НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля вояки.


ну бля вояки.

Сообщений 1 страница 100 из 417

1

http://today.rambler.ru/Russia/head/1456371/
Российский спецназ примет участие в ликвидации пиратов / Rambler-Новости

да вы в своей то стране порядок навести не можете. вояки бля. с калашами. какой к хую спецназ?вы чо там ебанулись все? там же законы соблюдать надо .а вы на беззаконии воспитаны. мухобойщики бля.вы в Беслане уже навели порядок.

0

2

Шуруп написал(а):

да вы в своей то стране порядок навести не можете. вояки бля. с калашами. какой к хую спецназ?вы чо там ебанулись все? там же законы соблюдать надо .а вы на беззаконии воспитаны. мухобойщики бля.вы в Беслане уже навели порядок

кто это мы, а кто вы?
Вы - Шуруп, пока еще российский гражданин с американской гринкартой.

0

3

а я сознательно противопоставляю себя российской власти. я не наводил порядок в Беслане и не по моему приказу это делалось. и потом когда я смотрю фильмы как ваш гребанный ооп задерживает тех же бандитов у меня бля желчь кипит. вы все делаете НЕ ПО ЗАКОНУ. вы сами бандиты. ибо беззаконие у вас в крови. и если вы будете задерживать сомалийских пиратов так как в Москве бандитов то вам -идиотам это дорого встанет в судах.а вы об этом даже и не думаете.

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

пока еще российский гражданин

моя родина предала меня она меня вышвырнула на чужбину как и многих таких как я и не ее это вина а ее гребанного правительства.

0

5

Шуруп написал(а):

а я сознательно противопоставляю себя российской власти. я не наводил порядок в Беслане и не по моему приказу это делалось. и потом когда я смотрю фильмы как ваш гребанный ооп задерживает тех же бандитов у меня бля желчь кипит. вы все делаете НЕ ПО ЗАКОНУ. вы сами бандиты. ибо беззаконие у вас в крови. и если вы будете задерживать сомалийских пиратов так как в Москве бандитов то вам -идиотам это дорого встанет в судах.а вы об этом даже и не думаете

Дык тебе не на забор, а сюда wwwtaknado.ru- на хуя ВЫ-МЫ здесь писать, туда хуярь, или это в копии? :D

0

6

не понял.

0

7

Шуруп написал(а):

не понял.

Да, видать ссылка старая. Раньше предлагали задать вопрос Путину, и фигурировало что-то вроде : такнадо точка ру.Но ты не отчаивайся, ищи по гугле

0

8

вот ты не обращаешь внимания ни хуя. а я обращаю извини за тон. когда ваши спецназовци подьезжают к машине и пиздят там всех или в квартиру влымываются и опять пиздят это чо такое?пиздить можно только при неповиновении власти. ваши маски=это представитель власти при невыполнении их требований можно и стрелять а вы готовы отпиздить кого попало.даже если человек сидит в машине может быть он и преступник но решать это преступник он или нет не вам у вас нет на то разрешения народа. так что пока суда не было при соблюдении им предьявленных требований представителями закона вы должны и обязаны относитьс к нему как к гражданину. может мистер Григ и не согласится со мной на основании жизненного опыта но пока этого не будет вы будете сами бандитами.и если ваш гребанный омон в сомали хоть одного пирата ударит там вам хуево покажется в международных судах.вот так то.

0

9

http://rutube.ru/tracks/269987.html?v=4 … eb3dd1a0ab

Отредактировано Prov (2008-12-03 21:32:42)

0

10

во бля я ему про попа а он мне про попову дочку.ты еще про хитрый вертолет кино покажи.за которым амеры гонялись. блядетский сад.

0

11

Шуруп написал(а):

вот ты не обращаешь внимания ни хуя. а я обращаю извини за тон. когда ваши спецназовци подьезжают к машине и пиздят там всех или в квартиру влымываются и опять пиздят это чо такое?пиздить можно только при неповиновении власти. ваши маски=это представитель власти при невыполнении их требований можно и стрелять а вы готовы отпиздить кого попало.даже если человек сидит в машине может быть он и преступник но решать это преступник он или нет не вам у вас нет на то разрешения народа. так что пока суда не было при соблюдении им предьявленных требований представителями закона вы должны и обязаны относитьс к нему как к гражданину. может мистер Григ и не согласится со мной на основании жизненного опыта но пока этого не будет вы будете сами бандитами.и если ваш гребанный омон в сомали хоть одного пирата ударит там вам хуево покажется в международных судах.вот так то.

Дружищще, наши, а не ваши. Мы, а не вы.
ЗЫ не ссылайся на Грига

0

12

ну уж нетушки я себя с вашим правительством не отождествляю это ВАШ президен а не мой.ВЫ голосовали за него а не я это ВАША политика и внутренняя и внешняя. к торой я отношения не имею и ответственность за нее возложить на себя не хочу.
какой народ такие и бояре
так что ж теперь на зеркало пенять?
а вот за что поперли государя
так тут Россию-маму не понять
аристократия помойки
диктует моду нам опять....................................

0

13

Шуруп написал(а):

ну уж нетушки я себя с вашим правительством не отождествляю это ВАШ президен а не мой.ВЫ голосовали за него а не я это ВАША политика и внутренняя и внешняя. к торой я отношения не имею и ответственность за нее возложить на себя не хочу.
какой народ такие и бояре
так что ж теперь на зеркало пенять?
а вот за что поперли государя
так тут Россию-маму не понять
аристократия помойки
диктует моду нам опять....................................

не отождествляй. Я за Вову не голосовал. Эх, где Федот.. Он бы тебе разъяснил. Так шо я тебе тоже предъявить тоже могу

0

14

ну так давай на то он и забор где твоя предьява?обоснуй.а мистер Федот это всего лиш мыло слов много а сути то нет .ходит вокруг да около демагогия.

0

15

когда ваши спецназовци подьезжают к машине и пиздят там всех или в квартиру влымываются и опять пиздят это чо такое?

Шуруп, просто невменяем. Ты путаешь понятия. Спецназ это войска специального назначения. Это армейские подразделения. В задачу спецназа входят рейды в тылах противника и антитеррористическая деятельность. Это российский спецназ в Грузии разворачивал грузунские танки и артиллерию против грызунов же и это его задача. Это от спецназа бежали грызуны аж до столицы бросая форму. То о чем несешь пургу ты - миллицеские подразделения. Омоны-хуемы. Ты бы заткнулся невежа и не оскорблял бы память погибших спецназовцев, твоих соотечественников. Поскольку ты хоть и жид, но к Америке и ее делам никакого отношения не имеешь. Ты пока там всего лишь присосавшийся клещ, который работает под стол и не платит налогов.

PS.

ты еще про хитрый вертолет кино покажи.за которым амеры гонялись. блядетский сад.

Я ничего не знаю про вертолет, но то, что ТУ-160 внезапно обнаружился в двух минутах от Лондона знаешь даже ты, потому что ваша пресса визжала об этом месяца два.

