НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Цензура на заборе


Цензура на заборе

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

помнится на заборе (у Никского и на новом) всегда была политика открытого обсуждения всего

Факич че за хуйня, кромсаешь как тебе выгодно, потом дописываешь, помнится ты боролся с бармалеем, а сейчас на те же грабли наступаешь

непонятно че тебе критика тебя не нравится

0

2

Закрыта ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА БРАТАНА  др.Фак  [ Тема 3 Page 1 Тема 3 Page 2 ]

0

3

Ты чо забыл как никский кромсал? Видать редко заходил.....
Я тебе барану сказал, если ты будешь подвешивать мои штаны, трусы или носки, а так-же меня, то я всё сотру
Ты критикуй, но меру знай, на кое что есть табу. И не забывай что живём в деревне, всякое бывает, чужая душа потёмки
Если я захотел, то я себя показал, кому надо посмотрел. Ты хуило имеешь фотки с той пьянки, когда я по глупости зашёл на "концерт в доме престарелых"

0

4

др.Фак написал(а):

Ты критикуй, но меру знай, на кое что есть табу.

а на что табу кроме твоих трусов штанов носков :canthearyou: ?

0

5

Реально, что за базар Неизвестный? Прикрепи свои портки на аватар и выступай с трибуны.

0

6

др.Фак написал(а):

Ты критикуй, но меру знай, на кое что есть табу. И не забывай что живём в деревне, всякое бывает, чужая душа потёмки

Юрок, не парься ты. Нормальный ты пацан, без базара  :smoke:

0

7

Ты никогда не задавался вопросом, а что бы сделал Никский, если бы увидел части своего тела и обсуждение его жопы?
Пиздеть - пизди, не нравится - иди нахуй. Я тебе сказал, ты не понимаешь или слуховой аппарат уже снял на ночь?

0

8

др.Фак написал(а):

когда я по глупости зашёл на "концерт в доме престарелых"

Седовласые старцы и беззубые ведьмы в кадушках брынчали на баллалайках? :cool:  :crazyfun:

0

9

KBA$ написал(а):

Реально, что за базар Неизвестный? Прикрепи свои портки на аватар и выступай с трибуны.

так твой админ все удаляет, дописывает, Я тут небыл неделю, так все покромсaно, хуй че поймешь о чем речь была

0

10

др.Фак написал(а):

Ты никогда не задавался вопросом, а что бы сделал Никский, если бы увидел части своего тела и обсуждение его жопы?
Пиздеть - пизди, не нравится - иди нахуй. Я тебе сказал, ты не понимаешь или слуховой аппарат уже снял на ночь?

так ты жопу Вовки, Братана и всех твоих недругов
и вдоль и поперек пообсуждал, че за хуйня если твою жопу обсуждают :writing:  :sceptic:

0

11

А хуля понимать? Удалил все твои спазмы по поводу моих штанов, братановская страница была предназначена как накопитель материала для будущих творений деда

0

12

Вот пиздеть ты можешь, хоть запиздись.....Ты здесь хоть раз видел Братана с Вовкой? Никто их никогда не видел и не увидит
Ну а благодаря таким скотам как ты, появляются некоторые детали на таких публичных людей как я. Ты ведь блядь в глаза никогда не скажешь кто ты есть, ты сучёнок потом вбросишь, подленько хихикая в сморщенный кулачёк

0

13

Unknown написал(а):

Я тут небыл неделю, так все покромсaно, хуй че поймешь о чем речь была

А какой объективности ты ждёшь на заборе? Её и в жизни нет, а уж здесь... материал для психолога для диссертации - бобики. шмобики и прочие бу, хуем ёбнутые по лбу.

0

14

Немного цензуры не повредит, иногда у людей бывают перегибы по синему делу :glasses:  ^^

0

15

др.Фак написал(а):

Вот пиздеть ты можешь, хоть запиздись.....Ты здесь хоть раз видел Братана с Вовкой? Никто их никогда не видел и не увидит
Ну а благодаря таким скотам как ты, появляются некоторые детали на таких публичных людей как я. Ты ведь блядь в глаза никогда не скажешь кто ты есть, ты сучёнок потом вбросишь, подленько хихикая в сморщенный кулачёк

так ты сам свою рожу подвесил

Я чтоли просил?

