторический факт под сомнение

0

316

Вася, Германия была в шаге от создания атомной бомбы и ракеты ФАУ падали на Англию. Ещё бы пару лет после 45 года, и весь мир был под рейхом.....Штатам ничего не оставалось, как помогать СССР

0

317

др.Фак написал(а):

Братан ведь наседает что мои деды каторжане, зэки..... хотя у них вся грудь в орденах, япошек чмокали на ДВ

А шо не так што ли, Какой нормальный чел поедет хуй знает куда за шапку сухарей взёбывать  :D  типичные маргенальное семейство, про таких говорят ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ХЛАМ :flag:

Грудь у них Фак уверен вся в "орденах" из татушек, синяя блять и не тока грудь но и ноги с руками, уверен шо Дедушка твой ковалер 2-ух Звёзд Славы на коленях а у бабушки наверное и на веках благодарственные надписи имелись  :dontknow:

А шо японцев чмокали в одно место - я и не сомневаюсь, внучёк и ща в кукушечку готов.

др.Фак написал(а):

А его батя у немцев очко лизал, вот оттеда и реакция такая

Ну уж не знаю, он во всяком случае не покупает немецкие кортики   :dontknow:  нет у него халопского начала

Отредактировано Vovka (2008-12-10 21:27:11)

0

318

Виктор,что-то денёк у тебя не очень начался,не так ли?

0

319

С чего ты взял? устал с утра пробежал 8 км в горку на тренажоре.  Если резковато, то прошу простить, но тупизм меня раздрожает.

0

320

Шуруп написал(а):

одним больше другим меньше ни бог не заметит ни я

:crazyfun:
Шуруп,ты с отвёртками заканчивай,по моему уже необратимые реакции начались. :crazyfun:

0

321

др.Фак написал(а):

Вася, Германия была в шаге от создания атомной бомбы и ракеты ФАУ падали на Англию. Ещё бы пару лет после 45 года, и весь мир был под рейхом.....Штатам ничего не оставалось, как помогать СССР

Да я образно вокруг тушёнки...Естественно куда им бы нахуй деваться этим США.

0

322

Vovka написал(а):

С чего ты взял? устал с утра пробежал 8 км в горку на тренажоре.

Есть одна вещь,которая мне не очень по душе,проживая в тропиках.
Я,как и большинство проживающих здесь фарангов,не можем себя
заставить заниматься спортом.Ни в кондиционированных джимах,
не тем более на улице.Поэтому бросая свой взгляд на отрастающее
брюхо,неимоверно хочется уехать в другие климатические пояса,но,
стаканчик ледяного "мохито" ставить всё на круги восвоя...

0

323

ВасилийАлибабаевич написал(а):

войска Японии были разбиты Советским Союзом

ОК посмотри когда была бомбардировка хоросимы и нагасаки какого числа7а теперь посмотри какого числа русаки пошли с япошками воевать?сейчас на вскидку не впомню но разница не менее в 10 дней русаки пришли по моему 16 или 19 арлеля а бомбардировка была 6 по моему. так что когда русаки пришли армия японцев на этом направлении была полностью деморализована там началась паника.до них только дошли вести о новом секретом оружии.даже отряд 731 разбежался ты хоть знаешь что это такое?да еслиб они запустили эту программу то мы с тобой уже не разговаривали бы. а это новое бактериологическое оружие опробованное на военнопленных поэтому так легко их и взяли они сдавались полками что до бомбы просто невозможно было.русакам просто пришлось пожать плоды амеровских бомбардировок.  читай мистер Вася историю из первоисточников.

0

324

Алексей, не ленитесь, у вас вообще плавать можно, я к примеру не могу в хлорированной воде плавать, советую каждый день 1 км. с утра и будет энергия и всё остальное.

0

325

ORGANIZATOR написал(а):

Есть одна вещь,которая мне не очень по душе,проживая в тропиках.

Возвращайся в НЗ.Всегда бодрящая прохлада. :crazyfun:

0

326

Vovka написал(а):

у вас вообще плавать можно, я к примеру не могу в хлорированной воде плавать, советую каждый день 1 км. с утра и будет энергия и всё остальное.

Может только плавание.И имбирный чай...
С понедельника пожалуй займусь.

0

327

Шуруп написал(а):

читай мистер Вася историю из первоисточников.

А первоисточник- это Шуруп.

0

328

др.Фак написал(а):

Вася, Германия была в шаге от создания атомной бомбы и ракеты ФАУ падали на Англию. Ещё бы пару лет после 45 года, и весь мир был под рейхом.....Штатам ничего не оставалось, как помогать СССР

ну бля идиоты заебали уже меня .
слушай сюда щегол Германия была в шаге от ОМП в 45 году а какого хуя тогда амеры обьявили ей войну в 41?ведь война началась в 39 ну бля коты помойные всех урою бля.

0

329

Srm написал(а):

Возвращайся в НЗ.Всегда бодрящая прохлада.

Спасибо,Срм...
Но только на пару недель,в отпуск.

0

330

Привет, Вовчик!
Ну, ты, бля, как мысли мои читаешь!!!!!!!!!  Просто кладезь мудрости какой то...
Я тока начало про  факиного деда ордена прочитал и тоже в галаве мелькнуло, аж чмыхнул: "...блять все с наколками - там и Ленин со Сталиным (тада ЗЕКи считали, шо таких не стреляют!) и розы и гадюки абвитые вокруг мудей... и русалки, блять... и даже МУХА НА ЗАЛУПЕ!!!