Отредактировано Prov (2008-12-04 09:55:32)

0

16

да мне глубого по хуй как их называют и армейские это подразделения или ГРУ или ФСБ чо это меняет?по ЗАКОНУ работать надо а у вас даже понятия нет чо такое закон и с чем его едят.а если попрете в Сомали вас там научат уважать закон и покажут что это такое может тогда ты не будешь старый идиот сравнивать тюрьму в гуантонамо с матросской тишиной или лефортово. бля.

0

17

Prov написал(а):

но то, что ТУ-160 внезапно обнаружился в двух минутах от Лондона знаешь даже ты, потому что ваша пресса визжала об этом месяца два.

это не наша пресса визжала а пресса королевы которой ты давал присягу для того чтоб получить ксиву. шакал бля. или не так?ты давал присягу королеве которая тебя же бомжа казахского приютила и теперь еще и плюешь .бездарность бля меня приютила Америка и я рад этому и плевать в ее сторону никогда не буду она дала мне то что не смогла дать роидина. а ты бля как срал в казахстане так срать будешь везде.

0

18

а хуйли ты мистер пров не пошел бы в посольство россии не признал бы факт отказа от гражданства ошибкой и не поехал бы в рашу?ведь программы то такие есть (на бумажке)вот смеху то было бы тебя бы в раша тудэй показали бы без ведра на башке.

0

19

сука ты мистер пров и все это знают. сука

0

20

Шуруп написал(а):

а если попрете в Сомали вас там научат уважать закон и покажут что это такое

Шуруп,кааца вчерась приняли в ООН,что пиратов мона судить по своим законам,так шта,не трынди.
И вааще-ВЕДИ СЕБЕ КУЛЬТУРНО!!!!!!!!!!

0

21

Шуруп написал(а):

я сознательно противопоставляю себя российской власти... ...моя родина предала меня она меня вышвырнула на чужбину как и многих таких как я и не ее это вина а ее гребанного правительства... ну уж нетушки я себя с вашим правительством не отождествляю это ВАШ президен а не мой...ВЫ голосовали за него а не я это ВАША политика и внутренняя и внешняя. к торой я отношения не имею и ответственность за нее возложить на себя не хочу.

Шуруп, ты вот пишешь, что мои слова - это демагогия, но мне кажется, что твои слова еще бОльшая демагогия, помноженная на глупость. Я может быть тоже где-то глупость пишу, но моя глупость, предельно конкретная, т.е. не демагогия. Однако с этим постом у тебя появился шанс доказать свою праведность, свою великую убежденность и немеряную идейность не только словами. Давай так. Раз уж ты противопоставляешь СЕБЯ с НАМИ мол мы за Путина голосовали (хотя на самом деле из нас далеко не все голосовали за Путина). Раз уж у тебя такая неприклонная ненависть к режиму, давай-ка, дружок, сожги свой Российский паспорт и откажись от Российского гражданства. И предъяви здесь доказательства этого твоего гражданского поступка. Вот если ты, Шуруп, совершишь эту акцию, я тебя пусть не полюблю, но хотя-бы зауважаю и, вторя твоим внутренним мотивам буду называть тебя Мистер Шуруп.

А то понимаешь как-то лицемерно получается: когда никто не слышит (мы-не в счет) ты гонишь почем свет стоит на свою Родину, открещиваешься от нее всеми фибрами, а как надо тебе смотаться в Россию найти очередную жену, ты сразу зубы на полку и трясешь своим российским паспортом мол ты на самом деле НАШ, Рассейкий и слов таких, мол ``я - это я, а вы-это вы`` никогда не говорил.

Вот смотри Шуруп. Мы тут давно анализируем мотивы твоего поведения, и что-то нам говорит, что у тебя следующая проблема. Комплекс непризнанности такскать. Ты совершил эдакий мужественный поступок дессидента-ушел от режима в свободный мир, а никто перед тобой за это не преклоняется. Солженицина, Ефраима Севеллу и многих других дессидентов уважают и почитают как личностей, а тебя не уважают. Даже более того, ты зачастую вызываешь довольно мерзотные чувства. И никак не можешь понять почему. Вот давай я тебе помогу понять почему.

Они (дессиденты) не смотря на то были они правы или не правы, они совершали ПОСТУПОК, уходя с билетом в один конец без права возвращения. Многие из них рисковали жизнями. Сейчас, конечно, многие из них возвращаются, потому-что можно, потому-что времена изменились, но тогда-то они ехали с мыслью о не возращении. Так-ведь? Т.е. они уезжали автоматически лишаясь российского (тогда советского) гражданства. И вот они могут позволить себе такие противопоставления Я-ВЫ, потому что они действительно самопровозглашенные ЕДИНИЦЫ, ЛИЧНОСТИ, такскать. И, даже не смотря на то, что некоторые из них (Буковский, например) так нихуя и не поняли и продолжают нести пургу в адрес уже не комунистической России, они не вызывают антипатии. Своим поступком (документальным отречением от российских режимов) они доказали свою честность по отношению к другим. А ты, Шуруп, нихуя не доказал, ибо никакого поступка ты не совершал.

Так что вот, Шуруп. Давай вперед-жги свой паспорт, пиши заяву в посольство об отречении, предъявляй здесь доказательства, и тогда первый скажу: Да, Шуруп исключительно мужественный человек, спсобный на ПОСТУПОК, хоть и дурак.

0

22

Федот,не провоцируй ты его,их блродь может в экстазе и вправду чего спалить. :crazyfun:

0

23

Srm написал(а):

Федот,не провоцируй ты его,их блродь может в экстазе и вправду чего спалить.

Ну дык пусть палит! Знаешь зато какое уважение сразу? Это-же тебе не в солдатики играть, это будет его, такскать вклад в борьбу с режимом, а не пустословие выраженное в его 4245 постах. Сколько можно писать из пустого в порожнее? Я ему предлагаю совершить красивую и полезную акцию. Даже более того, предлагаю сделать это гласно! Да, действительно, ему достаточно написать на Эхо Москвы что-бы выписали оттуда журналиста что-бы проследить за акцией и взять интервью у ГЕРОЯ. Что-б дали возможность высказаться на весь мир итд. Глядишь и Путин узнает об этом, посыплет голову пеплом, заплачет, и сменит Медведева на Каспарова. И в центре этого всего будет находица наш подзаборный ШУРУП. Он аки Горбачев будет ездить по всему свету с рассказами о том, как он хуярил тут Федота... Создаст Шуруповский Избирательный Фонд Общества Национального Единства и Равенства (ШИФОНЕР). Станет богатым и мужественным. И ни одна тварь не назовет его больше говночистом...

Я буду рвать на себе волосы и рыдать со словами ``как я был не прав обижая шурупа...``... ``какой я гандооон``... Prov тут-же отречется от монрахических идей впользу шуруповских. Др. Фак бросит свою Новую Зеландиюи приедет во Владик жиб колотить и рассказывать по вечерам друзьям о том, с каким Великим Человеком он был знаком... Дёрти Дог тут-же пожертвует все свои миллионы в ШИФОНЕР и уйдет в монастыр. Да и от потенциальных жен не будет отбоя-Лиза, Лена, Владимир наконец....

Не, дело предлагаю.

