НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Голосуй сердцем, а то проиграешь !!!


Голосуй сердцем, а то проиграешь !!!

Сообщений 1 страница 76 из 76

Опрос

Кто встанет на царствование всея Земли ?
McCain

12% - 1
Obama

50% - 4
Wurzelbacher

37% - 3
Голосов: 8

1

Американцы стали покупать больше огнестрельного оружия в связи с финансовым кризисом и предстоящими президентскими выборами.

Как пишет газета "Вашингтон пост", в текущем году продажа огнестрельного оружия населению в США возросла на 8-10%. С 1 января по 28 сентября количество проводимых ФБР обязательных предпродажных проверок покупателей, приобретающих такое оружие, возросло на 9%.

Проведенный газетой опрос показал, что рост продаж оружия объясняется главным образом обеспокоенностью людей состоянием экономики и предстоящими 4 ноября президентским выборами.

"Посмотрите на политическую ситуацию и на финансовую ситуацию. Это здравый смысл. Люди напуганы", - цитирует издание слова владельца оружейного магазина Russell's Gun Emporium в пригороде Вашингтона Хагерстаун (штат Мэриленд) Фреда Рассела.

Эксперт из колледжа криминологии и криминального правосудия при Университете штата Флорида Гэри Клек сообщил газете, что научные исследования о взаимосвязи объемов продаж огнестрельного оружия и состояния экономики ранее не проводились, однако, по его мнению, люди часто покупают оружие в периоды неопределенности.

"Вашингтон пост" приводит также высказывание 55-летнего Боба Лейшиона, который недавно побывал в магазине по продаже оружия в вашингтонском пригороде Манассас (штат Вирджиния). "Сейчас люди готовятся к катастрофе. Это страховка. При рухнувшем рынке, оставшихся без работы людях и нелегальных иностранцах в этом районе вероятность гражданских беспорядков очень велика", - сказал Лейшион.

Некоторые покупатели оружия обеспокоены также перспективой прихода в Белый дом кандидата демократов сенатора Барака Обамы, выступающего за ужесточение контроля за продажей огнестрельного оружия в США, цитирует издание РИА "Новости".

0

2

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/49/1225512354_0749.250x200.jpeg
Губернатор Калифорнии киноактер Арнольд Шварценеггер обратился к американцам с призывом голосовать за Джона Маккейна на выборах президента США. Губернатор вместе с кандидатом в президенты от республиканцев выступил на предвыборном митинге в штате Огайо, передает CNN.

"В боевиках я только играю героя. А настоящим героем является Дж.Маккейн", - сказал А.Шварценеггер, подчеркнув, что в лагере для военнопленных сенатор служил Америке больше, чем Б.Обама проработал в сенате.

При этом А.Шварценеггер не преминул пошутить в адрес кандидата от демократов, заявив, что Б.Обаме нужно что-то сделать со своими тонкими ногами. "Надо заставить его приседать. И было бы неплохо нарастить немного мяса на его голые идеи", - заявил губернатор.

Эксперты отмечают, что публичная поддержка А.Шварценеггера будет на руку Дж.Маккейну, который, согласно опросам общественного мнения, все еще отстает в рейтинге от Б.Обамы.

Типа, подкачай ноги, сынок  !  :D

0

3

Хуйня, Обама победит, даже нет смысла спорить

Ты Квадрат лучше обрати внимание на выборы в НЗ, ведь 8 ноября будут
Ты за кого?

0

4

Наверное, выбор между проамериканской или пробританской линией ?

Смотрите : выборы 8 числа, когда будет всё ясно в Вашингтоне ...

Я выбираю Британию.

0

5

Ну народ устал от Британии, хотя кризис как раз на руку им. Если выберут, так и будет страна в жопе. Но есть все предпосылки что победит Женя
Тады насосы Братанам обрежут, пойдут работать соволочи хохляцике, хватит на печи бока пролёживать

0

6

др.Фак написал(а):

Тады насосы Братанам обрежут, пойдут работать соволочи хохляцике, хватит на печи бока пролёживать

Вот же гопарь блять, ему ж хуёвей будет а нет идёт голосовать за Женьку. Ну давай баран тупи дальше

0

7

Был бы гопарь, пошёл за Ленку голосовать. Ты чё болезный, попутал

0

8

New Zealand's choice is far from rich

To pick up fat or skinny bitch.

0

9

http://funportal.info/smiles/smile125.gif

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/bravo.gif

_____________

http://funportal.info/smiles/smile170.gif

0

10

Обама проводил грамотную пи ар политику, чорных по сути больше,

0

11

Белый Дом, решено переименовать в Барак Обамы.

0

12

это все от зависти Пров, победителей не судят

0

13

http://s57.radikal.ru/i158/0811/08/52d412e71939.jpg

0

14

это все от зависти Пров,

Что от зависти? Где ты тут увидел зависть? Какие вы, бля, прямые, как ломы. Это КАЛАМБУР. Не мной придуманый. В нем обыгрывается созвучие барак-Барак и сравнение Белый Дом и барак-Барак. Это просто забавно. Не более.
Действительно я завидую пожалуй только тебе. Вернее простоте жизни в твоем Урюпинске, где процветают даже такие индивидумы как ты.

0

15

Пров, выпей яду

0

16

США еще раз доказали, что они самая политкорректная страна

0

17

Matraz написал(а):

США еще раз доказали, что они самая политкорректная страна

CША еще раз доказали миру, что господа республиканцы очень охотно отдают власть кому попало в моменты кризисов.
В эпоху Великой Депрессии они тоже сдали власть демократам на несколько президентских сроков. Думаю,
если бы тогда (перед падением экономики) попался под руку какой-нить негр, они бы его тоже поставили на царство
отмывать всю ту срань, которую сами же и натворили. Так что это ты, Матрас, выпей пока йаду и не делай преждевременных выводов. О политкорректности США будем судить когда Обама начнет разгребать Авгиевы Конюшни и
как на это отреагируют граждане США, уровень жизни которых упадет в два раза.

0

18

Ну, Мистер Федотий, извините, нахуй!
Власть так ещё никто не отдавал... (у республиканцев её забрали).  Да, наследие напряжённое для новой власти, но и там найдуцца умные головы).

И как это ты, бля, уже и подсчитал, что уровень жизни при Обаме упадёт в 2 раза?  Это всё из той же серии исследований Федот анд Стенли Ко.?  Или это твоя реакция на то, шо Обама не абратил абсалютно никакого внимания на атнашения с Рашкой?

В НЗ лейбористы проиграли после 9 лет у власти.
Почему?  У националов очень неплохая программа.  Маоря, которые ранее всегда поддерживали лейбористов, твёрдо пошли своим путём и набирают голоса своей партии.  Иммиграция, которая уже твёрдо сидит на бенике - ей похуй теперь... Они теперь варьируют своими голосами.  Партиям  прилипалам, в НЗ их большинство (Лозунг: "Шо ебать подтаскивать, шо ёбаных оттаскивать... Нам, татарам, один хуй, лишь бы в Парламенте) дела большого нет до лейбористов или сексуал-демократов.

Но лейбористы будут хорошей оппозицией и в НЗ всё будет чики-пуки, па-любому...

0

19

Да уж Федот

Очень похоже на советскую риторику

1.Когда у Билли Клинтона было все в плюсах кричали что экономика перегрета, когда при республиканцах в минусах опять хуево
2. А при чем тут негр и вся твоя дребедень. Похоже Шуруп был прав или может в тебе всегда сидел унтер пришибеев с его мышлением

Отредактировано Unknown (2008-11-08 23:21:17)

0

20

Unknown написал(а):

2. А при чем тут негр и вся твоя дребедень. Похоже Шуруп был прав или может в тебе всегда сидел унтер пришибеев с его мышлением

Unknown, не знаю кто я такой-унтерофицер, или кто другой (унтерофицер у нас скорее Братан), но вот у вас с Шурупом есть одна общая черта-вы оба, когда что-либо читаете, стараетесь найти там что-то, что дает вам в руки саблю, барабан и встопорщенные как у тараканов усы. Вам главное найти в тексте некий звук, повод, некое крамольное слово или факт, а общий смысл прочитанного вы оба понимать отказываетесь. Впрочем наверное я просто слишком туманно выразился.

Дык вот. Я не имею ввиду цвет кожи Обамы. Я имею ввиду, что Обама до президентства был никто-человек без опыта какого-либо управления. Парламентарий, построивший карьеру на неорасизме, на расизме ``наоборот``, с черным цветом кожи на флаге политических аргументов. Заметим, он на публике всю дорогу вспоминает своих черных бабушку и папу. И никак не вспоминает белую маму. Ну еще говорит хорошо. И это все. Это не наводит ни на какие  мысли?

