НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Баран сука!Смотри,что твои сородичи делают....


Баран сука!Смотри,что твои сородичи делают....

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Во время учений на крымском полигоне Чауда произошли два ЧП: ракета из зенитно-ракетного комплекса БУК-М1 взорвалась, едва стартовав, затем две ракеты из комплекса «С-300» полетели не в ту сторону и самоликвидировались в воздухе, сообщил источник в Минобороны Украины.

По словам сотрудника украинского Минобороны, скорее всего виной ЧП стал возраст ракет - на учении использовались ракеты 1983-1985 годов выпуска. А вот изменение траектории могло произойти вследствие ошибки расчета траектории или проблем с наведением, сообщает украинский сайт «Сегодня».

Напомним, именно одна из подобных ракет в 2001 году тоже во время учений случайно сбила над Черным морем самолет Ту-154.

0

2

А ты банан всё про Украину свою нам твердишь...То самолёты сбиваете пассажирские,то в тихушку задорма курносым военную технику продаёте,что бы этой техникой потом русских парней хуярить.Ну что пиздун Ново-Зеландский скажешь?И что за аватарка у тебя такая пидарская???

0

3

мистер Вася а эти ракетки не на вашем заводике делали? чо то сдается мне что ты сам там гаечки крутил когда то.или может быть российская армия вооружена ракетами пэтриот?а не такими же уебищными комплексами как и на Украине?

0

4

Шуруп написал(а):

мистер Вася а эти ракетки не на вашем заводике делали? чо то сдается мне что ты сам там гаечки крутил когда то.или может быть российская армия вооружена ракетами пэтриот?а не такими же уебищными комплексами как и на Украине?

Слыш Хуепутало а ты всё же кто на самом деле?По тому,что ты высрал сверху,я однозначно говорю,что ты очень осведомлён хорошо в ПВО.Ты прав на все сто процентов,Бук делали как раз в том цехе где я работал.Это более простое изделие и на нём работал мой школьный товарищ,а я работал на сборке С-300,которые тоже делали в этом же цехе.С-300 начали делать в 83 году а 317(БУК) уже примерно лет 10 как производили.Ими были вооружены Чхословакия,ГДР,Польша.Поставляли в Сирию и Индию.Одно время поставляли типа БУКов в Ирак пусковые устаноки.
Толь ты начитался про БУКи в Интернете,толи ты не совсем сантехник,но ты прав на все 100 процентов.У нас эти штучки и делали.Не стрельнули они из за того,что в войсках за ними плохо ухаживают,да и какие украинцы специалисты по пусковым.Салоеды и лкаголики,вот и весь хуй до копейки.Регламент то надо соблюдать.Если велосипед не смазывать так и он не поедит.
Ну а что ты ещё можешь по этой теме добавить?Кстате могу однозначно заявить,что Эти 317(Буки) и сейчас амерам фору дадут процентов на 50.Техника просто супер.

0

5

вот видишь как получается. прежде чем смеяться над другими в зеркало посмотри может у самого рожа кривая?или ты хочешь сказать что в Российской армии все смазано вовремя и там охуенный порядок?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

могу однозначно заявить,что Эти 317(Буки) и сейчас амерам фору дадут процентов на 50.Техника просто супер.

ты со своими подобными заявлениями поосторожней бы. чо ты про амеровские системы знаешь7и с чьих слов? твой супер уже в деле себя показал .и с какого то перепугу от твоего супера и Чехословакия и Германия и Польша отказались?может потому что смазки до хуя надо?и они решили ее на велосипеды пустить?тото бля в течение двух недель и не стало ваших буков в Ираке. бля нашел чем гордиться.

0

6

ВасилийАлибабаевич написал(а):

я однозначно говорю,что ты очень осведомлён

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Бук делали как раз в том цехе где я работал.Это более простое изделие и на нём работал мой школьный товарищ,а я работал на сборке С-300,которые тоже делали в этом же цехе.С-300 начали делать в 83 году а 317(БУК) уже примерно лет 10 как производили.Ими были вооружены Чхословакия,ГДР,Польша.Поставляли в Сирию и Индию.Одно время поставляли типа БУКов в Ирак пусковые устаноки.

Тыже сам всьо роспиздел как на исповиде :yep: , и про то где работал и што скручивал :confused: ....
Василий а какже подписка о нерозглошении??? :writing:

0

7

[i]Сверхзвуковой самолет Ту-160 Blackjack незаметно приблизился на расстояние всего в 20 миль к городу Гулль – это стало одним из худших нарушений безопасности Великобритании со времен холодной войны, пишет в среду The Daily Mail.

В конце концов радар королевских ВВС обнаружил самолет, но две единственные пары истребителей, которые должны подниматься по тревоге, находились на других заданиях. Как отмечает издание, этот унизительный прорыв, имевший место в конце прошлого года, поставил под сомнение обороноспособность Великобритании: четыре года назад бюджет ВВС перестал финансировать четыре воздушные эскадрильи. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

Британские военные опасаются, что у Великобританию слишком мало возможностей защититься от новой российской угрозы: и без того напряженные отношения между двумя странами резко осложнились после августовского вторжения России в Грузию, отмечает The Sun.

