НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде


Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде

Сообщений 301 страница 349 из 349

301

Vovka написал(а):

Ну и хуй с ними, меня это волнует тока по отношению ко мне лично, а мне усё равно.

неужели студию продал?  o.O

0

302

Да продал, до конца месяца должен освободить.

0

303

Ну, землячок, мои поздравления! Искренне рад за тебя. МАЛАДЕЦ!
А я извиняюсь, ты на каком агрегате свой арганизм перемещаещь из точки А в точку Б?
Можа и мне надо пример брать с прадвинутых пацанов, а то совсем охуел, када алроада купил - жалею уже  :(

0

304

На лизинговой таёте,   у меня ничё здесь нет в Раше да и квартира на мать была, которая в Рашке не живёт .
шоб особо ничё не сковывало движения,

0

305

опять же МАЛАДЕЦ!
а таёта какая?
А я рассудил, один раз живём - хоть малёхо покатаюсь на приличном точиле - покайфую, да капустой почихаю  :disappointed:

0

306

Я скромный человек,  езжу на камри

0

307

бизнес класс, в принципе  :blush:

0

308

москвичи, ваще авто не любят, сколько кого ни спрошу все на казенных, вовка объясни? наверное проблема парковки, соль на дорогах, пробки, проще в подземке ездить

0

309

Matraz написал(а):

ни спрошу все на казенных, вовка объясни

Так и быть популярно обясняю, машинами здесь никого не удивишь, в пробках все стоят, ща кстати их меньше стало как в сизон отпусков, видимо людей массово увольняют, потом на лиз списываются налоги, которые платим, в отличии от джибфиксера Юрия,  интерпренёр блять, помойничать в НЗ предлогал.  Юрок в Рашке это уже опасно стало, есть фильм Человек с Ружём а с тобой надо снять  трагладит с макитой

0

310

потом на лиз списываются налоги,- вова объясни про это чайнеГу

0

311

Лиз - лизинг с кунилингом не путать :flag:

0

312

это для компании в целом, как я понял

0

313

Matraz написал(а):

это для компании в целом, как я понял

да хоть в целом, хоть в частности  :whistle:
па-русски скажу - тачку берёшь в кредит (лизинг) тока не на своё рыло, а на фирму оформляешь и делов то. Матраз, у вас там чё в Сибири в натуре не слыхали про кунили... тьфу, про лизинг.

0

314

Bratan написал(а):

Кризисная точка в украинской банковской системе остается в прошлом. Об этом председатель правления Национального банка Украины Владимир Стельмах заявил 16 ноября в интервью телеканалу «Интер».
По его словам, в настоящее время ситуация «не хуже, чем была в начале октября», передает РБК-Украина. «Падения нет», - подчеркнул Стельмах и добавил, что все расчеты банками осуществляются без задержки.
Председатель правления НБУ сообщил также, что в ноябре на банковские депозиты вернулось 5 млрд грн. Кроме того, банки увеличили свои уставные капиталы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GMj75Nc5Nkk[/youtube]

0

315

Красный Порш смотрится изумительно, особенно когда им управляет седовласый старец с серёжкой в правом ухе и в семицветном берете. Я не видел новых красных моделей, а старьё встречается. Вовка правильно подметил, сначала шуба, потом красный Порш. Братан долго таил в себе тягу к мужикам, но полностью смог расслабится только в Новой Зеландии, отметив что тем она так хороша.
Если мне не изменяет память, Пров сделал репортаж про горы, у него был внедорожник. Фак-олимпийский мишка, почитатель Ауди. Вовке негоже выставлять себя лопухом, в 2005 году клепали такой шейп под маркой А, потом её надо продать, а это не один месяц.
Братан первёл стрелку в другое колено, учуял что сболтнул лишнего, расскрыл своё пидарское нутро. :playful:

0

316

KBA$ написал(а):

Если мне не изменяет память, Пров сделал репортаж про горы, у него был внедорожник.

а хули Prov! как я погляжу этот дядька любит репортажи делать  ;)  да всё тока на заборе (хе-хе-хе)
и  яхта у него о шести койках(!) и внедорожник и лыжи,  и эти пластиковые пассы маленькая кучка - ну прямо Уоррен Баффет, ебать мой хуй.
А если бы, как он гутарит про Рашку, да с таким талантом, да он бы бля сейчас высокими технологиями нахуй всех расейских абраовичей заткнул за пояс, еслиба остался а не уехал.
А так тока 6 коек в корыте (у Ромки та паболее коек будет!) и кучка пассов для взрослых. ХЕ-ХЕ-ХЕ  :D

0

317

Grig написал(а):

как я погляжу этот дядька любит репортажи делать  ;)  да всё тока на заборе (хе-хе-хе)

А что, Пров должен публиковаться в WSJ? А может быть ему стоит открыть ларёк с палёной водкой, в каком-нибудь Нижнем Тагиле, чтобы ты увидел в нём конкретно поднявшегося пацана? Григорий, по вовкиной классификации ты эдакий подвид гопоты и младшего сержанта ГИБДД :O

0

318

KBA$ написал(а):

чтобы ты увидел в нём конкретно поднявшегося пацана?