0

24

а хуйли ты мистер пров не пошел бы в посольство россии не признал бы факт отказа от гражданства ошибкой

А с какого бодуна ты решил, что сей факт ваще имел место? Я не диссидент, с режимами не воюю. Человек со всех сторон положительный, уважаю Английскую Королеву, хоть и не давал ей никаких клятв. Уважаю современное правительство России, они делают все, что могут и результаты налицо. Главный из них это то, что Россия суверенное государство не потерявшая своей территории после развала Союза. 

Prov тут-же отречется от монрахических идей впользу шуруповских

Не, Федот, не отрекусь. Даже ради ШИФОНЕРа. Монархия это путь к процветанию, а дерьмократия путь к войне и хаосу. Я процветать хочу.
А предложение твое адресованное Шурупу я поддерживаю всячески. Представляешь, входит Шуруп в золоченый холл большого здания ШИФОНЕР, а вокруг лакеи и президенты толпятся. Называют шурупа мистер, журналисты эха москвы щелкают фотоапаратами заграничного производства, а он, мистер Шуруп, весь в белом, с красной гвоздикой в петлице, целует фиолетовую лапку Кондолизы и шепчет ей на ушко план разгрома Росии на Кавказе.
ЗЫ.

плевать в ее сторону никогда не буду она дала мне то что не смогла дать роидина

Слышь, придурок с амбициями, а где ты видел, что бы я плевал на НЗ, я, в отличие от тебя, и на Родину тоже не плюю.

Отредактировано Prov (2008-12-04 11:39:54)

0

25

Fedot написал(а):

но тогда-то они ехали с мыслью о не возращении. Так-ведь?

а я с какой мыслью ехал?

Srm написал(а):

Федот,не провоцируй ты его,их блродь может в экстазе и вправду чего спалить. :crazyfun:

да не проходят провокации недоумков паспорт по конституции не является моей собственностью таким образом если я сожгу его принародно то я совершу акт вандализма по отношению к закону России. не надо меня провоцировать и второе отказ от гражданства соваршенно не говорит об отказе признания правительства этой страны антинародным. так что тот путь который предлогает мне этот провокатор ведет меня на кичу. мелким шагом. нашли бля идиота. ты там мистер Федот вообще рамсы попутал. на хуй.Россия это моя страна .мистера Грига мистера Матраца Квадрата. и многих других но не Аллоцентральной не твоя и не мстера прова. вы же ошмётки бля деградации вы не знаете не только внутренних законов страны но и внешних знать не хотите. ты то вообще губашлеп чо ты мне тут пропел про паспорт не зная темы?при чем тут мое гражданство с несогласием и осуждением политики руководства моей Родины?я уж не берусь обсуждать юридическую сторону твоих перлов.в юриспруденции ты вообще ноль бля как в политике и экономике.
ладно подмети здесь помой унитазы и раковины чтоб завтра люди на работу весело пришли. тряпки знаешь где?

0

26

Prov написал(а):

а где ты видел, что бы я плевал на НЗ?

с тобой дебилоидом я вообще разговаривать не хочу. ты плевал в сторону королевы и тут же приглашал выпить за ее здоровье в день ее рождения.ты с восторгом говоришь о самолетах с чдерным оружием на борту не далеко от Лондона. у тебя чо там вообще тараканы в башке?ох как лондонцы испугались этих крутых самолетов. я хуею. ты рад томы что твоя королева за здоровье которой ты предлагал выпить обкакалась?именно так ты это хотел преподнести?ты сам на заборе обкакался уж столько раз что у меня от компа воняет когда ты на забор приходишь.

0

27

как лондонцы испугались этих крутых самолетов.

да не Лондонцы. НАТЫ пиндосовские испугались, что их радары не видят русских самолетов.

ты плевал в сторону королевы

Значит так  - ты опять лжешь, ссылку в студию, пидор .

ты с восторгом говоришь о самолетах с чдерным оружием на борту не далеко от Лондона

Попробуй себе представить, что я с восторгом говорю, о том, что пиндосовские радары не обнаруживают российских самолетов когда это надо. Ядерного оружия на борту нет со времен окончания холодной войны. Это только пиндосовские развалины таскают его через всю вашу страну, но это ваши проблемы. За кого голосавали то и получили.
А тебя шуруп, Федот похоже расколол по самые яйца. Похоже ты и впрямь, хлебнешь отвертки, натянешь хомяка и отдыхая мечтаешь о чем-то весма напоминающем федотовский ШИФОНЕР.

0

28

Шуруп написал(а):

а я с какой мыслью ехал?

Ты уезжал с мыслью ``если что не получится, всегда можно сьебать обратно``. У дессидентов такая мысль была отрублена. Так что не считай себя в их рядах.

Шуруп написал(а):

да не проходят провокации недоумков паспорт по конституции не является моей собственностью таким образом если я сожгу его принародно то я совершу акт вандализма по отношению к закону России. не надо меня провоцировать и второе отказ от гражданства соваршенно не говорит об отказе признания правительства этой страны антинародным. так что тот путь который предлогает мне этот провокатор ведет меня на кичу.

:) Круто. Почему же на кичу? Я тебя ни на что не провоцирую, Шуруп. Можешь сберечь свою государственную собственность и от российского гражданства не отрекаться. Только в таком случае твои высказывания типа:

Шуруп написал(а):

да вы в своей то стране порядок навести не можете. вояки бля.

не только ломаного гроша не стОят, они вызывают смех. Так что такая хуйня, Шуруп: ты-лицемер, хвастун, пустозвон и дурак. Говорить-то ты можешь продолжать все, что угодно, но выглядеть в моих глазах будешь таким всегда. И не только в моих.

0

29

Fedot написал(а):

ты-лицемер, хвастун, пустозвон и дурак.

ну бля держись мексиканский пушкан бля рвать буду по дброму пока.

ЛИЦЕМЕР чо это такое?это человек говорящий не то что думает и возоанивший о себе бог знает что.ну ко мне это определение явно не относится ибо я говорю знаю что и возразить моим словам ты не можешь.ну а уж если не можешь ты то лицемер то ты.к барьеру.сударь.
ХВАСТУН а чем я хватовался то?своим  вэном?женой или хомяком?походу у тебя даже к моему хомяку зависть. бля.я ему скажу он тебя порвет на портянки.
ПУСТОЗВОН- в этом слове я лышу звон о величии сссра о строителстве  городов за полярным кругом и о том как баллистические ракеты бороздят просторы для того чтоб осчестливить россиян
ДУРАК ну дурак не я дурак у меня в штанах а у тебя по ходу и в штанах даже дурака нету

0

30

Лицемер-  1. Человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным.
Не шуруп, ты не лицемер. Я тут с Федотом не согласен. Ты не двуличен, ты глуп. Ты не неискренний- ты искренен, искренностью идиота. Ты не злонамеренный - ты не понимаеншь что творишь. Ты не притворяешся доброжелательным, поскольку не можешь отличить добра от зла.
Да прости, забыл. Тебя можно назвать хвастуном. Ты хвастаешься тем, что свалил в ША, но из-за врожденного идиотизма понять, что это не предмет хвастовства, не можешь.
ПУСТОЗВОН - ну вот это в точку. Звонишь и звонишь. Вот недавно 105 убиенных танков выдумал и раззвонил.
Ну еще дурак. Я бы добавил активный дурак.

