НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Проголосуйте, тут ни конфет, ни баксов не надо подавать.


Проголосуйте, тут ни конфет, ни баксов не надо подавать.

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

http://bakhmina.ru/ru/

0

2

Без всяких понтов, проголосовать молча, как кому совесть позволит. Ну, а там уже всем зачтётся.  :rolleyes:

0

3

Там ей и место.У ваших бы друзей(в Америке),ей пизданули бы лет этак 10-15.
Да таких обиженых как она и с детьми хуева туча сидит.
В печку тему,полное дерьмо.

0

4

Ещё мне жалко парней которых в 18 лет в армию забирают :(

0

5

Григ,да конечно нужно дать тётке свободу.И Ходорковского пора выпускать.Интересно,родственники тех людей,которые стали  жертвами просто потому что стояли на пути к бохгайству,тоже согласны?
Ну а чисто по человечески,конечно жалко тётку.

0

6

Srm написал(а):

Ну а чисто по человечески,конечно жалко тётку.

и на том спасибо.

0

7

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Там ей и место.У ваших бы друзей(в Америке),ей пизданули бы лет этак 10-15.
Да таких обиженых как она и с детьми хуева туча сидит.

Слыш Василь, государственно рассуждаешь, я вот гляжу и думаю наскока правитель добрейшей души человек, а ведь мог бы растрелять вместе с детьми.

0

8

во бля пиздец какой мент милосердный ну чисто ангел ))))))))))))  а когда в ментовке шакалил такой же был или как ?)))))))))

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да таких обиженых как она и с детьми хуева туча сидит.

а вот с этим абсолютно согласен , хули же вы вой такой только за бахмину поднимаете вот эта хуета не понятна , или всё ж дело в мише ?))))))))

0

9

bob написал(а):

хули же вы вой такой только за бахмину поднимаете вот эта хуета не понятна

ну, бля, как ни шариков. так обязательно как под копирку пиздит- быдло поганое- взять бы за пизду Людмилу Михайловну да на нары вместо Бахминой - другие бы песни запел, пантарез дешёвый.

Отредактировано Grig (2008-10-28 06:07:31)

0

10

bob написал(а):

во бля пиздец какой мент милосердный ну чисто ангел ))))))))))))  а когда в ментовке шакалил такой же был или как ?)))))))))

пращу абщественность абратить внимание на этого дешёвого казла. Я хоть и мент, но бывший, а дешёвый казёл, который извинения приносит, а потом пиздит из-за угла - мужиком ну ни при каком раскладе не считается.

0

11

ну чо ты мистер Григ так переживаешь? чо ты породу бобиков не знаешь?для меня что он что Бу-это уже не люди. с ними по человечески нельзя у них одни инстинкты. забудь ты его пусть тявкает не обращай внимания.

0

12

Шуруп написал(а):

ну чо ты мистер Григ так переживаешь? чо ты породу бобиков не знаешь?для меня что он что Бу-это уже не люди. с ними по человечески нельзя у них одни инстинкты. забудь ты его пусть тявкает не обращай внимания.

мистер Шуруп, да я не переживаю ни грамма. Породы я шариковых всякие знаю, конечно, но перестаю удивляться уродам - за базар не отвечают, женщин оскорбляют, понтуются, в натуре дешёвки. Общаться я с ними завязал, но в их гавно ихними мордами же тыкать буду.  ;)

0

13

Нравственный идиотизм
Нравственные идиоты не воспринимают страдания других людей или просто даже радуются зрелищу этих страданий. Тот, кто страдает, вызывает презрение и желание, чтобы страдал сильнее. Бесчувствие и/или садизм. При этом они полны уважения и/или любви к тому (тем), кто причиняет страдания окружающим — видят в них не только грубую силу, но и высший моральный авторитет. Так подростки восхищаются шпаной, а взрослые — диктатурой. Из этого вытекает желание подражать авторитету — скажем, быть «шнырем» при «пахане» или же «шнырем-патриотом» при Государственном пахане.