КВАС, расслабься, дай приколоться от души над владельцем небольшой кучки пассов.

0

319

Grig написал(а):

неужели студию продал?

Vovka написал(а):

Да продал, до конца месяца должен освободить.

В Москве в период с 5 по 11 ноября 2008 года цены на двухкомнатные квартиры упали на огромную сумму - 2 миллиона рублей. Таким образом, средняя стоимость типовой двухкомнатной квартиры составляет теперь 8,5 миллиона рублей, сообщает сайт "PRO Недвижимость".
Вслед за "двушками" колоссальное падение цены зафиксировано и на типовые трехкомнатные квартиры - на 1 миллион рублей. Теперь такую квартиру можно купить за 12 миллионов рублей. Такие данные приведены исследовательским отделом компании "Мультиброкер".
"Однушки" традиционно менее всего подвержены падению цены, так как на них всегда повышенный спрос. Между тем и они за неделю подешевели на 100 тысяч рублей. Теперь стоимость типовой однокомнатной квартиры в Москве составляет 6,5 миллиона рублей.
Падение зафиксировано не только в рублях, но и в долларовом эквиваленте.
Сейчас "ценники" снизились до адекватных показателей.

Вовка что-то говорил про 500.000 зелёных за переделанную типовую однокомнатную.  :D

0

320

KBA$ написал(а):

Теперь стоимость типовой однокомнатной квартиры в Москве составляет 6,5 миллиона рублей.

А с чего ты взял, что у Виктора типовая? Он писал, что у него приличная студия в престижном месте.
Это всё равно, что в среднем по больнице температуру брать  :rofl:

0

321

Вовкина кавртира уже нескольо лет притча во языцах. Он хвастался на Доске у дурачка Ивана, вот, купил её за 30 тысяч у алкашей, в спальном районе. Как перебрался в Моску, быстренько купил, вложил скопленное в зеландии пособие. У него Кремль из окна не видно, новый стадион ФК Химки проглядывает из-за веток :blush:

0

322

неужели брешет? o.O

0

323

Здесь многие любят спизднуть, а потом на мелочах прокалываются. :crazy:

0

324

KBA$ написал(а):

Здесь многие любят спизднуть, а потом на мелочах прокалываются.

не хорошо это  :no:
воспитанный  ;)  человек не должен так врать  :yep:
Квас, если не секрет, ты чем занимаешься в НЗ?

0

325

Торгую по-маленьку, в секторе авто-мото.

0

326

KBA$ написал(а):

Вовкина кавртира уже нескольо лет притча во языцах. Он хвастался на Доске у дурачка Ивана, вот, купил её за 30 тысяч у алкашей, в спальном районе. Как перебрался в Моску, быстренько купил, вложил скопленное в зеландии пособие. У него Кремль из окна не видно, новый стадион ФК Химки проглядывает из-за веток

Иди ты нахуй гамадрил в тюрбане, если хто и говорил про хрущёбу так это Юра-Гибсокартонщик, и почему то в Химках, видимо единственное место которое он знал в Москве. Я особенно его не разубеждал, иди гамадрил посмотри , здесь где то есть фотки моей студии, такого класса жильё ты ваще представить се не можешь, вот и брызгает слюной лузер, блять , мечтающий о круйзере, хе хе .
А чудо мое стоило не 1500 $ за кв м в  ценах 2001 года, так шо у меня всё замечательно.
Не переживай за меня, у меня в "Химках" усё впорядке.

0

327

Grig написал(а):

па-русски скажу - тачку берёшь в кредит (лизинг) тока не на своё рыло, а на фирму оформляешь и делов то. Матраз, у вас там чё в Сибири в натуре не слыхали про кунили... тьфу, про лизинг.

Таварищ палковник, будь другом, объясни как это с налогами связано? Типа корпоративные налоги (которые фирма платит снижаются?) У мну фирмы нет, у мну тока хаски и ружо.
А по теме у ханыг я бы не брал бы квартиру даже за .... ПОтому как канительно все это, оформлять, опекунство куда девать, вдруг родственники всплывут, и потом ремонту после них, пол там и сантехника никакие, все это заново перестилать, предварительно все антисептиком залив, потом грех это большой. Вообще ремонт это бррр, до сих пор не могу развязаться с ремонтом в новострое, т.к. там еще и понятие усадки есть, потом стены допустим ровнять, все опять же по уму, какая смесь после какой, как долго все это должно сохнуть, полы ровнять тоже по особой технологии, лифт не работает, ИСТЕРИЯ -НАХ!!!