Отредактировано Prov (2008-12-04 17:03:10)

0

31

Шуруп написал(а):

ЛИЦЕМЕР чо это такое?

Линкольн дал хорошее определение лицемерию: Лицемер это человек убивший своих родителей, а затем просящий о снисхождении на том основании, что он круглый сирота. По этой аналогии твое лицемерие выглядит следующим образом: Раб, срущий на своего бывшего, разорившегося господина, и требуюший от других признания факта его (раба) абсолютной свободы лишь на том основании, что его новый хозяин баснословно богат.

Шуруп написал(а):

ХВАСТУН а чем я хватовался то?

Своими способностями попасть на службу к баснословно богатому хозяину.

Шуруп написал(а):

ПУСТОЗВОН- в этом слове я cлышу звон о величии сссра о строителстве  городов за полярным кругом и о том как баллистические ракеты бороздят просторы для того чтоб осчестливить россиян

Ну не правильно ты слышишь. Пустозвон, это человек, который  (в частности) много рассуждает о ненужности строительства городов за полярным кругом и баллистических ракет абсолютно не понимая проблемы, но лишь на том основании, что такова точка зрения его текущего хозяина.

Шуруп написал(а):

ДУРАК ну дурак не я дурак

Ну и наконец ты дурак хотя-бы потому, что совершенно не в состоянии понять все выше сказанное.

0

32

ну волки обложили меня опять подождем мистера Грига я вам гадам устрою. суки

0

33

Шуруп написал(а):

ну волки обложили меня опять подождем мистера Грига я вам гадам устрою. суки

Ты еще и злобный, и мстительный :) Прямо ``Неумолимый Мститель!``

0

34

ты еще меня увидишь сын шакала татарин бля. опять татарва на Русь напала. что ты что мистер пров. ты же собирался приехать так в чем дело?где мои самурайские мечи?где мой коньяк: ты за базар ответь в внатуре. мой кольт тебя ждет нет проблем адрес ты знаешь.

0

35

Шуруп написал(а):

мой кольт тебя ждет нет проблем адрес ты знаешь.

http://www.youtube.com/watch?v=x1msPBNHUgI[/youtube]

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-04 19:18:32)

0

36

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gHYIHqSq4JQ[/youtube]

0

37

Шуруп написал(а):

чем дело?где мои самурайские мечи?где мой коньяк: ты за базар ответь в внатуре. мой кольт тебя ждет нет проблем адрес ты знаешь.

Да знаешь, Шуруп, не хочется мне к тебе ездить в таком раскладе. Оно мне надо, что-бы какой-то неуравновешенный сантехник палил в меня из кольта? Ты расслабься, Шуруп, - у меня нет амбиций меряться с тобой в отваге, мужестве и силе на дуэли. Мне достаточно уже свершившигося виртуального финала.

0

38

Шуруп написал(а):

ну волки обложили меня опять подождем мистера Грига я вам гадам устрою. суки

Пьёт с радости, что баба красивая на него бросила взор.....Бывает
Иди бабло зашибай, хуля ты кувалдами своими размахался
В Мексику прокатись лошара, Федя тебя текилой по башне обрадует

0

39

Федот, вот ты постоянно клеешь амеровскую экономику, а вот согласись, хотя бы по индексам там все пучком, у них есть даже индекс потребительского доверия, или индекс в сфере услуг, у нас же переходная экономика, поэтому такой бардак, нам всем конечно обидно, абыдно - что мы так плохо живем

0

40

Matraz написал(а):

Федот, вот ты постоянно клеешь амеровскую экономику

Бля.. Матрац.., ну я ужеебу просто... ГДЕ Я КЛЯЛ АМЕРОВСКУЮ ЭКОНОМИКУ И АМЕРИКУ? Ты говоришь что я это делаю постоянно. Ну найди хоть одну цитату. Это-же насколько надо не уметь читать, что-бы в моих речах уловить хоть намек на заклятие амеровской экономики. Я кляну амеровскую политику в отношении России, до остального мне нет дела.

0

41

Нам тоже обидно Матрас, однако некоторые граждане НЗ, из жиб-хуяторов, уехали в РФ и пиздато живут, котеджи под жопу уже возвели в твоих краях, потому что маленькую стеночку поставить у вас стоит USD7000. Русский хохол месяц делает, а наш человек за 2 дня

0

42

Fedot написал(а):

что-бы какой-то неуравновешенный сантехник палил в меня из кольта?

да ты чо несешь то мистер Федот ведь кольт то это подарок тебе на память разве не помнишь?в кого пулять то?да я в муху пульнуть не могу ибо знаю что у нее и детки есть и муж-Мухуй.а ты мне такую хрень впрягаешь. для тебя храню. как реликвию амеру -знатоку показал он сказал что в 14 году с такими погибали за Рашу в первой мировой.а палить я в тебя буду из лука у меня еще есть лук на медведя. ну ты хоть на медведя и не тянешь однако за кролика пойдешь. этот лук стрелой пробивает хомяка на вылет. на рыбалке. чтоб рыба увидела. бля ну цирк с вами. бля как рыба хохотать будет я хуею.

0

43

др.Фак написал(а):

Нам тоже обидно Матрас, однако некоторые граждане НЗ, из жиб-хуяторов, уехали в РФ и пиздато живут, котеджи под жопу уже возвели в твоих краях, потому что маленькую стеночку поставить у вас стоит USD7000. Русский хохол месяц делает, а наш человек за 2 дня

Юрок а ты када во Владик собираеся? :D

0

44

Fedot написал(а):

Это-же насколько надо не уметь читать, что-бы в моих речах уловить хоть намек на заклятие амеровской экономики. Я кляну амеровскую политику в отношении России, до остального мне нет дела.

да ты охуел в атаке ты чо там пернул то да в отношении России амеры никогда не были врагами никогда не воевали с русскими и всегда им помогали неблагодарная ты свинья. бля.или ты считаешь что они вообще должны прям расстелиться и лечь под вас идиотов?чтоб всё для вас. а вы в выгребную яму срать бля.

0

45

ты вспомни войны первую мировую вторую ьля ты так обижаешь амеров недоносок. ты истории не знаешь ни хуя стремишся здесь жить и их же обсираешь свинья под дубом бля.чо они тебе конкретно сделали плохого?бля сидел бы в сраном совке с пульманом а ты вон в мексике хоть за это то скажи им спасибо .

0

46

Шуруп написал(а):

да ты чо несешь то мистер Федот ведь кольт то это подарок тебе на память разве не помнишь?

Ну коли так, тогда извини - приеду. :) Мексы мне до сих пор не все документы оформили на местное пмж. Без этого штаты визу не дают. Но надеюсь где-то через месяца 4 все будет ок, и я приеду водку жрать :)

0

47

Шуруп написал(а):

отношении России амеры никогда не были врагами никогда не воевали с русскими и всегда им помогали неблагодарная ты свинья

Ага, амеры помогали русским в афганистане, в грузии, не вели с русскими холодной войны, не имели планов бомбардировок русских городов итд. За что благодарить-то? За мое ``счастливое детство``? Ведь не будь этого противостояния, все бы пошло совсем другим путем. Впрочем это были естественные процессы-конкуренция двух цивилизаций. Двух систем. Россия в этом противостоянии позорно проиграла, так что зла я на США не держу и не надо на меня вешать антиамериканизм. Даже более того, я признаю адванснутость и первенство американской экономической системы. Но и любви особой к ней не испытываю. Так что не надо называть меня не благодарной свиньей - меня америка не холила не лелеяла и я ничем ей не обязан, что-бы быть влюбленным в нее поуши.