а на меня валишь за то что жопу твою подвесил :mad:

0

16

KBA$ написал(а):

Немного цензуры не повредит

верно

KBA$ написал(а):

у людей бывают перегибы по синему делу

в смысле - по голубому? Или ты имеешь ввиду дешёвую распальцовку фраеров пантарезных? Хуйня - фуфло это всё - народец по жизни дюлей наполучавший, тут самоутверждается, как может, того не понимая - чо если по жизни дурилка, то тут то тем более всё остаётся в файлах  :writing: 

0

17

Ты не перекручивай....
Я сам себя показал, и не жопой к лесу, а передом, фото того же периода времени
А коль ты решил напакостить, значит понимал на что идёшь, расчитывал что я пойду на цензуру.......а обиженных всегда любят на Руси :hobo:

0

18

Забор - это наш Трактир, мы здесь пьём и дерёмся. Ты Шрек дальтоник, путаешь синее с голубым.  :huh:
Здесь редко кто бывает трезвым со среды :playful:

0

19

KBA$ написал(а):

Ты Шрек дальтоник, путаешь синее с голубым

я никогда ничего не путаю  :whistle:
Я понял тебя, на хуй ваша помойка нужна тогда.
:shine:
в трактире можно хоть себе компанию выбрать, кому надо по ебалу дать, если сильно просит - а тут натуральная помойка - всё в кучу. надо завязывать

0

20

Ты прав Григорий, пора завязывать хуйнёй страдать и переходить к конструктивному разговору. И я про тоже, а то некоторые до сих пор живут 6 лет назад

0

21

др.Фак написал(а):

Ты чо забыл как никский кромсал? Видать редко заходил.....
Я тебе барану сказал, если ты будешь подвешивать мои штаны, трусы или носки, а так-же меня, то я всё сотру
Ты критикуй, но меру знай, на кое что есть табу. И не забывай что живём в деревне, всякое бывает, чужая душа потёмки
Если я захотел, то я себя показал, кому надо посмотрел. Ты хуило имеешь фотки с той пьянки, когда я по глупости зашёл на "концерт в доме престарелых

Юрок, ебать тебя в горло, блять буть выше этого,  этот тип Неизвестный сам себя этим унижает, а ты ведёся на его провокации.

др.Фак написал(а):

бы увидел части своего тела и обсуждение его жопы?

можно тебя спросить как ты себя по штанам определил? и носкам?  не по запаху случайно?

KBA$ написал(а):

Немного цензуры не повредит, иногда у людей бывают перегибы по синему делу

Иди ты нахуй арбузоголовый, собирательный блять образ толстолобика от пана Братана

др.Фак написал(а):

не жопой к лесу

А хуйли так скромно, типа целочка ещё?

KBA$ написал(а):

Забор - это наш Трактир, мы здесь пьём и дерёмся. Ты Шрек дальтоник, путаешь синее с голубым.   
Здесь редко кто бывает трезвым со среды

-  Синяк блять не кати на Незнакомца, а ваще чем тебя Фак подмазал, 100 грамами? или вертолётик с ним делали по пяне?

0

22

Grig написал(а):

в смысле - по голубому? Или ты имеешь ввиду дешёвую распальцовку фраеров пантарезных? Хуйня - фуфло это всё - народец по жизни дюлей наполучавший, тут самоутверждается, как может, того не понимая - чо если по жизни дурилка, то тут то тем более всё остаётся в файлах  :writing:

вот че эта гриша в с хуем во рту никак не успокоится)))

0

23

Vovka написал(а):

ожно тебя спросить как ты себя по штанам определил?

Можно. Знакомый гардеробчик, в некоторой степени соответствовал тому времени и моему поведению

0

24

др.Фак написал(а):

Знакомый гардеробчик, в некоторой степени соответствовал тому времени и моему поведению  Мода Гриня тады была на штаны с висячей жопой, это кажись 2004 год

Ну почему собственно так скромно,  а потом чё ты собственно так переживаешь, разве ты тока по Окланду в таких спущеных шароварах бегал? и сейчас встречаются экземпляры, не стоит из за какой то хуйни пенсионера темы закрывать.
А ваще ты молодец, эксцентрик весь из себя, ша ходишь в таких шароварах, я те кстати могу организовать золотые галифэ от Елдашкина  , в Аукланде блять пиплы убого одеваются, деревня блять, даш этим алигафрэнам урок высокой моды , в викенд на Вайдахе пройдёся, у тя уж есть личный фотограф Неизвестный, пущай пощёлкает, ведь он за идею не за деньги видать это делает, ты ж фотосессию с ним за идею делал.