Я конечно могу ошибаться, но не верю, что политическая и бизнес-элита США допустит такого человека к реальному управлению государством (вне зависимости от его цвета кожи). Но дать порулить и подлатать брешь когда корабль тонет,  и затем обвинить в бедах и убрать, - это  известная практика (вспомним историю с нашим Киндер-Сюрпризом). Опять-же, если у Обамы получится, ну для кого-то это будет досадно, но не страшно, в будущем власть можно будет вернуть и в этом случае. Гораздо страшнее оставаться у власти на период кризиса. А иначе как можно объяснить, что часть республиканцев прямо перед голосованием вдруг сами бросились призывать голосовать за Обаму? Так шта я думаю в этом ключе, и он мне кажется логичным. Т.е. жареным запахло реально, вот и аппладируют не понятно кому-вдруг у этого ``непонятно кого`` получится? А не получится, дык все на него и спишут. В этом логика. А все это штучки типа ``политкорректность``, это все для скаутов демократических кухонь.

Bratan написал(а):

И как это ты, бля, уже и подсчитал, что уровень жизни при Обаме упадёт в 2 раза?

Хазина начитался. У меня есть основания доверять прогнозам человека, предсказавшего в 97-м кризис августа 98-го (с точностью до месяца и глубины падения), теракты 11-го сентября 2001-го (за день до того как они случились) и четыре года тому назад предсказавшего мировой кризис ликвидности, который начнется с ипотечного кризиса США.

Однако, Братан, то все прогнозы. Они иногда не сбываются, но скоро мы все увидим. Да и что тут особенного? Все довольно логично: 50 лет тому назад США производили 50% мировой продукции и столько же потребляли. Сейчас производят 20%, а потребляют 40% за счет отложенных долгов. Имеем как раз тот самый дисбаланс - коэффициент 2 раза. Может так продолжаться до бесконечности? Так что я не понимаю, что ты так возбудился с Неизвестным.

0

21

Мой ответ Пров(фа)ну и профессору кислых щей Федоту

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=VZh3xLVNH1g[/youtube]
- Дык вот. Я не имею ввиду цвет кожи Обамы. Я имею ввиду, что Обама до президентства был никто-человек без опыта какого-либо управления. Парламентарий, построивший карьеру на неорасизме, на расизме ``наоборот``, с черным цветом кожи на флаге политических аргументов. Заметим, он на публике всю дорогу вспоминает своих черных бабушку и папу. И никак не вспоминает белую маму. Ну еще говорит хорошо. И это все. Это не наводит ни на какие  мысли?

- как раз имеете цвет кожи Обамы.

-Я конечно могу ошибаться, но не верю, что политическая и бизнес-элита США допустит такого человека к реальному управлению государством (вне зависимости от его цвета кожи). Но дать порулить и подлатать брешь когда корабль тонет,  и затем обвинить в бедах и убрать, - это  известная практика (вспомним историю с нашим Киндер-Сюрпризом). Опять-же, если у Обамы получится, ну для кого-то это будет досадно, но не страшно, в будущем власть можно будет вернуть и в этом случае. Гораздо страшнее оставаться у власти на период кризиса. А иначе как можно объяснить, что часть республиканцев прямо перед голосованием вдруг сами бросились призывать голосовать за Обаму? Так шта я думаю в этом ключе, и он мне кажется логичным. Т.е. жареным запахло реально, вот и аппладируют не понятно кому-вдруг у этого ``непонятно кого`` получится? А не получится, дык все на него и спишут. В этом логика. А все это штучки типа ``политкорректность``, это все для скаутов демократических кухонь.

-сер, ошибаетесь и притом сильно, и сами себе противоречите, не вы ли недавно говорили о том что власть и коррупция это две неразделимые вещи.

Хазина начитался. У меня есть основания доверять прогнозам человека, предсказавшего в 97-м кризис августа 98-го (с точностью до месяца и глубины падения), теракты 11-го сентября 2001-го (за день до того как они случились) и четыре года тому назад предсказавшего мировой кризис ликвидности, который начнется с ипотечного кризиса США.

-Федот, вы оказались хуже чем я думал, кто такой Хазин?
Писатель -фантаст? или экстрасенс, вот кого надо читать, Пол Кругман, если вам это о чем то говорит, теорема Рыбчинского, закон Хекшера-Олина

0

22

Матрац,ты там в Урюпинске некрофилией не балуешься,малыш?
Ты в детском саду тоже также тупил с воспитателями?

Доктор!
Мы требуем открытие подфорума для Матраца!

0

23

http://www.kp.ru/daily/24189/396671/

это ты этого что ли начитался Федот?

0

24

Мой ответ Пров(фа)ну и профессору кислых щей Федоту

Ну и что? Забавный ролик. Что ты этим хотел сказать? Что там внутри себя думаешь, сам с собой споришь. Тебе голоса не слышатся? Объяснись.

-Федот, вы оказались хуже чем я думал, кто такой Хазин?
Писатель -фантаст? или экстрасенс, вот кого надо читать, Пол Кругман

Михаи́л Леони́дович Ха́зин (род. 5 мая 1962, Москва) — российский экономист, публицист, политолог.

В 1984 окончил механико-математический факультет МГУ. (статистик)
1984—1991 — научный сотрудник Академии Наук СССР.
В 1992 — начальник аналитического отдела ЭЛБИМ-банка.
1993—1994 — сотрудник Рабочего центра экономических реформ.
C 1994 работал в Министерстве экономики РФ, в 1995—1997 начальник Департамента кредитной политики Министерства экономики РФ.
1997 — июнь 1998 — заместитель начальника экономического управления Президента РФ.
1998—2000 — частный консультант.
2000—2003 работал в аудиторско-консультационной компании «Современные бизнес-технологии».
С конца 2003 — президент компании экспертного консультирования «Неокон».
Создатель и постоянный автор интернет-сайта Worldcrisis.ru, на котором размещаются обзоры состояния и прогнозы развития мировой экономики. Автор многочисленных публикаций и интервью на экономические и политические темы. Один из экспертов телевизионной программы «Однако» и авторов журнала «Профиль».

Ну и почему нужно обязательно читать именно Пола Кругмана? И почему только его? А вдруг он не прав, и что тогда.

0

25

Unknown написал(а):

это ты этого что ли начитался Федот?

Того самого. И могу объяснить почему его читаю. Экономика, это 100% математическая наука, хотя большинство видных экономистов типа Гайдара, математики почему-то не знают. И в мире это распространенная фигня-кого из великих экономистов не возьми, они красиво раздувают щеки, аки Гайдар, и с гордостью утверждают что (опять-же любимое выражение Гайдара) что мол ``я знаю, что дважды-два равно четыре и по-другому быть не может``. Вот меня удручает тот факт, что они не знают дальше того, что ``дважды два равно четыре``. Русский экономист Хазин, будучи к тому же неплохим математиком по образованию, знает, что миром правит не только ``дважды два равно четыре``, а кое-что еще. И не плохо разобрался в этом. По крайней мере за 15 лет его  деятельности в прогнозах не ошибся ни разу. И очень логичен. Странно, что г-н Матрац, будучи действительным профессором экономики (а не профессором кислых щей, как я), о нем ничего не знает. Своих коллег желательно знать в лицо, не говоря уже о том что-бы просто о них хоть что-то что-то знать.

Matraz написал(а):

Пол Кругман, если вам это о чем то говорит, теорема Рыбчинского, закон Хекшера-Олина

Нет, фамилия Кругман мне ни о чем не говорит. Вот Квадратмана, что на Заборе, знаю. А о Кругмане первый раз слышу. Наверное мне просто нет нужды знать то, что Кругман вещает. Мало ли в мире достойных людей? Со всеми все-равно не познакомишься.

0

26

так если поклоняешся Хазину то веришь что СССР был развален США?

Привожу цитату из его интервью

Естественно. За счет избыточного спроса Штаты сделали следующий виток научно-технического прогресса. Развалили СССР. Добились многих других хороших результатов.

0

27

Unknown написал(а):

так если поклоняешся Хазину то веришь что СССР был развален США?

Я почти никому не поклоняюсь, в том числе и Хазину. СССР как экономическую систему, ИМХО, развалили мы сами под давлением другой более эффективной и более богатой системы под руководством США. Мы просто вовремя поняли, что если не сейчас, то потом будет хуже. Но СССР как пространство, мы окончательно потеряли позже официального развала Союза, с фактическим развалом СНГ. Т.е. где-то к моменту первых цветных революций. И вес США в этом вопросы уже более значителен. Т.е. имею ввиду, что после 91-го года, вклад США в ``содрудничество`` с Россией можно назвать целенаправленной стратегической акцией США на развал всего постсоветского пространства. Если в этом смысле, то я с Хазиным согласен.

0

28

<Я почти никому не поклоняюсь, в том числе и Хазину. СССР как экономическую систему, ИМХО, развалили мы сами под давлением другой более эффективной и более богатой системы под руководством США. Мы просто вовремя поняли, что если не сейчас, то потом будет хуже>

как по поводу кризиса в на Западе, думаешь что реально  Америкa падет ? 