Один из высокопоставленных пилотов королевских ВВС заявил газете : "Русские выставили нас беспомощными. Это была катастрофа – она по сути дала русским зеленый свет, чтобы летать где им хочется".[/i]

http://www.rambler.ru/news/events/army/13526077.html

0

8

Шуруп написал(а):

ты со своими подобными заявлениями поосторожней бы. чо ты про амеровские системы знаешь7и с чьих слов? твой супер уже в деле себя показал .и с какого то перепугу от твоего супера и Чехословакия и Германия и Польша отказались?может потому что смазки до хуя надо?и они решили ее на велосипеды пустить?тото бля в течение двух недель и не стало ваших буков в Ираке. бля нашел чем гордиться.

Кое что знаю Шуруп про ваши системы и достаточно много...Чехи,немцы,поляки не отказывались от Буков.Рухнул Варшавский договор,соответственно кто будет регламентые работы делать,ЗИП постапвлять,Шуруп что ли?Куда они подевались из этих стран я не знаю,возможно в Союз вывезли,в ту же Украину.Вон они хуярят их на лево и на право как пирожки с капустой.

Шуруп написал(а):

или ты хочешь сказать что в Российской армии все смазано вовремя и там охуенный порядок?

В ПВО да про остальное не скажу

Шикельбрунер написал(а):

Тыже сам всьо роспиздел как на исповиде  , и про то где работал и што скручивал  ....
Василий а какже подписка о нерозглошении???

Да какая это тайна сейчас,Шекелька.Их сейчас и на выставке выставляют и торгуют куда попало.
Шуруп твой Петриот обдолбанный С-300 и в подмётки не годится.Петриот,что ружьё охотничье,стреляет только в том направлении от куда предпологается атака,а это полное гавно.И вантусы американские хуже российских и вообще российские сантехники не чета хуете американской.Скоро уже спляшем с барабаннами на останках америки.
И вообще все американцы козлы отпетрушенные

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-10-02 16:51:03)

0

9

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Скоро уже спляшем с барабаннами на останках америки.

смотри как бы самому с одним баробаном не остаться. плясун бля. и до хуя там вас таких плясунов с барабанами?

0

10

Шуруп написал(а):

и до хуя там вас таких плясунов с барабанами?

Шуруп дохуя на самом деле.Если бы опросить россиян по этой проблеме,я думаю процентов 70 желали бы америки пройти то что прошла Россия в 90-х годах.Уж врагов то америка нажила достаточно по всему миру. :canthearyou:

0

11

Саня-Шуруп, если глянуть реально на вещи, то С-300 это вещь 21 века, а Патриот - для лошков, которым втуливают нелеквид по заоблочной цене

0

12

Израильские вооруженные силы отказываются от кассетных бомб и снарядов американского производства. Вместо этого Армия обороны Израиля будет закупать аналогичные боеприпасы местного производства.

Об этом сообщает 30 сентября агентство Reuters со ссылкой на источники в министерстве обороны Израиля.

Агентство ООН United Nations Mine Action Coordination Centre (UNMACC) утверждает, что от 30% до 40% выпущенных израильской армией снарядов и бомб не взорвались. Часть из них срабатывала после войны, в результате чего погибли 20 ливанцев, еще 195 получили ранения.

Кассетные снаряды M85, произведенные военной промышленностью Израиля, гораздо надежнее, а также снабжены механизмом самоуничтожения, срабатывающим, если снаряд не разорвался после попадания в цель. Израильский концерн "Военная промышленность" утверждает, что не более 1% произведенных им снарядов могут не взорваться.

Шуруп написал(а):

вот видишь как получается.

----------------------------------------------------------------------

др.Фак написал(а):

С-300 это вещь 21 века

С-400 «Триумф»

Отредактировано квадрат (2008-10-02 18:00:03)

0

13

др.Фак написал(а):

Патриот - для лошков, которым втуливают нелеквид по заоблочной цене

Парни у этой хуйни процент попадания в цель от 60 до 70 процентов это при условии,что будет известно откуда идёт атака.У С-300 всё по другому,она вылетает вверх и потом ракету можно навести хоть в землю через 500 метров от пусковой,а Пэтриот это хуйня из конца семедесятых годов.
Шуруп же пиздун по жизни...Он даже унитазы хвалит только американские,а на самом деле самые хорошие унитазы это производства Свердловского керамического завода.Он как говорится с полочкой...То есть гавно падает на "полочку" а потом смывается,а в иностранных гавно падает в воду и при этом вся жопа забрызгивается.Ну хуйня парни полная...Я кстате писал уже на эту тему.Так и С-300 с Пэтриотом ненадо сравнивать,вещи просто не сравнимые.А Шуруп трепло и пиздун пентагоновский.Вот есть у меня подозрение по этому поводу на него... :angry:

0

14

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Он даже унитазы хвалит только американские,а на самом деле самые хорошие унитазы это производства Свердловского керамического завода.