Нравственный Идиотизм был официальной нравственностью и моралью. Да, Сталин и Пол Пот не выражались с классической прямотой Гитлера: «Я избавляю вас от химеры, именуемой «совестью» или «В каждом человеке сидит свинья. Наша задача — чтобы она хрюкала громче. И по приказу». Но суть их политики была ровно та же. Благонамеренные граждане этих стран могли вслед за Швейком гордо доложить: «Я — официальный идиот».

Не делай другому того, чего сам себе не желаешь. Рациональное обоснование: если ты не хочешь, чтобы это сделали с тобой — сам этого не делай другим. (Отсюда, кстати, — «не убий» и т.д.) Мораль гражданского общества, правового государства.
В таком положении, как Бахмина, пребывают сегодня и сотни других женщин-заключенных. Но по этим женщинам так называемые правозащитники не взывают к Вашему состраданию и в пользу их подписи не собирают». Ну так восполните пробел: соберите подписи под предложением, скажем, амнистировать ВСЕХ беременных, сидящих за ненасильственные преступления.
Почему же все-таки такое внимание именно к этой самой Бахминой?

Да нипочему! СЛУЧАЙНО. На дело ЮКОСа направлены прожектора. В их луч попала самая обычная, очевидно ни в чем не виноватая женщина. Ее школьная подруга написала сильное честное письмо. Люди решили помочь. Возник сайт, стали собирать подписи. До власти понемногу, кажется, дошло, что это не «политическая диверсия» и махина этой власти стала медленно, по микрону разворачиваться, и, видимо, месяца через 2 развернется, и отпустят ее на волю. И постепенно о ней забудут — но она уже будет на свободе. Надеюсь. И у многих будет чувство, что вот, сделали все-таки доброе дело…

Вот и вся история.

Каким же нравственным идиотом надо быть, чтобы не понять это, а продолжать в своем бреду с кем-то «бороться», радоваться, что кого-то «из чужой стаи» ломают и топчут, бояться,  что кому-то станет легче жить на свете…

И до какого же нравственного идиотизма дошло общество, где такие идиоты составляют если не большинство, то, по крайней мере, агрессивное меньшинство.

http://www.ej.ru/?a=note&id=8519

0

14

Пиздец эта блядина - прямо гриша новодворская....

для этоя бляди слепой буду её шрифтом писать -как ты блядина за базар отвечаешь?... ты же кроме копий с http://www.ej.ru ничего предьявить не можешь склизь ебаная

0

15

Grig написал(а):

Я хоть и мент, но бывший, а дешёвый казёл, который извинения приносит, а потом пиздит из-за угла - мужиком ну ни при каком раскладе не считается.


не ты ли блядь сперва извинений просила сука, а потом опять как блядь опять доебываться начала - а теперь её из-за "угла"... будет тебе амеба погоняло как тваре бесстелесной - ГРИША НОВОДВОРСКАЯ)))))))

0

16

boo написал(а):

не ты ли блядь сперва извинений просила сука, а потом опять как блядь опять доебываться начала

жЫвотное ебаное, ты опять подставилось - я просил ПЕРВЫЙ, он ответил, я молчал ЧЕСТНО, даже когда он Ленку последними словами полоскал.
И толькло ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО НАЕЗДА на меня, а напомнил вам двум ОНО ЖЫВОТНОВОДЧЕСКИМ, какие вы твари лажовые, чтобы ВСЕ на заоре видели.
А ТЕПЕРЬ ИДИ НА ХУЙ в очередной раз, жЫвотное с больным позвоночником - лучше бы ты сдуру крысиную башку сваю свернул - но думаю всё впереди ещё у тебя, ГНИДА ОПУЩЕННАЯ.

0

17

хули ты молчал блядина ПИЗДУН УЕБАНЫЙ, как срал тут так и срешь направо и налево...  ТЫ НА ХУЙ СВОЮ ЖИНКУ БЛЯДИНА ПОСЫЛАЙ... ОПУЩЕННЫЙ ЭТО ТЫ БЕСТЕЛЕСНЫЙ УЕБОК БЛЯДЬ СКЛИЗКАЯ

0

18

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ))))

0

19

Я тебе, гермафродит, русским языком сказал ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

20

ДА У ТЕБЯ БЛЯДИНА ДРУГИХ СЛОВ И НЕ БЫЛО.... РАЗ ТЫ БЛЯДИНА ТОЛЬКО ЭТО ПОВТОРЯТЬ МОЖЕШЬ.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ))))

Отредактировано boo (2008-10-29 22:15:55)

0

21

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

22

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!!