А ардена могут быть - ПИЖЖЕННЫЕ... С КАСТЮМАМИ БАСТОНОВЫМИ.

За шо мне Фак нравицца, так это за то, шо если спиздит шо то, то хоть стой, хоть падай...  Батю в капитаны 1-го ранга праизвёл... (хе-хе-хе-хе... ой, бля!!!)

0

331

ORGANIZATOR написал(а):

Есть одна вещь,которая мне не очень по душе,проживая в тропиках.
Я,как и большинство проживающих здесь фарангов,не можем себя
заставить заниматься спортом.Ни в кондиционированных джимах,
не тем более на улице.Поэтому бросая свой взгляд на отрастающее
брюхо,неимоверно хочется уехать в другие климатические пояса,но,
стаканчик ледяного "мохито" ставить всё на круги восвоя...

Алексей, дело вовсе не в климатическом поясе  ;)
Сила воли + плюс характер + менталитет  :yep:
Может Виктору и легче это всё даётся, если с юности папики к спорту его приобщали.

0

332

Grig написал(а):

дело вовсе не в климатическом поясе

Ты когда в Таиланд приезжаешь,пробежки продолжаешь?

0

333

ORGANIZATOR написал(а):

Может только плавание.

Лёша, слушай, а что за хуйня колется по телу, когда на пляже Патонга купаешься? Гиды пиздели - типа планктон какой-то - я тока его никак разглядеть не мог, скока не пытался.

0

334

Я не Лёша,но встряну немного. :crazyfun: Это такие микроскопические медузы.Очень гадкая весчь.В НЗ тоже в самое жаркое время бывает.

0

335

Шуруп написал(а):

ОК посмотри когда была бомбардировка хоросимы и нагасаки какого числа7а теперь посмотри какого числа русаки пошли с япошками воевать?сейчас на вскидку не впомню но разница не менее в 10 дней русаки пришли по моему 16 или 19 арлеля а бомбардировка была 6 по моему.

Конечно апреля, скорее всего первого

0

336

Srm написал(а):

Ты когда в Таиланд приезжаешь,пробежки продолжаешь?

Пожалуй, я с вами соглашусь. Вспомнил, что руководсто ТЕZ говорило- хоть какого манагера или гида не пошли в Тай, черех 6 месяцев расслабляется просто в гавно :-) Обстановочка, бля. Но Виктор прав - плавать то можно - регулярно. Шо касается меня - я бегать не люблю и не умею - я всю жизнь железом занимался. На велотренажере ещё могу покрутить зимой, а летом на реальном велике.

0

337

Srm написал(а):

Я не Лёша,но встряну немного.  Это такие микроскопические медузы.Очень гадкая весчь.В НЗ тоже в самое жаркое время бывает.

Спасибо. Но почему очень гадкая? Неприятно, канешна, но не настолько.

0

338

Grig написал(а):

Пожалуй, я с вами соглашусь. Вспомнил, что руководсто ТЕZ говорило- хоть какого манагера или гида не пошли в Тай, черех 6 месяцев расслабляется просто в гавно  Обстановочка, бля. Но Виктор прав - плавать то можно - регулярно. Шо касается меня - я бегать не люблю и не умею - я всю жизнь железом занимался. На велотренажере ещё могу покрутить зимой, а летом на реальном велике.

В таких странах тока под пальмой лежать как ростение потребляя жидкость и рости  :flag:  Ваще бегать хуёво, я это делаю тока из за неимения лучшего, басейны здесь отврат, с активным кислородом большая редкость, одна хлорка. Оптимальный вариант - плавать, практически нет нагрузки на суставы и все группы мышц работают, для тонуса хорошо.
Так шо правайте Алексей, с утра

0

339

Прошлым летом был покусан этими существами.Долго чесался. :dontknow:

0

340

кусались -да, но вроде потом не чесалось - может, у тебя ещё и аллергия на эту хрень  :dontknow:

0

341

Vovka написал(а):

Ваще бегать хуёво

верно

Vovka написал(а):

Оптимальный вариант - плавать

верно

Vovka написал(а):

нет нагрузки на суставы и все группы мышц работают

а што скажете Виктор про жим лёжа?  :blush:

0

342

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп,да если бы америка не помогала бы России недопускаешь,что могло быть и по другому...
Гитлер подавляет Россию,так как и жрать нечего и воевать не чем.Потом или параллельно добивает Великобританию.А потом и за США берётся.

ой бля мистер Вася ты знаешь вообше что такое цифры?или не знаешь ни хуя ?ьы можешь их видеть ,различать и понимать что каждая из них значит?тогда возьми карту и посмотри какое население в Германии было тогда отними погибштх потом прибавь с других стран и ты поймешь что Гитлер даже теоретически не мог уже ни хуя.о каком захвате англии речь если в Берлине пацаны воевали ?ты  чо там гонишь?я тебе расскажу анекдот немецкий 42 года.
ложится в 41 году немецкий офицер со своей женой спать ну трахнул ее хорошенько закурил сигарету налил вина и говорит
-завтра мы пойдем на Рашу. и будем русаков морщить.фюрер сказал.
-хорошо сказал .а он на карту посмотрел прежде чем сказать так?

за этот анекдот в германии сажали мистер Вася .это факт. лови дарю.

