НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » WOW !!! Предложение к Владемару при всем честном народе !!!


WOW !!! Предложение к Владемару при всем честном народе !!!

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

:flag:

Раздражают иногда отдельновзятые персонажи, я не про тебя.
К примеру Доти Дог. Ну блять такую пургу несёт, читаешь его и просто охуеваешь, еще советы раздаёт космической тупости.
То банки ему бабло тащут мешками, а он блять такой бузнесмен весь блять из себя Аристотель Анасис.
и т.д. Бузинесмен по типу " Если мне банк не даст новый кредит то у меня почти неосталось денег шоб вернут старый"
или пургу гонет, шо кредит блять под 2% нехуй делать, хотя уже Сингапур колом стоит и хуй кому дают, типа думает шо другие нехуя не знают, шо их либор под 5% .  А ваще Эдька прикольный пацанчик, я таких уважаю, знает как лохов утюжить.

Владимар, а вот вы мне скажите дядя,  а вот вы за свои слова ручаетесь ? А вот возмете у меня за щеку при всем честном народе если я вам банк статемент покажу с лоанами в миллионах под скажем 2.75%  годовых ?   Что ж вы ???
кстате, 2.75% ето ставка прошлого месятса , в етом месятсе у меня ставка 1.85%  плаваюший лоан и при чем интерест онли .

Даваите ка вас за базар Владемар подтянем и при всем честном народе защеканом сделаем что б вы напрасно не пизделис.

Что скажетес? Вы же лубите справедливость !!

Что думает честной и уважаемыи народ ??

0

2

Давай Дог вешай свой стэйтмент, пришла пора накормить белой икоркой этого прафессара гейэкономики. Ты ему в гандоне будешь вваливать или без?

0

3

ХА-ХА-ХА
Нихуя не подпишется.

0

4

Виктор!
Мне Вас жаль.Хотя не удивлюсь,если Вы отмажитесь.
Мы все с интересом наблюдаем.

0

5

DIRTY DOG написал(а):

Владимар, а вот вы мне скажите дядя,  а вот вы за свои слова ручаетесь ? А вот возмете у меня за щеку при всем честном народе если я вам банк статемент покажу с лоанами в миллионах под скажем 2.75%  годовых ?   Что ж вы ???
кстате, 2.75% ето ставка прошлого месятса , в етом месятсе у меня ставка 1.85%  плаваюший лоан и при чем интерест онли .

Эдувард, да легко. Я уважаемый за свои слова отвечаю, а вот вы голубчик в случае очередной неудавшейся разводилова, обязуетесь мне отдаться?

Кстати ты тока покажи стейтмент с лонами который тока после 5 октября сего года, то шо до этого было не в счёт.
Так шо Еблан КУРИЛЬСКИЙ, предётся тебе целку откупоривать, хе хе.
Сымай штаны знакомиться будем

0

6

Давай Дог, опусти ка Витьку, обкончай ему фэйс как положено, а то выёбывается петушина не по статусу :whistle:

0

7

Юр, не обижайся, но ты просто лох от рождения, может имеется природная якутская хитринка, как недолить стакан или деньги спиздить, но не более, на уровне собаки, которя пиздит кусок мяса.

А Эдя пиздит, как якутский мальчик, для таких же чурбаноффф. Тока зачем не как не пойму?  :dontknow:   Эдя Либор то ща какой? вот от этого и танцуй гопарь бля нахуй. Может и идёт там финансирование каких нить блю чипсов под 0 целых хуй десятых, но не как интерпренёров с курил  :flag:

Отредактировано Vovka (2008-12-02 22:19:45)

0

8

Vitya , moi Tostyi Hui u tebya vo rtu , ah. aaaah,, ahhhhh uhhhhh,, Chmok-chmok vitya , molodets !!!  teper za druguu shechku ... ammm. yaaaammmm...
Vot tebe statement za Oktober kogda rates byli samye vysokie , smotri v samom nizu JPY 173,000.000.00 pod 2.75%   o chem ya i govoril chemu vse svideteli !!!
Vse ostalnye % za drugie loany v US u menya oplacheny .. Eh Vitya , Vityaa zashekan ..  toko ne nado shas izvorachivatsya otsosi dostoino !!!
Statement shas za downloadu ..

