НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп,ты звал меня?


Шуруп,ты звал меня?

Сообщений 1 страница 76 из 76

1

Ну вот и я. :flag: Шуруп,ты звал меня?
Я долго терзалась сомениями, :blush: не пристало скромной девушке приходить к мужчине со своими надеждами и чаяниями.Но после твоей фотосессии «В бане» :idea: ,последние преграды сметены и вот я здесь-с тобой.Больше ничто и никто не сможет разлучить меня с тобой,мой милый заборный(или подзаборный?) друг.
Я давно читаю твои великолепные пассажи здесь :writing: .Скажу прямо-никто не может сравниться с тобой ни в стиле изложения ни в глубине мысли.Они все жалкие завистники,не стоящие и тысячной доли твоего таланта.Гони прочь все сомнения и продолжай глаголом жечь сердца обитателей этого сайта,этих псевдоучёных,этих якобы бизнесменов и этих лжедипломатов. :mybb:
Я всегда считала,что самый сексуальный орган у мужчины-это мозг.Но ты не только сексуален,но и эротичен :playful: .Я закрываю глаза и вот он ты-в бане,с веничком и одухотворённой улыбкой-ангел мой :love: .Теперь я знаю-жизнь прожита не зря,я наконец то встретила свой идеал.И я  не отдам тебя никому.Скоро,совсем скоро ты услышишь звоночек,откроешь дверь и наши сердца соединятся.Навеки!
Немного о себе.(Я думаю,что ты уже почти готов принять меня,но ты должен узнать меня поближе.)Я молода,чертовски хороша собой,умна.Ты узнаешь меня среди любой толпы.Я люблю и умею одеваться.Самые последние модели одежды от известных у нас дизайнеров,которые поступают в лучший бутик Окленда-Warehouse,я покупаю первая.Мне не очень легко угодить,но мой XXXL всегда приносит мне массу положительных эмоций.Ведь с таким размером конкуренток среди богатых леди не очень много.Тебе повезло!!! :surprise:
Отдельно хочется коснуться моей груди.Милый,забудь все эти идиотские штучки ущербных девиц и их дебилов бойфрендов о том что идеальная грудь должна умещаться в ладони у мужчины.Это бред!Со мной ты поймёшь что такое счастье!Моя грудь будет служить тебе не только подушкой,но и одеялом :jumping: .Ты будешь гордиться этим сокровищем.
Лицом бог тоже не обидел :hobo: .Тот,кто хоть раз увидел меня,никогда не забудет.Придётся,правда,сделать небольшие инвестиции в дантиста и пластического хирурга,но ты ведь не будешь скупым мальчиком?
Кстати о финансах.Тебе повезло,я богатая невеста.У меня есть кое какие сбережения в сбербанке(остались ещё до павловской реформы) и недвижимость-очень престижная студия хрущёвского типа в Рязани.Будем с деньгами.Ну а в тяжёлые времена я всегда смогу пойти подработать на К Роуд.С моими данными,милый,нигде не пропадём.
Итак,твой адрес и телефон у меня есть.Дело за малым.Куплю билет и как в омут с головой-полечу навстречу к своему счастью-моему Шурупу! :shine:
PS Соперниц не потерплю! Предупреждаю сразу-в гневе я страшна,но справедлива. :tired:

Твоя Лиза. :love:  :love:  :love:

0

2

Лиза написал(а):

Самые последние модели одежды от известных у нас дизайнеров,которые поступают в лучший бутик Окленда-Warehouse,я покупаю первая.

http://www.thewarehouse.co.nz/is-bin/intershop.static/WFS/TWL-Site/TWL-B2C/en_NZ/content/About%20Us/TheWarehouse-store-crv.jpg

Дорогая, лучший бутик Окленда ??

0

3

сдается мне что эти мисс не кто иной как мистер Братан.