Отредактировано boo (2008-10-29 22:28:27)

0

23

boo написал(а):

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!!

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

24

ДА У ТЕБЯ БЛЯДИНА ДРУГИХ СЛОВ И НЕ БЫЛО.... РАЗ ТЫ БЛЯДИНА ТОЛЬКО ЭТО ПОВТОРЯТЬ МОЖЕШЬ.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!!

0

25

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне. :rofl:

0

26

ДА У ТЕБЯ БЛЯДИНА ДРУГИХ СЛОВ И НЕ БЫЛО.... РАЗ ТЫ БЛЯДИНА ТОЛЬКО ЭТО ПОВТОРЯТЬ МОЖЕШЬ.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

Отредактировано boo (2008-10-29 22:39:51)

0

27

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

28

ДА У ТЕБЯ БЛЯДИНА ДРУГИХ СЛОВ И НЕ БЫЛО.... РАЗ ТЫ БЛЯДИНА ТОЛЬКО ЭТО ПОВТОРЯТЬ МОЖЕШЬ.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

0

29

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

30

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

31

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

32

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

33

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

34

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

35

ИДИ НА ХУЙ, Бу.

0

36

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

37

Grig написал(а):

а потом пиздит из-за угла

вот эту хуету как понимать то ?)))))))))) ты чё слюной то брызгаешь я ведь всего лишь правду (как она мне видится )  сказал ))))))))))) и на вопрос мой так и не ответил ты когда в ментовке был ты  такой же правдолюб был или как ?)))))))) а маму маю не трогай , не гоже это, родителей  к такой хуете притягивать ))))))))

0

38

bob написал(а):

на вопрос мой так и не ответил ты когда в ментовке был ты  такой же правдолюб был или как ?))))))))

такой же

bob написал(а):

маму маю не трогай , не гоже это, родителей  к такой хуете притягивать )

не знал, что это твоя мама - беру слова свои назад.

А теперь примерь ситуацию на себя - твоя женщина на восьмом месяце беременности сидит за каую то хуйню, а на самом деле за отказ свидетельсвовать против Ходора.
А при этом сидит уже 4 с лишним года и имеет ЗАКОННОЕ право на УДО. а при этом дома 2 пацана 7 и 11 лет. Они без матери больше 4 лет.
Примерил? Сделал выводы? Нет?
Тогда тебе сюда - wwwbahmina.net

0

39

спам специально для пизды гришы - как она и любит, ПОЭТОМУ ОНА И ЗДЕСЬ - ЖРЕТ ДЕРЬМО :rofl:

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:



НО  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН
:rofl:


А В ОТЦА ОНА РЕШИЛА СЕБЕ ВЗЯТЬ ВАНТУСА - ТАК ОНИ СТАЛИ ГАВНО НА ПАРУ ЖРАТЬ
:rofl:


И НАДЕЛАЛИ ОНИ ПАРОЧКУ ЖОПОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ - КОТОРЫХ И ОТПРАВИЛИ В АВСТРАЛИЮ
:rofl:



про попугаев с порванной жопой гриша-новодворская знала всегда, поскольку очко у этой пизды не заживало никогда.. :rofl:
  :rofl:



пизда ГРИШЕ-НОВОДВОРСКОЙ ЛЕЧЕНИЕ удалось, только не надолго, продолжим для ЭТОЙ ПИЗДЫ курс лечения :rofl:
  :rofl:

0

40

Кремль сказал, что Бахмина прошение не подавала. А в колонии сообщили, что она его отозвала. Что до самой Бахминой, то она недоступна даже для адвокатов — ее упрятали в больницу.

Короче, сволочи эти либералы: подняли кампанию в поддержку Бахминой, а она прошения-то, во-первых, не подавала, а во-вторых, отозвала.