Да Американские мне не нравятся как будто забились блять бумагой, в приморье блять эту хуйню ставят типа японско - корейской отврат блять полный.

Василий а Керамический завод сейчас существует, систему сейчас "СИДЯЧИЙ ОРЁЛ " или "ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО" ещё делает?
вот Шурупу бы подошло

0

15

Vovka написал(а):

Василий а Керамический завод сейчас существует, систему сейчас "СИДЯЧИЙ ОРЁЛ " или "ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО" ещё делает?
вот Шурупу бы подошло

Ещё как Вова существует,плитку керамичискую хорошую делает.Вообщем сильно на ногах стоят.А вот "Сидячий ОРЁЛ" или "ОРЛИНОЕ Гнездо" это я не знаю что такое...Нужник что ли обыкновенный?
Гавно блядь полное практически половина всех выпускаемых унитазов.Ну какой ублюдок мог придумать,что бы гавно с высоты да в воду падало?И что в голову что ли им не пришло,что будут брызги?Хотя конечно если изобретатели были типа Шурупа,так удивлятся то нечему,у него вместо головы засранная задница.
Вова..Пышма кстате сейчас развивается,но конечно не НЗ.УГМК в шоколаде,менеджеры все в зелени купаются,народ всё равно сасёт писю.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-10-02 21:59:14)

0

16

ВасилийАлибабаевич написал(а):

а в иностранных гавно падает в воду и при этом вся жопа забрызгивается.Ну хуйня парни полная

Вася, если срать как коза (шариками), то очко будет мокрое. Англосаксы не дураки, они всё расчитали на своё очко, а про нас не думали.

Если приспичит, то я имею свой личный стульчак, который валяется у меня в машине. Но перед этим, я заваливаю в воду полрулона бумаги, штоб не брызгало, бумага здесь в каждом сортире висит рулонами. Но вязкость говна конечно играет роль. Если ты с бодуна (без мяса), то гавно жидкое, если были шашлыки, то придётся натужиться или выпить молочка с огурчиком. Это помогает пьяному говну выйти вон и очистить организм. Если ты болен, то гавно оставляет следы на стенках унитаза, цвет бурый. Здоровое гавно плавно соскакивает в трубу, оставляя на стенках лишь лёгкие шорохи и цвет у него  светло-коричневый. Прежде чем нахуяриться, советую принимать капсулы Эсенциале-Форте, они печень регенерируют.

0

17

Юр, а ты с собой тоскаешь стульчак, это типа деревянного стула с круглым вырезом? не можешь забыть удобства на улице када в юните во Владике жил :cool:

PS Канешна в гавне ты разбираеся, дока

Василь там еще Юрок пользуется 2-мя кранами это их фенечка в одном ледяная в другом кипяток, очень блять контрастно получается, тоже по англосакски чисто блять. т.к. в америках я такой хуйни не видел чисто англ. заморочка

Отредактировано Vovka (2008-10-02 22:13:36)

0

18

Парни согласен на все 200 процентов свашими высказываниями.Вот бы Хохлов ещё подключился бы,он в гавне толк знает.Чётко парень тему раскладывает,что надо жрать,что не надо.А срать как козы срут врядли получится у человека.Ну я так не могу...Мне нравится что бы с пердежом так сказать,всё вылетало

0

19

Еще прикол с этими краниками что надо воду набрать в блевотный умывальник... и типа в этой лужице плескаться... бедные люди..

Банан, если ты здесь - можно я тебе пару вопросов задам про лондон, я уже понял ты там шаришь хорошо...

0

20

Vovka написал(а):

а ты с собой тоскаешь стульчак

Из мягкого пластика, одноразовые, продаются в унитазном бутике от Армани. А ты чё Витян, голой жопой на обоссаный край садишься?

0

21

Двойные краны встречаются, хуйня полная. Это в страых домах, в новье нет такого

Привет Братан, что задумал написать?

0

22

Ты шта же тут распизделся, Клитор Казлинный, пра ракеты, пьянь!!!  Сука, сабирал бы ты их в 3-ю смену хоть па трезвай, так им бы цены не было...Ты бы лучша наш КИНЕМАТОГРАФ рекламиравал. Разве ж у нас нет Всемирна известных Звёзд??

Ты хоть кино та смотришь, Нюхач??!  Вот а них нада экспатам гаварить... [реклама вместо картинки]

Сейчас Коля Валуев снимаецца уже во втором фильме для Канского Кинофестиваля под заглавием “ 69.”
[реклама вместо картинки] 

Последним фильмом с его участием из кинотрелогии будет двухсерийный “Аткинутые Кони”

Фрагмент из фильма "Дуримар или Продавец Пиявок" с участием народного артиста РФ Валоди Жирика [реклама вместо картинки] 

Валодя Жирик в фильме  "Развод для Лохов"   [реклама вместо картинки]     

Чемпион мира ерзал на стуле... Наш корреспондент посмотрел фильм «Каменная бOшка» в компании с исполнителем главной роли Николаем Валуевым   Незнакомая звезда
18 сентября 2008, №137(17624)

НЕЗНАКОМАЯ ЗВЕЗДА

Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась презентация фильма Филиппа Янковского «Каменная бOшка» с Николаем Валуевым в главной роли. Корреспондент «Советского спорта» посмотрел картину вместе с чемпионом мира. А на вечеринке, посвященной премьере, пообщался с продюсером, режиссером, актерами, которые поделились своими впечатлениями о работе с Валуевым.
НА ВАЛУЕВА СЛЕТЕЛИСЬ
19.00. К кинотеатру «Октябрь» стекаются знаменитости. Кого здесь только нет. От количества звезд кино- и шоу-бизнеса рябит в глазах. Николай Караченцов, Михаил Ефремов, Федор Бондарчук, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Андрей Мерзликин, группа «Иванушки-интернешнл» в полном составе. Это только те, кого успеваю разглядеть. Камеры, фотовспышки, актеры чинно раскланиваются, но на интервью скупы.
– Все комментарии после фильма, – говорит Ярмольник. – Очень интересно посмотреть, как сыграет чемпион мира по боксу драматичную роль. Меня любопытство разбирает.
19.30. К прессе выходит Валуев. Трудно передать, что начинается в «Октябре». Сотни случайных зрителей несутся к чемпиону мира с просьбой об автографе. И в этом скоплении Николай, словно сибирский кедр средь карликовых берез, – на голову выше самого высокого фаната. С калейдоскопической быстротой меняются ручки, листки бумаги, пригласительные. Валуев старается никому не отказывать. Корреспонденту «Советского спорта» не без труда удается протиснуться к новоиспеченному актеру.
– И каково вам чувствовать себя звездой экрана?
– Пока еще рано говорить. Честно признаться, очень волнуюсь. Нужно пережить эти полтора часа просмотра, а потом увидим, что люди скажут. Все-таки роль у меня непростая. Я играю человека, который перенес сильнейшую травму. Этот образ – моя полная противоположность.
– Николай, а можно сесть во время просмотра рядом с вами? Хочется посмотреть на эмоции. Отвлекать не буду, обещаю.
– Хорошо, но для начала мне жену в этой толпе нужно найти. Мне очень важна ее поддержка.
ЧЕМПИОН ПОТЕРЯЛ СУПРУГУ
20.00. Гаснет свет. Титры. Валуев ерзает на стуле. Супруги Галины нет, а ее мобильный отключен. «Ну где же она?» – переживает Валуев.
На экране появляется его герой Егор. Чемпион мира впивается в экран, его глаза сужаются. И тут же оглядывает зал – пытается понять реакцию зрителей. Зал пока никак не реагирует. Вновь все внимание Валуева на экран. Вот его герой уже произносит первые слова. У Николая едва заметно дергается морщинка под левым глазом. Видно, как переживает, но больше взгляда от экрана не отрывает. Минут через пятнадцать находится супруга Галина. Она где-то там, в темноте огромного зала. Свои координаты сообщает мужу эсэмэской. Валуев поднимается – и вполголоса автору этих строк: «Извините, я пошел досматривать к супруге».
Фильм – драма. О боксере, который попал в тяжелейшую аварию и потерял жену. Тяжелый фильм. Но Валуев с главной ролью справляется. Конечно, кинокритики еще скажут свое слово. Но, похоже, картина действительно удалась, дебют чемпиона мира тоже. Аплодисменты после финальной сцены…
22.00. Звезды перемещаются в ресторан. Режиссер Филипп Янковский принимает поздравления.
– Расскажите, каково работать с непрофессиональным актером, чемпионом мира по боксу. Наверняка вам говорили, что у спортсменов голова только для того, «чтобы в нее есть». Были сомнения?
– Изначально мне казалось, что будет сложно. Но эти сомнения быстро развеялись. Николай оказался очень конструктивным, трудолюбивым, ответственным человеком. Он все схватывал на лету. Валуев порой сам предлагал интересные вещи. От него были в восторге все партнеры на площадке.
НИКОЛАЯ ВПЕРВЫЕ БЕЗНАКАЗАННО ПОБИЛИ
Актеру Виталию Кищенко пришлось, наверное, сложнее других. У него отрицательная роль. Его герой Ноиль, бывший бандит, а ныне бизнесмен, использует героя Валуева, боксера Егора по прозвищу Каменная башка, в своих грязных делах. В одном из эпизодов Кищенко с кулаками набрасывается на чемпиона мира по боксу.
– Виталий, страшно было?
– А то. Первый раз, когда занес руку, Коля мне сказал: «Можно мне перед лицом не махать? Не люблю я этого». Ему объяснили, что так надо. Он все понял. Вы бы сами не испугались, если бы вам, пусть и по-киношному, пришлось бить чемпиона мира? Так что я единственный человек в мире, который безнаказанно ударил Валуева.
– В той сцене вы лупили его от души. Это было по-настоящему?
– Не со всей силы, конечно, однако нужно было, чтобы выглядело натурально. Валуев терпел.
Продюсер фильма Сергей Сельянов в мире кинематографа человек известный. Он продюсировал такие картины, как «Брат», «Брат-2», «Кукушка», «Жмурки», «Груз-200», «Монгол», «Война» (всего более 40 художественных и документальных фильмов. – Прим. ред.).
– Почему именно Валуев? – спрашиваю Сельянова.
– Вы знаете, как только прочитал сценарий, сразу понял, что играть эту роль должен именно он. Я отдал сценарий Филиппу Янковскому и рассказал об идее снимать в главной роли Валуева.
– И как прошли переговоры?
– У него вначале были сомнения, но в итоге мы обо всем договорились, и Николай дал принципиальное согласие. Считаю, картина получилась замечательной. Чемпион мира справился.
«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ» ПОЗДРАВИЛ ДЕБЮТАНТА
02.00. Вечер подходит к концу. Гости разъезжаются. И тут в ресторан заходит звезда Голливуда Дольф Лундгрен. Вот это сюрприз!
– Дольф, что вы тут делаете? – спрашиваю актера.
– У меня дела в Москве, заехал поужинать, а мне говорят, что чемпион мира тут в большом кино дебютировал. Зашел поздравить. Я всего на минутку.
– Николай, я обязательно посмотрю твою картину, – улыбается «Универсальный солдат» и протягивает Валуеву руку.
Крепкое рукопожатие, фото на память. Лундгрен откланивается…
– Вот и отличное завершение вечера, – говорит Валуев. – Не ожидал, что такой актер тут появится. Приятно. Вы только мне фото на почту пришлите обязательно. Не забудете?
PIZDEC VSEMU!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Вот ведь диду бля, режет. Давай есчо :hobo:

ЗЫ На самом деле гавно, но одно его присутствие радует. Опа-опа-опа

0

24

Шановный, получаю истиное удовольствие читать ваши комменты, очень оригинально

Единственное светлое пятно - это Вы . Скучаю по Арбузным зарисовкам особенно понравилась с Юркой и мною, искреннее спасибо вам, добрый человек

0

25

Bratan написал(а):

Ты бы лучша наш КИНЕМАТОГРАФ рекламиравал. Разве ж у нас нет Всемирна известных Звёзд??

Есть, Братан, у Вас " всемирна " известные клоуны. 

Рекламируем :

Запланированный на сегодня визит премьер-министра Украины в Москву оказался под угрозой срыва. Как стало известно РБК, самолет, на котором Юлия Тимошенко во главе правительственной делегации должна была вылететь в Россию, забрал украинский президент Виктор Ющенко.

Официально в секретариате главы Украины заявляют о том, что воздушное судно, предназначавшееся премьеру, понадобилось В.Ющенко. В четверг в планах президента значился визит во Львовскую область, однако самолет, на котором он вылетел из Киева, в связи с неисправностями спустя 30 минут вернулся в аэропорт Борисполь. В качестве резервного самолета было решено задействовать авиатранспорт Ю.Тимошенко.

В ответ глава кабмина Украины обвинила В.Ющенко в попытке сорвать переговоры по газу. У правительственной делегации отобрали самолет, заявила Ю.Тимошенко, добавив, что теперь они вынуждены искать другой лайнер для полета в Россию. "Готовьтесь, будем лететь разными самолетами, но все равно про газ договоримся. Я в этом убеждена", - сказала премьер журналистам.

На вопрос представителей "четвертой власти", связывалась ли Ю.Тимошенко по этому поводу с президентом Виктором Ющенко, премьер-министр высказалась в том духе, что нет в этом никакого смысла, необходимо просто найти самолет. Кроме того, она сообщила, что ее не предупреждали относительно возможности подобной ситуации. "Это сюрприз для нас прямо с утра", - отметила она.

В свою очередь пресс-секретарь президента Ирина Ванникова обвинила Ю.Тимошенко в том, что по прибытию в Борисполь та, нарушив все правила протокола, не подошла к В.Ющенко и не поздоровалась с ним, а сразу отправилась в зал официальных делегаций.

источник

Напоминает комедию "Крысиные бега " ! :D

0

26

Vovka для банана написал(а):

Единственное светлое пятно - это Вы .

Витюшь, вот у тебя мрак то по жизни, если банан - это самое светлое пятно....

0

27

Шуруп написал(а):

и до хуя там вас таких плясунов с барабанами?

да пиздец, Шуруп, в натуре до хуя  :dontknow:
из их жоп барабаны начнуь когда делать, можа тогда успокоятся, как после брежневского Афгана.

0

28

ВасилийАлибабаевич написал(а):

народ всё равно сасёт писю.

Вася, вроде неглупый пацан, можешь ведь быть вменяемым иногда, когда херню не городишь про барабаны.

0

29

Grig написал(а):

Вася, вроде неглупый пацан

Ты погодь, мож как Федот и говаривал - Вася средь нас еще мож и самый умный, а не просто "неглупый пацан"....

0

30

Вот ты бы смог так про летающее дерьмо зарядить как Василий записал...  а Вася мОгет.......     это те не барабаны из жопы натягивать)))))))))))))

0

31

Да евреи кругом одни и враги народа.А гавнянчская вообще моя любимая тема.Что в жизни для человека главное(естественно не я это придумал):пожрать,посрать и поспать.Ну про сон что тут скажешь..ну спят люди.Про жратву,так я не кулинар....А вот про гавно,это совсем другой колор.Гавно бывает разного цвета,вязкое,жидкое,сильно пахнущее и не сильно.Да что там повторятся.
Ну а про рейтинг мировой америки,я Григ,сказал так,потому что я просто УВЕРЕН на все 100 процентов,что у Амеров доброжелателей сейчас меньше,чем недоброжелателей.Это естественно моё мнение ни чем ни подкреплённое
Воо,ясобируюсь с мыслями и ещё что нибудь на говнянскую тему напишу.Ну блядь нахуй нужен такой унитаз,когда туда надо рулон бумаги захуячить,прежде чем посрать.Ну это нормально?Полное дерьмо.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-10-03 16:29:36)

0

32

Согласен Вася. Проще ваще навалить кучу на пол и жопу вытирать удобнее. Недавно поймали одного хохла-картонщика, сидел сука прям на объекте и давил личину. Пытался попасть в целлофановый пакет, но промахнулся, да ещё весь пол обоссал. Выгнали его с работы, сейчас нищентсвует. А ты не думал фотать свои шедевры? Потом галлерею откроешь

0

33

Школа деда Братана - Курс на омоложение

http://img03.picoodle.com/img/img03/3/10/2/f_mfdscat004m_96a198a.jpg

0

34

др.Фак написал(а):

Недавно поймали одного хохла-картонщика, сидел сука прям на объекте и давил личину.

А что тут поделаешь,если припёрло.У меня был случай такой..Ехал я по городу на своей заёбпанной копейке и чувствую,что обосрусь сейчас прямо у светофора.Бежать уже время небыло.Я на заднее сидение прям за светофором примостился газетки постелил,посрал,завернул всё хозяйство и поехал дальше....А хули делать,не в штаны же ходить...А срать по подьездам и подворотням не приучен.Так что нормальная тема.Парни если машина тонированная,то похуй все пробки в городе и отсутствие туалетов тоже не должно пугать.Здесь самое главное вовремя вправо сдать,препорковаться ну и наличие газет и туалетной бумаги обязательно.
А лучше всего уж если ты скатина нажрался перед дорогой,то посри сначала а уж потом за руль садись :stupor:

0

35

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Воо,ясобируюсь с мыслями и ещё что нибудь на говнянскую тему напишу.

давай Вася ему понравится.он уже в восторге.

0

36

Представляешь Вася какое нездоровое гавно у Шурупа? Слизь наверно чёрного цвета, от бурбона и политуры

0

37

я смотрю вы с васей по говну настоящие специалисты. может тебе прислать мистер Фак немного?на стенку повесишь .

0

38

Твоё висеть не будет, стечёт по стене

0

39

так прислать или как?

0

40

шли
адрес  - улица Водолазов-ассенизаторов, до востр. Братану

0

41

Шуруп написал(а):

я смотрю вы с васей по говну настоящие специалисты

А что тут плохого,я не только в ПВО разбираюсь,ещё и картошку могу посадить.Амлет умею делать и таких раздолбаев как ты посылать по вызовам.
Крах не за горами уже Шуруп пора покавать вантусы,мастерки,подмотку,трос для прочистки засоров.И верни в конце концов украденную крышку от унитаза своему соседу.На том свете это тебе не зачтётся

0

42

др.Фак написал(а):

до востр. Братану

а при чем тут мистер Братан то?вроде как ты на стенку примерял. потечет-не потечет. давай твой адресок тебе и пришлю.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И верни в конце концов украденную крышку от унитаза своему соседу.

не брал мистер Вася мамой клянусь не брал.

0

43

Ну прикинь Вася какое гавно у Шурупа после такого?
Больная страна
http://img34.picoodle.com/img/img34/3/10/2/f_Shurup1m_b89c4df.jpg

0

44

гу и чо тут больного7вкусный гамбургер.

0

45

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да евреи кругом одни и враги народа.

В натуре ведь Вася самый умный.

0

46

Фу кака получится

0

47

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну а про рейтинг мировой америки,я Григ,сказал так,потому что я просто УВЕРЕН на все 100 процентов,что у Амеров доброжелателей сейчас меньше,чем недоброжелателей.Это естественно моё мнение ни чем ни подкреплённое

Может, ты и прав - только что это меняет, никак я не пойму.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну блядь нахуй нужен такой унитаз,когда туда надо рулон бумаги захуячить,прежде чем посрать.Ну это нормально?

Вася, я тебя тут на все 100 поддержу. Но подумаешь бином Ньютона - я про эту хуйню всю жизнь думаю - какой мудак придумал такой унитаз, чтобы брызги от падающего дерьма на жопу летели?!

0

48

Grig написал(а):

Может, ты и прав - только что это меняет, никак я не пойму.

Ровным счётом ни чего не миняет и не изменит.Если мы на Заборе будем руководствоваться правилом "Сказал слово-воплоти его в жизнь",то Забор закроется,так как тут публика состоит сплошь из пиздаболов,пидарасов,иммигрантов и другой интелегенции.Есть тут и досойные личности конечно типа меня,но нас крайне мало.
Кругом украинцы,израильтяне и Шурупы с Болтами :angry:

0

49

ВасилийАлибабаевич написал(а):

тут публика состоит сплошь из пиздаболов,пидарасов,иммигрантов и другой интелегенции. Кругом украинцы,израильтяне и Шурупы с Болтами

Вот пока ты так будешь рассуждать, будешь по жизни гопником и босотой, а 32 000 р. на девок потратить сможешь себе позволить только раз в пятилетку. Не хуй кругом оглядываться - чем тебе помешали хохлы, евреи и пидарасы? Устраивай свою жизнь, иначе так и будешь по форум пиздаболить про говно. Впрочем. может оно тебе и в кайф - дело твоё.

0

50

Grig написал(а):

Устраивай свою жизнь, иначе так и будешь по форум пиздаболить про говно.

Братан с человеческим лицом :

Sep 29 2008, 01:57 PM

Братан
Новенький

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 29-September 08
Пользователь №: 441

В Окланде 30-50% жителей составляют выходцы из Океании и Азии.
Так что получить в качестве соседей индусов или черных - обычная ситуация.
Если визы еще нет, то спрашивать про жилье пустое дело.
Если с визой вопрос решен, то ИМХО по приезде нужно прежде всего купить машину, а потом искать жильё.
Без машины в Окланде не проживешь. Это большая деревня с слабо развитым общественным транспортом.
А чтобы водить машину нужны местные права и хоть немного опыта вождения по левой стороне.
и тд и тп.
Короче если знакомых в Окланде нет, то вам не позавидуешь. Иммиграция - это сполошной гемарой.Лучше заплатите кому-нибудь, чтобы решил все эти вопросы за вас заранее.

Сегодня, 01:03 PM

Братан
Новенький

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 29-September 08
Пользователь №: 441

А что так скромно обращаетесь к незнакомому человеку?
Тут не дружба, а бизнес должен работать.

Разместите обьявление на русских новозеландских форумах, о том что нужна помощь с обустройством и ждите ответа в личку.
Кто-нибудь наверняка откликнется. Здесь полно русских, оказывающих услуги по иммиграции, туризму и т.д.
Они не откажутся от дополнительной подработки.

:D

Отредактировано квадрат (2008-10-03 21:45:02)

0

51

Может ведь Рештак если захочет. Ты чё старый, решил людям помочь и приютить у себя на печи пару туристов?
Вот такие донецкие хлопцы навещают Братана, с эскимо стоит старшенький сынка, овощ, как говорит Вова

http://img27.picoodle.com/img/img27/3/10/4/f_ukrainci1m_76e14a9.jpg

http://img32.picoodle.com/img/img32/3/10/4/f_ukraibci2m_e80f5b7.jpg

0

52

Браво Квадрат!

Короче если знакомых в Окланде нет, то вам не позавидуешь. Иммиграция - это сполошной гемарой.Лучше заплатите кому-нибудь, чтобы решил все эти вопросы за вас заранее.

Когда Брателло пиздел, что его нынешняя прохвессия - связана с работой с массами, я сразу заподозрил в нем эмиграционного "адвоката"-прохиндея. Окучивает брателло ньюкамеров. Заодно и мочей подлечит, книжку про звенящие яйца россии всучит... Только как он этой хуйней без машины заправляет? А-А-А-А! Догадался, он сначала заставляет клиента машинку прикупить потом окучиваемый его возит. Грамотно. Чисто по украински. Сначала, говорит, твое сало съедим, потом каждый свое.

Отредактировано Prov (2008-10-05 12:05:01)

0

53

Интересно как называется контора деда Рештака?

0

54

тебе мистер пров чо больше пиздеть не о чем? какую то хуйню прогнал. лучше уж про то как ты трубы варил. или про процветающий страны южного побережья Баренцева моря.

0

55

квадрат написал(а):

Здесь полно русских, оказывающих услуги по иммиграции, туризму и т.д.
Они не откажутся от дополнительной подработки.

а хули тут смешного - не пойму?

0

56

др.Фак написал(а):

Может ведь Рештак если захочет. Ты чё старый, решил людям помочь и приютить у себя на печи пару туристов?
Вот такие донецкие хлопцы навещают Братана, с эскимо стоит старшенький сынка, овощ, как говорит Вова

Интересные фотографии, а почему ты думаешь что это Шановного отпрыск и вообще украинцы? Это случаем не русские свещенослужители на отдыхе?
нет татуировок. А ваще на толстолобиков приморских очень похожи, типа Эдуарда и Юрия.