0

4

ты когда захочешь посетить меня то время выбери такое чтоб у тебя хватило на то чтоб развернуть оглобли и поехать в мотэль ОК?

0

5

шуруп, ты попал, это не братан, это троюродная кузина штуши

0

6

я тебя умоляю командир. ты посмотри на каком ленгвиче это зарегалось. до и после. поиграть со мной захотели. ну так давайте. у меня жена потомок самураев. чик и яйца на сковородке. и уже шкворчат .так что кто там затеял игру?мистер Братан или мистер Фак?поосторожней господа.

0

7

Не я и не Братан, новенький персонаж. Зачем сразу с подозрением? Леди не ругается как Аня, значит воспитана

0

8

у этой леди подтекс хуевый. я бы так сказал что чо то не очень интеллигентное.

0

9

да мне уже в аське сказали что ледью ее назавть сложно может быть блядью былобы правильней.

0

10

Вроде энта мадам под тебя клеится, а ты от неё отползаешь......Ты недавно Витю приглашал в гости, настораживает :confused:

0

11

так хули не отползать, праильно, ты про размерчик прочитал?  o.O

0

12

Это опять я,дорогой.
Забудь самураев и их родственниц.Мы вместе и это главное.
К сожалению сейчас нет времени(котлетов надо нажарить,по бутикам опять же пробежаться),напишу позже.
Милый,я слышала.что у тебя проблемы с английским.Я тебе могу помочь.Это так легко!За долгие годы на чужбине у меня сложился небольшой словарик самых ходовых выражений.Надеюсь,тебе пригодится. :glasses:

Notorious murderer – Нотариус-убийца 
Still life with eggplant- Тихая жизнь с баклажаном 
I am not a woman you can trust – Я не женщина, поверь мне. 
I've seen your balance sheet – Видел я ваш баланс...так себе баланс
Whatever the case – Что бы в этом кейсе не было
Hungry like the wolf – Венгры любят волков
Truly yours – Ваш Трули 
Museum of fine arts – Музей хороших искусств 
Suddenly a grin lit up his face – Зелень залила его лицо 
С Праздником! - With a Нoliday!
Silver is the best conductor of electricity – Сильвер – лучший проводник электрички
I am not like you – Вы мне не нравитесь 
Он перевёл дух и сделал ей предложение - He translated the spirit and made her a sentence
Летучие мыши – flying mouses
Высшее Техническое - Maximum Technical
The troops were marching – Трупы маршировали 
We're a peaceful race – Вот это гонка!
I would like to see manuals for these two instruments – Я хочу посмотреть как вы двое это делаете вручную с вашими приборами
Ladybird – Птичка женского пола
Он стоял, стоял, потом взял да и вышел - He stood, stood, then took yes and went out
Girl from the magazine cover – Девушка с магазинной обёртки 
Yeah, peace of cake – Умираю! Дайте кусочек торта 
I'm just kidding – Я всего лишь рожаю ребёнка
As well – Как хорошо! 
Oven - Овен
- Это трудные упражнения? - Are these exercises difficult?
- Нет, лёгкие. - No, lungs.

Home sweet home – Дом, сладкий дом! 
- Звёзды сцены и кино - Platform and cinema stars
Watch your back! – Посмотри на свою спину!
Tunnel washers – Автоматические чистилища 
Ароматные блинчики - Stinky pancakes (Нижний Новгород)
Квартирный вопрос - Flat question
Flying saucer – летающая сосиска 
No smoking – Пиджаки не вешать! 
- Shells! Where did I see the box with shells?!-(Человек ищет патроны к дробовику) – Ракушки! Где я видел коробку с ракушками?! 

Говяжий язык - Beef language (Меню, Россия)
She loves commercials – Она любит коммерсантов
Уха - Ear soup (Меню, Россия)
Stop the violence – Остановите скрипки, пусть скрипки помолчат
Hi, sailor – Какой потолок высокий...
Physical face – физическое лицо 
Legal face – юридическое лицо 
Ежемесячно – Everymonthly
Pres "exit" to cancel the screen – Нажмите "Выход" чтобы сбросить монитор
I am not Fred – Я не боюсь 
Alarm watch – Часы с элементом тревоги
Заводской брак - Factory marriage
Software – Мягкие места компьютера
This is a little story of my short life – Начало произвольной автобиографии
Click "End" to quit – Шёлкните по Концу, чтобы выйти 
He was hooked – Он получил удар хуком 
Spirit is strong, but the flesh is weak – Водка ничего, а мясо протухло 
You're welcome back – Вы долгожданная задняя часть…..
*THEY WILL GROW CELERY TO MY HUSBAND* - ОНИ ПОВЫСЯТ МОЕМУ МУЖУ ЗАРПЛАТУ

*PANAMERICAN FLIGHT* - ПОЛЕТ АМЕРИКАНСКОЙ СКОВОРОДЫ
*ОВОЩИ НУЖНО ПОРЕЗАТЬ НА МАЛЕНЬКИЕ КУБИКИ* - YOU SHOULD CUT VEGETABLES IN LITTLE CUBS 
*СНЕГУРОЧКА - КРАСИВАЯ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С БОЛЬШИМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ* - SNEGUROCHKA IS A BEAUTIFUL YOUNG GIRL WITH BIG BLUE EARS  :-)

0

13

не по ходу это не мистер Братан.Гюдьчатай открой личико.

0

14

DIZZY MISS LIZZY :mybb:(might be Mr ?)

Шуруп, ты же тут  на какой-то ветке воспитывал Орга по-поводу оскорблений незнакомок
"блядьми". Назвал его "земляным червяком", а сам такой же :mad:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-01 16:10:03)

0

15

так ведь тогда разговор о незнакомках шел о Женщинах а теперь о клоунах почувствуй разницу . если ты докажешь мне что эта Лиза женщина то я сьем свою шляпу.

0

16

А как он тебе докажет? Выебет в виртуале? Странный ты Шуруп Пиндолизович

0

17

ты почту посмотри.
мистер Фак. чо скажешь?

0

18

др.Фак написал(а):

А как он тебе докажет?

ну а чо тогда и про шляпу говорить?
да такую хрень ни одна уважаемая себя женщина не напишет. так что не надо на меня бочку катить за то что я в свое время на Орга наехал там был реальный экспонат а здесь клоун какой то.

0

19

Шурупик,не разочаровывай меня,плиз. :confused:
Всё таки придётся мне поработать над твоими манерами. :dontknow: Поездка в Россию совсем добила тебя.Ты стал изъясняться как извозчик,просидевший по ложному обвинению лет 10 в одной камере с урками. :hobo:
Не таким я вижу тебя в нашем прекрасном будущем. :surprise: Ну ничего,медведей учат.Будем с тобой в театры ходить,в филармонию.Ты ведь любишь хорошую музыку? :whistle: Я обожаю классику.Наша первая ночь будет с Дебюси.Пожалуй,Маленькая сюита.Или его Ноктюрны.Тебе понравится.Но если тебе не нравится французская музыка,будем патриотами.Да,Шнитке.У него есть просто фантастические вещи.Авангард!
Никогда не думала,что полюблю американца.Настоящего! :rolleyes:
Эти завистники опять заклевали тебя,дорогой мой друг.Они просто ничего не понимают. :mad: АМЕРИКА!!!!!Это страна сказка!Страна,где живут самые красивые мужчины(я видела в кино,это правда!).Страна,где все друг другу улыбаются,никогда не завидуют,никогда не сплетничают за твоей спиной и желают тебе самого хорошего.Страна,где такие красивые домики у всех,с большими бассейнами и красивыми ухоженными лужайками.Все живут красиво и счастливо.Никто не болеет,а если заболеет,то заботливые доктора вылечат совершенно бесплатно.В этой стране чудесной жил великий Макдональдс.Это он создал самую вкусную еду в мире.Ты меня сводишь в этот чудесный ресторан?А божественный напиток КОКА КОЛА?!!!!!!!!
Самая вкусная еда,самая красивая жизнь,всё самое лучшее есть только в Америке.А тот,кто не живёт в Этом Раю,тот лузер ,лох.Не обращай внимания,это зависть-самое чёрное чувство.Это как виноград в басне.Зелен.
Скоро,очень скоро все в России,да и в других странах поймут,что жизнь хороша только в Америке.Они соберут чемоданы,сядут в самолёты.И тысячи белоснежных лайнеров прилетят в вашу страну.Все американцы будут счастливы принять несчастных забитых русских.Они научат их правильно жить.И Великая Гармония настанет в мире.Ведь все беды сейчас от чего?Правильно-от Путина!.А когда от Путина все уедут в Америку,то и будет счастье на земле.
Всё,милый,бегу смотреть самое замечательное телевидение в мире-американское.Их интеллектуальные шоу приводят меня в высший экстаз. :rofl:
Твоя Лиза.Не скучай. :blush:

0

20

Мр. Шуруп а почему бы вам голубчик не влюбиться в Лизу, тётка видимо образованая,  Как красиво пишет, мне каца шо она достойна гринкарты и ваще быть аммэриканкой, а не какая то там лузерша из Питера, великовозрастная.

0

21

Vovka написал(а):

Мр. Шуруп а почему бы вам голубчик не влюбиться в Лизу, тётка видимо образованая,  Как красиво пишет, мне каца шо она достойна гринкарты и ваще быть аммэриканкой, а не какая то там лузерша из Питера, великовозрастная.

Так мож Вантус после Шнидке и Прокофьева полюбит.. начнет хоть немного уважать русских классиков авангарда... :rofl:

0

22

Тётка то старенькая, бабушка мона сказать, Шуруп приимущество недоразвитой Рашки в том шо ты можешь выписывать на 20-цать и более лет моложе.
Парню чайковского налили он и расслабился, потерял блять пролетарскую бдительность.
PS мне его причёска нравится - цезарь называется,  Мр Шуруп а вы к мужскому мастеру не ходите, в смысле шоб у вас не тока на голове но и в других местах было всё прекрасно?

0

23

Отличная женщина.
Нахуя ему профурсетка 20 лет, которую не пустят в США, там таких сразу отсеивают. А здесь опытная красивая женщина, отучит его пить и богадулить, вернёт к жизни обалдуя

0

24

У женщины половина лица только видна.
А у Шурупа прищур "ленинский".

0

25

Vovka написал(а):

Тётка то старенькая,

ты прежде чем пиздеть хуй изо рта выплюнь ОК? я тебе бля покажу старенькую. сучок. ты мне своего любовничка представь чтоб мы на равных были а то я смотрю что тебе то прикид мой не по носу то жена моя. я тебя мистер Вова предупреждал не зли меня. я за нее любого порву как бобик промокашку.

0

26

а какие вы там фотки то смотрите у меня не открывается ни хуя. может на заборе покажете. может там и не я вовсе.и не она.

0

27

др.Фак написал(а):

Отличная женщина.

спасибо мистер Фак.
не ожидал от тебя без подьебов мелочь а приятно.

0

28

Vovka написал(а):

Мр Шуруп а вы к мужскому мастеру не ходите, в смысле шоб у вас не тока на голове но и в других местах было всё прекрасно?

а у меня во всех местах прекрасно ты проверить хочешь?

0

29

я за нее любого порву как бобик промокашку.

Хотиелось бы опрос открыть - на каком месяце шуруп впервые подобъет ей глаз. На первом или на третьем?

0

30

Ну здравствуй.Это опять я. :blush:
Эх Шуруп,шуруп.Значит вот какой ты.Непостоянный!Женился уже! :mad:
А как дышал?Как дышал!  :flirt: Лиза!Лиза!выходи,знакомиться будем!
Ну и что теперь бедной женщине делать? :no: А у меня ещё тема интимная совсем не раскрыта!Вот и верь после этого людям.

Ну  что же,видно не судьба.Но тему секса немного затронем,правда под другим углом.Это мой тебе подарок.Свадебный.

--В небесах заключается брак,
А потом выявляет разлука,
Что мужик - скандалист и дурак,
А жена - истеричка и сука.

-Чтобы не дать угаснуть роду,
Нам Богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.

-Тому, что в семействе трещина,
Часто одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже заснул мужчина.

-Я забыл подружек стаю
Бросил спорт и онанизм,
Я теперь в семью врастаю,
Как кулак в социализм.

-Бьет полночь. Мы давно уже вдвоем.
Спит женщина, луною освещаясь.
Спит женщина. В ней семя спит моё,
Уже, быть может, в сына превращаясь.

-Был холост - снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.

-Когда взахлеб, всерьез, не в шутку
Гремят семейные баталии,
То грустно думать, что рассудку
Тайком диктуют гениталии

-Неприступность твою я сумел превозмочь,
Притворясь, что по-детски наивен:
- Извините, могу ли я целую ночь
Вас любить... за две тысячи гривен?

Ты, колечко из дыма цинично пустив,
И отбросив щелчком сигарету,
Улыбнулась: - Три тысячи нынче тариф
Если целая ночь... до рассвета.

- До рассвета? Три тысячи? Это грабеж!
Ты поверь, я поездил по миру...
Впрочем, ладно... Плачу... Если слово даешь
Что в мою мы поедем квартиру.

- Что ж... поехали. Слово тебе я даю!
Называй меня милый, Наталья...
Тут открыл я нехитрую тайну свою,

Прощай.Навеки!
Не твоя.Лиза.Бедная Лиза! :surprise:

P.S. Шуруп,не ломал бы ты жизнь тётке.Женщина она,судя по фото,неплохая.Но нахлебается с тобой.
Прощай.

Отредактировано Лиза (2008-12-02 09:56:23)

0

31

да это она моя любовь ну и кто тут сможет что то мне возразить7господа к барьеру. я не хотел публиковать это она сама настяла женщина-самурай.

0

32

Лиза написал(а):

P.S. Шуруп,не ломал бы ты жизнь тётке.Женщина она,судя по фото,неплохая.Но нахлебается с тобой
Прощай.

.да нахлебается а кто сказал что будет легко?иммиграция это тебе не два пальца обоссать. и жизнь начнет с чистого листа. и пойдет за меня в огонь и в воду и мистера прова встретит в аэропорту чтоб яичницу ему приготовить.

0

33

Шуруп написал(а):

да это она моя любовь ну и кто тут сможет что то мне возразить7господа к барьеру. я не хотел публиковать это она сама настяла женщина-самурай.
Подпись автораГраждане,Отечество в опасности,наши танки на чужой земле.

Похоже, Фак что-то против тебя затеял, возможно твоя подруга приглянулась ему. ( кроме руки с золотыми аксессуарами у твоей избранницы ничего не видно ) Похоже, ты уже познакомил ее с сим ресурсом. Вопрос: под каким ником думаете ее регить?

0

34

Шуруп,женщина твоя читает твои
"пёрлы" здесь на Заборе?

0

35

профессии вроде как нету и жизнь позади не халва
гуляю гуляю по белому свету и дури полна голова
что делать спросил я циганку она мне ответила так
что скоро ой скоро я встречу смуглянку и кончится мой проходняк.
а я не поверил циганке я ихнии знаю дела
встречались встречались одни мне путанки а ты где не знаю была
мы переменимся еще мы переменимся и я задумался и я тебе скажу
давай поженимся давай поженимся и я со всем что раньше было завяжу.
гулять между раем и адом давно мои вышли года а после как свадьбу сыграем подамся на биржу труда..

0

36

ORGANIZATOR написал(а):

"пёрлы" здесь на Заборе?

это свободная женщина она может читать все что хочет. я счастлив я ее сегодня разбудил своим звонком.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

кроме руки с золотыми аксессуарами

это мой подарок от сердца.я счастлив порауйтесь други за меня.

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

кроме руки с золотыми аксессуарами у твоей избранницы ничего не видно

Шуруп, Лео Пёрд просит даму в полный рост, оценить её люляки и пердачок. Она молдаванка или украинка?

0

39

мистер Фак скажи ему что он не на конеферме. там уже все оценено. по полной программе. ОК? она не продается.это Женщина а не лошадь.почувствуй разницу.

0

40

она русачка но думаю чо то есть и в крови от янычар.

0

41

Шуруп написал(а):

мистер Фак скажи ему что он не на конеферме. там уже все оценено. по полной программе. ОК? она не продается.это Женщина а не лошадь.почувствуй разницу.

так шо ж ты пол лица обрезал, так и на ферме не поступают- не гуманно это

0

42

вот собака ты серая. ....я не ожидал эту фотку она на твой адрес через мою почту послала.
а я дурак раньше Конди любил.вот кого любить надо. крест на политике теперь только про Женщин.

0

43

вы бы видели как она улыбается.

0

44

о, появилась, очень даже ничего. Шуруп, свезло тебе. Главное - шо бы человек была хороший

0

45

спасибо мистер пёрд на добром слове. за такую женщину не жаль и жизнь отдать .честь и Женщина мистеру прову не понять .

0

46

мне по хуй океан я могу прилететь к ней на 20 минут из за океана. она меня вообще дураком сделала я еще так никогда не любил.вы сами то любили когда нибудь други?

0

47

Шуруп написал(а):

мне по хуй океан я могу прилететь к ней на 20 минут из за океана. она меня вообще дураком сделала я еще так никогда не любил.вы сами то любили когда нибудь други?

Шуруп, любовь быстро проходит, а проблемы остаются, к сожалению. :sceptic:

0

48

я не хочу быть писсимистом и никогда им не буду. если надо будет на кичу пойду за нее. мне 20 минут дороже годов за решеткой. жаль что ты не знаешь что это такое. что за чувство. любовь двигала миром. из за нее чо только не было в истории. из-за любви города гибли и люди. деньги-ничто любовь главное.весь ваш бакланий ряд про инфляцию и кризисы ничто по сравнению с тем что может сделать Любовь

0

49

Шуруп щас на подъёме, его можно понять. У меня так было в детстве, сколько адреналина словил......
Прикинь как Саня набирает номер Аллоцентральной, а рука дрожит и стакан стучит по зубам, да сводит низ живота

0

50

А ведь прав Фак.
Любовь испытывают в молодости, потом - это уже нечто другое. Если ты смолоду никого не любил, значит с тобой что-то не так.

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

Любовь испытывают в молодости

Любви все возрасты покорны......
Раньше Шуруп просто притворялся, а щас прорвало

0

52

а при чем тут аллоцентральная? она уже потеряла то что могла иметь.и потеряла навсегда. о ней то какой базар? она потеряла свое счастье сама расписалась в том что хочет потерять его голосуя за Путина тремя руками. так пусть и сидит в своей библиотеке. книжки читает. до старости. носки штопает своему мистеру Алексу. как раз по ней работа. а он небось в ментуру Питерскую подался чтоб прописку получить? бля коммуняги всех вздернуть на реях.

0

53

И все же я хочу знать как скоро это быдло начнет ее пиздить. Как пиздил фрай Линь, как предыдущих жен... Думаю пару месяцев протянет. Ну типа без "учебы".
ЗЫ. Шуруп, у тебя, я смотрю, простой такой крестьянский вкус. Так сказать на plump woman заточен.

0

54

и чой то я притворялся то мистер Фак7 да ты как никто другой знаешь меня чо я притворялся? у тебя даже фотка есть моей бывшей амеровской. колдун ты бля.

0

55

слушай ты облезлый волчара я тебе так скажу я никогда руку на женщину не поднимал ни разу за свою жизнь ни разу. даже если она была не права. идиот. я даже матом при женщине не ругаюсь . тебе козлу в волчьей шкуре этого не понять. я с первой женой прожил 14 лет и она до сих пор еще не знает такого как я. это я тебя шакала помойного урыть могу даже без предупреждения а женщину никогда.придурок.

0

56

Нету Шуруп, потерялась твоя бывшая вместе с компом, я их меняю каждый год. С фрау Линь ты притворялся ради ПМЖ, а щас влюбился йопть, ничего страшного

0

57

я тебе так скажу я никогда руку на женщину не поднимал ни разу за свою жизнь ни разу

Пиздишь как всегда, шариков. Как про 105 убиенных танков.

0

58

др.Фак написал(а):

С фрау Линь ты притворялся ради ПМЖ,

а вот здесь не пизди там все по честному было хотел создать семью любил-не любил не скажу. но делал для семьи все что мог. я честен перед богом и людьми. проблемы были а у кого их нет? но это бабловские амеровские проблемы. она моей дочери даже телефон купить не захотела а я ей машину за 25 000 и не только машину .ты судьей моим хочешь стать?не по статусу прыгаешь.я ушел от нее не имея ни хуя у меня даже грина была просрочена и вторая могла очень даже не прийти потому как брак был расторгнут и расторгнут ею в суде .я вообще мог бы остаться нелегалом навсегда и я пошел на это. я знал на что иду. не зли меня ты же все знаешь с забора.

Отредактировано Шуруп (2008-12-02 20:16:25)

0

59

а ты чо мистер пров хочешь закосить на ту женщину которую я пиздил?ну так синяки предьяви для опознания.

0

60

я честен перед богом и людьми.

Гы-гыгы-гы. Дураки всегда честны. Они не знают, что творят.

0

61

ты не гыгыкай а давай фотки твоих синяков в студию идиот.бля. уж сколько раз тебя ебали и ты все равно здесь на заборе мазохист бля ты уже пустой как барабан.

0

62

но у меня есть ты значит господь со мной.
светом твоим завороженный
переблев этой весной я у любви буду прощенный
ты у любви будешь святой

0

63

раз тебя ебали и ты все равно здесь

Шуруп, ты ничего не забыл? Это тебя дважды ссаными тряпками извозили. Это тебе, дурачек, ссы вглаза- все Божья роса.

0

64

ты сколько аватар поменял чучело за это время? а я ни одной. пиздабола кусок. историк бля с фактами. у тебя ни чести ни совести нет. ты моль бля и дети твои такие же моли. ну где твой мистер Дурак пусть выступит в свою защиту. защиту его чести ибо о твоей говорить не прихоится я ему вопросы хочу задать. я тебе покажу что такое тряпка от паруса.

0

65

Ну аватары меняют все, что здесь такого?
Помню ты топором изрубил тачку фрау Линь, потом отмудохал ногами её сына, про неё не помню....

0

66

Шурупу - Маладажёну

Как Кот Шкадливый, блять, прижался,
Хозяйки тело абхватив,
И уж нарошна не нажрался,
Лукаво смотрит в абьектив...

Ведь знал, Брадяга, што Невеста,
С одним уж "синим" пожила,
А он, мол, из другого теста
И знает все эти дела...

За годы амерских скитаний
Истаскавалась, бля, душа,
И Он решил без колебаний -
Падруга будет хороша

Всё присмотрел лукавым глазом
И для себя всё перетёр,
Начав знакомство с унитазом,
И не испачкан ли кавёр..?