гитлер просто хотел обьять необьятное вся его авантюра провалилась бы в таких обьемах. это ззнаешь как я хотел бы трахнуть бабу а там такая огромная пизда что она засосала ба не только меня но и хомяка моего с потрохами.он все это понял но было поздно.даже еслиб у него и была атомная бомба е него уже не было людей для того чтоб управлять тем что он завоевал.сама система нацизма и великого рейха сьела себя. однажды тамерлан пришел чтоб взять город.и увидел на стене дракона пожирающего себя вот это и увидел гитлер в 43 году потом были только конвульсии после того как амеры взяли Париж.

0

343

Блинн, Шуруп, я с нетерпением жду звонка :)

0

344

ты представь если сейчас в Раше будет гитлер и раша нападет на китай ну даже элементарное соотношение населения не катит. даже если Раша и завоюет но удержать то не сможет это могла только Япония потому как там населения больше вот к чему я тебе и толкую а вы сейчас теряете миллион в год.

0

345

Fedot написал(а):

Блинн, Шуруп, я с нетерпением жду звонка :)

а куда звонить то на деревню к дедушке7ну жди. а сам то чо не позвонишь?номер знаешь ведь.

0

346

Шуруп написал(а):

огромная пизда что она засосала ба не только меня но и хомяка моего с потрохами.он все это понял но было поздно

всё дело в том, мистре Шуруп, что если бы Гитлер первым бы не напал на СССР, то Сталин бы напал на Германию - ни секрет, что готовились "раздуть пожар мировой революции". Гитлер упредил. Есть такая теория. Не знаю, насколько она соответсвует действительности.

0

347

Шуруп написал(а):

а куда звонить то на деревню к дедушке7ну жди. а сам то чо не позвонишь?номер знаешь ведь.

Ну здрассте, я тебе в личку все скинул, туда и звони. А твоего телефона я не знаю. Скинь в личку. И желательно стационарный-у меня кансельнули корейскую кредитку, а здесь еще пока не дают. Поэтому приходится экономить на телефонных кредитах-трудно деньги туда перечислять без карты.

0

348

да за бабло не перживай у меня скайп сдох у меня здесь такая хрень была то же хакеры прорваться хотели мне секюрити заблокировали один счет в банке которым я пользовался в Питере заблокировали скайп и заблокировали сайт на банке. да это все решаемо ты давай телефон я тебе с сотки звякну. какие проблемы командир?бля федька никогда не слышал твоего голоса поверить не могу что это возможно в реале.

0

349

513 289 2622 и 513 225 8441  звони по любому я оплачу.давай быстрее у меня время уже 5 утра. хомяк уже храпит вовсю.

0

350

Шуруп написал(а):

ты давай телефон я тебе с сотки звякну. какие проблемы командир?

Проблема, что я в экспедиции. У меня здесь рация, интернет, и внутренний телефон на который тебе надо снаружи пробиваться через электронный комутатор где тебе робот на испанском языке будет говорить какие цифры набирать. Сотовая же связь на такой высоте не работает.

0

351

да ну тебя на хуй а я так обрадовался......

0

352

ученый бля.пойду я спать.

0

353

Шуруп написал(а):

513 289 2622 и 513 225 8441  звони по любому я оплачу

Блинн, ты оплатишь :) Скайп не делает разницы. Ладно, щас попробую.

0

354

Шуруп, давай номер с кодами, я тебе все мозги затру, денег не считаю, 15 баксов не деньги

0

355

ну спасибо мистер Федот позвонил я хоть голос твой услышал. молодец. я рад. вот что значит не мистер пров. вот человек уважаю.

0

356

Шуруп написал(а):

я рад.

Симметрично, Шуруп. :)

0

357

др.Фак написал(а):

Шуруп, давай номер с кодами,

а тебе какие коды то давать?с пентагона или с Раши?секретные которые ты скажи я дам.давай только поконкретнее и на ушко чтоб никто не слышал шопотом так....так о каких кодах речь?с каких начать?коды пуска першингов на зелландовку или коды пуска искандеров на Польшу?только тихо....ОК?

0

358

др.Фак написал(а):

15 баксов не деньги

Фак, проблема не в деньгах. Проблема в их доставке на счет без кредитки. В америке, блинн, без кредитки почти не возможно жить. А мексика мне ее сделать пока не может-корейская кредитная история им не катит. Поэтому я пока через знакомых банковскими переводами этот вопрос решаю. Ну и геморрой отсюда. Впрочем к Шурупу звонок оказывается бесплатный через free call.. Код +1 :)

0

359

Да у меня местная карта заряжена на 100, в Рашу звоню иногда. Я не знаю коды США и городов, поэтому давай Шура номера, я тебе завтра скажу

0

360

мистер Федот ты заедь на территорию ты можешь без визы ты мексиканский драйвер лансенс получил?и открой счет в ближайшем амеровском банке. или открой в сити банке я тебе ссылку дам.

https://www.citibank.ru/russia/loan/rus/form.htm
Онлайн заявка на кредит // Кредит Ситибанка // Ситибанк

это хороший банк у меня и там счет есть и кредитная история.

0

361

др.Фак написал(а):

давай Шура номера, я тебе завтра скажу

какие тебе еще номера надо7все номера на заборе. бля наберут от пивных ларьков тебе номера моих пистолетов надо7так они затерлись почемуто только экспертиза установить сможет.у меня уже сегодня твое завтра.
почувствуй разницу.или у тебя мое завтра сегодня.

0

362

Шуруп написал(а):

мистер Федот ты заедь на территорию ты можешь без визы ты мексиканский драйвер лансенс получил?и открой счет в ближайшем амеровском банке. или открой в сити банке я тебе ссылку дам.