0

25

А может дед Рештак свою шубейку одолжит?

[реклама вместо картинки]

0

26

а нах цензура она нужна, философия забора, чо хочу то ворочу, если буит цензура, то половина народу уйдёт, на других форумах ужас, я сходил один раз в реале, да ну нах, вот там за базар придется отвечать, еще собирают всякие кассы взаимопомощи, вообщем поморозил яйца часа три-четыре, пашли они нах ...

0

27

Vovka написал(а):

др.Фак написал(а):
Знакомый гардеробчик, в некоторой степени соответствовал тому времени и моему поведению  Мода Гриня тады была на штаны с висячей жопой, это кажись 2004 годНу почему собственно так скромно,  а потом чё ты собственно так переживаешь, разве ты тока по Окланду в таких спущеных шароварах бегал? и сейчас встречаются экземпляры, не стоит из за какой то хуйни пенсионера темы закрывать.

педрилыч Я вообще -то моложе тебя, но если ты уже в доме престарелых, то тогда Я пенсионер :D  :idea:

0

28

др.Фак написал(а):

А может дед Рештак свою шубейку одолжит?

Фачило, а чо ты пристал к шубке, ты давно со своего узбекистона не был в Маскве, там самая модная тема - всякие тушканчики и ламы, а вот лохи из провинции надевают норку

0

29

У деда соболя, говорит что с плеча Иоана Грозного. Хуля там лама

0

30

Вова, ну ты жжёш!!!!!!!!! Блять ржунимагу...  :crazyfun:

Я представил Фака в Галиффе под кроссовки и с зипом на сраке и с набором медалей на майке "кавалер Бальшой Пизды".

Ты ба, бля, какой он астарожный, нахуй стал..?!  o.O  И для атмазки горбатого тут лепит - "Братана фоток нет... и др. хуйня.   Да у этого Толстолоба аж 2 моих фотки.  Ну и хули?  Я могу и ещё подвесить сам, если посчитаю нужным...  Мне все кацапские агенты - ПОХУЙ!!!  Но Фак собирает всякую хуету в свой Стукаческий Архив, чтобы продацца, как он думает...  Ой, блять, дурачёк!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде я его Репу не видел...   :D  Да ты, дурик, с первого дня тут в файлах сидишь!  Буду уежжать в Неньку - всё передам вашим, шоб знали, хто блять из кацапских героев "сражался" за линией фронта в глубокам тылу...  :yep:

Блять, та ещё и маладым прикидываецца...  :x   Ну, а  поэтому и в камуфляжных штанах ходит...  :rofl:   Бздливый, однако.

0

31

др.Фак написал(а):

пора завязывать хуйнёй страдать и переходить к конструктивному разговору. И я про тоже, а то некоторые до сих пор живут 6 лет назад

Юрок, ну и займись -я тебя первым поддержу. Включи лёгкую модерацию для начала, на своё усмотрение, тока по ЧЕСТНОМУ. А то помяни моё слово - я много форумов прошёл - разбежится народ - одни шариковы остануцца - а с ниху хули толку?  :dontknow:

Отредактировано Grig (2008-10-29 00:30:19)

0

32

Grig написал(а):

Юрок, ну и займись -я тебя первым поддержу. Включи лёгкую модерацию для начала, на своё усмотрение, тока по ЧЕСТНОМУ. А то помяни моё слово - я много форумов прошёл - разбежится народ - одни шариковы остануцца - а с ниху хули толку?

Мр. Фак виш те чё сердобольный землячёк советует, в помошники рвётся, видимо ментяра по жизни, такскать родился с этим и тебя научить чё низя чё можно. :flag:

А ваще лучше с Иркой за разные персонажи пишите, а остальных забанте.

Unknown написал(а):

Я вообще -то моложе тебя, но если ты уже в доме престарелых, то тогда Я пенсионер

Шо так сынку затрепыхался, ты чё из студентиков, потштаники тоже на полжопы носишь? подвесь свои модельные фотки, я порадуюсь, а то хуй знает кого подвесил.  Кстати ты заграницы стал ездить? и как давно, юноша.  Как вам заграницы? куда посещаете? островные государства мы исключили

0

33

Vovka написал(а):

Мр. Фак виш те чё сердобольный землячёк советует, в помошники рвётся, видимо ментяра по жизни, такскать родился с этим и тебя научить чё низя чё можно.