0

48

Fedot написал(а):

и я приеду водку жрать

вот уж встреча будет приезжай с женой и сыном. мало не покажеется. не бери в голову что я ругаюсь сам иногда достаешь. ну бля повеселимся. я тебе подарки приготовлю только не на самолете езжай а то обратно не пропустят.

Fedot написал(а):

Ведь не будь этого противостояния, все бы пошло совсем другим путем

а кто начал то это противостояние? амеры чтоли?с чего это все началось и как происходило ты знаешь? скажи мне с какого дня и почему началась эта холодная война? ты знаешь?а я знаю так что не амеров вини в этом а твой гребаный кремль. амеры защищали себя и обязаны были это делать и то что развалили гребанную совдепию а не Россию как ты тут высказался так скажи им спасибо. или забыл наборы для ИТР?

Отредактировано Шуруп (2008-12-04 20:55:39)

0

49

Vovka написал(а):

Юрок а ты када во Владик собираеся?

Никогда

0

50

др.Фак написал(а):

Никогда

в смысле добровольно?

0

51

Потерял фан, делать там нечего, одни гопники.....

0

52

ну пипец, седня по телику главного показали, любимые глаголы, разберемся и замочить

0

53

в чем он может разобраться?он пока пальцы крутил веером опоздал на разборки.по прогнозам нефть может упасть да 25 за барель .это будет пиздец для Раши опять бандитизм ведь те бандиты уже отсидели свои срока по 10 лет они придут .вот к чему привело правление Путина за которого вы все тряслись а алооцентральная аж ногой голосовать хотела.поживем до июня.

0

54

Шуруп написал(а):

амеры защищали себя и обязаны были это делать и то что развалили гребанную совдепию а не Россию как ты тут высказался так скажи им спасибо. или забыл наборы для ИТР?

Ты, Шуруп, не только дурак. Ты еще и циник. Это с какого перепою я должен говорить спасибо нации, которая спала и видела мою нацию в гробу :)
Кстати, а ну-ка тряхни эрудицией, расскажи как начлась холодная война.

0

55

ну мистер Федя шли коньяк адрес ты знаешь. собака серая.

0

56

Шуруп написал(а):

ну мистер Федя шли коньяк адрес ты знаешь. собака серая.

Ну а это-то с какого перепою? В 2020-м произведем экспертизу, подсчитаем как живет Россия, как Германия, и только после этого вынесем решение кто кому должен ящик бухла. А сейчас нихуя. Ну разве что когда приеду к тебе водку жрать, привезу с собой что-нить достойное на опохмел, но это не в счет спора.

0

57

это когда амеры видели твою нацию в гробу?ты чо вообще там охуел амеров в нацизме обвинить хочешь? ты чо идиот7да они столько своих людей положили чтоб нацизма не было на земле когда приедешь за каждое слово твое спрошу с тебя пиздабол.это какую нацию они уничтожили за годы своего существования?назови хоть одну. шакал поршивый.

Fedot написал(а):

а ну-ка тряхни эрудицией, расскажи как начлась холодная война.

не сыплю бисер перед свиньями.ведь все равно затопчут в говно.

0

58

Шуруп написал(а):

ты чо вообще там охуел амеров в нацизме обвинить хочешь? ты чо идиот7да они столько своих людей положили чтоб нацизма

В каом месте я амеров в нацизме обвиняю? Я их обвиняю в экспансии капиталистического интернационализма.

Шуруп написал(а):

это какую нацию они уничтожили за годы своего существования?

Дык, Шуруп, для полного уничтожения какой-либо нации (хоть тех же северных корейцев), нужно выступление в открытом бою, что-называется фейс-ту фэйс, а США на то не способны :) Я никогда не говорил, что США кого-то похоронили, но я утверждаю, что США всегда мечтали это сделать :)

Шуруп написал(а):

идиот7да они столько своих людей положили чтоб нацизма не было на земле

Так 20 млн русских тоже они положили?

Шуруп написал(а):

не сыплю бисер перед свиньями.ведь все равно затопчут в говно

Пососи, бисерун :)

0

59

Шуруп, ты тупо его пригласи, а потом разрешь его же катаной, кушать надо так, без соли и перца  :x

0

60

да я вообще то не канибал мистер матрац но понимаю что и они его жрать не стали бы там ведь желчи до хуя. как ни свежуй все равно прольёшь разве что яйца так они в деле были то же не вкусными будут и вонючими его в мексике даже змея боится кусить отравится ведь на хуй. он и приехал то чтоб змей отпугивать .как появляется где то так змеи в рассыпную .ужас. и какую его часть сьесть мне посоветуешь?так сказать для того чтоб я сам стал лучше?мозг для того чтоб умнее быть?так мозга там нет. ни хуя я проверял.жопу чтоб теплее жилось? так мне вроде и так не холодно.даже хуй на пятачки порезать да пожарить нельзя там всего два получится не наешься.пусть змей пугает .ебать его в гриву.

0

61

Fedot написал(а):

Ну а это-то с какого перепою? В 2020-м произведем экспертизу, подсчитаем как живет Россия, как Германия, и только после этого вынесем решение кто кому должен ящик бухла. А сейчас нихуя. Ну разве что когда приеду к тебе водку жрать, привезу

Федот, ИМХО спор ты проиграл по-любому. Но, вспоминая Ходжу Насредина думаю, что Шуруп свой ящик не дождется :D  ( так как постоянно забивает стрелы и похоже своей смертью не помрет, кроме того безумно влюблен (( в водку  :D )))
ЗЫ Шуруп, если нефть будет дешевая, экономика будет развиваться в реале, так шо Герамнию конечно не догнать, а вот Португалию можно попробовать

0

62

да он и тыу знает что обкекался в этом споре хотел сделать ПУК а сделал КАК.он просто жмод и отмазки теперь ищет. хочешь мой прогнозик к 20 году?

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, ИМХО спор ты проиграл по-любому.

Леопёрд, я к своему прогнозу отношусь более оптимистично-люблю экстраполяции, которые говорят, что вероятность моего выигрыша может быть и меньше, но близка к 50%. Кроме всего прочего мир идет к фазовому экономическому скачку, который может произойти на шкале 2-5 лет. Так что когда речь заходит о желаемом, почему бы не поспорить на ящиг бухла? Не состояние же просаживаю. Кстати, совсем недавно был новый прогноз ЦРУ на 2025-й год. Там россия была по ВВП в первой пятерке после Китая, ША, Бразилии и, если не ошибаюсь, японии. Меня такая перспектива вполне устраивает. По ВВП на рыло, конечно, она не будет в первой пятерке, но и Германия туда не войдет-население всего на 40% меньше.

