НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Киевские дела


Киевские дела

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/45091000/jpg/_45091814_leadersnewafp203b.jpg  http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/21/1223761173_0821.250x200.jpeg

На Украине* началось силовое противостояние

Ситуация в украинской столице обостряется с каждым часом. Накануне вечером здание аппеляционного суда Киева, который может возобновить подготовку к внеочередным парламентским выборам, вместе с находящимися там судьями было взято под контроль пропрезидентской Службой безопасности (СБУ).

Некоторое время спустя сотрудники Министерства внутренних дел Украины, которое выступает на стороне правительства Юлии Тимошенко, окружили здание. Как стало известно корреспонденту РБК, перед милиционерами поставлена задача "не пропускать внутрь посторонних".

Спецслужба мотивирует свои действия тем, что обеспечивает охрану судей, в адрес которых якобы поступают угрозы. Кто именно угрожает служителям Фемиды, в пресс-центре СБУ не уточнили. Там сказали, что к трем судьям по их же просьбе представлена охрана из сотрудников спецподразделения "Альфа" из-за "угроз здоровью и препятствованию работе".

В то же время заместитель министра внутренних дел Александр Савченко сообщил РБК, что милиция усилила охрану суда из пяти сотрудников подразделения "Грифон" семью бойцами "Беркута". А.Савченко сослался на то, что у здания Апелляционного суда стоит микроавтобус с людьми в униформе, представившимися сотрудниками СБУ.

По словам заместителя министра, у суда ведется оперативная видеосъемка. У здания дежурят и народные депутаты Блока Юлии Тимошенко, которые намерены не допустить рассмотрение апелляции в выходные и без предоставления материалов дела из окружного админсуда, который также сегодня не работает.

Накануне секретариат президента Украины Виктора Ющенко подал иск в аппеляционный суд Киева с требованием отменить принятое Киевским административным судом по иску БЮТ решение о приостановлении действия президентского указа о роспуске Верховной Рады. Своим решением суд запретил Центральной избирательной комиссии (ЦИК) страны проводить какие-либо мероприятия, связанные с организацией выборов.

Позднее поступила информация о том, что подконтрольные В.Ющенко лица захватили и.о. председателя апелляционного суда в его же собственном кабинете. А незадолго до этого представитель президента Украины Руслан Кирилюк сообщил, что он со своим коллегой не могут попасть в здание суда, поскольку оно окружено представителями милиции и неизвестными лицами. Затем эту информацию опровергли, сообщив, что охрану суда осуществляют представители Управления государственной охраны.

Напомним, что 2 сентября 2008г. пропрезидентский блок "Наша Украина - Народная самооборона" вышел из коалиции с Блоком Юлии Тимошенко из-за сотрудничества последнего с Партией регионов. В течение месяца политические силы не смогли создать новое большинство, и президент получил право распустить парламент. 9 октября В.Ющенко назначил внеочередные парламентские выборы на Украине на 7 декабря 2008г.

12 октября 2008г.

источник : http://top.rbc.ru/incidents/12/10/2008/252253.shtml

* Господа, обратите внимание " на "  вместо " в " .

0

2

квадрат написал(а):

Ситуация в украинской столице обостряется с каждым часом.

Я бы так не сказал :no:

квадрат написал(а):

* Господа, обратите внимание " на "  вместо " в " .

А к чему тут внимение повышеное удилять???государственность Украины ведет свое начало от великой Кыйивськойи-Русы, вот ето "на" идьот прямиком от нее(Русы) и в народе до сих пор можна встретить вот ето "на Украйине"....но соврименные правила употрибления "приставок" чьотко гласят о употриблении "в" перед упоминанием какой либо страны(Украйины в том числе)...афтор допустил типичную ошибку, в школе наверно херово учился  :dontknow:

0

3

Цирк уехал, а клоуны на Украине остались. Вот потеха то, наверняка Кремль замутил многоходовку

0

4

За неделю население Украины изъяло $3 млрд вкладов. С 13 октября НБУ запрещает банкам досрочно выдавать депозиты и увеличивать кредитование, заморозив размер их активов. Нацбанк учел и последние события на валютном рынке – наличный курс гривны к доллару девальвировал за месяц на 20 ( двадцать ) % . [ источник ]

Братану привет !!

0

5

Ты думаешь у Братана что-то есть? Кроме пузырьков с мочёй и разбитой параличом бабки, у него нет нихуя. Весь его вклад - это шуба, греется в новозеландскую зиму....Н укакой дурак будет хранить бабло в стране, в которой давно не живёт, да и страна на уровне республики Конго

0

6

др.Фак написал(а):

Весь его вклад - это шуба,

И картонная коробка от холодильника Стинол(3 камерный).В ней он изрыкает газы в окружающую среду и потом их нюхает.В НЗ(неприосновенный запас) у него две коробочки Доширака и просроченные капчёные окорочка(нашёл на помойке). :cool:

0

7

Совсем недавно Братан вкладывался в кастрюли, наверно ему сказали что они золотые

http://img32.picoodle.com/img/img32/3/10/14/f_panslw9m_28d577a.jpg

0

8

КВАДРАТ, ТЫ КАК СПЛЕТНИК НА ЗАБОРЕ...  :yep:
ЕСЛИ ХУЙНЮ БУДЕШь ЧИТАТь В ПУПКИНСКОЙ ПРЕССЕ, ТО И НЕ ТАКИЕ СТРАШИЛКИ НАЙДЁШь!
Войны в Украине не будет.  ХУЙ ДАЖДЁТЕСь...  :no:

ДА, ВКЛАДЫ НЕ БУДУТ ДОСРОЧНО  :flag:  ВЫДАВАТь, ШОБ ПАНИКИ НЕ БЫЛО И НЕ ВЫДЁРГИВАЛИ...
И ЭТО - ПРАВИЛьНО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.   ГАРАНТИЯ ВКЛАДОВ УВЕЛИЧЕНА УКАЗОМ НАЦ. БАНКА...
ДЕЛО В ТОМ, ШО ДОЛЛАР В УКРАИНЕ АХУИТЕЛьНО ВЫРОС НА АБМЕНЕ... А ЕВРО НААБАРОТ.

НИ НАДА НАС ПУГАТь, ЗНАЕМ ШО И КАК НАДО...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос знатокам:  А шо это за хуйня "Даширак"? (вино дешёвое, пиво ...?)  :dontknow:  Бабай заебал этим словом, а я  такого и слова не слышал!!!  Блябуду?  В НЗ я такого нихуя не встречал.. o.O .  Ну, понятно, шо наружный нужник он облицевал материалом из под холодильников...  А вот почему ему так нравицца этот "Доширак"???  :O

0

9

Как это не знаешь, этож твоя писча коронная, в кастрюльках завариваешь

http://www.e-generator.ru/upload/sud3.jpg

0

10

др.Фак написал(а):

Совсем недавно Братан вкладывался в кастрюли, наверно ему сказали что они золотые

Ну а что собственно такого плохого что люди при приготовлении пищи пользуются качественными приборами?   или это противоречит вашему стилю жизни? Юрий

0

11

Не хорошо Братан вводить людей в заблуждение :mad: . Выступая на улице перед публикой с танцем ОпаОпаОпа, тебе необходимо подкрепиться, поэтому без Досирака не обойтись.
http://img34.picoodle.com/img/img34/3/10/14/f_bratanm_1fb9d09.jpg

0

12

Пидорокок, речь не про приготвление пищи в прибоах, а про вложение. Дед тады радовался как ребёнок этим приборам, наверно первый раз увидел и решил что ноу-хау или редкий раритет

0

13

Та неее...  Я такую хуйню не вживаю вообще!!!  А тем более китайскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И никогда не буду, даже если, вдруг, и в скрутное положение попаду!!! (Отведи, Господи...)
Лучше уж репу жевать и то пользы больше...  :D
А у Кацапов да - лапшу с хлебом хуячат...  Или картошку с хлебом...  o.O
Да хлопцы, у вас и при Союзе хуйня была полная:  "Завтрак Туриста" и пиздец.  Ну, и то, шо природа дикая послала, да удалось сбраконерничать...  Наслышан и сочувствую.
  :dontknow:

0

14

А при союзе значит Украина питалась продуктами из космоса.....
Ты давно не был дома деда, у вас Доширак - основной харч студента, торгового агента и офисного работника. В раше тоже. Лапша корейская, помню на автомобильных барахолках заваришь такую, туда сосиску куриную запихаешь, чем не обед для дикого времени

0

15

др.Фак написал(а):

Ты давно не был дома деда, у вас Доширак - основной харч студента, торгового агента и офисного работника

А ты шо , хлопец,  откель такие познания или ты в Украину на подработку тайком ездишь джиб струячить, накопил злобу на Шановных шо баблом небаловали и зубы скалишь. Там ща строители как воздух нужны.