Витя, ты хоть и пидарас, а дурак. Я не против свободы слова, я за справедливость. Мне вообще-то по хуй, на самом деле. Я понимаю, что когда тебя на хуй посылают - тебе это в кайф. Но тут же не одни пидарасы, в конце концов не пидаралистический, я надеюсь, форум? Есди уж и посылать кого то на хуй и хуями обкладывать, то по делу. Впрочем, это можно сделать и цензурно, и аргументировано, а то жЫвотноводство сплошное...

0

34

Мил человек, ты скока служил ментом ?  надеюсь не ефрейтором уволили?

0

35

А собственно почему интересуешься? Мы пидарасов не трогали. У нас экономика была .

Отредактировано Grig (2008-10-29 01:07:23)

0

36

Grig написал(а):

А собственно почему интересуешься? Мы пидарасов не трогали. У нас экономика была

Кругозор расширяю, хоца понять ментами становятся или рождаются.  Ну теперь понятно ОБЭП значится,  так значит бабулек торгующими семечками патрошил или деловаров кашмарил? так ты летёха или до майора дорос?

0

37

Vovka написал(а):

Ну теперь понятно ОБЭП значится,  так значит бабулек торгующими семечками патрошил или деловаров кашмарил?

Витя, так я писал уже об этом - посмотри архивы. Если есть чё по делу сказать - пиздани, а так, воздух сотрясать - на тебя не похоже.
Ты лучче скажи - с продажей студии напряги, вот и бесишься?  :disappointed:

Vovka написал(а):

Кругозор расширяю, хоца понять ментами становятся или рождаются.

Это тока пидарасами рождаются, а ментами становятся. :dontknow:

0

38

Витя, я вот тоже кругозор расширяю - скажи мне, как пидар бывшему менту, неужели в сраку баб ебать нельзя - обязательно мужика вам подавай?  :tomato:
Или вам надо меняться местами ?  :tomato:

0

39

вот недавно одноклассника встретил, григ не в обиду, изменился пацан, характер ваще стремный стал, поговорил, плюнул, кстати майор, а в ментуру идти я ему посоветовал, после танковой срочки

0

40

Grig написал(а):

так я писал уже об этом - посмотри архивы

Ссылку дай а то я твои труды просмотрел.

Grig написал(а):

скажи мне, как пидар бывшему менту, неужели в сраку баб ебать нельзя - обязательно мужика вам подавай?

Как менту тебе скажу, ты не на фотке случайно "ЦЕЛУЮЩИЕСЯ МИЛИЦИОНЕРЫ" ? если вы молодой человек занимаетесь анальным сексом как вы говорите с БАБАМИ то поверьте мне вам будет легко перейти на мужиков и поверьте мне это будет гораздо лучше во всех отношениях,  есть же фото целующихся, а ебущиеся милиционеры будет круче

0

41

Matraz написал(а):

вот недавно одноклассника встретил, григ не в обиду, изменился пацан, характер ваще стремный стал, поговорил, плюнул, кстати майор, а в ментуру идти я ему посоветовал, после танковой срочки

за что ты с ним так?  o.O
Да какая обида мистер Матраз. Я уволился 11 с лишним лет назад, когда своими глазами увидел. что творится ВНУТРИ.

Начинал с вневедомственной охраны - по срабатываниям сигнализации в закрытом городе ездили, потом участковым, потом опером - ну там всякого насмотрелся, выстрелы, погони, трупы, романтика бля. Когда нахлебался романтики по самое не хочу, сразу и свалил. Хули тут рассказывать - ничего нового.

0

42

Vovka написал(а):

то поверьте мне вам будет легко перейти на мужиков и поверьте мне это будет гораздо лучше во всех отношениях

не  Витя, ты давай ужо это сам дело пользуй, я уж по старинке, традиционно. За предложение спасибо, канешна. Я в принципе не против пидарасов, лишь бы они моральными пидарасами при этом не были

0

43

да чет он малость подозрительным показался, мож жизня у него такая, в шестерке работает, ее кстати расформировывают, да, Путин ни хуя не прикрыл блатату, так же насилуют и грабят в открытую, тюрьмы переполненны, а Гебэшники -с()?()?ки сидят в чистых гаслтучках, звезды свои тряпочкой протирают и в кабаках гуляют, а трассовые с зон, базары на вольняшке догоняют, наркоту тоже не прикрыли, вообщем криминала хватает

0

44

Matraz написал(а):

в шестерке работает, ее кстати расформировывают

во во - давно пора - КРЫША очередная, поборы - какая на хуй борьба с претспуностью - они так и называются РУОП -  Региональной Управление ПО орг. Престпуности - управляют, суки, преступностью.

Matraz написал(а):

Путин ни хуя не прикрыл блатату, так же насилуют и грабят в открытую, тюрьмы переполненны, а Гебэшники -с()?()?ки сидят в чистых гаслтучках, звезды свои тряпочкой протирают и в кабаках гуляют,

и не плохо живут, надо сказать - белая кость, голубая кровь. Путин, Шмутин - всё ждут пока кто-то им порядок наведёт - пока у народа дерьмо в башке вместо мазгов, так всё и будет.

0

45

знаешь, я даже хотел фотоколлаж сделать, про СИбирь, тока фотожопом плохо владею, мужик с гармонью, шаман, трубы, нефтяные качалки, и женская зона в Базое

0

46

Matraz написал(а):

знаешь, я даже хотел фотоколлаж сделать, про СИбирь

Да этот фотоколаж, мистер Матраз, я в России практический каждый день наблюдаю,  тока вживую.

0

47

Grig написал(а):

Да какая обида мистер Матраз. Я уволился 11 с лишним лет назад, когда своими глазами увидел. что творится ВНУТРИ.

ну и блядь все-же эта гриша склизкая, то поначалу она уволилась потому что баблосы ей год не платили... а теперь базарит что уволилась она по идейным.....)))

Отредактировано boo (2008-10-29 21:26:15)

0

48

boo написал(а):

ну и блядь все-же эта гриша склизкая, то поначалу она уволилась потому что баблосы ей год не платили... а теперь базарит что уволилась она по идейным.....)))

Хде ты видил мента получающего зарплату, поймали наверное заруку от небольшого ума и выпиздили из шараги.
Незнаю есть у нас тут персонаж один в пагонах, вот пропеть ему год назад в Ландонах помогали покупать, лашара блять лашарой, тока видимо комерсов кашмарить со своими чижиками может. Сейчас жалею шо отказался быть бенефишери в этой сделке.

0

49

Vovka написал(а):

boo написал(а):
ну и блядь все-же эта гриша склизкая, то поначалу она уволилась потому что баблосы ей год не платили... а теперь базарит что уволилась она по идейным.....)))

Vovka написал(а):

поймали наверное заруку от небольшого ума и выпиздили из шараги.

Вот и славненько спелись. Чудеса - славная парочка получилась - гермафродит антисемит и пидар сионист. Чудны дела твои Г-споди! :cool:

0

50

Grig написал(а):

я за справедливость.

мусарок  , всегда такой честный был или тока потом стал , когда тебя выпездили с ментовки ?))))))))

Vovka написал(а):

видимо ментяра по жизни

а это как пидорас вова ,раз и навсегда , бывший , выпеженный , действующий, всё одно мент , для обычного человека ничего хорошего встреча с ним не сулит )))))))

0

51

bob написал(а):

мусарок  , всегда такой честный был или тока потом стал , когда тебя выпездили с ментовки ?))))))))

да я и сейчас тебе честно скажу, что таких как ты уродов совершенно честно пиздил, а иногда и ногами.

bob написал(а):

для обычного человека ничего хорошего встреча с ним не сулит )))))))

это ты что ли обычный? абиженый ларёчник, понторез дешёвый и делов то.Кому ты там 5 процентов отстёгиваешь, дурилка картонная - " ко мне уже запрыгнули такие ухари в один проект на 5% пока, ну хуй его знаит как там дальше будет (("
Решил своё эго поганое на зобере потешить? Хуй получится - ума не хватит.
Впрочем ты и слов то таких не знаешь, дЭбил. Выучил, что такое аюрведа?  :whistle:

Отредактировано Grig (2008-10-30 00:35:52)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Цензура на заборе