Шуруп написал(а):

ужас. и какую его часть сьесть мне посоветуешь?так сказать для того чтоб я сам стал лучше?мозг для того чтоб умнее быть?так мозга там нет. ни хуя я проверял.жопу чтоб теплее жилось? так мне вроде и так не холодно.даже хуй на пятачки порезать да пожарить нельзя там всего два получится не наешься.пусть змей пугает .ебать его в гриву.

Вот видишь, Шуруп. Нихуя не можешь. Ни ума, ни фантазии. Ничего. Даже съесть меня не в состоянии. :)

0

64

Шуруп написал(а):

да он и тыу знает что обкекался в этом споре хотел сделать ПУК а сделал КАК.он просто жмод и отмазки теперь ищет. хочешь мой прогнозик к 20 году?

Дык ты спровоцировал ученого на бошей. А твои прогнозики известны...

0

65

а как пиздели то как пиздели когда нефть была 170 баков за барель уж такими петухами ходили ВВП в два раза увеличим всех бля к ногтю прижмем и замочим в сартирах клоуны бля. идиоты ну чо замочили?прижали?да сами на карачки встанете в июле. германию обогнать хотели?да вы хоть себя то догоните к 13 году прошлого века.ведь у васс даже лошадей нет в таком количестве на чем ездить будете?

0

66

Fedot написал(а):

но и Германия туда не войдет-население всего на 40% меньше.

да вы к тому времени просрете все свое население. скокошитесь бля как шагренева кожа. вы же не думаете о СВОЕМ населении вы думаете о населении абхазии и исландии о населении ливана. идиоты.

Отредактировано Шуруп (2008-12-06 17:08:09)

0

67

Fedot написал(а):

Леопёрд, я к своему прогнозу

да ты свои прогнозы засунь кобыле в трещину. прогнозист бля давай коньяк на стол. жабры рассохлись.

0

68

ю ступит асс сов

0

69

Глухой Леопёрд написал(а):

Дык ты спровоцировал ученого

ьля я хуею из него ученый как из моего хуя ветряная мельница. бля нашел ученого и если поверить ему твоему учоному что 90%населения Раши глупее его то дела в Раше плохи. ой плохи.

0

70

Шуруп написал(а):

а как пиздели то как пиздели когда нефть была 170 баков за барель

И тут ты передергиваешь, Шуруп. Еще два года тому назад, и год том назад я писал про падение цен на нефть. И про грядущий рост бакса писал (правда писал про 2009-2010-й гг). И про грядущий российский кризис писал. Все, Шуруп, учтено. Так что ждем 2020-го года, и от своих слов не отказываюсь. С какого перепою за 12 лет мне признавать поражение? Моя логика предельно проста. Вот смотри. В 1993-м году моя зарплата мнс была что-то типа 15 долларов в месяц. Всего через 5 (сразу до кризиса) около 350 долларов. Считаем-за 5 лет в 23 раза. Правда сразу после кризиса падение произошло в 5 раз, а индексация была только в полтора раза. Т.е. В три раза чистое падение. Считаем. получается 116 долларов. Далее. Если я вернусь в Россиию, моя базовая зарплата будет что-то около 1500 долларов. Считаем. За десять лет в 13 раз. И вот теперь строим экстраполяции.

Падение рубля, конечно, сейчас будет. Вопрос как глубоко. Думаю в 2-2.5 раза. Ну да пусть даже в 5 раз как было в 98-м. И пусть зарлпаты так-же проиндексируют только в полтора раза. Т.е. я ожидаю падение моей российской зарплаты до 500 долларов. И, наконец, если экстраполировать рост моих потенциальных доходов с учетом предыдущей кривой роста (которая, вообще говоря нелинейна), получаем что еще через 12 лет моя базовая зарплата будет ну что-то около 2500-3000 долларов. Это, конечно, не дотягивает за зарплаты немецкого научного сотрудника моего уровня (4000 евро), но я думаю, что это только нижний предел.

``Думаю``, не означает что я уверен на 100%. (Заметим, кстати, я не паталогически убежденный в своей правоте Шуруп, и все свои рассуждения выношу с вероятностной поправкой, т.е. не говорю, что это обязательно сбудется). Но где-то на 50% думаю, что выиграю. Так что нехуй меня раскручивать на ящик спиртного прямо сейчас. Еще не время.

Кстати. Через 2-4 года наверное уже будет примерно ясно что нас будет ждать в 2020-м: все будет зависеть от того, наскольку рухнет рубль. Если глубже чем в 3 раза, значит наверное я проиграл. Но даже в этом случае мы будем ждать 2020-го года.

Такая, Шуруп, хуйня. Видишь на чем базируются мои споры с тобой? На логике и математике. А твои со мной?

0

71

Fedot написал(а):

Если глубже чем в 3 раза, значит наверное я проиграл.

да ты проиграл уже сейчас потому что не учитываешь некоторых специфических моментов. сейчас из тюрем возвратятся те у кого срока были по 10-12 лет их много и работать они не будут они поедут за 101 километр куда?сказать?мало того к этому времени безработная молодежь Китая уже не будет молодежью это будут люди с опытом .и с криминальным то же. при чем не обеспеченных женщинами. их на сегодня 300 миллионов в два раза больше чем население Раши. заметь что будет при том факте что многие страны сделали безвизовый вьезд для россиян опять элита этого общества уедет на последние бабки в другие страны. станут там нелегалами и будут искать пути для легализации. жопа наступит население растворится в мире останется только быдло как бу и бобик.ваши бомбы засунете себе в жопу. и будете просить ради бога кредит в 100 милиардов долларей как просил Горбачев. а хохлы и грузины будут смеяться над вами и пинать ногой вашу историю вот к чему приведет политика вашего Путина. тебе этого не понять ученый. бля.

0

72

я тебе говорил что надо делать и сейчас и четыре года назад.но ведь ети кремлевские пургагоны читают забор через строчку. как и ты.

0

73

давай коньяк шли и не ищи отмазки не будь Насреддином.

0

74

по бутылочке каждый день тебе не накладно будет ну побольше змей словишь они же тебя не кусают боясь скоропостижно так сказать. так что давай не томи по всем расскладам ты проиграл.

0

75

лучший ваиунт для раши на сегодня это приход к власти нормального презика а не идиота реагирующего на лилипутика. чтоб закрыл глобальные проекты ОМП направил деньгу в экономику а не сторил мосты в ливане. иначе пиздец. и в самом хорошем случае россияне не будут жить лучше чем немцы. уж слишком много проблем в этой стране. но жить надо в мире и с Америкой и с Европой а не в конфронтации.

0

76

http://today.rambler.ru/Russia/head/1479499/
США провели успешные испытания системы ПРО / Rambler-Новости

чо бы вы там не придумывали идиоты все напрасно думайте о своем народе в конце то концов.вы даже не знаете где у вас тараканы . блядь смешно. каких глупцов выбирают и выбирают ли?хотелось бы побакланить с Алооцентральной уж так она за него была аж дать ему готова была.