0

9

Ух ты!!!!
Интересненько щас помотреть ГрязноСобакинский Стэйтмент...
Я весь в предвкушении...

0

10

Suka , che to etot Image Shack mozgi ebet ..

http://img26.picoodle.com/img/img26/3/12/2/f_P1140520m_40526d5.jpg

http://img03.picoodle.com/img/img03/3/12/2/f_P1140522m_673a560.jpg

http://img32.picoodle.com/img/img32/3/12/2/f_P1140521m_3b7a0f3.jpg

Отредактировано DIRTY DOG (2008-12-03 00:15:31)

0

11

Попробуй через эту хуйню.
http://www.picoodle.com/
Последнюю ссылку бери.

0

12

Щас посмотрим.... чет цифарок и букавок много слишком..... :tomato:

0

13

Щас мы исправим и сделаем так,чтоб вем было видно.
Всё-таки на кону прикольный приз для проигравшего.

http://img34.picoodle.com/img/img34/3/12/2/f_DoggieStatem_4e63b98.jpg

0

14

Ну видно чётко,я б сказал невооружённым глазом,что
в одном из "лонов",который был заимствован в японских
йенах,"интерест рэйт" составляет 2,75%.
Я так понимаю вопрос решён?

0

15

Ну Догги конечно какой то мягкий приз для Виктора выбрал... ведь Виктор от него еще и удовольствее получит...... :flirt:

0

16

ORGANIZATOR написал(а):

Щас мы исправим и сделаем так,чтоб вем было видно.
Всё-таки на кону прикольный приз для проигравшего.

Ну и хуйли это его инвестмент на сейвинге и чё дальше ? причём здесь лоун?

А вот шо касается лоуна который вы Эдувард взяли так у вас с какого хуя в баках не 2%.

DIRTY DOG написал(а):

кредит блять под 2% нехуй делать

а 5.48% то шо было взято в Октябре, так шо не нада блять ля ля мне.
А ена - шо это за деньги блять? на них ваше процента недают и я имел ввиду как любой нормальный чел ам.доллары а не ены и простите не рупи.
Так шо Эдуард я обасновано отказываюсь от менета, причём вполне обасновано, т к вы ввели меня в заблуждение неведомой мне валютой, но если вам хоца шоб вам отсосали, у меня есть профи по этому делу будите в Москве я вам этого хлопца подгоню for free он сделает полёт на Луну и обратно

0

17

Vladimar, nu ne lepi gorbatogo , vse tomu svideteli chto bazar moi byl pro Yenu .. a pro Sing dollar ya tozhe govoril pod 2.75%  toka u menya tot loan v drugom banke ..  I vabshe shas Loany s Yanvarya budut pizdets pod 1% godovyh vashe smeshnye ..
Da hui s nim Vovan s vas Minet , toka ty mne hloptsa ne podgonyai u menya otvrashenie dazhe na prikosanie k muzhskomu telu , a vot skora v Moscow priedu esli s devchinoi menya poznakomish model'noi vneshnosti interesnoi to tak i byt zakinu ei paru - troiku palchenok .. U vas tam v Aptekah XXXL prodaut ??

0

18

http://img26.picoodle.com/img/img26/3/12/2/f_P1140520m_40526d5.jpg

Вот эта фотография мне понравилась ...  :D
Человек, сидя на корточках, пытается запечатлеть запачканный документ... положив его на что-то, не совсем напоминающее стол. Господин Еланцев Э.А. хоть в курсе происходящего ?