Шуруп, не проблема. Здесь все так и делают, но проблема в том, что пока мой FM3 (аналог вашей H1B) крутится где-то по чиновникам. Как получу назад, после этого подам туда документы и через 3-4 месяца смогу въехать и открыть счет вместе с картой. Да и до тебя заодно добраца :)

0

363

мистер Федот а ты меня не наябываешь?чо то телефончик то с которого ты позвонил Цинциннатовским оказался .с кодом 513....странно однако....обложили вороги замуровали демоны сейчас чай принесут враги.

0

364

Fedot написал(а):

Фак, проблема не в деньгах. Проблема в их доставке на счет без кредитки. В америке, блинн, без кредитки почти не возможно жить.

Федя чё ты тупишь не по детски,   те куда работодатели платят?  или ты там как таджик с образованием Душамбинского Универа тока едой и пляжной одеждой получаешь?  Тут у таджиков счета имеются, самое интересное этот вот Сити Банк им потребительские кредиты давал, добрые они люди американцы, деньги чучмекам раздают. :flag:
Эх Федька пригласил бы я тя в Рашку но тут расценки упали, тепереча вместо 1К в день руб. за 100 р трудятся за счастье.

Юрок  субкантракторы за работу платят щас? или ты на перспективу трудишься?

0

365

Fedot написал(а):

Да и до тебя заодно добраца

И отхлестать за всех за нас Шурупа ссаными тряпками :jumping:  :D  :mad:  :cool:

0

366

так хлещи мистер Вася хлещи ...вам бы только хлестать а там хоть трава не расти.вы хлестали в венгрии в Чехословакии хлестали в Новочеркасске то же хлестали хлещи мистер Вася мож аукнется.

0

367

Vovka написал(а):

Федя чё ты тупишь не по детски,   те куда работодатели платят?  или ты там как таджик с образованием Душамбинского Универа тока едой и пляжной одеждой получаешь?

Вовка, походу это ты тупишь. Не в каждой стране тебе сразу к счету прикрепляют кредитную карту без положительной кредитной истории. В Корее у меня контракт закончился и кредитку кансельнули. В Мексике только начался, и по их правилам кредитку пока не дают. (В корее тоже год не давали) Ты, наверное, привык к российской системе где умудрились совместить понятие дебетной карты с кредитной и дают сразу при открытии счета. Или к США, где кредитки раздают сразу и кому не поподя.

0

368

Шуруп написал(а):

хлещи мистер Вася мож аукнется.

дак аукается постоянно Мистер Шуруп, эта даже не вапрос.

0

369

Fedot написал(а):

Ты, наверное, привык к российской системе где умудрились совместить понятие дебетной карты с кредитной и дают сразу при открытии счета. Или к США, где кредитки раздают сразу и кому не поподя.

А чё у латиносов так строго, у меня к примеру есть кредитки тех стран где я не жил никада и всё без вопросов. И не какая нить хуйня мексиканская.  Чё ты там за хуйню несёшь, у тя контракт есть?  если ты канешно не под честное слово "коммунистов" трудися,те чё дебетовки даже нет? o.O
Чё у тя за условия такие, к животным лучше относятся. Кстати тебебе так для ориентации, ты мудака который там у вас самый главный или кто там у тебя сеньер , пусть в банк напишит шоб под минимальный лимит открыли хоть на 500 пессо или схотит и походатайствует за тебя, ну блять люди элементарных вещей не знают  :huh: во люди дают уж 5-ый десяток а как дитя еще семья на этом дуралее, бедная баба, ты ей как Мр Шурупу сказки про светлое будущее расказываешь :'( 

Федь и тока мне не пизди про кредитные истории, если те нужна просто кредитка с каким то минимумом ты получишь если захочешь.
Про кредитную историю пуш сказки рассказывать када моргидж бушь получать.

Отредактировано Vovka (2008-12-11 00:21:28)

0

370

Шуруп написал(а):

так хлещи мистер Вася хлещи ...вам бы только хлестать а там хоть трава не расти.вы хлестали в венгрии в Чехословакии хлестали в Новочеркасске то же хлестали хлещи мистер Вася мож аукнется.

Быстрее бы революция.Я бы к Батьке-Махно в банду пошёл бы.Ух стонали бы от нас барыги,оппозиционеры.Всех коммерсантов в тюрьму нахуй :mad:
Хохлам очередной голодомор,а то отожрались за счёт России.
Евреев бы к себе в банду бы взял,они бы вам сукиным сынам устроили за 40 летнюю прогулку по пустыне :jumping:

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-12-11 00:24:54)

0

371

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Всех коммерсантов в тюрьму нахуй

опять хавку по талонам захотел? ну-ну...

0

372

Vovka написал(а):

Чё ты там за хуйню несёшь, у тя контракт есть?

Блядь, Вова, заебал. Есть у меня контракт-tenure track. Во многих странах с таким контрактом сразу дают не только кредитку, но и моргичь предложат на столько лет, сколько не живут. Но Латиносы не дают. И Корейцы тоже сразу не дают. И в Японии ты вряд-ли получишь кредитку сразу.  Откуда я знаю чо у Латиносов такая система? Меня это тоже раздражает, но что я могу сделать? У меня тоже есть кредитка страны, где я уже давно не работаю. На ней ноль, и по ней нельзя сделать овердрафт, ибо она, на самом деле, -нихуя не кредитка, хоть там и написано MASTER. Эта страна-Россия.
Еще мне уже на 2 месяца задержали оформление документов, без которых я не могу проехать 150 км на север до Шурупии и оформить кредитку там. Неужели тебе все это так интересно, Вова?