0

77

Шуруп написал(а):

давай коньяк шли и не ищи отмазки не будь Насреддином

Федот, у Шурупа "трубы горят", похоже мой прогноз более верный:

Глухой Леопёрд написал(а):

думаю, что Шуруп свой ящик не дождется   ( так как постоянно забивает стрелы и похоже своей смертью не помрет, кроме того безумно влюблен (( в водку   )))

0

78

бля всех в турму на кичу щакалов начиная с лужка. всех бы обрезал бизнесы вывел из Москвы. все. чтоб столицей ее сделать а не балаганом. на дальний восток всех ух волки как я зол как я зол.
чо вы со страной делаете?

0

79

Шуруп написал(а):

Граждане,Отечество в опасности,наши танки на чужой земле.

Граждане, наши танки в опасности, Отечество на чужой земле  :flag:
ЗЫ кого к нам ссылаешь?

0

80

да я тоже думаю что не дождусь .трепло оно и в Мексике трепло. а ты кго ученым считаеш?смешно если в раше такие ученые то я папа римский. бля

0

81

Шуруп написал(а):

да я тоже думаю что не дождусь .трепло оно и в Мексике трепло. а ты кго ученым считаеш?смешно если в раше такие ученые то я папа римский. бля

На римского ты уже точно не тянешь, так что останусь с вашего позволения прохфэсцором.

Шуруп написал(а):

бля всех в турму на кичу щакалов начиная с лужка. всех бы обрезал бизнесы вывел из Москвы. все. чтоб столицей ее сделать а не балаганом. на дальний восток всех ух волки как я зол как я зол.
чо вы со страной делаете?

да ничего особенного не делаем-страна живет и идет постепенно к процветанию. А вот ты бы, судя по тому что тут накатал, сделал... Я бы даже сказал уделал. У меня к тебе вопросы в этой связи, будь добр, ответь.

Я так полагаю, если бы ты пришел к власти, ты бы наверное пригласил с собой назад к соучастию в уделывании некоторых отстраненных демократов и может некоторых других из не демократов. Какие бы ты посты предложил следующим людям (вопрос не праздный, мне действительно любопытно что-бы ты поглубже разобраца в твоей предвыборной кампании):

1.   Тимур Гайдар
2.   Чубайс.
3.   Немцов
4.   Киндер-Сюрприз (забыл как его, блинн, звали :) )
5.   Хакамада
6.   Новодворская
7.   Явлинский
8.   Примаков
9.   Каспаров
10. Дугин

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

похоже мой прогноз более верный

Похоже да, Леопёрд :)

0

83

гайдара под суд пусть на киче лекции читает
чубайса под суд пусть там проводы крутит
немцов в премьеры
киндера в его помощники
хакамаду и новодворскую в одной банке в министерство СМИ пусть там грызутся как тараканы друг друга стоят бля.
явлинског консультантом или министром внешних связей с подпиской о самоубийстве в случае если будет замечен в коррупции. поставил бы условие вот пиши письмо посмертное дату не ставь будешь замечен я сам поставлю дату. ОК?не нравится собеседование не прошел -СЛЕДУЮЩИЙ.
ну примакова однозначно на пенсию
с Каспаровым надо бы разобраться ну куда его присунуть то?ну вроде как создать под него министерство штоль?ОК будет министром новых технологий.
про Дугина ничего сказать не могу не знаю его. а вот мистеру прову в ЖКХ место бы дал пусть руководит мистеру Васе сельское хозяйство знает как с козами обращаться ноги в сапоги и хвост за ремень. мистеру Факу флот бы отдал пусть рыбу ловит мистеру Братану разборки наводить с крымом. мистеру Матрацу дальний восто да пусть берет не обеднеем. ну мистеру квадрату вместе с мистером Пёрдом машины и внешнюю торговлю только под подписку как с Явлинского а вот тебе мистер Федя почетное право жить и заботиться о городах крайнего севера. чтоб тамошнюю инфраструктуру не похерить. чтоб народ там плодился и размножался как ты ето будешь делоть мне до фени хоть оленей еби. но сделай так чтоб дети в школы ходили и роддомах бабы рожали.

0

84

карочи, развел бы кумовство

0

85

ну почему кумовство там не будет моих родственников.

0

86

Ну насчет Немцова в премьеры я бы не торопился: однажды он уже там был, и занялся загрузкой мощностей ГАЗА через принуждение чиновником ездить на волгах. А по остальным почти согласен. Киндера я бы в любом случае в правительство вернул.

По Чубайсу и по Гайдару дык я тебе просто аплодирую стоя на коленях и плачу в знак глубочайшей и безоговорочной благодарности и согласия.

Да. И по поводу моей заботы о городах крайнего севера тоже не согласен-не специалист я по заботам о северных городах. Так-что оставь уж меня в мексике заниматься тем, чем я умею занимаца. Кстати, большинство крупных городов крайнего севера живут, размножаются и все там более менее пучком. А в некоторых дык просто рай. Зачем меня туда? Там итак все заебись. И вообще, - твоя идея раздавать должности на заборе по твоим личным привязанностям мне не очень нравица.  Например по поводу Др. Фака согласен. По поводу Матраца сомневаюсь, - скорее всего мы с ним Дальний Восток потеряем. Братану Крым отдавать вообще противопоказано-один дурак уже отдал, до сих пор вернуть не можем. Ну а при Братане Крым просто исчезнет с Лица Земли вместе Кыивом.

PS: Александр Дугин, теоретик и лидер российского евразийского национал-патриотического движения. Один из образованнейших и умнейших людей нашего времени. Он же-может обернуться страшной бедой для России в случае, если придет к власти. И что-то мне говорит о том, что лет через 10 он будет очень близок к этой цели. Я знаю многих людей, кто его слушает затаив дыхание. Да и сам я, слушая его, испытываю восхищение. И не только я. Капица на одной из передач, куда пригласил его, видимо, пополемизирвать по поводу идей русского национал-фашизма, был сражен (мне так показалось). Вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Mn4O8rCpjog

0

87

Fedot написал(а):

и все там более менее пучком. А в некоторых дык просто рай.

бля ты своими глазами видел этот рай?вот тебя туда в рай а не в Мексику. чтоб пожил на сухой картошке. в Мурманске даже в самых шикарных ресторанах картошка из сухофруктов. я когда туда приехал в таварном вагоне спрашивали картошку. и это еще только Мурманск. рыбы даже по блату не купить было. чо ты тут несешь? ты сьезди да посмотри бля.процветают бля сходи на мурманские верфи посмотри процветание. так что тебе только туда. а в свободное от работы время в свой крупноскоп смотреть будешь но только в свободное от работы покормив своего сына и жену сухофруктами и морковкой .и попробуй лыжи навострить в мексику. загран отряды на границе поставлю на шею браслет тебе надену как у собаки Путина чтоб не сбежал.поживешь в процветающем рае похудеешь а то вон какую пачку раскормил бля на корейских харчах ушей не видать из-за щек. потом и поговорим о Мексике.

0

88

Fedot написал(а):

По поводу Матраца сомневаюсь, - скорее всего мы с ним Дальний Восток потеряем.

так мы его и так потеряем а мистер Матрац всетаки свой татарин но не китаез же так пусть там порядки наводит как Кадыров. бабла ему отстегнем на это дело.

0

89

Fedot написал(а):

Братану Крым отдавать вообще противопоказано-один дурак уже отдал, до сих пор вернуть не можем. Ну а при Братане Крым просто исчезнет с Лица Земли вместе Кыивом.

а вот здесь то и собака порылась. это хитрый ход понимаешь очень хитрый. вот пусть и занимается вопросом как Крым для Раши сберечь.именно он.

0

90

Шуруп написал(а):

по бутылочке каждый день

по рюмочке, по пипеточке, по капельке может и отвалит тебе Федот
к 2020 году получишь ящик

0

91

бу и бобика послал бы вептухаями на кичу. пусть там бобик за щеку Гайдару дает он специалист а бу гавкает на Чибисов у него хорошо получается.

0

92

Шуруп написал(а):

бля ты своими глазами видел этот рай?вот тебя туда в рай а не в Мексику. чтоб пожил на сухой картошке. в Мурманске даже в самых шикарных ресторанах картошка из сухофруктов. я когда туда приехал в таварном вагоне спрашивали картошку. и это еще только Мурманск.

Не пизди: гришь что не знаешь. Даже в 98-м, когда я последний раз был в мурманске, там все нормально было со жрачкой: сам ел и ничего противного не видел-обычная еда как везде. Ну разве что трава с овощами да фруктами раза в три дороже чем на юге, но и заработки там по-приличнее. А из таких городов как Норилськ людей сейчас и за уши не вытащишь.

Да и вообще, у нас вроде-бы свобода-не нравится на севере в Мурманске, пусть езжают в Ростов: никто не держит. Но люди не едут именно по той самой причине-охуенно на севере жить: оленя, тюленя, моржа. Ну и капуста разумееца.

Мексику мою не трожь. Работа у меня тут, батенька, посложнее жития в Мурманске: 100 ночей в году на высоте 3000 метров в центре пустыни. Вообще, я  тебе тайну открою. Не нормальная у меня работа по условиям существования. В России еще было более менее комфортно, хоть и безнадежно по деньгам, а здесь все наоборот. В Корее тоже неале, но там хоть высота была поменьше. Здесь все жестко. Но, как грица, на теплые профессорский места конкурсы от 100 человек на место и выше. И берут на них либо по карьерному блату: папа профессор->нужный вуз->нужные преподы-аспирантура на кафедре итд. Все в точности как в Союзе. Либо если крупно повезет. Если же с везением не свезло и блату нету, но работать в профессии хочеца, то выход один-искать вот такие лазейки. Да и то хуй найдешь-конкурсы от 25 человек на место даже в такую мухосрань, хоть и хорошо оплачиваемую.

Так что не стОит, Шуруп, строить иллюзий по поводу моей профессии. На мурманских морозах можно хоть теплой одеждой защититься, а от кислородного голодания защиты нет. Баллоны с воздухом тут не дают. И в барокамеры с нормальным давлением не сажают.

0

93

Fedot написал(а):

Так что не стОит, Шуруп, строить иллюзий по поводу моей профессии. На мурманских морозах можно хоть теплой одеждой защититься, а от кислородного голодания защиты нет. Баллоны с воздухом тут не дают. И в барокамеры с нормальным давлением не сажают.

а ьы анальную трубочку приспособь по совету мистера Васи может поможет.

0

94

Шуруп написал(а):

а не сторил мосты в ливане. иначе пиздец.

есче вроде дядя Саша они хотят подарить 50 млрд долл. ирландии, кредит бля безмозглезный, лучше б хотя фурсенко сменили и зарплату учителям добавили

Отредактировано Matraz (2008-12-07 05:25:21)

0

95

Шуруп написал(а):

так мы его и так потеряем а мистер Матрац всетаки свой татарин но не китаез же

праильно шуруп, гутаришь, держи краба, я буду буфером, так и быть,

0

96

Федот ваще не понятный тип, о чем ваще спорит, звездочет, начитался каких то футурологов, а сам про дебит с кредитом не знает, экстраполяция, корреляция нефти, Федот я в тебе разочаровался, мож в оптике ты еще шаришь, но вот в экономике, прочти хотя бы экономикс

0

97

да он ни в чем не шарит купил диплом за 25 баранов перевел его на английский и теперь пиздит что змей до хуя с ним какую тему не расскрой так в конце будет или земляным червяком обзывать или говорить что не рулит в ней. звездочет бля. клещ он а не звездочет сначала в Корее пососал потом когда оттуда выперли в Мексике пососет. а потом куда?демагог бля что мистер пров одного поля ягода. что тот создатель вечного что этот  ученый. бля да этот ученый не знает даже где север и где юг.помнишь вопрос про белых медведей?он ведь не ответил. змеи там его заебали на вершине горы. бля пусть там с тряпкой ходит.какой коньяк от него?да у него денег на сивуху то нет коньяк бля. у него в холодильнике бы если б он был то мышь бы сдохла с голоду так ведь ни холодильника ни мыши нет.у мистера прова хоть баня есть а чо у мистера Федота?ну только перспективы поехать осваивать север и поднимать там рождаемость и то в том случае если шурупа президентом сделают больше НИ ХУЯ

0

98

Matraz написал(а):

Федот ваще не понятный тип

А ты себя читал или слушал? Складывается впечатление что ты постоянно под наркотическим угаром

0

99

др.Фак написал(а):

Складывается впечатление что ты постоянно под наркотическим угаром

да не пизди мистер Фак это ты там под спермотоксикозом всегда какую тему не поднимешь так сперма у тебя прям из ушей брыжжет. ну Ирку то хоть раз завали. чтоб от такого наркотика избавиться.не смеши забор то в натуре.

0

100

Matraz написал(а):

Федот ваще не понятный тип,

Ну я действительно человек не для среднего ума. А для таких интеллектуальных ничтожеств как ты и Шуруп, я всегда останусь вечной тайной.

Шуруп написал(а):

ну только перспективы поехать осваивать север и поднимать там рождаемость и то в том случае если шурупа президентом сделают больше НИ ХУЯ

Дурной ты какой-то, Шуруп. Ну как-же у меня нет перспектив? Вот смотри. Ты вроде-бы не президент России, и шансов им стать у тебя нет. А мне от этого ни тепло ни холодно-кормят хорошо, самолетом дают полетать несколько раз в году по нескольку раз вокруг земного шара. В экспедиции бесплатно отакрмливают, и за это еще очень хорошо платят-луче чем в корее, я уже не говорю о России. Да, работа у меня не сахар (а у кого она сегодня сахар?, если это, конечно, работа..) но работа у меня есть. Да, я понимаю что тебе хотелось бы видеть меня униженным скотом, которого ото всюду выперли, в том числе из Кореи. Однако, Шуруп, если в конкретно моей профессии тебя откуда-то хоть раз выперли, ты затем не устроишься даже в таком задротном заведении, как институт экономики где издевается над студентами Матрац. Слишком нас мало-все друг друга знаю. Так что, Шуруп, твои мечты, навязываемые тут нам в очередном пьяном бреду, навсегда останутся мечтами.

Я смотрю, ты вообще эдакий наивный мечтатель-только мечты, а реальность всю дорогу остается другой:

Поднял голову, смотрю: сколько в небе звездок!
Посмотрел вокруг-один обман и бред...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля вояки.