P.S. DD, в последнее время много обращаюсь к Вам, не подумайте чего плохого, просто с Вашей стороны поступает много интересного материала.  :D

0

19

Грязная Собака хорошо поработал.
Но Виктор,не был бы Виктором.Он тоже поступил красиво.
Он по праву искренне считал,что "лоун" под 2,75% имелся
в виду в долларах.Но оказалось,что в йенах.И Виктор мог
бы расторгнуть пари,объяснив это тем,что условия такового
не были запротоколированы сначала,но Виктор не сделал этого.
Он,как настоящий  дворянин предложил Собаке альтернативу.
А именно гарантию предоставления молодого мальчика,способного
удовлетворить Собаку орально....

0

20

Да не, хуйня, Витя позорно соскочил, ведь йена на тот момент более стабильная валюта. Пущай не пиздит уральский гомосек, а открывает рот поширше. Я так понял он теперь в родственниках у Братана, поздравляем значит хохла с прибавлением.

0

21

Владимир, извините, шо вмешиваюсь в ваш научно-эротический спор и позволю себе дать вам небольшой совет, не относящийся к предмету диспута. Заметил, шо после Вашего общения с Шекелем м грамматикой у Вас того...Поаккуратнее, а то боюсь, скоро для чтения ваших перлов будет нужен переводчик.  :tomato:

0

22

Kvadratnyi, kakie kortochki ept i kakoi takoi " Napominaushei stol" ? Etot Stol babla stoit bolshe chem tvoya mashina ,  i snimok vzyat na zakate dnya ... A vy chto batenka so spets sluzhb.. ne ment sluchaino  ??   tak aktivno interesuetes?   A informatsii u menya interesnoi zhopoi esh..

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

грамматикой у Вас того...Поаккуратнее, а то боюсь, скоро для чтения ваших перлов будет нужен переводчик.

слыш, уважаемый  я тя собственно не призываю перлов моих анализом разбираться

др.Фак написал(а):

Витя позорно соскочил, ведь йена на тот момент более стабильная валюта

ваше Юрий разговор изначально шол о долларах и о либоре или их сиборе ( по отношению к доллару) если те не лень то можешь поднять дискуссию.

и Эдуард лукавит, ой лукавит, суёт ену, ваще он проиграл спор, ставки в долларах не 0 целых хуй десятых а под 5%  так шо придётся ему отдаться мне, када приедит :dontknow:  :flirt:  если я к тому времени в Раше ещё буду, хотя тут жизнь еще теплется.

DIRTY DOG написал(а):

Moscow priedu esli s devchinoi menya poznakomish model'noi vneshnosti interesnoi to tak i byt zakinu ei paru - troiku palchenok .. U vas tam v Aptekah XXXL prodaut

Эдувард насчёт женщин ничё обещать не буду, единственное могу дать наводку на некоторые места, куда бабы ходять отрываться , вполне приличные, по типу офисные , как говорит классик "Money for nothing chicks for free" ,  однажды заглянул с знакомым в такое место поужинать за одно и о делах поговорить,  настоятельно приглашали домой и грязно домогались, причём еле ретировался,  я ваще пяных не люблю тем более баб,  в жопу пьяные села за руль и поехала.
Так шо если интересно могу таки места показать а дальше всё в твоих руках.

0

24

Из твоего разговора значит что Догги доложен раздвинуть булки?
Вроде ты в пролёте Витян, тыж его трупами в машинах сношал и копеечной маржой на автобизнесе

0

25

А как ты хотел Юра, он пытался наебать ссылаясь на ену, а говорили о долларе.
Ена ваще там в японии у тя ещё депозит дебетуют если деньги на счету есть, а ты чё не знал этого? Юра
Причём здесь трупы, чел пиздил шо у него $ кридиты за 1.8%  я ж не толстолобик шоб он мене хуйню японскую подсовывал, еще блять во франках швейцарских пусть нарисует .
А то шо после трупешников и перевёртыши таким как ты впендюривал, честь и хвала ему, шо лахов утюжить профессионально умеет, не джиб же струячить целыми днями без покурю

0

26

Vovka написал(а):

слыш, уважаемый  я тя собственно не призываю перлов моих анализом разбираться

Прости, Брателло.
СлышЬ. Я , думал, дурак, шо Вы, эстеты, в языке совершенны.

0

27

да не мужики мистер Вова прав. разговор конечно шел о долларах я просто впрягаться не хотел. а мистер дог могбы ксивы и на тугрики предьявить ну и чо? если разговор о бабле и процентах кредитах и прочем то при чем тут тугрики?я когда услышал от мистера дога что он в 2%впихивается сразу не поверил. туфта но возражать не стал не мое дело. а тут получается мистера Вову развести хотят.не правильно это.

0

28

Мр Шуруп, ну чё об этом говорить, даже нехоца, чел видимо хотел выебнуться своим стейтмантом ну а я ему подыграл, такскать леща ему подкинул.
Мне то чё доказывать шо у него деньги есть, я и без ритуальных преседаний пологал шо деньги имеются, это скорей всего на гигемонскую публику было расчитано типа Юрка и Братана и иже с ними.
Ну да ладно, Эдька всё равно мне не отдасться так шо я даже не мечтаю.

Ты вот чё мне мил человек Шуруп скажи, тут предлогают мне как инвестмонт сделать домики шо банками продаются for closure через auction, чё та так уровень 130К ( не тугриков замечу ) то шо 300К столо, но чисто под тенантов  типа таунхауз двойной на 2 семьи в Бостане, типа каждый тенант 1 К в месяц.
Ты бы взял при наличии лишних денег?

0

29

Кстати, иена - валюта очень достойная и держится в отличии от доллара и евро на уровне.

Live rates at 2008.12.04 02:23:44 UTC 
1.00 JPY = 0.0107088 USD
Japan Yen    United States Dollars 
1 JPY = 0.0107088 USD   1 USD = 93.3809 JPY

0

30

Da huli Vovan ne bud' skolzkim kak uzh .. bazar shel imenno pro Yenu pod 1+ -2%   i Singaporskiy dollar pod 2%  a ne pro US ,  v US kstate seichas uzhe k 2% priblezhaetsya Dekabr'skaya rate , Tak chto rasslab'lyai i derzhi bylki shire ! 
A k tetushkam tvoim s'ezdiem v Club kak nibud dumau.. toka ya piyanyh bab sam ne lublu.  Nado bylo tebe ee v tualet kabinku zavesti i zastavit chto nibud sdelat' chto zh ty rasteryalsya.. ?

0

31

Vovka написал(а):

Ты вот чё мне мил человек Шуруп скажи, тут предлогают мне как инвестмонт сделать домики шо банками продаются for closure через auction, чё та так уровень 130К ( не тугриков замечу ) то шо 300К столо, но чисто под тенантов  типа таунхауз двойной на 2 семьи в Бостане, типа каждый тенант 1 К в месяц.
Ты бы взял при наличии лишних денег?

мистер Вова за 130 ты у нас могешь взять такое.....угугу.и поднять так мама не горюй и поднять за два-три месяца.слухай сюды. фрау Линь работает в детском госпитале. но она так мелкая сошка. оператор на компе. детский госпиталь в Цининнаты-жто мировой госпиталь специализирубщийся в основном на детских врожденных половых пороках операции делают для всего мира врачи со всего мира многих я знаю со многими пил.так вот проблема для госпиталя прям зубная боль в размещении тех мам и пап которые привозят детей на операцию. это пиздец какая проблема представляешь прилетают люди из эмиратов нет у них английского нет машины они вынуждены где то жить.ездить в магазин чо  то кушать они не знают страны не знают города они платят за операцию бешенное бабло. да и страховая компания то же платит что им надо?им надо жилье и водила. на это время .по этому вопросу они начинают звонить в госпиталь и дрочить их всех там. а они же на нервах все. у дочери операция. да перелет сколько крови выпил. вот тебе и дырка в бизнесе. покупаешь дом в районе 15 миль от госпиталя ..ставиш кго за месяц полтора под 3-4-6- аппартментов. и сдаешь им в рент по договору а Шурупа еще и ментенесэм устраиваешь. про эту фишку еще никто не знает и таких фишек у меня в кармане до хуя. здесь купить -хуйня здесь главное продать.и по дороже.
этотак тебе темка. а по домам скажу тебе шли бабки я тебе такой дом отстрою. только тебе это надо?
за 130к я нождак зубамит остановлю.

0

32

Vot pravilno Vladimar, shli babki Shurupu , on tebe pizdets temu zamutit ohueesh bez bayana !  A to vse o vaflyah kakih to dumaesh ..   :D

0

33

мистер Вова какой навар ты поимеешь от дома в бостоне ?ОК ты его поднимешь он будет твоим и сколько он будет стоять на прдаже?год?два?а кто за ним смотреть будет ?и кто платить смотрящему? я тебе реальную тему рсскрыл.

0

34

Шуруп написал(а):

нет машины они вынуждены где то жить.ездить в магазин чо  то кушать они не знают страны не знают города они платят за операцию бешенное бабло.

Ну а где эти люди живут сейчас? где то же живут, не в палаточном городке  :dontknow:

Шуруп написал(а):

мистер Вова какой навар ты поимеешь от дома в бостоне ?ОК ты его поднимешь он будет твоим и сколько он будет стоять на прдаже?год?два?а кто за ним смотреть будет ?и кто платить смотрящему? я тебе реальную тему рсскрыл.

Но это чисто как long term investment мне завтра денег не надо и после завтра, так смотрю что есть интересного . Почему бы нет.
Но в Штатах реально интересно в отличии от других стран. Кстати тут у меня один акционер, у меня просто нет таких денег, под Стемфордом Канектикут
купил дом 1.8М под снос из за локейшена.  Говорит что хорошо может выстрельнуть через года 4-5, наиболее перспективны вложения в дорогую пропеть, я правда сомневаюсь. :dontknow:

DIRTY DOG написал(а):

Vot pravilno Vladimar, shli babki Shurupu , on tebe pizdets temu zamutit ohueesh bez bayana !  A to vse o vaflyah kakih to dumaesh ..

Эдь ну ты что, во первых он денег не просит, а во вторых почему бы не послушать чела, может это интересно может быть, деньги не большие.
Единственное налогообложение у них суровое и жопа продолжается.

Ну а ты Эдь инвестируешь, сберегательный счёт ты показал, честно скажу он не впечатлил доходностью.
Продолжаешь на лоны покупать тачила для Рашки, смотри кинут тебя твои рассейские купцы ( не по своей воле а из сложившихся обстоятельств ) а они в Рашке более чем серьёзные. Тыж на опен экаунт с ними торгуешь, лучше этого не делай, потом меня вспоминать бушь

0

35

Шуруп написал(а):

за 130к я нождак зубамит остановлю.

охотно верю, я вот недавно попытался стамески подточить

0

36

Vovka написал(а):

Ну а где эти люди живут сейчас? где то же живут, не в палаточном городке

они сами сейчас ищут где устроиться вот в этом то и окно в бизнесе. но в америке такие окна не долго открыты.

Vovka написал(а):

Говорит что хорошо может выстрельнуть через года 4-5,

бля я тебе говорю не о выстрельнуть выстрельнуть через такое время?да смешно мистер Вова за такое время ты сможешь выстрельнуть много много раз.

Vovka написал(а):

Эдь ну ты что, во первых он денег не просит, а во вторых почему бы не послушать чела,

ты приедь я тебя сведу с риэлтэром. можешь брать все даже под мою ксиву. увидишь сегодня здесь клондайк через год будет поздно.