0

373

Grig написал(а):

опять хавку по талонам захотел? ну-ну...

За то вы хитрожопые барыги будете в тюрьмах сидеть да на заводах за станками стоять и реально производить какой то продукт.Ну например Шурупы штамповать,а не пререпродовать и наживаться (в единственном числе,так как наёмный рабочий в ваших барыжьих глазах ни что)на том,что вы не произвели.
Надо конечно же чистилище устроить.Таких как Шуруп вообще на полюс отправить лёд добывать.
Ничего ещё и на нашей улице будет праздник,ещё попляшем на ваших барыжьих костях :playful:

0

374

Fedot написал(а):

Неужели тебе все это так интересно, Вова?

Лично мне интересно даже удивительно, в информативном плане, тока я уверен шо ты совершенно безинициативный товаристч.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

За то вы хитрожопые барыги будете в тюрьмах сидеть да на заводах за станками стоять и реально производить какой то продукт.Ну например Шурупы штамповать,а не пререпродовать и наживаться (в единственном числе,так как наёмный рабочий в ваших барыжьих глазах ни что)на том,что вы не произвели.
Надо конечно же чистилище устроить.Таких как Шуруп вообще на полюс отправить лёд добывать.
Ничего ещё и на нашей улице будет праздник,ещё попляшем на ваших барыжьих костях

Василь, во за что я тебя ЛЮБЛЮ, ты не просто ЧЭЛОВЭК ТЫ РАШКА В МИНИАТЮРЕ С такими людьми действительно тунэть прохуячат на остров Врангеля а может и на северный ПОЛЮС,  хули туда на лодках плавать.
Василь надеюсь у тебя есть наследники, которые такскать продолжут харизму папы.?

0

375

Vovka написал(а):

тока я уверен шо ты совершенно безинициативный товаристч.

Ну если ты более инициативный товарисчь, то тебе наверное как два пальца обоссать найти прилично оплачиваемую работу в Латинской Америке, приехать туда, и попытаться оформить себе кредитку там сразу по приезду. И что ты к этому так прицепился? Ну ладно было бы мне это позарез нужно было прямо сейчас, дык возможно я бы и напрягсо. Дык через 3-4 месяца оно само собой будет. Чудак ты, человек :)

0

376

Федь, да мне то фиалетово, ты ж понимаешь, как там в небе метеоров не видно?

0

377

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Всех коммерсантов в тюрьму нахуй

вась ты меня конечно извени , а я бы вот наоборот  , всех мусаров, судей , и чиновников  лутше б к нагтю принял ))))) а про комераснтов пральна мусарок наш бывший  говорит  , если  народ комерсов начнёт ебать опять жрать нечего будет как в 90-тые   ,

0

378

Шуруп написал(а):

чо то телефончик то с которого ты позвонил Цинциннатовским оказался .с кодом 513....

:D

Шуруп написал(а):

Онлайн заявка на кредит // Кредит Ситибанка // Ситибанк
это хороший банк у меня и там счет есть и кредитная история.

"Навязывали кредит на 78000р. мне он сначало не нужен был,когда в течении месяца мне каждый день звонили и предлогали. "

"Зайдя в банк on-line, обнаружила сообщение, что мне одобрена кредитная линия в 22000 рублей (я об этом не просила). С чего вдруг такая радость и как от этого можно отказаться?"

Не могу снять деньги с карты в банкомате Citibank в Торонто (Канада).Ну, а главное — банк опознает карту, принимает пин-код, но на попытки снять какую-либо сумму денег или попросить выписку выдает код отказа 073. Пробовала несколько раз, в обоих банкоматак, несколько дней. В службе Citiphone (Россия) мне ответили, что карта моя активна, текущий счет долларовый, баланс на нем положительный — а почему не снимаются деньги, они не знают и ничего посоветовать не могут.
Перед тем, как декларировать услугу, вы вообще проверяли её работоспособность? Лично мне пока это напоминает намеренное введение клиентов в заблуждение и предоставление заведомо ложной информации."

[ источник ]

Шуруп написал(а):

а это кстати и не наши чо пургу гонишь это ваши соседи-французы. при чем тут амеры то?не солидно однако так проколоться.

Шуруп, это не французы, а франкоговорящие канадцы, из Квебека.

Шуруп написал(а):

только амеры на себя удар отвлекли.да еще и помогали русакам конвоями.бля не будь неблагодарной свиньей.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dHSkOUn-oMQ[/youtube]

Srm написал(а):

Какие гадалки,ты о чём?

Шуруп написал(а):

так что не пугай пуганный я уже.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UGV9YXWhMm4[/youtube]

0

379

bob написал(а):

всех мусаров, судей

Вот молотка, всех кто должен следить за порядком в тюрьму, че пишешь-то, и так в стране бардель....

0

380

Vovka написал(а):

Василь, во за что я тебя ЛЮБЛЮ, ты не просто ЧЭЛОВЭК ТЫ РАШКА В МИНИАТЮРЕ

не ВСЯ канешно, но большая часть - всё так и есть. За что люблю Витя тебя - так это за трезвый ум и грамотный анализ ситуации :-)

bob написал(а):

а про комераснтов пральна мусарок наш бывший  говорит

я, Вовик, не ты -  пачти завсегда правильно гаварю. И про баню вашу мусарскую, и про маёра Шушенина  ;)

0

381

Lena написал(а):

Вот молотка, всех кто должен следить за порядком в тюрьму, че пишешь-то, и так в стране бардель....

Вот , Ленка, баба ведь - а мазгов паболе, чем у этой гапоты - один комерсов нахуй всех в турму, другой всех чиновниковы вместе с путлером - одне блять гапари и остануцца  :rofl:  Далабаёбы, бля, узкалобые - Шуруп уехал, Vovka свалит скоро, Братана нету, Григ тоже лыжи смажет - одна рабочая кость и гопарня мусорская остаёцца - васьки да вовки. вот же бля страна рабочего класса  :jumping:

0

382

Grig написал(а):

Вот , Ленка, баба ведь - а мазгов паболе

Григ! Ответь мне на вопрос, а в чем разница мужского и женского ума?

Если ответишь, так, как Федот умеет неоспоримо, может и соглашусь с твоим высказыванием, в котором явно сидит намек на то, что мужчины умнее женщин!!!!

0

383

Lena написал(а):

в котором явно сидит намек на то, что мужчины умнее женщин!!!!

Ты,безусловно права,Лена.
В биологической энциклопедии думаю это потверждено
уже 100 раз

0

384

Srm написал(а):

Не забудь о правиле бумеранга в жизни.Вспомни мои слова через несколько лет.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MrVU5VwHYYg[/youtube]

Да ... youtube - это вещь !

Lena написал(а):

в чем разница мужского и женского ума?

Все психологические разногласия между мужчиной и женщиной базируются, прежде всего, на генетических и социально-исторических различиях мужской и женской сущностей.

С точки зрения природы мужчины и женщины устроены по-разному. Гормональный фон, физическая сила, способность к продолжению рода, мозговая активность - все это, безусловно, накладывает прямой отпечаток на психологические стороны их противоположностей.

Исторически сложившиеся социально-бытовые нормы поведения для разных полов, социальные роли, правила жития, постулаты ответственности и многое другое наложили неизгладимый отпечаток на психологию многих сотен поколений современного человеческого общества.

Таким образом, синтез и взаимовлияние этих двух аспектов исторического развития мужчины и женщины формируют явные отличия и в их психологических характеристиках.

Очень часто мужской и женский пол не могут понять друг друга, мелкие и бытовые «нестыковки» становятся камнем преткновения для всей совместной жизни, а различные взгляды на серьезные вопросы бытия порой вообще разрушают весь смысл отношений.

Для того чтобы иметь полноценные и благополучные отношения, нужно, прежде всего, научиться понимать своего партнера не только как личность с уникальными убеждениями и своим мировоззрением, а хотя бы научиться понимать его как представителя пола (мужского или женского) со своими тонкими нюансами и проявлениями.

Итак, о чем же нужно задумываться, когда поведение, мысли или эмоции вашего мужчины / женщины никак не вписываются в ваши представления о рациональности?

А вот что: подумайте и сопоставьте, не относятся ли эти мысли и поведения к элементарным психологическим различиям полов. Если да, то проявите сдержанность и понимание, не зацикливайтесь на этих ситуациях, все равно они вряд ли изменятся. Просто примите это как данность и живите спокойно дальше. В конце концов, и у вашего пола тоже есть свои «заморочки» и особенности.

* У мужчины и женщины по-разному протекает процесс мышления. Мужчинам свойственно мыслить более логично, абстрактно и пространственно. Женщина же наоборот думает более конкретно и зачастую опирается на интуицию. Мужчины относятся к большинству дел рационально, а женщины эмоционально, распространяя одну мысль на множество ситуаций. В результате чего любая бытовая ситуация или проблема может легко превратиться в серьезную ссору, т.к. смотрят на нее оба пола по-разному.

Психологическая наука заявляет: «Уже в начале прошлого века было определено: у мужчин логика прямолинейна, сконцентрирована на чем-то конкретном, а у женщин – интуитивна и связана с учетом тысяч нужных и ненужных подробностей».

Например, «сломалась общая семейная машина». Мужчина начинает думать, как и когда поехать в сервис, как удобнее это сделать. На этом процесс его мысли по поводу проблемы заканчивается. Женщина же прежде всего расстраивается, что не удалось поехать на дачу, подыскивает варианты по быстрой починке, обдумывает альтернативные способы добраться, беспокоится, не слишком ли дорого обойдется починка, волнуется, не опасна ли эта поломка и хорошо ли ее починят, как они будут ездить дальше и т.д. Поэтому женщинам совершенно не нужно злиться на мужа, если он «не понимает», «не может прочувствовать» всей сложности и многогранности какой-то ситуации. А мужчинам не надо сердиться, когда их девушка создает многострадального «слона» из обычной «мухи».

Еще пример: извечный конфликт «мужчина учит девушку водить машину». Мужской пол, как правило, срывается через пять минут, начинает кричать и критиковать каждое движение, и никак не может понять, как же можно так «тупить». Женский пол путает скорости и поворотники, не запоминает улицы и начинает думать, что ее «дорогой» - чудовище, хам и психопат. А на самом деле все просто: женщине на первых порах трудно «схватить» дорожную ситуацию целиком, одновременно анализировать обстановку и выполнять механические движения. Нужно десять раз ошибиться, побольше потренироваться, все проговорить, получить доброе слово поддержки и вскоре все будет получаться хорошо. Мужчине же трудно смириться с неправильностью очевидных действий и излишней эмоциональностью типа: «ой, тут я не проеду», «ай, я не знаю, что делать», и он начинает моментально заводиться. В таких ситуациях мужчинам нужно постараться сдерживать себя, ведь женщина ведет себя так не от сознательной халатности или невнимательности, просто так происходит в силу ее устройства. А женщинам можно посоветовать проявить чувство юмора и смотреть на разгневанного супруга как на злого учителя или военного командира, подыгрывая ему «есть, начальник», «был неправ, товарищ командир», и обстановку разрядите и свои нервы сбережете.

* Мужчины больше думают о своей карьере, работе, делах – это их движущая сила. На первом месте в иерархии их ценностей очень часто стоит самореализация в профессиональном плане, успех в каком-то деле, достижение целей в бизнесе. А для женщины на первом месте семья, брак, дети и отношения с родными. Поэтому женщинам не нужно переживать, когда всем планам снова мешает пресловутое слово мужа «работа», а мужчинам не следует кипятиться, когда супруга в очередной раз просит их съездить к маме или навестить родственников.

* Женщину больше интересуют отношения между людьми, дружба, позитивное общение, взаимоподдержка и взаимопонимание. Для мужчины же интереснее соперничество, первенство, доминантность и индивидуальность. Так что отнеситесь с пониманием, когда ваш любимый хочет во что бы то ни стало посмотреть футбол, бокс или спортивные соревнования. А мужчинам не надо заводиться, когда ваша девушка снова включает Дом-2, сериал или настаивает посмотреть «слюнявую» мелодраму.

* Мужчины и женщины имеют разную активность половых гормонов. Это связано с тем, что мужчина должен постоянно выступать в качестве продолжателя рода и готов делать это хоть каждый день. А женщина призвана быть матерью согласно месячному циклу, вынашивать плод девять месяцев, то есть, по сути, вообще быть «полезной» с точки зрения природы только раз в год. Поэтому не злитесь, что ваш партнер слишком много или часто «хочет», а мужчинам не стоит расстраиваться, если их женщина наоборот не всегда «готова», «не в настроении». Все это может быть проявлением элементарной природной сущности.

* Мужчина менее зависим от своего окружения, поэтому в большей степени способен на какие-то поступки, решительные действия, волевые решения. Женщина же часто думает о последствиях, о мнении окружающих и том, как отреагируют находящиеся рядом люди (муж и дети, родители и родственники, коллеги по работе и подруги).

* У женщин больше развиты вербальные способности, а у мужчин аналитические. Поэтому девушки так сильно любят болтать по телефону и встретиться с подружками, а молодые люди предпочитают уткнуться в газету или новостной сайт.

* В критических ситуациях мужская психика способна быстро мобилизоваться и перестроиться, а женская психика как бы немного «запаздывает», она не способна изменить отношение к реальности в кратчайшие сроки. Мысли постоянно фокусируются на мелочах, которые не помогают изменить ситуацию, а, скорее наоборот, мешают. Мобилизация, изменение мироощущения под конкретные жизненные ситуации для нее дается не легко и занимает значительное время. Мужчина же реагирует в подобных ситуациях более оперативно и с большей эффективностью. Его ум целиком превращается в орудие, которое должно выполнить поставленную задачу «здесь и сейчас». Подобные эффекты ученые перекладывают не только на бытовые ситуации (например, вождение автомобиля, решение форс-мажорной проблемы), но и на любовные отношения. Так, к примеру, мужчина может быстро влюбиться и быстро остыть, он может через пару часов знакомства захотеть интимной близости, даже если у него серьезные намерения, а через неделю сделать предложение. А может так же быстро увлечься другой, поменять все в жизни и объявить о разводе. Для женщины же важны ухаживания, долгий процесс подготовки к отношениям, прохождение каждого этапа. И «остывают» они в своих чувствах гораздо медленнее, продолжая еще долгое время думать о своем бывшем любовнике, женихе или ушедшем муже. [ источник ]

0

385

Я уверен,что Лена прочтёт эту статью
от начала до конца.И если не ошибаюсь,
Квадрат,ты нашёл оригинального собеседника
на эту интересную социологическую тему

0

386

квадрат написал(а):

В критических ситуациях мужская психика способна быстро мобилизоваться и перестроиться, а женская психика как бы немного «запаздывает», она не способна изменить отношение к реальности в кратчайшие сроки. Мысли постоянно фокусируются на мелочах, которые не помогают изменить ситуацию, а, скорее наоборот, мешают. Мобилизация, изменение мироощущения под конкретные жизненные ситуации для нее дается не легко и занимает значительное время. Мужчина же реагирует в подобных ситуациях более оперативно и с большей эффективностью. Его ум целиком превращается в орудие, которое должно выполнить поставленную задачу «здесь и сейчас». Подобные эффекты ученые перекладывают не только на бытовые ситуации (например, вождение автомобиля, решение форс-мажорной проблемы), но и на любовные отношения.

Ага особенно хорошо перестроились мужики, и видимо сработала мужская психика и ум, оценив ситуацию, в годы перестройки, если вспомнить, то большая часть мужского населения, потеряв место работы с головой ушли в запои, а женщины оценили ситуацию более трезво и влились в новую жизнь практические без потерь!!!

0

387

ORGANIZATOR написал(а):

Я уверен,что Лена прочтёт эту статью
от начала до конца.И если не ошибаюсь,
Квадрат,ты нашёл оригинального собеседника
на эту интересную социологическую тему

А тебя какие темы интересуют??? Я знаю ответ, ответь другим, интересно послушать!!!