0

328

KBA$ написал(а):

Торгую по-маленьку, в секторе авто-мото.

Ясно. В Окланде?

0

329

Matraz написал(а):

будь другом, объясни как это с налогами связано? Типа корпоративные налоги (которые фирма платит снижаются?) У мну фирмы нет, у мну тока хаски и ружо.

Матраз, да не бери ты  в голову - это тебе не надо. Лизинговые платежи вычитаются из налогооблагаемой базы.

0

330

ну так я и говорю, это корпоративные какие то заморочки

0

331

Если у тебя есть ЛТД, ты идёшь к автодилеру (Тойота, Форд, Холден и т.д.), подписываешь договор на 3 года, берёшь новую тачку и ездишь. Платишь за неё 600-800 долларов в месяц. То есть фирма машину не покупает, а просто берёт в аренду. Все расходы списываются на 100%, а если покупаешь машину, то частями. Это система намного выгоднее чем покупка авто, потому что если ты купишь такую же новую, то она будет терять ежемесячно в цене именно такую цифру. Ты избегаешь процесса продажи своего автопарка, оставив его дилеру. Ты можешь каждый год переписывать договор и брать новую модель, дилеры только ЗА, им проще продать "немного" поюзанное автосредство. Половина Окленда использует эту систему, поэтому Вовка не первооткрыватель.

0

332

KBA$ написал(а):

Если у тебя есть ЛТД

кВАС, НУ ХУЛИ ТЫ ВЫЁБЫВАИССИ? ЩАС МАТРАЦ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ - ШО ТАКОЕ ЛТД. НИЗКО ЭТО - МАТРАЗУ ПОХУЙ ВАШЕ ЛТД - ЕГО И НА БАЙКАЛЕ БЕЗ ЛТД НИХУЁВО КОРМЯТ И ПОЯТ - ЕГО БОЛЬШЕ ЛТП ИНТЕРЕСУЕТ ЧЕМ ИПАНОЕ ВАШЕ ЛТД. (ХЕ-ХЕ-ХЕ).

0

333

KBA$ написал(а):

Половина Окленда использует эту систему,

АГА ТИПА АСТАЛЬНАЯ ПАЛАВИНА ДУРАКИ И МУДАКИ

0

334

Если ты не сидишь на контракте в офисе, а занимаешься частной предпринимательской деятельностью, то регистрируешь ЛТД. Можешь обходиться без регистрации, там есть свои плюсы и минусы. ЛТД выгодно, если на тебя работает хотя бы 2-3 человека (жена, тёща, тесть етс) 8-) Многие держат по несколько ЛТД, в перевороте на Окленд получится половина населения.

Отредактировано KBA$ (2008-11-19 20:34:15)

0

335

KBA$ написал(а):

Если ты не сидишь на контракте в офисе, а занимаешься частной предпринимательской деятельностью, то регистрируешь ЛТД. Можешь обходиться без регистрации, там есть свои плюсы и минусы.

АГА. СПАСИБА, КАВС. МАТРАЗУ АХУЕНО ПРИГАДИТСЯ ТВАЯ ИНФАРМАЦИЯ В ИРКУСТКОЙ ОБЛАСТИ.

KBA$ написал(а):

если на тебя работает хотя бы 2-3 человека (жена, тёща, тесть етс)

БЛЯ! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ШОБЫ ТЁЩА РАБОТАЛА В ЛТД, ТЕСТЯ ХОТЬ АТПИЗДИТЬ МОЖНО - А ТЁЩУ БОЯЗНО - ВДРУГ ПАМРЁТ НАХУЙ?

0

336

KBA$ написал(а):

Многие держат по несколько ЛТД

Я ТОЖА ОТКРОЮ - ЛТД "КАМУ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ". (хе-хе-хе)

0

337

Grig написал(а):

БЛЯ! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ШОБЫ ТЁЩА РАБОТАЛА В ЛТД

Она только числится, но об этом не подозревает. Григорий, ты живёшь в другой стране, объяснения вижу бессмысленными. :suspicious:

0

338

KBA$ написал(а):

поэтому Вовка не первооткрыватель

Открытие сделал, блять великое, давно ли научился, чукча в тюрбане, мудрёным словам?

Я тут одного киви знаю, он тут лизингом промышляет в Рашке, наверное скоро себётся взад.

0

339

Vovka написал(а):

Я тут одного киви знаю, он тут лизингом промышляет в Рашке, наверное скоро себётся взад.

Хвалёная столица счастья загибается или лизинг не пошёл? Моя первая машина здесь,в лизинг, была в 1999 году (расскрутился без рюкзака), Холден Ком, номер на 2 буквы и 4 цифры, ты, Витя-Вова, только начинал переписываться с друзьями, чтобы помогли вытянуть тебя из новозеландской ямы. Ты читал "Яму"?