0

37

Дог, а как твоя болезь, ну помнишь ты писал что у тя вроде как ноги стали опухать какие то морские твари под кожу ног забурились, или что то ище, а то народ переживал, что за диагноз, ну чтобы знать, вроде как опыт, а то я от моря далеко живу.

0

38

у меня просто руки связаны сейчас бодливой корове бог рогов не дал. но работать могу и организовать все дело вплоть до привлечения мексов и переговоров  в госпитале. да таких тем Мистер Вова до хуяэ я знаю место где именно сейчас надо брать замлю сегодня. там макдональдс строят и церьковь земля в эрии дешевая бери.завтра там будет пиздец чо. если строят макдональдс значит это уже пиздец у них люди не дураки и знают где строить.бля да кроме этого я тебе такие фишки раскрою охуеешь но все они работают в короткое время. я ведь здесь не один таких сантехников до хуя. на чем и стоит америка.

0

39

Matraz написал(а):

, ну чтобы знать,

да тебе мистер матрац такая хуйня не грозит не волновайся.а чо ты себе такое погоняло то придумал?странное .давно хотел спросить.

0

40

Matraz написал(а):

Дог, а как твоя болезь

Голос, из приближённых к телу, доносит печальные вести, печень и лёгкие в критическом состоянии.  :huh:

0

41

Шуруп написал(а):

ты приедь я тебя сведу с риэлтэром. можешь брать все даже под мою ксиву. увидишь сегодня здесь клондайк через год будет поздно.

Ты сбрось ваш местный realestate какой нить сайт хотя бы посмотреть,  а сколько госпиталю лет вашему? если договоры хомстейт с госпиталем и т.д.
как можно больше информации для ознакомления.
Кстати я на ваш кристмас буду в Нью Ингланде недели 3, может заеду, хотя вроде как распланировал слетать в новом году на несколько дней в SF.

В обчем дай информацию первоночальную

0

42

Vovka написал(а):

хотя вроде как распланировал слетать в новом году на несколько дней в SF.

Потрахаться?

0

43

др.Фак написал(а):

Потрахаться?

Притендуешь?

0

44

Нет, у тебя ведь жопа сороколетняя, уставшая, а вокруг столько классных пацанов :crazyfun:

0

45

др.Фак написал(а):

а вокруг столько классных пацанов

:cool:

0

46

Тут сеструха рассказала анектод на медне.

ЧТО ВЫПАДАЕТ ИЗ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИ

1. СИФИЛИС
2. ГЕРПЕС
3. СПИД
4. КОНДО В МАЯМИ

Какие варианты?

0

47

Vovka написал(а):

ЧТО ВЫПАДАЕТ ИЗ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИ

Vovka написал(а):

1. СИФИЛИС

0

48

прально

0

49

Vovka написал(а):

ЧТО ВЫПАДАЕТ ИЗ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИ
1. СИФИЛИС
2. ГЕРПЕС
3. СПИД
4. КОНДО В МАЯМИ

а я думал, это IQ тест для Шурупа  :D

0

50

Vovka написал(а):

а сколько госпиталю лет вашему?

да хуй его знает но это шород в городе сейчас. воерг него такое бабло крутится сравнимое с бюджетом Раши.университе рядом студентов море со всех стран я у них на пари был так они цинциннатовский музей рентовали для пари. можешь себе представить ресторанов им мало они в музее пари делали.я когда получил приглашение сразу и е допёр куда и за чем меня пиглашают. там студенты со всех стран мира собрались даже с венесуэлы.поищи в гугле найдешь чо я тебе могу еще сказать у тебя есть карта пока она шестерка но очень может быть что окажется шестеркой крестей а это уже шоха она и тузу равна и даже больше его.

Отредактировано Шуруп (2008-12-05 02:46:11)

0

51

Vovka написал(а):

могу таки места показать

не о хамовниках ли говоришь володька ?))))))))))))

