НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто что думает про Гришу?


Кто что думает про Гришу?

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Grig написал(а):

Вот ведь, бля, чуть не пропустил. 
Сынок ебаный, да мне глыбоко похую игде ты там дрочишь по ночам.   
И с чего ты обмылок решил, что я себя с тобой недоношенным сравнивать буду?   
Иди на хуй, упади в кашу, задрот масковский.

Странно он пишет конечно.. 42 года, кормилец семьи.. за базар не отвечает, купил велосипед со скидкой, гордо прихуярил аватару из детского мультика, и не вылазия хуячит в четыре руки с обезумевшим пристарелым вантусом на форуме... новозеландском.. а сынок типа у него в австралии... )))

0

2

Grig
Дазволь тебя спытатысь вот шо....ты тут както писал шо мол из сябров сам, па гинетике......а шо на счьот мовы бяларускай???как балакаэш??каковы твои связи с родиной, тему атсекаэш по современной РЭСПУБЛІКЕ БЕЛАРУСЬ???От кого внатуре тут не хватало так ето бяларусов :cool:

0

3

усамый путёвый поц и реальный на заборе

0

4

Вы чё пацаны, мою скромную пярсону решили абсудить?  :rofl:
Вот как ведь я некоторым обмылкам на мазолю наступил.  :yep:

Дл тех, кому сильна больно наступил, читайте мой дисклаймер по каждым постом.

0

5

Просто мужик готовится к свалу. Детей щас выучит и по ним заедет. давай Гриша
кстати НЗД ёбнулся сегодня, всего 63 цента за него дают. Продашь хаты и бизнес, бушь здесь мешком и пальцем в носу ковырять . Только поторопись, а то в Раше вот вот ёбнет, новости совсем печальные, пиндосы потянули всех за собой

0

6

др.Фак написал(а):

Просто мужик готовится к свалу. Детей щас выучит и по ним заедет. давай Гриша
кстати НЗД ёбнулся сегодня, всего 63 цента за него дают. Продашь хаты и бизнес, бушь здесь мешком и пальцем в носу ковырять . Только поторопись, а то в Раше вот вот ёбнет, новости совсем печальные, пиндосы потянули всех за собой

док, слушай, по моим раскладам, ты вроде пацан правильный, но бывает иногда с катушек съезжаешь и хуйню порешь про то, типа яйца обрезать.
Я всегда готов протянуть руку первым и за нормаьный базар и отношения, пусть даже и на заборе.
Давай по человечьи. Ты пишешь, что буду мешком и пальцем в носу ковырять. Скажи, если не трудно. какой процент дают на денежный депоизт в банке годовых и куда есть смысл бабки вложить, чтобы в носу ковырять, как ты пишешь.

0

7

а у нас бензин сёдня 3.50 за галлон .и где ж этот пиздабол мистер Стэнли обещал аж 7 баксов.

0

8

Шикельбрунер написал(а):

Дазволь тебя спытатысь вот шо

дозволь позже ответить - щас занят

0

9

Matraz написал(а):

усамый путёвый поц и реальный на заборе

Спасибо Матраз, на добром слове. Аналогично и моё мнение о тебе.

0

10

Grig написал(а):

Скажи, если не трудно. какой процент дают на денежный депоизт в банке годовых и куда есть смысл бабки вложить, чтобы в носу ковырять, как ты пишешь.

7.8% щас на депозит. Фин.конторы давали 10%, но веры в них щас нет, поэтому только в старом проверенном временем австралийском банке Westpac, где держит свои средства налоговая НЗ. А бабки щас выгодно вкладывать в обесценившуюся недвижимость, хотя нужно ещё малость подождать, скоро в НЗ она ёбнется до уровня канализации, когда набравшие кредиты девелоперы начнут распродавать свои коробки по цене спичек. Так что если ты нарубил лавэ в Раше, то просто тихонько сливай на счёт детей или сам в гости к ним приедь и открой себе личный на нерезидента. Хотя золото оно и в Украине золото

ПС Но что такое 7.8%.....инфляция около 4%, так что останется немного. Но плевать в потолок легко сможешь, даже если положишь 2-3 ляма

0

11

Шуруп, если бы дело так пошло и дальше, то был бы 7. Но ваша пиндосия не выдержала и рухнула, как когда-то Рим, потянув за собой мировой спад и потребление

0

12

- Здаровеньки был, Гриша!
Ты ба, как шпана встрепенулась!  Асобый интерес праявляют... И кто?  Мальчик БУ, ёбнутый хуем па лбу..."
Он уже тут "бывалый"...
Видно касяк хароший скурил и расхадился.

Блять, как же я их всех перед собой вижу!  Взять хотя бы того же Бобика.  "Занятый чувак, ахуительно!!!! Куда там ему до поэм... как он намекает.  Вроде бы ему, выпускнику автошколы, асталось тока поэзией занимацца... У него же ларёк!!!
Хотя на балалайке частушки “под мухой” тока так хуячит!!!!!!
  :D

Vdogonku...  Ja ne ponjal, sho Fak pizdit!!!  No v NZ den'gi derzhat' na % ne stoit...  Ja eto delaju Lichno v Ukraine, gde %% gorazdo vyshe!!!   A $ US - tak voobshche prygnul axuitel'no !!!

0

13

Дед Саша, в Украине держать что в Раше, посоветовал тоже блять метод. При нынешних пиздоплясках лучше ваще под унитазом свёрток хранить.
Украине пиздато, предприятий нет, одно сало и горилка, никакой кризис не страшен. Ты чем хранишь Санёк? Небось колбасой банковские ячейки позабивал :hobo:

0

14

Шикельбрунер написал(а):

Дазволь тебя спытатысь вот шо....ты тут както писал шо мол из сябров сам, па гинетике......а шо на счьот мовы бяларускай???как балакаэш??каковы твои связи с родиной, тему атсекаэш по современной РЭСПУБЛІКЕ БЕЛАРУСЬ???От кого внатуре тут не хватало так ето бяларусов

С мовой бялоруской плохо. Не жил я там, тока к родне в дестве ездили. Родни много - Могилёв, Кричев, Кобрин, Минск, Гродно, п. Мир, Барановичи.
Тему немного отсякаяю - колбасу с проводниками мне передают, с ними и разговариваю за ситуацию у Беларуси. Батька всех на хуй задавил (апазицыю), сынков готовит на царство. Все, як мышаки сидят, не рыпаются.

0

15

др.Фак написал(а):

бабки щас выгодно вкладывать в обесценившуюся недвижимость, хотя нужно ещё малость подождать, скоро в НЗ она ёбнется до уровня канализации, когда набравшие кредиты девелоперы начнут распродавать свои коробки по цене спичек

Спасибо за информацию. То-то я смотрю, док, что на сайте trademe сначала цены были за недвижимость, а потом надписи на тех же объектах  negotiation.

0

16

Bratan написал(а):

Ja eto delaju Lichno v Ukraine, gde %% gorazdo vyshe!!!

Братан, а в Украине ты их в чём держишь? В USD?
Ты обещал мне расклад дать по правильному питанию, не забыл?

0

17

Дед питается арбузами, потом мочится в тару, затем вводит шприцами мочу в арбузы чтобы быстрее зрели. Привык, что поделать. Кстати летом он носит соболиную шубу с целофанновым подкладом и стоками, чтобы пот стекал в ёмкости для исследований. Вот нашёл его прошлогоднее творчество...Как думаешь, он в своём уме?

[реклама вместо картинки]

Но один хуй, его все любят за неиссякаемую тягу к жизни, душой он роспиздень хоть и седой старец уже :hobo:

0

18

др.Фак написал(а):

Дед питается арбузами, потом мочится в тару, затем вводит шприцами мочу в арбузы чтобы быстрее зрели.

чё в натуре?  o.O

0

19

В Украине держу в $$, Гриша (но в нескольких банках), шоб было не более 50К на счету.  Дело в том, что 50К в ам.дол. - это гарантийное обязательство государства на все случаи... (под 14%).  На счёт в Гривне - % больше!  Но дело в том, шо гривня очень привязана к доллару и пока более-менее стабильно!  В НЗ нихуя нет таких Гибких УСЛОВИЙ на депозиты, как в Украине!
Украина имеет отрицательное сальдо торг. балланса и всегда РАДА $$ и под НОРМАЛьНЫЕ %%

Шо в Расеи - ни малейшего панятия я не имею...  В Украине скупают $$ уже за 5.25 гривен, когда годами курс был ~ 5 гр., а теперь уже и 4.8 гр

GRISHA, DA PIZDIT ON!!!  :D  ETO JA IX, DOLBOJOBOV, TAK V ARBUZNYE OBRAZY VVODIL... Naidu v Arxivax i podveshu... etix arbuznyx geroev....

0

20

Ну а хуля.....Вот таким вот методом он изобразил Дирти Дога, а иногда доходил до сцен совокупления обезьян с Владимиром

0

21

Это штож деда за экономика такая, что дают 14% годовых на ЮСД вклады? Такое только в Хопре тебе наобещать могли. Ты давно проверял те места, где свои пять золотых зарыл? Вот ведь житель бля из страны Дураков :hobo:

0

22

Bratan написал(а):

В Украине держу в $$, Гриша (но в нескольких банках), шоб было не более 50К на счету.  Дело в том, что 50К в ам.дол. - это гарантийное обязательство государства на все случаи... (под 14%).  На счёт в Гривне - % больше!  Но дело в том, шо гривня очень привязана к доллару и пока более-менее стабильно!  В НЗ нихуя нет таких Гибких УСЛОВИЙ на депозиты, как в Украине!

Шановный Диду, ну шо ты брешешь как Др. Хряк, ебанулся совсем 14% годовыхв USD  небыло таких процентов скажем летом этим, может тока тока ввели с кризисом

0

23

др.Фак написал(а):

иногда доходил до сцен совокупления обезьян с Владимиром

С каких это пор ты сам себя стал называть обеЗяном, хотя звучит вполне самокритично. :crazyfun:  :cool:

0

24

Задело тебя? Ну вот так тебя уважает твой поклонник Братан.
А про 14% слышать смешно, такое возможно только в очень недоразвитых странах

0

25

[times.liga.net]

Падение международного имиджа.

Кроме внутренних проблем и проблем компаний, Украина начала терять рейтинги и на международной арене - с конца августа Fitch и S&P понизили рейтинги ее инвестиционной привлекательности.

Вторая потеря произошла в середине сентября, когда, по оценкам чувствительности к макроэкономической нестабильности, мировое рейтинговое агентство Fitch заявило, что из 73 стран, проанализированных в мае 2008 года, Украина заняла второе место среди наиболее уязвимых к кризису стран. И уже немногим позже в обзоре банковского сектора Украины Standards and Poor заявил, что «банковский сектор Украины имеет высокую степень риска и ему присвоена 10-я категория, к которой относятся наиболее слабые и уязвимые банковские секторы в мире (рядом с Боливией и Венесуэлой)».

Но это было только начало. На Украину обратили внимание и в казначействе США. В квартальной оценке финансовых рисков казначейства Украина попала в десятку стран с наиболее высокой степенью финансового риска в мире. «Украине грозят резкие изменения в структуре платежного баланса или кризис в течение следующих одного-двух лет», - говорится в официальном отчете ведомства.

Причины будущего краха.

Среди основных причин надвигающегося краха украинской экономики эксперты называют большой дефицит счета текущих операций, недостатки банковского сектора а также огромный внешний долг страны.

Если говорить о первом, то, по официальным данным Министерства финансов Украины, в 2009 году ожидается увеличение дефицита счета текущих операций до $24 млрд., что составляет 10% от прогнозируемого ВВП. Это значит, что стране придется занять недостающую сумму либо у международных организаций, либо у крупнейших банков мира. Они же, в свою очередь, исходя из собственных кризисных явлений в экономике, вряд ли смогут нам помочь.

Следующим аспектом, который ведет Украину к большому кризису, являются огромные долги. За последние два года общий внешний долг Украины стабильно рос на 45% в год и уже на 1 октября 2008 года достиг $100 млрд. Кроме того, к нему присоединился и долг частного сектора экономики. На данный момент он составляет $85 млрд. Сейчас украинский долг – самый большой среди стран с таким же уровнем развития экономики.

И последнее – банки. В Украине, как это ни странно звучит, на грани краха оказалось большинство банков, которые занимаются кредитованием населения. Как отмечается в докладе Всемирного банка, высокие темпы роста кредитования привели к высокому уровню проблемных активов и риску невозвратов. Тут стоит отметить, что именно невозвраты стали основной причиной кризиса в американской экономике, который продолжается уже второй год подряд и сокрушает весь мир.

«Уязвимость Украины объясняется необходимостью погашения большого краткосрочного долга, высоким дефицитом счета текущих операций, быстрым ростом потребительского кредитования и большими обязательствами банков в иностранной валюте», - отмечается в отчете ВБ.

Однако большинство украинских экспертов настроены положительно. К примеру, глава Совета НБУ Петр Порошенко уверен, что кризис не затронет Украину, потому что ее экономика не настолько интегрирована в международную, как, к примеру, российская. Одновременно с этим в компании Dragon Capital предпочитают не быть такими оптимистами. «Кризис уже пришел в Украину», - уверяют там. И только от того, сможет ли власть принять быстрые решения для его скорейшего обезвреживания, зависит то, как будет развиваться наша экономика ближайшие десять лет.
Відповісти Цитув

0

26

В пятницу Минпромполитики объявило о начале масштабного кризиса в металлургии. В связи со снижением мировых цен украинские меткомбинаты больше не могут конкурировать с китайскими и российскими производителями. На складах компаний из-за проблем со сбытом скопилась продукция в объеме месячного производства. Уже сейчас остановились 17 из 36 украинских доменных печей, и металлурги рассматривают возможность полной остановки работы предприятий.

По данным комитета Верховной рады по вопросам промышленной и регуляторной политики, доля предприятий горно-металлургического комплекса в ВВП – 27%. По данным Госкомстата, объем реализованной продукции металлургической отрасли в 2007 году составил 148,28 млрд грн, или 9,2% рыночной стоимости всех товаров и услуг, произведенных в стране за год. В общем объеме валютных поступлений от экспорта металлургическая продукция занимает 39,9%. На предприятиях отрасли работают свыше 500 тыс. человек.

Глава парламентского комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики Наталья Королевская считает, что спад в металлургии может привести к недовыполнению бюджета в октябре-декабре, а также по итогам года. Она напоминает, что металлурги приносят 12% всех налоговых поступлений страны. По мнению аналитика ИК Dragon Capital Елены Белан, если металлургические предприятия остановятся, это отразится на всей экономике. "Следует ожидать цепной реакции, а именно общего снижения зарплат, спада в торговле и перевозках",– говорит она. А аналитик ИК "Тройка Диалог" Валерий Нестеров отмечает, что для зарубежных инвесторов украинская металлургия была ключевой и самой интересной отраслью: "Остановка меткомбинатов будет означать, что нужно срочно выводить инвестиции из страны. Как следствие, возникнут нехватка денег и глобальный кризис ликвидности".

0

27

Хуйня усё это,  Баран Баранычу харантии сама Юлия Макыртычевна дала, чувак ей верит . :flag:
Кстати Шановный ты вроде не ЮНОША а вот если твои гробовые сбережения наебнутся,  сыновья  в авраге закопают или ваще в море выкинут,  будут злы на старого дуралея который бабло запалил. Оставишь им в наследство тока арбузные семечки, соболью шубу и деревяный крестик

0

28

Bratan написал(а):

PIZDIT ON!!!

Дед, так ты мне не поможешь с правильным питанием? А то охота вес сбросить, да и вообще холесерин не охота аккумулировать, а мясо с пывом люблю. :dontknow:

Bratan написал(а):

Дело в том, что 50К в ам.дол. - это гарантийное обязательство государства на все случаи...

Во как! А в РФ только 120 000 р. гарантируют на 100%.

Bratan написал(а):

(под 14%).

очень неплохо!

Bratan написал(а):

Шо в Расеи - ни малейшего панятия я не имею...

да и лучше и дальше не иметь  :'(

Отредактировано Grig (2008-10-07 22:58:42)

0

29

Vovka написал(а):

Кстати Шановный ты вроде не ЮНОША а вот если твои гробовые сбережения наебнутся,  сыновья  в авраге закопают или ваще в море выкинут,  будут злы на старого дуралея который бабло запалил. Оставишь им в наследство тока арбузные семечки, соболью шубу и деревяный крестик

Дед, Вовка дело гворит, ему доверять можно - у него за спиной тысячалетний опыт роствщиков ибанкиров.

0

30

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

31

Мальчик Бу, кого хочу ебу.
[реклама вместо картинки]

0

32

Странно как то,ширинка застёгнута,девушка хз где... o.O

0

33

Хех, наверно конец вялый

0

34

др.Фак написал(а):

Раше вот вот ёбнет

Я не своливаю,я остаюсь,так что пожалуйста с этого места поподробнее.КОГДА БАКСЫ ОБРАТНО В РУБЛИ ПЕРЕВОДИТЬ????КТО ЧТО ДУМАЕТ???Можно же и передержать и тогда вместе с Америкой ко дну.Не хочу я в роман Достоевского в 21 веке попасть.
А ГРИГ МУДАК,хули тут говорить,лимита областная не чета Василию Бабаевичу с участком собственой земли рядом с прекрасным Парком Победы(лесопарк).Хачик одним словом. :cool:

0

35

Grig написал(а):

Спасибо Матраз, на добром слове. Аналогично и моё мнение о тебе.

Вы б ещё отсосали бы друг у друга :crazyfun:

0

36

Vovka написал(а):

сыновья  в авраге закопают или ваще в море выкинут

За забором по пояс прикопают и краской покрасят.Диду береги старшенького...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кто что думает про Гришу?