0

16

Так ты участвовал в гей вечеринках?

0

17

др.Фак написал(а):

Так ты участвовал в гей вечеринках?

Слыш, ты Медветка приморская ты заебал своими вопросами, хош принять участие ? и что ты услышать хочешь?

Ты во чё мне скажи - У ТЕБЯ ТАНКИ НА ГРУДИ БУКСОВАЛИ??
ну ка быстро мне доложил, долбаёб

Отредактировано Vovka (2008-10-14 23:44:56)

0

18

Bratan написал(а):

А у Кацапов да - лапшу с хлебом хуячат...  Или картошку с хлебом...

Братан, есть мысли, как от язвы 12-перстной избавиться? Заебали батьку голодные боли. Батя мучается.

0

19

др.Фак написал(а):

Лапша корейская,  чем не обед для дикого времени

:x

0

20

Ну что, Bratan, давайте споём .

0

21

Bratan написал(а):

Вопрос знатокам:  А шо это за хуйня "Даширак"? (вино дешёвое, пиво ...?)    Бабай заебал этим словом, а я  такого и слова не слышал!!!  Блябуду?  В НЗ я такого нихуя не встречал..  .  Ну, понятно, шо наружный нужник он облицевал материалом из под холодильников...  А вот почему ему так нравицца этот "Доширак"???

Хули ты Братан писю мнёшь при всех???Хавчик твой коронный.Откроешь коробочку,высыпешь приправу,водичькой зальёшь и о боже,Братан чувствует себя на 10небе.Какая это вкуснятина,а если ещё заныкано сало от жены,Братану похуй все природные катаклизмы и экономические кризисы.Не зря же я всем говорю,что ты ты украинский пиздунишка :D

0

22

Васыль
Такой хуйни как "доширак" в Украйине ни разу не видел :no: ,  есть шото аналогичное но вот чтобы конкретно "доширак" с китаянкою на упаковке-нихуя...ето слово и для меня в новинку было...

0

23

Grig написал(а):

Братан, есть мысли, как от язвы 12-перстной избавиться? Заебали батьку голодные боли. Батя мучается.

Пущай батя твой нервничать перестанет, язва от нервов. Нельзя пить пиво и вино, только водяру, и жратва соответствующая. Я свою язву на Филлипинах залечил в 1996 за 2 недели, заёбывала пиздец, правда меня туда привезли в полуобморочном состоянии и с приличной потерей крови. С тех пор даже изжоги не знаю. В раше мучался с 5 класса, а судовая жисть и пища окончательно добила....

0

24

др.Фак написал(а):

Я свою язву на Филлипинах залечил в 1996 за 2 недели

т.е. - правильное питание и не нервничать - и всё?

0

25

Да. Помню как стрессанул резко и у меня язва образовалась за несколько часов 4 мл ранка на слизистой. На следующий день трубу слопал и док сказал что уже четвёртый шрам в луковице 12-перстной, типа берегись от стрессов. Ну я забил болт на всё, перестал пить пиво и нормализовалась жисть

0

26

др.Фак написал(а):

а судовая жисть и пища окончательно добила....

А шо это такое СУДОВАЯ ЖИЗНЬ?  ты там женой жил в смысле на судне, много поклонников было?

0

27

16.10.08 - 11:13 |  Политика | Новости
Тимошенко пояснила, почему мировой финансовый кризис обходит Украину

Тимошенко пояснила, почему мировой финансовый кризис обходит Украину
Украина не интегрирована в полном объеме в мировые финансовые рынки, поэтому мировой финансовый кризис практически обходит Украину стороной. Как передает корреспондент УРА-Информ, такое заявление сделала Премьер-министр Юлия Тимошенко в четверг, 16 октября, в начале заседания Кабинета Министров.

Тимошенко заявила, что «несмотря на мировой финансовый кризис, Украина продолжает демонстрировать достаточно уверенный рост ВВП» и на фоне других стран, которые имеют радикальное падение ВВП, показывает планомерный рост.

«За 9 месяцев текущего года, согласно статистическим данным, имеем рост ВВП в размере 6,9%, в то время как в прошлом году аналогичный показатель составлял 5,5%», - сообщила Премьер.