Вечно они, либералы, норовят подставить власть. Сказано же — Магомед Евлоев погиб в результате несчастного случая. Вытащили его по приказу президента Зязикова из самолета, усадили в машину и через минуту выстрелили в висок — несчастный случай, разве неясно?

Сказано же — Политковскую отравил Березовский. Нанял агента ФСБ Мовлади Атлангериева, тот передал заказ агенту ФСБ Лом-Али Гайтукаеву, тот привлек к выполнению заказа подполковника ФСБ Павла Рягузова и еще организовал две наружки за Политковской, включая наружку ФСБ — это все Березовский, разве неясно?

А унтер-офицерская вдова? Она, как известно, сама себя выпорола. А солдат Сычев — у него ножки отвалились сами. А тысячи — не сотни — чеченцев, которые исчезли без вести после того, как их забрали люди в форме? Они сбежали!

Реакция Кремля на прошение Бахминой о помиловании показывает, что Кремлю вообще нечего сказать. И в самом деле, президенту Медведеву — молодому, успешному, процветающему — что ему делать? Как он может помиловать беременную женщину? Представляете, что будет, если он ее помилует? Пойдут толки, что он может принимать решения! Вот какую подлую ловушку расставили президенту эти либералы! Если он ее помилует, то пойдут толки, что он действительно президент.

Тут, надо полагать, вскоре явится какой-нибудь подлец — не из хинштейнов или марковых, а высокоморальный подлец, из тех, которые подмахивают власти с достоинством, с достоевщинкой, Гордон какой-нибудь — и непременно расскажет нам, что Бахмина сознательно помогала врагам народа, замышляющим государственный переворот. И что враги народа, и семьи врагов народа, и особенно враги компании «Гунвор», к которой перешла нефть врага народа Ходорковского — все они должны отвечать за свои поступки. Если уж ты работал у врага народа, скажет какой-нибудь высокоморальный гондон, то ты должен деятельно встать на сторону государства.
Но пока гондоны тяжелого калибра еще молчат, а работают только интернет-гондоны, которые, например, мою программу на «Эхо» засыпали вопросами, долженствующими символизировать активное народное возмущение возможностью помилования Бахминой. «А что вы поднимаете визг о помиловании? — писали одни, — вы расскажите публике объективно про вину Бахминой, а публика уж решит, она виновата или нет».
А вы знаете, я не буду обсуждать вину Бахминой. Вот евреев сжигали в Освенциме. Я считаю, что это — плохо. Вы, конечно, можете возразить, а с чего это я так считаю? Это надругательство над правом! И вместо того, чтобы огульно хаять администрацию концлагеря, я должна взять каждое конкретное дело каждого конкретного еврея и выяснить, за что его посадили и сожгли, рассказать это публике, а уж она решит — правильно или неправильно его сожгли.

Кому хочется выяснять — пусть пойдет на сайт Генпрокуратуры и сам прочтет там, что Бахмина сидит за то, что украла чуть ли не весь ЮКОС. Хотя как минимум это должен был сделать даже не ее начальник Гололобов, а начальник ее начальника Ходорковский.
Еще интернет-гондоны пишут: «А почему Бахмина? Почему журналисты заступаются за свою? Почему не за людей из народа?»
А журналисты заступаются. И каждый раз, когда судьба одного конкретного человека становится символом чудовищности системы, всегда находятся люди, которые будут обвинять этого человека с пеной у рта. Когда заступаются за солдата Сычева — сразу находятся не десятки, а сотни генералов, готовых доказывать, что у Сычева ножки отвалились сами. Когда заступаются за Светлану Беридзе, которую задавил сын министра обороны, сразу вся система встает на защиту прав сына министра обороны. Когда спрашивают, кто убил Магомеда Евлоева, то сразу вся система встает на защиту права Ибрагима Евлоева, начальника охраны главы МВД Ингушетии Мусы Медова, пустить хозяину «Ингушетии.ру» пулю в висок.