Хоть сперма на мазги давила,
Держал свой "куцый" при себе...
Мол, не прайдоха и рулила!
Да и вапрос ведь о судьбе

Решил не лезть в ту ночь, и плакал,
И всё об жизни гаварил,
И хоть канец почти что капал,
Он мОзги женщине дурил...

Но, чтоб развеять падазренья,
Елдой, бля, тыкал "невзначай"
А, если гложат вдрдуг сомненья,
Сама контакт, мол, назначай...

Да хули, Автар, тут канючить!
Шуруп ведь встретился с Судьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут уж грех не запиздючить,
И всё пашло само - сабой...

Вот так вы, Лизы, Веры, Кати
Сваю теряете судьбу!
Ведь муж реальный - на кравати,
А уж не тот, что в вашем лбу!!!

Памяти Роберта Рождественского

Женщине

Ты не присла вчелашним вечелом...
И не плидёшь сегодя днём,
Ты может думаешь, сто мы всё ещё длочим...?
Нет!  Мы тепель длугих ебём!!!

0

67

Prov написал(а):

все же я хочу знать как скоро это быдло начнет ее пиздить. Как пиздил фрай Линь, как предыдущих жен... Думаю пару месяцев протянет. Ну типа без "учебы".

Иди ты нахуй, якутский дедушка.  Тока пальцем тротет ей стоит 911 набрать и пиздец Шурупу, а в якутии у вас не так? Раскажи про шаманское заканадательство

0

68

Шуруп написал(а):

сами то любили когда нибудь други

Канешна, а ты думал

0

69

Витя, а у тебя в голове Кацо или Джамшут? А может Мыкола

0

70

Пока жрал... само на ум язык напрасилось.   Хоть вечер Шурупу посвящай!

Признание Влюблённого

Прости за Палец, Дорогая!
Нет-нет... Я вовсе не про шрам,
Сам аткусил, Его ругая,
Што шастал Он по клиторам...

И хоть теперь я Куцепалый,
Но дам зарок любить всегда,
Я ведь ещё хуястый малый,
И палец меньше, чем елда...

Отредактировано Bratan (2008-12-02 22:27:26)

0

71

Красиво пишешь, Диду.

про БРАЧУЮЩЕГОСЯ

0

72

Привет, Вовчик!
Та, хай живут... Скака ж можно уже шурупу по чужим подушкам репой елозить..?

0

73

Da, Vovchik...  a sam to ZAMUZH escho ne nadumal..???!  Ili uzhe na novom meste??!

0

74

Я давича  думал свататься ( у вас так это называется) но поскоку папа сам вопрошает, ты младшого замуж за меня отдашь, Шановный Диду?
:flirt:

Я тебя папой буду называть. ОК?! :flag:
А жинку твою МАМОЙ,

кострюлю ей чугуниевую подарю, от зетька так скатьподарочек, а тебе Папа шо хотелось бы получить от жениха?! :glasses:

Отредактировано Vovka (2008-12-02 23:10:48)

0

75

Шуруп.Искринние поздравления.Женщина у тебя красивая,надеюсь,что умная,терпеливая и будет тебя любить.Ей наверно 38-40 лет,так ещё и Шурупёнка тебе родит.Красивая женщина поздравляю.Мне вот интересно было бы на ёё фигуру посмотреть.Сорри конечно,и без подьёба :blush:
А ты всё мне сучек американских предлагаешь целовать.Ну паскудство же полное.Тьфу гадость.
Вон какую красавицу отхватил :cool:

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-12-03 00:26:22)

0

76

спасибо мистер Вася Шурупенка хочу от нее я был бы самым счастливым человеком на земле.на счет фигурки не заморачивайся там все как у Конди .чики чики. а тебе то зачем это надо?не подглядывай  если тебя подслушивать поставили.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп,ты звал меня?