По ее словам, это говорит о нормальном развитии экономики.

Также она сообщила, что правительство выполняет профицитный бюджет и в целом в Украине нормальная, стабильно функционирующая экономика.

Помимо этого Премьер сообщила, что банковская система Украины работает абсолютно надежно и успешно, а что касается ситуации с «Проминвестбанком», то, по ее словам, это была отдельная рейдерская операция, а не влияние или проявление системного финансового кризиса в Украине.

«Что касается других составляющих, то страна функционирует абсолютно нормально. Это связано в том числе с тем, что Украина не интегрирована в полном объеме в мировые финансовые рынки. И именно поэтому мировой финансовый кризис практически обходит Украину стороной», - сказала Тимошенко.

Также она подчеркнула, что правительство, НБУ и все государственные институты демонстрируют сегодня правильную и последовательную политику, и поэтому сегодня в Украине нет никаких жестких проявлений финансового кризиса.

Как сообщало УРА-Информ, Международный валютный фонд согласился направить в Украину свою делегацию. Таким образом МВФ отреагировал на просьбу правительства в Киеве о помощи.  Один из представителей МВФ сообщил, что эксперты проверят экономическую и финансовую политику Украины и проконсультируют ее относительно преодоления последствий финансового кризиса.

Напомним, глава Национального банка Украины заверяет в стабильности банковской системы Украины. Об этом заявил Владимир Стельмах в понедельник, 13 октября, в ходе брифинга по завершению заседания СНБО. Стельмах заявил, что в ходе заседания СНБО была дана общая оценка ликвидности банковской системы Украины - «нормальная».

Вместе с тем, по мнению главы «Украинского форума», академика НАНУ Владимира Семиноженко,  на данный момент в мире есть только три страны, которые обладают реальными, а не кредитными деньгами - это Китай, Россия и Япония. По словам эксперта, сотрудничество с ними может стать «искомой подушкой безопасности» для украинской экономики.

Как сообщало УРА-Информ, Президент Украины Виктор Ющенко  заявил, что в пятницу, 17 октября, СНБО на своем заседании планирует рассмотреть вопрос влияния на экономику Украины мирового финансового кризиса и комплексный план минимизации его негативных последствий.  :dontknow:

Ранее Президент Украины заявлял, что необходимо создать единый план по выходу Украины из экономического кризиса.  По словам Президента Украины, это непростая задача, поскольку «очевидно, что речь идет о том, что правительство должно компенсировать НДС, не тормозить его.. Мы должны иметь жесткую бюджетную политику. Банковская система должна иметь высокую ликвидность, НБУ должен быть готов поддержать платежеспособность любого коммерческого банка в Украине».

0

28

Деда Рештак, ты можешь пояснить в чём составляющая украинского ВВП? И как вы собираетесь в ЕС, если ваша банановая республика не интегрировалась в мировые фин.рынки? Значит живёте натуральным хозяйством, да продаёте чугун с углём. Ах забыл, танки и ракеты Грузии....Не густо,не густо.
Так что статья твоя гавно, власти у вас нет, а слова Ющенко не выходят из его кабинета, потому что его в хуй никто не ставит

0

29

др.Фак
От кудаж тебе пиздаболу знать кто кого в шо ставит в Украйине???"Раша Тудей" смотриш?? :crazyfun:

0

30

др.Фак написал(а):

Ну я забил болт на всё,

это верно.

др.Фак написал(а):

перестал пить пиво

совсем без пива?  :'(

0

31

Лица Украины

Жизнь в Украине

Вот это и есть война.  Война на информационном поле...

0

32

Grig написал(а):

Братан, есть мысли, как от язвы 12-перстной избавиться? Заебали батьку голодные боли. Батя мучается.

Гриша надо в больницу ему обратиться, там все определят. Я кстати долго мучалась, хотя алкоголь не употребляю вообще, просто очень люблю пикантную пищу. Проверила язвы нет, гастрит вне обострения, луковица  12-перстной так реагировала, я принимала омез, по-моему так называется,
а потом мне очень помог препарат Фосфалюгель, сейчас кушаю все  болей нет!

0

33

квадрат написал(а):

Вот это и есть война.  Война на информационном поле...

А видео реально украинское, на тупого пиндоса расчитано

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Киевские дела