Каждый раз, когда власть вляпывается черт знает во что, нас спрашивают: «А почему вы молчите о зверствах американцев в Ираке?».Во-первых, она его не подавала. Во-вторых, она его забрала. В-третьих, она сама себя выпорола.

http://www.ej.ru/?a=note&id=8534

0

41

Интересно, подобные пидоры просто из-за врожденного тупизма только один источник почитывают, или как  говорит гриша-говодворская "подрачивает"..... или она просто не может найти больше ни одного нормального источника .... в принципе как и не одну мусль в её оттраханной тупорылой башке?, кроме " я тебя задрочу нахуй".. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано boo (2008-11-01 09:14:43)

0

42

к которой перешла нефть врага народа Ходорковского

Очень понравилось.
Гриша, я хоть и обещал тебя забыть, но ты мне все время напоминаешь о себе. Вот названием своего топика... не по мужски как-то. Хотя, чего от тебя,  шурупа-2, ожидать.
Попробую я тебе объяснить некоторые элементарные вещи. Есть два полюса, добро и зло. Между ними море промежуточных значений. Допустим я (или ты) стоишь по средине, а все в этом мире материально и поступки и мысли. Хуевин безусловно сатанинский праздник. От тебя или меня он на стороне зла. Дальше приходят дети и начинают, в шутку, тебя пугать, дай, а то худо будет. Шутка конечно, но мысль материальна и действие есть действие. И они, как бы в шутку, перемещаются на нашей оси в сторону зла. Немного совсем, но от нашей средины и в сторону зла. Шуруп, который поддерживает их начинания, перемещает и себя и их еще дальше. В городе Крайсчерч, да и во всей НЗ это уже понимают и от пышных празднований всего 10 лет назад, остался скромный уголок в верхаузе со всякой черной хуйней сегодня, а попрошайничают, в основном, в черных районах. На нашей улице за весь день небыло ни одного раскрашенного под покойника. Значит мы сдвинули детей по оси в сторону добра, немного, но в ту сторону. А угостить их очень много поводов. Тем более когда все друг друга знают. Может поймешь, не знаю. Хотя мне похуй твое праведное негодование.

Еще интернет-гондоны пишут: «А почему Бахмина? Почему журналисты заступаются за свою?

Журналисты разные бывают и Бахмина "своя" очень небольшому количеству, но очень громких крикунов. В основном бывших. Когда-то сосавших нежную нефтяную или околонефтяную сиську. Но! Не на тех поставившие. Жалко всех этих шендеровичей им так было весело, когда они убивали, грабили, рейдерствовали и приватизировали. Ну может не сами, но рядом :)

0

43

Prov написал(а):

Вот названием своего топика... не по мужски как-то.

да ладно, чего уж тут не мужского.

Prov написал(а):

Хуевин безусловно сатанинский праздник. От тебя или меня он на стороне зла.

ок. Логично.

Prov написал(а):

Значит мы сдвинули детей по оси в сторону добра, немного, но в ту сторону.

А почему бы не сдвинуть по оси в сторону добра темку, отпустив беременную мать двоих детей на свободу, тем более это положено по действующему законодательству? Ты так всё хорошо объясняешь - объясни - я постараюсь понять.  :sceptic:

Prov написал(а):

Хотя мне похуй твое праведное негодование.

Пров, тебя оччень хорошо характеризует умение хуйнут ложку дёгтя в бочку мёда. Так где таким по хуй, мне по колено.

Prov написал(а):

Бахмина "своя" очень небольшому количеству

своя не своя - это тебе не халуин - Закон нарушают. Если ты внимательно прочитал статейку, то фабула такая - Во-первых, она его не подавала. Во-вторых, она его забрала. В-третьих, она сама себя выпорола. Пров, я знаю, что бесполезно - горбатого тока могила, как говорится, исправит.

Prov написал(а):

Жалко всех этих шендеровичей им так было весело, когда они убивали, грабили, рейдерствовали и приватизировали.

Пров, да ты в натуре дурак  :dontknow:

0

44

Prov написал(а):

Бахмина "своя" очень небольшому количеству, но очень громких крикунов. В основном бывших. Когда-то сосавших нежную нефтяную или околонефтяную сиську. Но! Не на тех поставившие.

абсолютно точно

Grig написал(а):

отпустив беременную мать двоих детей на свободу,

а почему только её ? сколько таких "бахминых беременных" низа что  сидит ( которых например твои кореша  за палку посадили  , как армянчика этого  саратовского которого сожгли заживо мусара ебаные <a href="http://www.newsru.com/crime/31oct2008) почему не начать с них ? может потому что за них шендеровичи/новодворские   нихуя словечко не замолвили ?

0

45

В штатах таких Бахминых немеряно и всё тихо. Пущай сидит, пожила в роскоши, теперь пущай баланду хлебает. Лес рубят, щепки летят

0

46

Прально Боб и Хряк гутарите

др.Фак написал(а):

Пущай сидит, пожила в роскоши, теперь пущай баланду хлебает.

bob написал(а):

сколько таких "бахминых беременных

Ну нахуя она ваше блять сидит, на деньги государства, мне каца это несправедливо содержать такскать.
Её на органы надо и плаценту тоже в дело на запчасти для политэлиты.

0

47

bob написал(а):

а почему только её ? сколько таких "бахминых беременных" низа что  сидит

/с/ Еще интернет-гондоны пишут: «А почему Бахмина? Почему журналисты заступаются за свою? Почему не за людей из народа?»
А журналисты заступаются. И каждый раз, когда судьба одного конкретного человека становится символом чудовищности системы, всегда находятся люди, которые будут обвинять этого человека с пеной у рта. Когда заступаются за солдата Сычева — сразу находятся не десятки, а сотни генералов, готовых доказывать, что у Сычева ножки отвалились сами. Когда заступаются за Светлану Беридзе, которую задавил сын министра обороны, сразу вся система встает на защиту прав сына министра обороны. Когда спрашивают, кто убил Магомеда Евлоева, то сразу вся система встает на защиту права Ибрагима Евлоева, начальника охраны главы МВД Ингушетии Мусы Медова, пустить хозяину «Ингушетии.ру» пулю в висок.

Каждый раз, когда власть вляпывается черт знает во что, нас спрашивают: «А почему вы молчите о зверствах американцев в Ираке?».
******************
«Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

В таком положении, как Бахмина, пребывают сегодня и сотни других женщин-заключенных. Но по этим женщинам так называемые правозащитники не взывают к Вашему состраданию и в пользу их подписи не собирают». Ну так восполните пробел: соберите подписи под предложением, скажем, амнистировать ВСЕХ беременных, сидящих за ненасильственные преступления.
В общем, есть тема для обсуждения. И было бы хорошо, если бы оно состоялось.

Но понятно, что сторонников лагерной справедливости это совершенно не интересует. Аргумент «сидят и другие» нужен не для того, чтобы освободить этих «других», а только для того, чтобы не освобождать треклятую Бахмину.

Вот такие «раздражающие сигналы».

Раздражающие тех граждан, которые способны жить с комфортом только в режиме «сидеть, бояться!». Этих граждан навалом во власти — и это далеко не только профессиональные тюремщики. Но гораздо большее число их вокруг власти — тюремщики-любители, играющиеся в тюремщиков нравственные идиоты. Таковых больше просто потому, что власть не резиновая, мало кого вмещает. Большинство остается щелкать зубами снаружи власти…

Нравственным идиотам нравится (т.е. доставляет простую человеческую радость), что кого-то топчут — и они испытают горькую обиду, если эта радость в данном конкретном случае кончится.

http://www.ej.ru/?a=note&id=8519

0

48

Prov написал(а):

Бахмина "своя" очень небольшому количеству, но очень громких крикунов. В основном бывших. Когда-то сосавших нежную нефтяную или околонефтяную сиську. Но! Не на тех поставившие.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да таких обиженых как она и с детьми хуева туча сидит.
В печку тему,полное дерьмо.

Чего ее миловать, раз уж попала в оборот? В ЮКОСе работала? Страну грабила? Пусть теперь помыкается. Матерей вон сколько у нас сидит! И эта пусть сидит!
http://www.ej.ru/?a=note&id=8535

0

49

гриша новодворская теперь заговорила как БОЛТЯНСКАЯ, точно хуев обсосалась ...  :rofl:   :x

Отредактировано boo (2008-11-02 02:30:42)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Проголосуйте, тут ни конфет, ни баксов не надо подавать.