0

340

KBA$ написал(а):

Она только числится, но об этом не подозревает. Григорий, ты живёшь в другой стране, объяснения вижу бессмысленными.

бля, Квас, не считай себя умней других - не похуй ли где я живу - ты дашь мне прикалоться вволю или и дальше кисляк тут давить будешь?
ЩАС ТЫ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ КАК МЁРТВЫЕ ДУШИ  В ФИРМЕ СОЗДАЮЦА. :glasses:

0

341

KBA$ написал(а):

Она только числится, но об этом не подозревает. Григорий, ты живёшь в другой стране, объяснения вижу бессмысленными

Хриша, не слухай этого мудазвона, я те скажу как оно есть, а то гопори типа гипсокартонщиков и приморских интерпренёров, распальцовку блять пускают, типа там шото такое неведомое, шо другой мир и не подоздевает, допускаю шо моря гле плещутся приморские толстолобики там ещё каменный век, но оно так и есть.

Гриш там блять усё просто, класичиские схемы шо в рашке по типу переводишь усё через паганку и свято платишь налоги, там пробивается в три секунды, тута Др Фак давечя предлогал поучавствовать дирехтором, но это тока для трагладитов мудаков типа Юры,  такие вестчи пиплы делают но не совки через так называемый маури бузинесс, но там свои ньюаны есть и кинуть могут в три секунды.
По этому народ и клепает ЛТД шоб размывать прибыль и уходить от налогов,  законным способом, в этой стране в отличии от Рашки нет такого понятия как ПРИЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ БУЗИНЕССА, в Украине от этого понятия тоже избавились.

0

342

KBA$ написал(а):

Красный Порш смотрится изумительно, особенно когда им управляет седовласый старец с серёжкой в правом ухе и в семицветном берете. Я не видел новых красных моделей, а старьё встречается.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DTtenSyOZhY[/youtube]

0

343

800 баксов на 12 месяцев, не хилая такая сумма за год капает, 9600 новозеландских, хде выгода, господа?

0

344

Vovka написал(а):

По этому народ и клепает ЛТД шоб размывать прибыль и уходить от налогов,  законным способом, в этой стране в отличии от Рашки нет такого понятия как ПРИЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ БУЗИНЕССА, в Украине от этого понятия тоже избавились.

Вить, да я в курсах, но благодарю, шта внимание уделил.

0

345

Matraz написал(а):

800 баксов на 12 месяцев, не хилая такая сумма за год капает, 9600 новозеландских, хде выгода, господа?

:glasses: Берёшь машину стоимостью 50-60.000 на три года, платишь за лиз 26.000 (примерно). Машина за это время подешевеет, будет стоить 15-20.000. Ты экономишь и избегаешь заморочек с её продажей, лизинг списываешь с налогов.

0

346

KBA$ написал(а):

Берёшь машину стоимостью 50-60.000 на три года, платишь за лиз 26.000 (примерно). Машина за это время подешевеет, будет стоить 15-20.000.

в Рашкен такая же хуйня есть в салоне Ауди, к примеру.

0

347

Grig написал(а):

Если у тебя есть ЛТД

кВАС, НУ ХУЛИ ТЫ ВЫЁБЫВАИССИ? ЩАС МАТРАЦ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ - ШО ТАКОЕ ЛТД. НИЗКО ЭТО - МАТРАЗУ ПОХУЙ ВАШЕ ЛТД - ЕГО И НА БАЙКАЛЕ БЕЗ ЛТД НИХУЁВО КОРМЯТ И ПОЯТ - ЕГО БОЛЬШЕ ЛТП ИНТЕРЕСУЕТ ЧЕМ ИПАНОЕ ВАШЕ ЛТД. (ХЕ-ХЕ-ХЕ)

слышь григ, ты вроде палённой водкой балуешься? типа pushera?  так вот мое мнение таких вот,... нада как в Синге у лешего за продажу наркоты, 6 раз бамбуковой палкой по пяткам, а то я понимашь траванулся конкретно в 2006 от такого фумитокса, печень "треснула" теперь я акромя вина и конъяка ничего не потребляю

0

348

Matraz написал(а):

григ, ты вроде палённой водкой балуешься?

o.O  Матраз ты чё с дуба рухнул? Талсталобиков начитался и якутских юнашей?  :canthearyou:
ебанись в кашу - какая нахуй водка - ТОКА ЧИСТЫЙ СПИРТ (хе-хе-хе).

0

349

Lena написал(а):

дурака развести проще простого, а придумать можно многое. Но оценив реальность, умная женщина поняла, что взять с Бобика особо нечего, так что остального развода не последовало.

Твои слова оставят в сердце печаль ...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xrNalWUUeDU[/youtube]

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде