НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федотке на заметку


Федотке на заметку

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пропагандистская обслуга Кремля отступает на новую линию обороны. Просто отрицать растущий вал информации о системной коррупции власти уже невозможно. Как справедливо отмечает г-н Дугин, "наше общество пронизано коррупцией сверху донизу, и признание этого фактического положения дел ненормальным со стороны первого лица в государстве уже устанавливает определенную нравственную шкалу, напоминает о базовых принципах морали, которых так не хватает".

Хорошо сказал религиозно-нравственный философ. Только он не может не понимать, что "сверху донизу" включает и то лицо, которое на самом верху. А иначе как оно туда забралось? И как сохранило свою ангельскую непорочность в публичном доме?

А что касается конкретно первого лица, о котором идет речь, то лицу этому неплохо было бы, прежде чем устанавливать нравственные шкалы и напоминать о базовых принципах морали, которых так не хватает, попытаться для начала внятно прокомментировать серьезные и аргументированные обвинения, выдвинутые в известном докладе Владимира Милова и Бориса Немцова "Путин и "Газпром":

"В последние годы в результате афер, связанных с выводом активов из "Газпрома", компания лишилась контроля над активами общей стоимостью более 60 млрд долларов (6,4% собственных акций, пакеты акций в Газпромбанке, "Согазе", "Сибуре", "Газпром-медиа", активы крупнейшего негосударственного пенсионного фонда "Газфонд") и денежных средств в сумме почти 20 млрд долларов, выведенных из компании под предлогом покупки акций "Сибнефти" и махинаций с трейдером "Росукрэнерго".

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.143318.html

0

2

И что? Я и без Дугина знаю насколько Россия пронизана коррупцией. Что нового я должен вынести для себя из этого поста?

0

3

Федотка, вот такой Вы во всём поверхностный, статья не Дугина и не про Дугина, а про тенденцию или тренд российский, если хотите.
Из статьи это Вы должны вынести простую сакраментальную мысль, что все Ваши благодушные сопли и прогнозы о ситуации в России яйца выеденного не стоят.
[b]Уж лучше змей душите.
[/b]

0

4

Что же будет с Родиной и с нами? Кузькина мать вырастет до невероятных размеров. Будем строить авианосцы с вводом в действие в 2020 году, Тифлис возьмем, Саакашвили с Ющенко в железную клетку посадим, Никарагуа в Союз с Белоруссией примем.

Только при чем здесь РОДИНА?!! Что, в стране расцветут науки, высокие технологии, образование, возникнет современная система здравоохранения, начнется сбережение народа? А кто же мешал членам кооператива "Озеро" заниматься всем этим раньше? Империалисты, жидомасоны, пятая колонна или собственные яйца Фаберже? Что еще изменится после их окончательного перехода на национал-клептократические позиции кроме огромной надутой кузькиной матери? Ничего. Останется все тот же кооператив или, по замечательному выражению коллеги, все тот же кремлевский бобок-с, схлопывающийся в черную дыру русской истории.

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.143196.html

P.S. Ваш тип личности, Федот, мне очень знаком - Вы хороший человек, грамотный, образованный, но живущий в своём мирке, который придумывают подобного Вам типы личностей. А уж если Вы ещё и в буквально смысле в другом мире, то..  :whistle:
Впрочем, лично у меня Вы никаких негативых эмоций не вызываете.  ;)

0

5

Fedot написал(а):

Что нового я должен вынести для себя из этого поста?

Удивительная у нас страна!
Все все понимают (кто еще способен что-то понимать), но сделать никто ничего не может. Ситуация все более напоминает поздний брежневский период. Помню такую историю из 70-х: была арестована группа диссидентов, разбрасывавшая листовки. После ареста гебисты с удивлением обнаружили, что листовки представляют собой чистые листы бумаги.

- А почему на листовках ничего не написано?

- А чего писать, все и так ясно.

0

6

Ну Гриша эти грани туфта полная, проплаченная црушниками газетёнка

0

7

др.Фак написал(а):

Гриша эти грани туфта полная

я не знаю, кем проплачена - я факты анализирую. Юрок.

0

8

Если мне не изменяет память,Грани.ру-это проект Березовского.Может быть я ошибаюсь.

0

9

Srm написал(а):

Может быть я ошибаюсь.

нет, не ошибаешься. Правда и путлер его же проект  :dontknow:

0

10

Ну вот видишь, как можно доверять этим граням?

0

11

Юрок доверять можно тока своим глазам и своей башке. Всегда.

0

12

Всё дело в том, Юрок, что берёза выкинут и опущен, поэтому тому, что пишут про Россию на гранях верить можно, тем более, как не верить железным и доказанным фактм? Почитайте доклад Милова -Немцова, такое из пальца не высосешь. Впрочем, оно вам надо - лучше хуёв друг друг на заборе напихаете.

0

13

Ну не скажи, конечно надо.....
Но Берёза на себя одеяло тянет, вот в чём дело. Немцов тот ещё опездол, прошмандовка бля

0

14

др.Фак написал(а):

Немцов тот ещё опездол, прошмандовка бля

я с ним живьём беседовал -тот ещё гандон

Отредактировано Grig (2008-10-29 00:41:07)

0

15

.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

0

16

Вот в этом ты всё и есть, гамно boo, хуем ёбнутоае па лбу.   :rofl: Иди на хуй, недоделанное чмо. :writing:

Отредактировано Grig (2008-10-29 22:46:29)

0

17


А ТЫ В ГАВНЕ БЛЯДИНА, В НЕМ ЖИЛ И ЖИТЬ БУДЕШЬ - ЗАПОМИНАЯ ХУИЛО

ДА У ТЕБЯ БЛЯДИНА ДРУГИХ СЛОВ И НЕ БЫЛО.... РАЗ ТЫ БЛЯДИНА ТОЛЬКО ЭТО ПОВТОРЯТЬ МОЖЕШЬ.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ
ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!!
:rofl:

Отредактировано boo (2008-10-29 22:48:14)

0

18

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:

Отредактировано boo (2008-10-29 22:53:13)

0

19

Иди на хуй, ндоносок, атсаси в сваём камфортном американском авто у Витюши - он будет тока рад.

0

20

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:


НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:


БЛЯДЬ ГРИША НАВОДВОРСКАЯ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ГЕРМОФРОДИТОМ... ПИЗДА УЕБАННАЯ... ТЫ НЕ ГЕРМОФРОДИТ.. ТЫ ПИЗДА - БЛЯДИНА... СУКА-БЛЯДСКОГО ПОЛА - ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ!!)):rofl:

0

21

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

22

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

23

ИДИ НА ХУЙ Бу.

0

24

Grig написал(а):

Всё дело в том, Юрок, что берёза выкинут и опущен, поэтому тому, что пишут про Россию на гранях верить можно

Я лично не согласен с тобой Григ.Обиженному человеку верить нельзя(ну процентов на 50 только можно,а это уже не считается).Я не чтец человеческих душ,поэтому и говорю,что "ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ".Берёза это гниль-гнильская.Его бы на кол посадить.

0

25

У БЛЯДИ-ГРИШЫ КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

26

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Обиженному человеку верить нельзя(ну процентов на 50 только можно,а это уже не считается).Я не чтец человеческих душ,поэтому и говорю,что "ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ".Берёза это гниль-гнильская.Его бы на кол посадить.

Вася, так и Я такого мнения! Но обиженый Бу, тьфу, Берёза - создао ресурс, на котором пишут альтернативную официальной пропаганде информаци. А выводы делать - это дело читателя, тока канешна не такого катроые считают что пиндосовские авто лучшие в Мире по камфорту  :rofl:

0

27

ОБИЖЕННАЯ ТВОЯ ПИЗДА БЛЯДИНА КОТОРУЮ ЕБАЛИ И ЕБУТ :rofl:

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

28

БАТАЛЬОНЫ

ПРОСЯТ ОГНЯ ....

В атакууууууууууу !!!!

УРААААААААААА !! УРААААААААААА !!

Бей ФАШИСТА !!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федотке на заметку