Vovka написал(а):

настоятельно приглашали домой и грязно домогались,

ахуеная тема )))))))))))))))))))))

0

52

Vladimar,
nu huli ty pizdish opyat , ty tolko moi statements videl s "Labilities"  ty zhe ne videl eshe moi statements s "Assets"  posemu pizdet' ne nado , ato uzhye ne interesno uzhe budet po vtoromu razu zasheku . :))))

Von Shurup vabshe zapizdelsya , nu kakie nahui Sheihi i Araby priezhaut lechitsya v Ameriku i po Angliiski ne govoryat ??? Vova , ty vzroslyi chel, nu neuzheli na etu hui nu videshsya ???  ty hot raz videl Sheihov ili Arabov ne govoryashih po Angliiski ????   Da i dumau v Emiratah byval i videl na kakom urovne u nih medetsina .. ya lichno dazhe v sranom Kuweite byl u odnogo uvazhaemogo businessmena kotoryi Maternity Hospital otstroil i ya prosto ohuel ot sovremennogo oborudovaniya , inhrustatsii zolotom e.t.d.  VSe araby u kotoryh est babki ochen obrazovannye !!   mozh tuda indusy edut ili negry s Nigerii togda hui znaet ,Vovan postroi dlya nih barak so stolovkoi i bush po $5 v mesyats arendu vybivat cherez Debt collectors ...

Ebanutsya mozhno s etoi clownady ...

Matraz , huinya , prosto huinya kakaya to ukusila togda za nogu , meduza ili hui ego znaet kto kogda dnishe chistil na Catamarane, cherez nedelu vse proshlo togda , vse ok , spasibo za zabotu !! :)

0

53

Эдь, ну ты чё как дитя, а активы то у тебя ваще имеются, а то labilities показываешь типа бомжары но тока уровнем повыше на которого кредитов накидали. o.O  по типу должен всем как ЗЕМЛЯ КОЛХОЗУ. ХЕ ХЕ
по этому активы то и не показываешь, хе хе , да вобщем то и не надо.

Шо касается Мр Шурупа с его Арабскими товарищами и студенческими пати, почему бы его не выслушать, все люди интересны не бывает не интересных людей. Даже Маргенал Фак интересен по своему.

DIRTY DOG написал(а):

meduza ili hui ego znaet kto

Хуйня Эдь те надо закаляться, ещё на квадратную медузу не нарывался? они встречаются на севере ОЗ, лично видел одну жертву

0

54

Ha-ha-ha , Vladimar vy menya rassmeshili .. a mozhet vam eshe i kluchi ot kvartiry vyslat ???  Assets on zahotel blya .. idi von Shurupa razvodi nah..  da hui s nim Vladimar , u menya vse khorosho , smotri u tebya tozhe , zhelau tebe dalneishego protsvetaniya i obogosheniya .. nam ved s toboi imushestvo ne ne sovmeshat' :)))) 
  A na Severe Oz tam pizdets kogotolko ne vstrechaetsya i akuly ,i zmei suka , i Meduzy i vabshe vsyakoi huini , tam akkuratno nado odnako plavat' .. lishniy raz ne posssysh v vodu i kak Bratan hui ne vytresh ob korally ..

0

55

А мож у тя активов нет, тока долги, как у настоящего рассейского бузнэсмэна.  :crazyfun:
Ладно Эдя, чужого не надо.
И в следующий раз есои бушь хуй об каралы вытерать, повнимательней,  не пробовал веерообразным каралом хуй вытерать? жот блять в 10-сят раз сильнее чем крапива

0

56

Da ne Vovan , nahui mne Aktivy sam podumai , s passivami kuda veselei :)
Ty smatri zhopu beregi ato murena kakaya zalezit i pizda vsei tvoei polovoi zhizni :(((

0

57

Не будет активов, не будет кредитов

0

58

DIRTY DOG написал(а):

Von Shurup vabshe zapizdelsya

идиот бля набери в гугле цинциннати чилдрен хоспитал и узнаешь что это такое это тебе не твой ломбард бля не зли меня.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » WOW !!! Предложение к Владемару при всем честном народе !!!