0

57

Да украинцы это,хули тут думать.Просто ново-украинцы(будущие Ахметовы)

0

58

А как ты Василь определил? типа хлопцы отетые, а уралмашевские чё блять хуже их?
А ваще это ПРИМОРСКИЕ, 100 пкдов, тока Хряк на Шановного катит

0

59

Витя, это ребятки из Донецка, на отдыхе в Ялте. Они ведь не синие, поэтому и нет татух, новые так сказать олигархи. В Раше такие граждане конечно скромнее выглядят, не гоношаться с килограммами на шеях. Прошли те времена, а хлопцы только подошли к этой эпохе...

0

60

Конечно это приморские толстолобики, а Приморье сплошь заселено бывшими украинскими бандитами и головорезами. На переднем плане Дирти Дог, слева в очках - Фак, Леший в мобилу докладывает чтобы охрана пляж на Набережной от лошадиного навоза зачистила. :D

0

61

KBA$ написал(а):

Конечно это приморские толстолобики, а Приморье сплошь заселено бывшими украинскими бандитами и головорезами. На переднем плане Дирти Дог, слева в очках - Фак, Леший в мобилу докладывает чтобы охрана пляж на Набережной от лошадиного навоза зачистила.

А хуйли ты стебёся? пипа под дурика?  какой нормальный человек в бывшем СССР поедет по своей воле в ТАЙГУ одни катаржане потом они там размножались так шо Эдувард и Юрий - отпрыски катаржан, к примеру мужика еще можно понять поехал на заработки, а вот женщины, шо за бабы должны быть шоб в тайгу по своей воле ехать??? :mybb:  генетика вастчь сурьёзная  :flag:  :dontknow:

Да у них как блять у животных  до сих пор, где живут там и срут, фекалку прям у набережной сливают, вонь блять несусветная стоит, тут же пивняки на открытом воздухе, в благоуханных ароматах сидят приморские толстолобики и потягивают пивко под запах гавна и нечистот.

А вот в Ялте я не думаю шо так, или я Шановный ошибаюсь?

0

62

Привет, Вовчик!  Та всё ты правильно гриш, ведь ты же не Юноша Якут.  :D   Тебя хуй кто из них проведёт, как и меня...  :no:

А то, шо пьянь от катаржан произведена, так это очевидно.
Кстати Фака можно паздравить с рекордом Его любимой шараги.... Ржунимагу!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:

Фак, а "Луч-Энергия" - это та каманда, шо раньше называлась "Приморские Мышеловы"?  o.O
Тренер, блять, явно мудак!!  Выпустил на поле непахмелённых пацанов да есчё и не в разношенных бутсах...
Они ведь привыкли играть боса-на-босу!!!  :jumping:  oпа-опа-опа....
Я вот скока живу и, кажись, и счёта такого нихуя не встречал.  Киевское Динамо и  Спартака разьебашило на 7:1, ну так то ж КД, бля!!!!!!!!!!!!
  :dontknow:

0

63

Bratan написал(а):

"Приморские Мышеловы"

Шановный шо за хлопцы такие в семейных трусах на голое тело?

0

64

Дед интересуешься футболом? Похвально. А на Луч положили хуй и распродали всю команду, щас доживают
Витя, ты хошь сказать что Москва-река охуенно чистое место и на берегу чистота неибацца? Да там ваще полный пиздец от нечистот, а вы бля черножопые там рады плескаться ибо моря в Биробиджане нет нихуя

0

65

Vovka написал(а):

шо за бабы должны быть шоб в тайгу по своей воле ехать???

С запада России, в том числе с Украины в охуенном количистве ехали бабы на дальний восток устраиваться рыбообработчицами на плавзаводы. Ну и мужики соответственно. За путину получали не хилые бабки, но пропивались вдрысь.

0

66

Alex VLDV написал(а):

С запада России, в том числе с Украины в охуенном количистве ехали бабы на дальний восток устраиваться рыбообработчицами на плавзаводы. Ну и мужики соответственно. За путину получали не хилые бабки, но пропивались вдрысь.

Что и требовалось доказать! маргенальный элемент со свей СССР собирался и соответственно осет там.

А ваще ме каца, такая территория без дела пропадает, оттали б по добру Китайцам, пока они сами не онексировали территории и нестали маргеналов трудом физическим перевоспитывать.

0

67

Vovka написал(а):

А ваще ме каца, такая территория без дела пропадает, оттали б по добру Китайцам

"Когда стране нужны герои- пизда рожает дураков." Это точно про тебя.

Ты бредишь? Или ты дурак по жизни?  Тебя точно пьяный хохол с плавзавода пальцем сделал. Жопу свою отдай лучше, еще один "Иван Васильевич".

0

68

Alex VLDV написал(а):

Жопу свою отдай лучше

дык давно уже отдана )))))))))поэтому и предлагает расклад такой )))))))

0

69

Alex VLDV написал(а):

дурак по жизни

Кто дурак, тот сам знает (С) Форест Гамп.

0

70

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Баран сука!Смотри,что твои сородичи делают....