Товарищ по моему задним числом все факты под свои прогнозы подтягивает что-то типа гороскопщика П Глоба

Отредактировано Unknown (2008-11-09 11:46:41)

0

29

<Экономика, это 100% математическая наука>

Да уж, если бы все так просто было бы, то тогда можно было бы прекрасную модель для любой страны создать и бизнес в том числе

так что экономика это больше политика ИМХО

0

30

Unknown написал(а):

Товарищ по моему задним числом все факты под свои прогнозы подтягивает что-то типа гороскопщика П Глоба

Не подтягивает. Я его читаю уже лет 8, с момента как он создал свой форум ``мировой кризис``. См: http://www.worldcrisis.ru .
И смотри там архивы.

Никуда Америка не падет - нормально жила и нормально жить будет еще долго. Но трудности будут. Потребление у них уже давно падает, и упадет еще. Другой вопрос, что нам (кто не в америке) будет еще хуже, ибо мы все (в том числе и Россия) это как-бы финансовая периферия США. В кризисы периферия, как правило, страдает больше центра. Что мы уже видим.

А вот что произойдет с долларом как мировой валютой, вот тут ХЗ. Хазин говорит что пездец мировой валюте. Если пездец, значит глобальный рынок (не сами США) рухнет. На этой волне может случиться так, что америка типа ``обиженно выйдет из процесса`` в качестве пассивного наблюдателя, и мир запылает без хозяина. В критический момент америка, будучи вооруженной до зубов страной, выступит в качестве разводящей силы, и начнется новая эра ее гегемонии. США скорее всего будут стимулировать этот сценарий, если не сглупят.

Но может случиться и так: если мир не запылает, а наоборот консолидируется в альтернатиные экономические объединения в котором США будет играть не главную, но равную роль, то тогда америке будет плохо-ее реальный экономический сектор уже давно уступает европе и азии. И США, скорее всего, будут этому сценарию всячески препятствовать, ибо в перспективе это будет означать конец империи.

Но в любом случае,  в мире скоро начнется глобальное зрелище, это почти точно.

0

31

Unknown написал(а):

так что экономика это больше политика ИМХО

Политика тоже на 100% может быть описана математикой. Проблема мира в том, что он не пускает прямых специалистов к управлению собой, а оставляет эту нишу популистам и бездарям с хорошо подвешенным языком. Если бы к управлению той-же Россией в начале 90-х допустили на конкурентной основе просто нормальных специалистов своего дела, а не ``талантливых реформаторов``, все в стране было бы хорошо...

0

32

Unknown написал(а):
Товарищ по моему задним числом все факты под свои прогнозы подтягивает что-то типа гороскопщика П Глоба
Не подтягивает. Я его читаю уже лет 8, с момента как он создал свой форум ``мировой кризис``. См: http://www.worldcrisis.ru .
И смотри там архивы

© Михаил Хазин, Андрей Акопянц 2002-2008

Сайт с 2002 года, а в архивax все свежее

0

33

Unknown написал(а):

Сайт с 2002 года, а в архивax все свежее

Ну значит в течение 6-и лет, это мало что меняет. Можешь просто порыться в инете и посмотреть их статьи скажем в 2004-2006гг. Ну или просто-подождем пару-тройку лет и проверим-прав или нет.

0

34

Да нет, неинтересно, одного интервью хватило

Это для любителей теорий и заговоров.

0

35

2Unknown,

Вот о терактах 11 сентября (в архивах инета):

http://web.archive.org/web/200211041204 … y18900.htm

о начале сегодняшнего кризиса:

http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavt … 65/41.html

И там-же о сегодняшенм падении цен на нефть, росте доллара, списании ипотеки и уходе
республиканцев из управления государством. Статья более чем 2-х летней давности. В частности:

..Республиканская партия, как после депрессии 1929 года, рискует на десятилетия потерять власть. Ведь по итогам Великой депрессии республиканцы пропустили пять президентских сроков, и целое поколение республиканских политиков ушло в небытие. Поэтому для действующей администрации речь идет прежде всего о том, что "дефляционный шок" необходимо упредить. То есть предъявить людям доказательства того, что именно республиканцы их и спасают. Какие это могут быть доказательства? Например — резкое падение цен на нефть и полное списание всех долгов домохозяйств. Что потребительских, что ипотечных...

Дело ведь, Unknown, не в том, насколько он точен или не точен в предсказаниях. Он логичен и поэтому часто попадает в точку говоря в 2006-м году то, что сбывается в 2008-м. Логика его строится не на таких понятиях как ``политкорректность``, ``гуманность``, ``демократия`` итд. А на таких понятиях как ``эгоизм``, ``выгодно-не выгодно``, ``все продается и все покупается`` итд. Когда смотришь на мир его глазами, а не глазами душелюба-демократа Матраца, то то, что выше было написано об Обаме (и за что ты меня прописал в обществе любителей советской риторики), уже не выглядит глупостью. И, тем более, если то, что следуя этой прогматичной логике еще что-то начинает сбываться, то так ли уж не правы прогматики?

И наоборот. Вот давай попытаемся встать на стороне явно не прогматика, Душелюба и Людоведа Братана. Он отчаянный демократ и гуманист. В 2004-м у нас с ним был спор по поводу процветания Украины. Следуя его логике, уже через полгода (от 2004-го) мы увидим зачатки. А через 2 года увидим уверенный рост к процветанию. Ну и где этот рост к процветанию? Я тогда усомнился по поводу братана лишь потому, что его логика оперирует такими понятиями как справедливость, демократия, свобода итд. ИМХО, это все выглядит красиво, но в ни в политике, ни в экономике, таких субстанций не было и нет. Именно поэтому я не верю во все эти расхожие американские лозунги о свободе как реальной субстанции. Ну и об Обаме позволил себе порассуждать с этих позиций. И попробуйте доказать, что я не прав.

0

36

Да, блять!  Создаёцца впечатсление, шо наш унтер небесный математик сам себе гаварит и сам себя так упаённо слушает...  И это явление всё ачевидней и ачевидней (хе-хе-хе).

А выводы, так ваабше ПИЗЦЕЦ ВСЕМУ!!!  ДАСТОЙНЫ ГАДЮШНОГО ГЕНИЯ:  "Но в любом случае, в мире скоро начнёцца глабальное зрелище, это ПАЧТИ точно...(Федот, канец цитаты)

Хуй ево знает, шо хател сказать этот невьебенный небесный филосОф, но в нашем мире такие зрелища уже праходят... глабальные, и будут прахадить патом...

Блять, я удивляюсь!!!?  Ну пачему этот разумаха пытаецца (только пытаецца!) саздать себе кафедру только в ЭТАМ ГАДЮШНИКЕ...?  Ему ж цены нет!!!
Федя, ты ж бакланиш деньгами!!!!!!!!!!!!  Выхади глабально, математик!

0

37

Федот а зачем мне тебе доказывать что ты не прав

В России всегда существует понимание, что Америка только сидит и строит козни против нее, хотя у них своих забот наверное не меньше чем в любой стране. Но люди, которые никогда в глаза ее не видели с маниакальным упорством (как и твой Хазин) доказывают, что вот вот эта треклятая страна рухнет и все беды исходят из Америки.

Демократий как было может когда-то, уже нет. За всеми выбранными стоят лоббисты и миром в общем они и управляют. Просто когда Маккейн выбрал Мисс Аляску получилось уппс, за что К Пауэл и др пошли за Обамой а не попытка отдать власть как ты ее описываешь.

Ну как помню, ты болел за Маккейна, так что войны с Ираном, как ты предсказывал, наверно уже не будет, что уже хорошо

0

38

Unknown написал(а):

Но люди, которые никогда в глаза ее не видели с маниакальным упорством (как и твой Хазин) доказывают, что вот вот эта треклятая страна рухнет и все беды исходят из Америки.

Не все беды исходят из америки. Только некоторые. И вообще, не надо гнать на людей, которые видят (как мой Хазин), что данная конкретная рыночная беда исходит из америки. Зачем гнать на то, что очевидно? Ныняшняя беда действительно исходит из америки. Глобально все просто: европа создала теоретические основы свободного рынка в том виде, в каком он сейчас существуюет. Америка его, этот рынок, реализовала в глобальном масштабе связав все страны в единую такскать сеть с центральным процессором в лице самой америки. Это всех устраивало, ибо для всех это было ну как-то выгодно. Однако центральный процессор из-за самой сути сформированного глобального рынка, предполагающего постоянное расширение, дал сбой. Ну просто рынок все охватил и дальше ему расширяться не куда (основная причина кризиса). И на этом сбое америка, понимая все это, начала придумывать меры по выводу рынка из состояния мертвого равновесия. В 90-х годах была придумана всеобщая компьютеризация (открыла такскать новую нишу рынка). Пока она заполнялась по всему миру, все было более или менее хорошо. Обрати внимание, когда это проект США реализовывался (с середины 80-х до середины 90-х), антиамериканизм в мире был почти нулевой, ибо все делалось правильно и во благо. Но в конце 90-х и этот рынок тоже охватил весь мир и начал стагнировать (кризис силиконовой долины и все, что за этим последовало). И все это на фоне постоянно расширяющейся долларовой массы. Нужна была новая рыночная идея. И Буш со-товарищи ее придумали: ``экспорт демократии``. И все бы хорошо, но экспорт демократии оказался плохим товаром, плохой, нежизнеспособной идеей. Некоторое время на этой волне мир еще что-то там поплавал и затем начались беды-инфляция, сказавшаяся на сырье, недвижимости итд. И в мире началась волна нелюбви к этой идее. И эта идея тоже полностью себя исчерпала вот к сегодняшним дням.

И вот теперь, что-бы не впасть в кризис, чтобы расплатиться по обязательствам, США (и всмему миру), нужна новая рыночная идея. Она есть? Ее, Unkwnown, нет. Ну или мы ее пока не видим. Да и предыдущая идея обосралась. Кому это будет нравиться?
Народ недоволен именно этим. И имеет право быть не довольным. Так что не гони на тех, кто винит США в нынешних бедах. Надо винить, ибо они виноваты. Кроме того, раз уж взялись править миром, дык правьте. Или уходите если не можете.

0

39

Unknown написал(а):

Ну как помню, ты болел за Маккейна, так что войны с Ираном, как ты предсказывал, наверно уже не будет, что уже хорошо
Подпись автора

Да я вообще-то не болел за Мак Кейна, но предполагал, что он будет избран. Оказался не прав. Я-ж не Хазин :)

0

40

Да Федот, сильно ты меня разочаровал, все зависит от внешней торговли, от места и роли той или иной страны в МРТ, тут уж не знать такие прописные истины, в лице Хазина-Глобы.
Лауреатом Премии по экономике памяти Альфреда Нобеля, учрежденной шведским Государственным банком, в 2008 году стал американский исследователь из Принстонского университета Пол Кругман. Как говорится в сообщении комитета по экономической премии Королевской шведской академии наук, премия присуждена «за его анализ структуры торговли и географического распределения экономической активности» («for his analysis of trade patterns and location of economic activity»).

Пол Робин Кругман родился 28 февраля 1953 года в Нью-Йорке. Учился в Йельском университете. Доктор философии Массачусетского технологического института. Преподавал в Йельском, Калифорнийском и Стэнфордском университетах, Лондонской школе экономики, Массачусетском технологическом институте. С 2000 года ‑ профессор Принстонского университета. Кругман ‑ экономист с мировым именем, создатель новой теории международной торговли. Он выступает за государственный контроль над потоками спекулятивного капитала. Автор многих книг и научных исследований, с 2000 года ведет аналитическую колонку в газете The New York Times. В 1991 году Кругман был награжден престижной медалью Дж. Б. Кларка, в 1995 году стал лауреатом Премии Адама Смита, в 2000 году – Ректенвальда, а в 2004 году – и принца Астурийского.

Напомним, что экономическая премия памяти Альфреда Нобеля была учреждена шведским Госбанком по случаю 300−летия со дня его рождения в 1968 году. С тех пор банк отчисляет ежегодно Нобелевскому фонду сумму, равную одной Нобелевской премии, которая в этом году составляет 10 млн шведских крон (приблизительно 1,4 млн долларов). Вручение премии в области экономических наук происходит совместно с церемонией вручения Нобелевских премий в Стокгольме и Осло 10 декабря, в день смерти Альфреда Нобеля.

С самого начала эта премия вызвала в научном сообществе массу споров, поскольку большинство представителей точных наук смотрят на экономическую теорию свысока, а то и вовсе не признают ее наукой. И даже теперь, когда вручение этого приза уже стало традицией, критика учредителей не утихает. Так, к примеру, недовольство вызывает то, что ряд крупнейших политэкономов, признанных лидеров в своей области, так и не дождались заслуженной награды, тогда как в 90−е годы прошлого века медали то и дело раздавали ученым, чьи достижения были, по мнению скептиков, куда скромнее.

Впрочем, Пол Кругман не из их числа. Он известен не только своими научными работами, но и бескомпромиссной критикой экономической политики, проводимой нынешней республиканской администрацией Дж. Буша-младшего. Вот только несколько весьма красноречивых названий его статей в The New York Times: «Стратегия мошенничества», «Капитализм для избранных», «На воре и шапка горит», «Возвращение Гитлера». «На текущий момент мы имеем нефункционирующее правительство перед лицом крупнейшего кризиса, потому что конгресс представляет собой кворум сумасшедших и ни на грош не верящих Белому дому. Как сказал мой друг, мы становимся ядерной банановой республикой», – так в своем блоге он прокомментировал ситуацию в США в разгар финансового краха. При этом стоит отметить, что острота выражений сопровождается блестящим экономическим анализом.

Еще в своей книге «Великая ложь», вышедшей в свет в 2003 году, Кругман подметил признаки наступающего кризиса – явные просчеты управленцев высшего звена американской экономики, их подверженность коррупции, рост числа заведомо недостоверных сведений, предоставляемых ими инвесторам, неспособность менеджеров дать сколько-нибудь точный долгосрочный прогноз развития. «Некоторые люди осознавали, что в 1990−е годы нарушения в сфере бизнеса имели место, хотя тем, кто это говорил, нелегко было добиться, чтобы их услышали. Но размах и бесстыдство этих нарушений оказались больше, чем кто-либо думал. Рынок, ориентирующийся на повышение курсов, одновременно поощрял и скрывал проступки корпораций в эпических масштабах, но узнали мы об этом слишком поздно. Кто бы мог подумать, что известные компании, разрекламированные в школах бизнеса как истинные образцы современной корпорации, как оказалось, являют собой чуть усложненные схемы Понци?» – писал он.

Хотя, похоже, даже Кругман не мог предположить всей глубины и жестокости наступающего кризиса. И получение Премии имени Нобеля по экономике будет иметь для него горький привкус – ведь самой большой мечтой любой «кассандры» является надежда на то, что дурные пророчества все-таки не сбудутся.

0

41

Та ладно, Федя... Над этим вапросом уже работают (без твоих математических падсказок и заборных советов)

Европа (ну, а хто же есщё!!?) приготовила миру конкретные предложения

ЕС определил свою позицию перед саммитом лидеров стран двадцати крупнейших экономик мира - G20 относительно преодоления финансового кризиса. Об этом сообщили 7 ноября на пресс-конференции по завершении неформального заседания Европейского Совета (саммита глав государств и правительств стран - членов ЕС) Президент председательствующей в ЕС Франции Николя Саркози и Президент Еврокомиссии Жозе Баррозу.

«Мы имеем общую позицию, очень детальную, общее виденье, как перестроить финансовую систему», - сказал Саркози, сообщает УНИАН.

«Европа направит четкий месидж на саммит в Вашингтоне, и мы имеем конкретные предложения», - добавил Баррозу.

Согласно итоговому документу неформального заседания Европейского Совета, лидеры стран-членов определили 4 основных принципа для построения новой финансовой системы.

Первым принципом определено то, что ни один финансовый институт, ни один рыночный сегмент не должны оставаться за пределами регуляторного поля; второй принцип предусматривает повышение прозрачности и отчетности финансового рынка; третий принцип предусматривает возможность оценивания рисков с целью предупреждения кризисов, в частности, путем проведения координированного мониторинга деятельности мультинациональных финансовых институтов; четвертый принцип заключается в предоставлении Международному валютному фонду центральной роли в более эффективной финансовой архитектуре путем модернизации его возможностей в предоставлении помощи странам, которые в ней будут нуждаться, а также путем увеличения ресурсов МВФ.

Для применения этих принципов лидеры ЕС предложили ввести регистрацию и надзор за деятельностью рейтинговых агентств, одобрить новые принципы сходства бухгалтерских стандартов, решить, что ни один сегмент рынка, ни одна территория, ни один финансовый институт не должны оставаться вне границ адекватного и пропорционального регулирования, создать кодекс поведения для избежания одобрения излишне рискованных решений в финансовом секторе, включая систему оплаты труда высшего менеджерского состава финансовых компаний, предоставить МВФ вместе с Форумом финансовой стабильности ответственность относительно рекомендаций необходимых мер для восстановления доверия и стабильности, а также предоставить необходимые средства для МВФ, которые он должен использовать для поддержки стран, нуждающихся в помощи.
Лидеры ЕС также отметили, что саммит двадцати крупнейших экономик мира в Вашингтоне – G20, должен стать возможностью интегрировать реформу международной финансовой системы в серию других вызовов XXI века: обеспечение продовольственной безопасности, борьба с бедностью, борьба с климатическими изменениями и содействие свободной торговле в рамках Дохийского раунда переговоров во Всемирной торговой организации.
Лидеры ЕС также высказались за то, чтобы следующий саммит двадцати крупнейших экономик мира был проведен уже через 100 дней после первого саммита. При этом, на втором саммите предусматривается оценить ход выполнения решений, одобренных на саммите в Вашингтоне, предложить новые решения на основе принципов, одобренных на первом саммите, а также рассмотреть предложения о преобразовании международной экономической архитектуры.

Как известно, 15 ноября в Вашингтоне состоится первый саммит лидеров стран-двадцати крупнейших экономик мира с целью определить пути преодоления финансового и экономического кризиса, а также с целью предупреждения таких кризисов в будущем.

0

42

Блять, Орг, как Вова писал, хуже твоего Урюпинска -фекалки г. Москвы нету места на земле. Я в отличии от тебя живу в самом экологически чистом месте на земле, где есть резервуар, 10% пресной воды на земле, ЗППП свои то хоть вылечил, тьфу на этих катоев, бее

Отредактировано Matraz (2008-11-09 15:22:17)

0

43

Matraz написал(а):

Да Федот, сильно ты меня разочаровал, все зависит от внешней торговли, от места и роли той или иной страны в МРТ, тут уж не знать такие прописные истины, в лице Хазина-Глобы.

Слушай, Матрас. Ты какой-то обкуренный, что-ли. Откуда мы знаем, знают ли глоба с хазиным этого самого Кругмана? А лично мне дык до твоего Кругмана, дык
вообще до одного места.

Bratan написал(а):

Над этим вапросом уже работают (без твоих математических падсказок и заборных советов)

Ну и малаца што работают. Только поздна уже. Слышь, Братан, а где ты нашел здесь маи математические пацкаски? Я вить ваапще тут типа сам с сабой разгавриваю. Штата тебе маи мысли ни нравяца, но встреваешь ты в них как-то чирисчур бурна, что мне падазрительно, шта гаваришь ты ни правду, кагда гаваришь чта меня ваапще бессмысленно читать,и ты ни читаишь.

0

44

<Глобально все просто: европа создала теоретические основы свободного рынка в том виде, в каком он сейчас существуюет. Америка его, этот рынок, реализовала в глобальном масштабе связав все страны в единую такскать сеть с центральным процессором в лице самой америки. Это всех устраивало, ибо для всех это было ну как-то выгодно. Однако центральный процессор из-за самой сути сформированного глобального рынка, предполагающего постоянное расширение, дал сбой. Ну просто рынок все охватил и дальше ему расширяться не куда (основная причина кризиса). И на этом сбое америка, понимая все это, начала придумывать меры по выводу рынка из состояния мертвого равновесия. В 90-х годах была придумана всеобщая компьютеризация (открыла такскать новую нишу рынка). Пока она заполнялась по всему миру, все было более или менее хорошо. >

Вообще рынок в виде котором был до сих пор пока лучшее из всего что было выдумано.
Идея обязательно будет, причем преимущество капитализма перед коммунистической моделью которая обосралась во много раз больше, гибкость и прагматизм.

Но комплекс империи или супердержавы не дает покоя, почему и все эти теории и пр. Россия всегда будет ведомой а не ведущей из-за спесивости властей. Создайте что либо чтобы вашу модель принял весь мир, а то сидят на бочке с нефтью и думают все супер -пупер

Антиамериканизм был всегда, особенно с Ближнего Востока из-за поддержки Израиля и братья арабы всегда пользуясь плодами что создал Запад в кармане всегда держит кулачек на Америку обвиняя их во всех смертных грехах.  А то что  придумали компютеризацию c Internet  Я вообще считаю выдающимся изоберетением человечества.

0

45

ты не экономист в отличии от меня, занимайся ка друг лучше своими телескопами, и не лезь в те области где ты БАЛЬШОЙ ПРОФАН, хазин твой ратует на валютные интервенции и игры центробанков со ставками рефинансирования, весьма противоречиваая теория, еще монетаристами доказано что денежная масса это есть количество товаров выпущенных, поэтому то банки очень строго подходят к этому. ГОсбанк России ваще не может проводить полноценное антиинфляционное таргетирование, это показал черный август 1998. Пол Кругман оперирует стат. данными за несколько десятков лет, одно то что хорошо, что он дополнил теорию Хекшера-Олина, ТНК и МНК напоминают схему Понци по большому счету.

0

46

Matraz написал(а):

ты не экономист в отличии от меня, занимайся ка друг лучше своими телескопами, и не лезь в те области где ты БАЛЬШОЙ ПРОФАН

Дык, Матрас, я и не лезу, а ссылаюсь на Хазина.  В этом ведь посте нет ни одной моей оригинальной мысли-только некоторый конгломерат из того, что я читал в тех источниках, которые мне понятны. Например, Хазин мне понятен-излагает просто и логично. Я бы и тебя цитировал, если бы ты мне был понятен. Но ты, в отличии от Хазина изъясняешься как-то слишком профессионально. Ну вот например твоя фраза:

Matraz написал(а):

хазин твой ратует на валютные интервенции и игры центробанков со ставками рефинансирования, весьма противоречиваая теория, еще монетаристами доказано что денежная масса это есть количество товаров выпущенных, поэтому то банки очень строго подходят к этому.

В этом твоем предложении есть три мысли: за что Хазин ратует, что считают монетаристы, и что поэтому-то банки к чему-то (к чему?) строго подходят. И эти мысли совершенно между собой не связаны. Т.е. я вообще ничего не понял что ты сказал. Именно поэтому я буду считать Хазина, читать которого легко и понятно, трезвым экономистом, а тебя обкуренным. Т.е. изъясняющимся по типу: т.н. теорема вириала определяет кинетику замкнутой системы через другие виды энергии в ней. Следовательно ее (это теорему) можно применить к рынку через потенциал Коши, если использовать теорию Умова о равнораспределенности денежной массы среди взвешенных слоев населения. Ну итд...

PS: честно говоря не завидую твоим студентам :)

0

47

Федот!Ну ты посмешил.Ха-ха.
"Пёрлы" Матраца могут понимать только натуральные "урюпчане".

0

48

НАХУЙ АБСУЖДАТь ТО, А ТЕМ БОЛЕЕ УБЕЖДАТь ДРУГИХ В ТОМ, В ЧЁМ САМ НИХУЯ НЕ РАЗАБРАЛСЯ, А НАХВАТАЛСЯ...
ПРИЙМИ УЧАСТИЕ, ЗАВСЕГДАТАЙ ЗАБОРНAЙ, В ТОМ, ШО ТЕБЕ БЛИЖЕ И ДАСТУПНЕЙ ДЛЯ ПАНИМАНИЯ!!!
ТУТ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВНЕСТИ ЦЕННЫЕ МЫСЛИ (ОТ МАТЕМАТИКА ДО ГОПНИКА-ПРАЙДОХИ...)

ПРОВ, КАК САМЫЙ УМУДРЁННЫЙ И ПАСЛЕДОВАТЕЛьНЫЙ САБЕСЕДНИК, БУДЕТ ВЫСТУПАТь АППАНЕНТОМ ФАКА, ПРОВЕДШЕГО В КУБРИКЕ ЭННАЕ КОЛ-ВО БЛУДО/ЧАСОВ...

10 причин мужской мастурбации

10 причин мужской мастурбации Почему ваш муж тихо мастурбирует в душе, когда вы лежите в постели в ожидании секса? Почему это доставляет ему такое же удовольствие, что и от любви с вами, а возможно и большее? Разобраться в этом вопросе и понять, как избавиться от подобного сексуального пристрастия, помогут Passion.ru.

Секс для мужчины и женщины - это совсем разные вещи. Грубо говоря, для него это обыденная проза Льва Толстого, а для нее - интимная лирика Сергея Есенина. Если для мужчины секс - это лишь способ разрядки в загруженном ритме работы и отдыха (это на самом деле так, иногда на матч любимой команды затрачивается больше энергии, чем на месяц работы), то для женщины секс - это способ найти гармонию и погрузиться в водоворот страсти.

Потому мужчине по большому счету не важны чувства, - страсть у него рождается не в той голове, что на плечах. А если и бывают исключения, то они, по большей части, заканчиваются так же быстро, как зарождаются. Вы, конечно, можете спорить, но это правда.

Согласно статистике, мастурбируют 80% мужчин и 50% женщин. Думаю, в действительности цифры более высоки. Не будем говорить о прекрасной половине - это тема совсем другой статьи, а вот относительно мужчин... Не занимаются самоудовлетворением разве что импотенты и сыновья религиозных фанатиков. Таким образом, вполне реально можно выйти процентов на 95 мастурбаторов.

Причем мастурбируют не только при отсутствии партнера, но и при наличии жены (подруги). Почему? Можно выделить 10 причин такого поведения, а также выяснить, что делать, если ваш любимый «предает» вам таким образом.

1. Стресс

Снять стресс мужчине можно двумя путями - напиться или заняться сексом. Причем второе возможно в двух вариантах: с женщиной или с собственной рукой. Каждый, конечно, выбирает то, что ему ближе. В пользу мастурбации может сыграть фактор меньших затрат сил и энергии: вышел в туалет, достал агрегат, несколько минут - и стресса как не было.

Здесь свою роль играют чисто физиологические моменты. При нервном возбуждении увеличивается прилив крови и наступает эрекция.

Что делать, если ваш любимый этим занимается? Попробуйте осторожно объяснить ему, что вы его прекрасно понимаете: его работа связана со стрессами, и вы с удовольствием поможете ему забыть о них.

Покажите, что при этом вы заботитесь не о собственном удовольствии, а о том, как сделать хорошо ему. Иначе мужчина просто привыкнет к онанизму, и с помощью него будет не только снимать стресс. Мастурбация полностью заменит вас!

2. Жена стала неинтересна

После бракосочетания вы набрали десяток лишних кило, пользуетесь косметикой лишь тогда, когда идете на работу, ходите по квартире в засаленном халате, принимаете душ утром, а не перед сном - все это так или иначе влияет на ваши отношения. Мужчине-то секса все равно хочется, но уже не с вами.

Тогда он будет покупать эротические журналы и видео, часто и надолго уединяться в туалете со свежим номером «Плейбоя». Таким образом дело может закончиться и изменами с другими женщинами.

На вопрос "Что делать?" - ответ простой. Не нужно успокаиваться и расхолаживаться. Основная причина супружеских измен и разводов - это когда обыденность поглощает страсть и романтику.

Причем прилагают усилия к подобному исходу оба партнера. Один - своим поведением, другой - молчанием. Потому, когда мужчина начинает уединяться, следует обязательно с ним поговорить, выяснить причину. И если она - в вас, то нужно что-то срочно в себе менять.

3. Не хватает секса

Вообще, достаточно редкое явление. Обычно женщине не хватает секса: мужчина, сделав свое дело, отворачивается к стенке и спит, а женщина иной раз самостоятельно достигает оргазма. Но бывает и противоположное: когда мужчина хочет ежедневно, а жена - лишь время от времени. Конечно, когда очень хочется, но нельзя, то все равно как-то нужно существовать. Поэтому выходом становится мастурбация.

Сначала вы этого не замечаете, потом начинаете догадываться. И когда вдруг застаете его за этим занятием - стесняетесь. Вы не можете спросить его о причинах такого поведения, а ему неудобно даже начинать эту тему.

Потому, если вы понимаете, что не удовлетворяете мужчину, попробуйте дать ему большее удовольствие, применяйте другие позы, любриканты (например, смазку для увеличения длительности секса).

Если заниматься сексом в миссионерской позе или в позе, где женщина не совершает практически никаких активных движений, все напряжение переложив на партнера, то мужчина будет больше уставать и эффект от секса будет больше.

4. Не хочется напрягаться

Или, иными словами, причиной мастурбации может быть элементарная лень. Я уже писал выше, что, по большей части, секс для мужчины - это в действительности лишь процесс введения-выведения и не больше. Потому, думает такой мужчина, зачем напрягаться, чтобы доставить большее удовольствие партнерше, чем себе, если можно просто помастурбировать?

В конечном итоге, после такого «секса» никого провожать и обнимать не нужно - можно даже смело перевернуться набок и заснуть: никто и слова не скажет.

Причина такого поведения - психологическая, поэтому исправить ее достаточно сложно. Разве что объяснить на практике, что никакая мастурбация не заменит ему секса с вами.

Наконец, сделайте так, чтобы он понял основное правило секса - главное, чтобы было хорошо вам обоим. Только если он это осознает, то начнет меняться. А если нет, то и дальше будет эгоистом, с которым вряд ли следует продолжать отношения.

5. Не может получить удовлетворение от секса

Снова-таки психологическая проблема. Причем,всего лишь выдумка, что от секса удовольствия нет, а от мастурбации - есть. Причины достаточно простые: маленький размер члена, неуверенность в себе, какая-то внутренняя обида.

Все это приводит к замкнутости, зацикленности на собственной неполноценности, и, в конечном итоге, бракосочетанию с первой же женщиной, которая проявит к нему симпатию и будет о нем беспокоиться.

Будучи постоянно морально «забитым», такой мужчина не сможет получать наслаждение от секса, а единственной утехой для него будет банальный онанизм. Что бы не делала жена,изменить интимное мировоззрение любимого будет трудно. Он, вероятно, останется таким же замкнутым и стыдливым, если не повысит собственную самооценку.

Что делать? Вариантов три. Или пытаться что-то изменить, показывать ему, какой он хороший мужчина, использовать новые позы, делать в постели все, что он хочет, или же воспринять все как есть и успокоиться. Или просто расстаться с подобным мужчиной.

6. Думает, что от этого можно похудеть

Да, это действительно является одной из причин. Один мой знакомый где-то вычитал, что 5 минут мастурбации заменяет полчаса занятий в тренажерном зале. И он каким-то образом подсчитал (исходя из потраченных во время «занятий» килокалорий), что, если он будет мастурбировать трижды в сутки на протяжении месяца, похудеет на 12 килограммов.

Дальше - больше. Поскольку занятия в тренажерном зале предусматривают нагрузку на разные мышцы, он покопался в интернете и нашел практическое пособие онаниста. Там писалось, в каких позах нужно мастурбировать, чтобы имитировался анальный секс, позиция сверху, снизу, сбоку и тому подобное.

И, знаете, вместо того, чтобы регулярно заниматься сексом со своей подругой, он истощал себя ежедневной мастурбацией, затрачивал много сил и из-за этого так же много ел и пил. В конечном итоге, он поправился на 5 кило. И записался в бассейн.

Конечно, мужчина, который верит в такие удивительные свойства онанизма, не скажет своей благоверной, чем в действительности занимается, чтобы ее удивить своей новой фигурой. Но в момент этих тренировок у него, конечно, не будет сил удовлетворять жену.

Поэтому остается ей лишь посочувствовать и посоветовать если и не убеждать горе-мужчину в нелепости его занятия, то, по крайней мере, каким-то образом подождать определенное время, пока он сам не убедится в бесполезности мастурбации как средства для похудения.

7. Для него это в порядке вещей

Наиболее интересный - именно этот пункт. Мужчина считает, что он должен мастурбировать. Так же, как есть и пить. Ну, такая уж его природа, что здесь поделаешь? Женщина, конечно, не поймет эту логику. Для нее онанизм - это уже признак если не измены, то ее (женщины) несовершенства в глазах мужа. Объяснять ему, что он не прав, все равно, что забивать гвоздь компьютером.

Потому в таком случае используйте его хобби на пользу вашим отношениям. Скажите, что вам нравится смотреть, как он мастурбирует, и вы с удовольствием присоединитесь к нему. В конечном итоге, смотрите на это как на одну из сексуальных игр, невероятно возбудительную и необычную.

8. Хочется другую женщину, но не хочется предавать

Я уже не раз касался вопроса психологической измены. Это действительно естественно для мужчины, как не крути. Даже, если посмотреть на историю человечества, то мы видим гаремы на Востоке и куртизанок на Западе. Конечно, мужчина, который любит свою жену и не хочет делать ей больно, никогда не будет предавать.

Но если ему хочется чего-то нового, что не может дать жена, то он может найти простой выход из положения. Самоудовлетворяться можно, глядя на фото или видео желаемой им женщины, - еще и представляя в это момент, что он с ней делает. Такая вот измена без измены.

Вряд ли женщине в данном случае следует что-то делать. Мужчина налево не ходит, - зачем лишние заморочки? Единственный минус - есть определенная вероятность того, что такой «секс» со временем станет нравиться ему больше, чем нормальный, или же измена станет реальной.

9. Cрочно хочется секса, а рядом никого нет

Когда мужчине «хочется», то он пытается как-нибудь удовлетворить свое желание. Например, если вы выходите на работу раньше, чем он проснется, то муж, почувствовав утреннюю эрекцию, может преспокойно мастурбировать в душе, насвистывая гимн любимой футбольной команды. Конечно, это не тенденция или болезнь, а обычная несдержанность.

В отличие от большинства предыдущих случаев, бороться с этим бессмысленно. И не нужно. Такой мужчина вполне уверен в себе, он понимает, что мастурбация - это временно. Просто потому, что рядом нет женщины. А если есть, то и мастурбация ему не нужна.

10. Мастурбация как тренировка

Да, подросток мастурбирует еще и потому, что таким образом он тренируется к переходу ко взрослому образу жизни. Некоторые мужчины, читая пособия по мастурбации (есть такие, не удивляйтесь), начинают имитировать всевозможные позы. Так к этому привыкают, что продолжают этим заниматься и будучи взрослыми. Грубо говоря, любую новинку такой мужчина пробует на себе, а уже потом занимается этим со своей любимой. (ПРИМ. ИНТЕРРЕСНА В КАКИЕ ПОЗЫ ФАК ПРОЕКТИРОВАЛ ЛАМАНОСОВА В ПАРИКЕ??!)

Чтобы этого не случилось, относитесь к сексу не только как к физиологической потребности, а и как к соединению двух сердец. Вы должны не только заниматься сексом, - вам нужно научиться разговаривать на языке секса и желания. Ведь секс - это диалог двух тел и сердец, это игра и страсть. Секс - это сама жизнь! Желаю вам жить и получать наслаждение от жизни.

Комментарий специалиста:

Практикующий врач-сексолог, психотерапевт Евгений Александрович КУЛЬГАВЧУК:

"В сексологии нормальной считается мастурбация в период полового созревания, заместительная и мастурбация как способ лучше узнать свое тело. Иногда мастурбация рекомендуется и как терапевтическое средство. Например, у мужчины для повышения контроля над семяизвержением, женщинам при аноргазмии. Деление тоже условно.

Я на приеме часто рекомендую женщинам уметь "помогать себе" в процессе, а мужьям объясняю, что это может быть совсем неплохо. Но необходимо помнить, что мастурбация, какая я бы она ни была, лишь маленькая часть сексуальной жизни.

Чрезмерная, навязчивая мастурбация, предпочтение мастурбации контакта с противоположным полом считается пограничным состоянием и говорит о психологических или даже психиатрических проблемах. Или это сложности с коммуникацией и низкой самооценкой. Или это вычурные фантазии. Или это способ выйти из психотравмирующей ситуации.

Так или иначе, если человек задержался на подростковой стадии, ему необходима помощь, поскольку сексуальная жизнь - это все же не только движения, а взаимоотношения, предвкушения, волнения. К сожалению, формат "фаст-фуда" проникает и в секс.

Некоторым людям - особенно в мегаполисах - просто некогда сделать все красиво (хотя на самом деле это вопрос приоритетов). Сексуальное влечение реализуется как "хождение в туалет". Но у нас свободная страна и каждый сам выбирает свою жизнь.

Хорошая сексуальная жизнь - это качество, иногда роскошь. Кто-то может себе позволить здоровую пищу в ресторане, а кто-то - только фаст-фуд. Кого-то природа допускает до воспроизводства, а кого-то выбраковывает. Важно понимать это и хотя бы стремиться к лучшему... Желаю всем больше любви и поменьше мастурбации! "
Оригинал статьи на wwwpassion.ru

Редакция Newsland не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе. Они добавляются пользователями ресурса через форму на сайте и публикуются без предварительной модерации. Связаться с редакцией по вопросам контента и модерации Напишите нам.

0

49

Прогнозы...математические модели...
Настоящий политик может любую самую светлую мечту превратить в пародию.
Вот как украинцы мечтали,а пришло несколько пидарасов,как их назвал Братан,и опошлили всё светлое.

"Независимость Украины означает,что наша промышленность будет работать на потребности людей,а не обслуживать сверхдержаву.
Независимость Украины,учитывая,что республика производит 5% мировой продукции,а её население составляет всего 0.8% жителей земли,означает повышение благосостояния каждого гражданина.
Украина переживает нелёгкое время.Ибо на протяжении многих лет бывший центр выделял Украине не более 13% капиталовложений,забирая из неё вдвое больше в виде разной продукции.Нашим сырьём,нашей электроэнергией,изделиями торговали за границей,а Украина ничего от этого не имеет.Поэтому у нас изношены основные производственные фонды,не развито производство товаров народного потребления,запущена социальная сфера.Покончить с подобной практикой,исправить положение может только независимая Украина.И это в интересах всех граждан,всех наций в Украине.
Украина-на первых местах в бывшем СССР по производству на душу населения зерна,сахара,мяса,растительного масла,молока,чугуна,стали,проката,труб,станков и т. д.Следовательно,при разумном хозяйствовании и у нас будет и хлеб и к хлебу,и соседям будет что предложить.
Нам также есть за что покупать то,чего мы не производим или чего нет уже в наших недрах.При этом мы только в независимой Украине получим реальную возможность уменьшить техногенную нагрузку на природу,которая ныне превышает в 6-7 раз среднюю в бывшем СССР,что наиболее ярко указывает на безответственную эксплуатацию Украины ведомствами бывшего центра.

Уважаемые соотечественники!

Скажем «да»независимой Украине,демократическому государству,в котором на первом месте будут права человека независимо от национальности и вероисповедания.
Скажем «да» независимой Украине,колоссальные богатства которой будут работать отныне на каждого из нас.
Скажем «да» независимой Украине,чтобы не засыпать и просыпаться с мыслью о новом Чернобыле.
Все,кто желает благоденствия себе,своим детям и внукам,-скажем «да» независимой Украине,которая не об изоляции мечтает,а о равноправии.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА-ДОБРЫЙ ОБЩИЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ГРАЖДАН!

                                                                      ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА
                                                                                                     УКРАИНЫ

0

50

Вот, кстати, Братан, предыдущий пост от Srm тебе должен быть ближе, ибо ты знаток. Как ты его прокомментируешь? Особенно про 5% мировой продукции и 0.8 населения земли?

Я понимаю, что онанизм тебе ближе и понятнее, до давай все-таки напряжемся на поговорить по поводам, в которых мы все не специалисты кроме Матраса, но нас они, эти вопросы, тем не менее, трогают.

0

51

2Unknown,

извини, вот этого твоего не заметил:

Unknown написал(а):

Но комплекс империи или супердержавы не дает покоя, почему и все эти теории и пр. Россия всегда будет ведомой а не ведущей из-за спесивости властей. Создайте что либо чтобы вашу модель принял весь мир, а то сидят на бочке с нефтью и думают все супер -пупер

Ты как Шуруп-чуть что-нить услышит не хорошее для уха и сразу начинает заводиться про спесивость властей, про бочку с нефтью, про центральное отопление и, наконец, заканчивает это все клеймением коммунизма. Причем тут все это? При чем тут комплексы супердержавы? Еще раз, Неизвестный, мы здесь говорим о Бараке Обаме и мировом кризисе. Хочешь поговорить о России, ее проблемах, или о коммунизме, не надо это сюда втюхивать как аргументы. Не к месту все это. Да и не интересно сейчас.

Если уж говорить о Путине, Медведине и прочих, дык то, что они говорят в миру итд, так-же как вся эта пресловутая ``Российская Угроза``, ``Российский империализм``, это все хуйня по сравнению с той нехуйней, которая скоро может случица. Тут не надо быть экономистом, что-бы это не чувствовать. Достаточно просто посмотреть на ускорение информационного обмена, на рост цен на элементарные вещи связанные с нашей повседневной жизнью. На жилье например. Даже в той же америке за последние 15 лет жилье раз 5-10 подорожало в зависимости от места. А зарплаты повысились только раза в два, максимум в три раза. В других странах все гораздо хуже. Продолжаться до бесконечности это не может. Должно быть разрешение этого глобального конфликта. И оно наступит. Вопрос в каком виде это наступит. Любая модель экономики предполагает в этом случае только кризисное разрешение. И вот мы увидели первые острые проявления этого кризиса.

Началось все в США, это абсолютно объективно, что кризис идет оттуда. Что с этим спорить? Все остальные страны не имеют этих проблем, поскольку не имеют печатного станка для изготовления мировой валюты. И Россия с Путиным тут вообще непричем. А то, что идет гон на США, дык не гнать на виновника торжества в мировом масштабе как-то не прилично. Иначе на шею сядет. Что он собсно уже давно сделал. Россия что-ли с Путиным обнулили понятие денег с раздачей сверх-дешевых кредитов для неплатежеспособных бомжей? Деньги ведь перестают что-либо стОить именно из-за американской внутренней долговой ямы (не внешней, этому еще предстоит всплыть).

То, что ты говоришь, что идея для дальнейшего развития обязательно найдется, дык это безусловно верно при любом развитии событий. Вопрос только когда придет-завтра или через 10 лет? Или через 20? Если через 20 лет, то может случиться так, что кое-кто из нас до этого рискует и не дожить. Лично я, кстати, никакой идеи сейчас не вижу. Мне кажется (еще раз повторяю, это мне только кажется), что мир выберет дезинтеграцию и бардак с войнами. Ну да посмотрим на Обаму, может я просто недалекий пессимист.

0

52

Федот привет

Сидел и слушал Barbieri и увидел твой ответ, а ты че не спишь?

Не обижайся в тебе сидит комуняка 80 тых годов.

СССР просрал все что мог, а Россия будучи правопреемницей всей этой хуйни тем более.

Алкаш Ельцин не смог действительно демократизировать имея 200% условий а наоборот пошел на поводу дочи и проворовал все кредиты, которые могли чем то помочь интегрироваться в мировое сообществе. Заметь нефть тут не причем. Россия всегда имела талатнтливейший народ, который ничем не хуже тех же китайцев и прочиx азиатских народностей.
Почему тогда нельзя было впустить весь иностранный капитал ввиде инвестиций для всего того, что сейчас коммунистический Китай собирает, выпускат шьет и т.д. и т.п. Что у России руки не оттуда растут? Да нет, растут оттуда, да блять как писалось миллион раз, воруют же. Хотя если действительно хотели бы развиваться могли без всяких проблем и законодательство подогнать и народ настроить на рывок. Но как обычно кому это на хуй нужно? По моему продолжать бессмысленно все уже понятно,

Непонятно а что мешаeт теперешнeму руководству? 1000% что не хотят

P.S   Про США напишу потом

Отредактировано Unknown (2008-11-09 23:13:57)

0

53

Unknown написал(а):

а ты че не спишь?

Работа такая -  10 ночей в месяц не спать.

Unknown написал(а):

Не обижайся в тебе сидит комуняка 80 тых годов.

К советскому коммунистическому режиму у меня, Unknown, вопросов поболе чем у тебя будет.  Революцию конца 80-х и начала 90-х делал и я в том числе. Т.е. был той самой движущей силой известных студенческих движений второй половины 80-х. Так что никакой коммунист во мне не сидит. В Матраце коммуниста больше чем во мне, а я вполне вписался в ``мировой капитализм``. По крайней мере я этой средой востребован.

Но я на тебя не обижаюсь, поскольку ты принадлежишь к той группе, которая путается в понятиях. Если под понятием ``коммуняка 80-х`` ты имел ввиду, что я - 100% Имперский Совок. То я с тобой соглашусь. Я за государственную модель капитализма (т.е. когда государство выступает в роли держателя контрольного пакета акций крупного бизнеса и занимается его стратегическим планированием) и за либеральные малый и средний бизнесы. И я за сильное, вооруженное до зубов, системообразующее Российское Государство. В этом смысле я, кстати, мало чем отличаюсь от Шурупа: мы оба желаем своим странам одного и того же, только он США, а я России.

0

54

- только натуральные "урюпчане".
плохое слово, вымыть рот с мылом!!!

0

55

Правильно Федот! Я тоже России хорошего желаю, и при этом продолжаю жить не в России. Хорошо так рассуждать, ты вернись в Россию и желай ей хорошего!

0

56

Lena написал(а):

Я тоже России хорошего желаю, и при этом продолжаю жить не в России. Хорошо так рассуждать, ты вернись в Россию и желай ей хорошего!

Как хорошо рассуждать? Я в России пожил 39 лет включая самые худшие российские годы и всегда желал ей хорошего не имея  зла. Вне России живу уже 4 года, и тоже продолжаю желать ей хорошего с теми же самыми чувствами. Т.е. я всегда желал ей хорошего и всегда рассуждал одинаково. Вполне возможно что через какое-то время вернусь в россию обратно, и буду рассуждать так-же. Но, судя по всему, тебе что-то не нравится в моих рассуждениях чего я не понимаю, Лена. В чем проблема-то?

0

57

Не является секретом,Федот,что Ленина глупенькая подъёбочка означает следующее:
"Ха-ха.Как же охуительно рассуждать или переживать о России,находясь за границей.
Я типа тоже с удовольствием так делаю".
Ленин мозжечок весь "скроен" из таких "глупеньких подъёбочек".
Но опять же.Это нормально.Сам бы попробовал родиться в Вологде и прожить там всю
жизнь.Как бы ты заговорил?Посмотри на Матраца например.Там ещё более всё запущено.

0

58

ORGANIZATOR написал(а):

Сам бы попробовал родиться в Вологде

А чё ты против Вологды имеешь, у меня пацанчик студент из этого города, ахуительный блондин, мне ндравица, хороший мальчуган

0

59

Вить,бывают индивидумы конечно же.
Тот блондин говорит какие-нибудь слова?

0

60

ORGANIZATOR написал(а):

Вить,бывают индивидумы конечно же.
Тот блондин говорит какие-нибудь слова?

Конечно говорит, а что такое?  высоко образованый мальчик в МФТИ учится. А почему вы Алёша спрашиваете?  :flirt:
Вобчета вы для меня староваты

0

61

Спасибо,Вить.Теперь я могу без боязни нагибаться
за уроненными предметами.

0

62

слышь, орг, ты чо на грубость нарываешься, у меня зла хватит на сто таких как ты!!! ты меня честно уже достал, клоун,

Отредактировано Matraz (2008-11-11 04:08:48)

0

63

-Вобчета вы для меня староваты
берегись, у него ЗППП много после тайских девиц

0

64

Тупишь потому что,гомодрил.
А зло своё копи по тихой.
Можть москаля какого-нибудь встретишь на Байкале.

0

65

http://poluhin.livejournal.com/

0

66

ORGANIZATOR написал(а):

Сам бы попробовал родиться в Вологде и прожить там всю
жизнь.Как бы ты заговорил?Посмотри на Матраца например.Там ещё более всё запущено.

Привет, Орг.

ИМХО, провинциализм-явление далеко не всегда территориальное. И особенно в нашей стране. Скажем, в сталинское время значительная часть русской деревни (те-же Гайдары) перебралась на Арбат да Тверскую под флагом преданности революции. А вот думающая русская интеллигенция в значительной степени была выселена на урал или далее. Так что к понятию ``провинциал`` я отношусь сильно скептиски. (Кроме того я сам с урала :) ) Что касается Лены, то на самом деле я очень хорошо понимаю что она хочет сказать, но не может :)

0

67

Федот!Согласен полностью,что "провинциализм"-это
совсем не территориально.Это в основном твоё воспитание
и среда обитания.За примерами можно далеко не ходить.
Василий Алибабаевич.Уроженец Свердловска.Очень интересная и приятная в общении
личность.Совсем не отталкивающая,как большинство.

0

68

Ваще-то Вася Бабаич доктор наук, а здесь у него отдушина, отдыхает после лекций и семинаров. Кто не верит, то поболтайте с ним лично

0

69

ORGANIZATOR написал(а):

Василий Алибабаевич.Уроженец Свердловска.Очень интересная и приятная в общении
личность.Совсем не отталкивающая,как большинство.

В точку, Орг! Надо бы мне к Васе по-земляцки напроситься водки попить как-нить. С шурупом видать облом-выборы прошли и он сгинул, а Вася - реальный персонаж.

0

70

dr.Fuck написал(а):

Ваще-то Вася Бабаич доктор наук, а здесь у него отдушина, отдыхает после лекций и семинаров. Кто не верит, то поболтайте с ним лично

Доктор или не доктор-похуй. Главное персонаж реальный.

0

71

Шуруп щас в Новгороде, пытается зайти на форум, но не получается. Я его по лагам вижу, наверно пьяный в гавно, с тёщей знакомится

0

72

Ой блядь незнаю парни о чём здесь речь....Сижу жду учесткового,сейчас будет совершать со мной действия сексуального характера....
Васю кореша своего дома оставил отсыпаться....Эта сволочь пригласасила ко мне домой(представляете ко мне домой и без моего согласия) ещё пару "Таких Вась".Выжрали суки мой разливной дагестанский коньяк(в 5 литровой бутылке),кторый я по счастливой случайности преобрёл у ещё одного моего кореша с заправки.Они это всё выпили падлецы и заели эсколопами,которые я вчера пожарил,так как хотел женщин домой к себе пригласить.Падонки выпили всё и всё сожрали даже хлеб(а мне сказали,что типа я не в зоне доступа был,хотели разрешения спросить).
У меня неваляшка от жены осталась,они вспомнили детство и сожгли её нахуй прямо дома....Прибежал сосед....они ему пизды дали...Он вызвал участкового.Сейчас меня ебать он наверно словами будет.
А вы всё про кризис мировой пишите.вот кризис так кризис:
Коньяк выпили,неваляшка на память от жены стояла-сожгли мерзавцы,дом пропах пластмассой и чувствую завтра в ментовку на обьяснения прийдётся идти.Металлолом подешевел блядь сука....Настроение гавно полное.Васю эту ебучую в будке блядь сабачей держать в лучшем случае буду,падла блядь.Не посёлок а стадо имбицилов недоразвитых,хорошо хоть интернет есть,хоть с людьми пообщаться.

0

73

Фак, таварищ Хан, что-то у тя с движком форума, глючит канкретно

Отредактировано Matraz (2008-11-13 04:45:09)

0

74

читать тут,
сплошная антисоветчина, cenzored

0

75

ORGANIZATOR !!!!

Глупые подъебочки звучат только из твоих уст, недоучки из деревни Красково.

Отредактировано Lena (2008-12-12 05:06:32)

0

76

Lena написал(а):

кстати о моем дедушке можно прочитать даже в инете,

8-)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Голосуй сердцем, а то проиграешь !!!