0

388

Lena написал(а):

женщины оценили ситуацию более трезво и влились в новую жизнь практические без потерь!!!

И я уверен,что твоя сегодняшняя вечеринка
не закончится мартини "Феррари" в тёплой
Италии

0

389

Lena написал(а):

А тебя какие темы интересуют??? Я знаю ответ, ответь другим, интересно послушать!!!

За что ж ты так,Лена,агрессивно?
Я искренен

0

390

ORGANIZATOR написал(а):

За что ж ты так,Лена,агрессивно?

Ну это ты зря. В чем моя агрессия проявилась, скажи, не заметила?

ORGANIZATOR написал(а):

Я искренен

Я тоже!!!!

0

391

Lena написал(а):

потеряв место работы с головой ушли в запои

Они всё поняли и постарались отключить свои аналитические возможности, в то время как женщины, не разобравшись в нюансах, приступили к работе в невыгодных условиях.

0

392

квадрат написал(а):

Они всё поняли и постарались отключить свои аналитические возможности

Не плохо, но как-то слишком надолго отключили они свои аналитические возможности, страна разваливается, а мужики с отключенными возможностями...

квадрат написал(а):

то время как женщины, не разобравшись в нюансах, приступили к работе в невыгодных условиях.

условия всегда невыгодные, то кризис, то еще, что, это не значит, что стоит опускать рукава, как сделали наши мужики и продолжают делать, наблюдая за тем, как разваливается страна...

0

393

Все ЧМОК, ЧМОК! Я скоротала время и убегаю на свой день варенья!!! Спасибо!!!!

0

394

Lena написал(а):

Григ! Ответь мне на вопрос, а в чем разница мужского и женского ума?
Если ответишь, так, как Федот умеет неоспоримо, может и соглашусь с твоим высказыванием, в котором явно сидит намек на то, что мужчины умнее женщин!!!!

Мне лавры Федотки ни к чему. Я змеек не мучаю по мексиканским прасторам и путлера не славлю издалека на пару с Провкой садоводом и лоткостроителем.
Мужчины, Ленка, оне женчин не умнее - проста мазги па другому устроены. Недавно краем уха слухал какую-то передачу па Эху Масквы, так там сказали, што паследине исседование ненашенских учёных доказали, что плотность каких-то толи нейронов толи ещё какой хуйни у женчин меньше чем у мужчин. Если хочешь пагугли, а мне и так давно всё по жизни ясно про баб.  ;)  как давеча в Таиланде нам девушка гид сказала: наличие в группе альфа самцов дисциплинирует бета-самок  :writing:

0

395

bob написал(а):

вась ты меня конечно извени , а я бы вот наоборот  , всех мусаров, судей , и чиновников  лутше б к нагтю принял

Боб,да всех ебать вообще надо.Кругом одно зверьё,а про то что ты написал так те вообще "ЧУЖИЕ",из блядь лазером да кастетом по половым органам.
Да ебать всех надо :flag:

0

396

Grig написал(а):

Григ тоже лыжи смажет

Отсосёшь ты пополной,а не лыжи смажешь.Хуй ты когда туда попадёшь,ещё вспомнишь мои слова.Время потратишь,деньги,силы а останешся в своей помойке.Вместе как говорится с гопотой.А мы тебя в турьму посадим,небудешь срать под окнами :D

0

397

Lena написал(а):

в котором явно сидит намек на то, что мужчины умнее женщин!!!!

Лена.Среди мужиков дибилов и долбаёбов столько,что и не пересчитаешь.Пример вот этот вот прекрасный Забор.Как правило,кто всегда кого то поучает типа "Ну ты совсем незнаешь истории" тот и долбаёбом оказывается.Ну или борцы за демократию...Те вообще в 90 коммерсов крышевали,а сейчас бизнесмены.....

0

398

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Те вообще в 90 коммерсов крышевали,а сейчас бизнесмены.....

именно так и есть , а таперича честные  и демакратичные  , только их чумазиков кроме таиланду никуда не пускають ,

0

399

bob написал(а):

именно так и есть , а таперича честные  и демакратичные  , только их чумазиков кроме таиланду никуда не пускають ,

:cool:
Боб,а на каких основаниях ИХ туда пускать.У них есть диплом об высшем образовании????У них есть какие то профессиональные навыки,что ТОВАРИЩИ быстро вольются в среду обитания,ОНИ знают язык английский?Нихера этого нет и не будет не когда.Что бы язык поднять его надо учить,и не просто учить а хорошо учить,и всё равно приедешь "туда" небельмеса.Нужно будет опять его там учить.А годы то не те.Учится это тебе не яйцами диетическими в киоске с 8 % прибылью торговать.
А главно,ЗАХУЯ ЭТО ВСЁ?
Ах да,там же ДЕМОКРАТИЯ а здесь

Grig написал(а):

одна рабочая кость и гопарня мусорская остаёцца - васьки да вовки. вот же бля страна рабочего класса

:canthearyou:

0

400

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Боб,а на каких основаниях ИХ туда пускать

ну как же вась , он скажет что порвал с этой праклятущей ментовкой потому как ему стыдно было сматреть как его кореша  дэмакратов хуячут , а те канечна ему сразу паверють и дадут все визы мира , потому как он раскаявшийся  мент ))))))))))))))))))) бля ну скажите честно парни ну хоть кто нибудь где нибудь такую хуету встречал ?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля вояки.