НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пример настоящей любви.


Пример настоящей любви.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень приятно встречать в нашем несправедливом и лживом обществе
такие примеры чистой и беспорочной любви,ради которой некоторые
члены этого дуеты готовы даже сменить религию.
Лена и Матрац!
Вам нужно брать пример!
Молодцы,ребята!

http://img27.picoodle.com/img/img27/3/9/28/f_naomim_fac6635.jpg

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл готова сменить религию. На такой смелый шаг темнокожая красавица решилась ради своего будущего мужа - одного из самых состоятельных людей мира, русского олигарха Владислава Доронина. По информации людей, приближенных к бизнесмену, такое условие мягкий по характеру Доронин поставил возлюбленной в довольно жесткой форме, сообщает газета "Жизнь".
Наоми всегда интересовалась религией, изучала культуру разных народов мира. В западной прессе не раз отмечали, что модель увлекается колдовством, а именно познает навыки культа кандобле - бразильского варианта вуду. Этого культа придерживаются многие представители темнокожего населения, проживающего в штате Байя. Сама же модель всегда подчеркивала, что верит в Бога, и постоянно посещает церковь.
С предложением сменить религиозную принадлежность Владислав Доронин обратился к знаменитой возлюбленной около недели назад. Это случилось за несколько дней до того, как Наоми прилюдно призналась, что готова выйти замуж.
По информации газеты, Кэмпбелл узаконит свои отношения с русским олигархом в ближайшие месяцы. Мир не устает твердить о его миллиардах, а сам олигарх с моделью - о своей любви. Влюбленные вместе около полугода. Русский бизнесмен настолько понравился западной звезде, что она едва ли не поселилась в российской столице. Доронин души не чает в своей "пантере", а она гордится им, кажется, больше, чем карьерными достижениями. Владислав и Наоми вместе путешествуют, вместе отдыхают, Вячеслав не скупится на щедрые подарки для своей любимой. Недавно он презентовал ей колье, которое украшено 142 бриллиантами, которое венчают 2 крупных бриллианта.
История отношений 38-летней Наоми и Доронина похожа на красивую сказку. Наоми познакомилась с Владиславом в мае на Каннском фестивале. По словам друзей супермодели, это была любовь с первого взгляда, и в скором времени все самые близкие для манекенщицы люди смогли поприсутствовать на роскошной яхте Доронина в Сан-Тропе, где бизнесмен устроил для своей новой подружки шикарную вечеринку в честь окончания срока ее наказания за скандал в лондонском аэропорту Хитроу. С тех пор звездную пару часто видели вместе. В частности, Влад и Наоми посетили в Лондоне званый обед в честь 90-летнего юбилея Нельсона Манделы, где Доронин порывался купить возлюбленной бронзовую статуэтку в виде руки африканского лидера. По словам свидетелей, во время аукциона, который проводил известный голливудский актер и певец Уилл Смит, цена на лот подскочила до 1,7 млн фунтов стерлингов (3,5 млн долларов), однако Наоми вдруг шепнула своему спутнику, чтобы тот остановился. По ее мнению, было благоразумнее пожертвовать такую сумму непосредственно в благотворительный фонд Нельсона Манделы.

0

2

Хуйня, пиарит типа.
Кстати лучшеб за арангутанихой ухаживал, пати ей организовывал в Сантропэ .

0

3

Вовчик, та то ты просто ревностно атносисся...  :yep:
Кстати, Вова, а такому, как Доронин отдалсся бы?!!  :rolleyes:

А за фотку спасибо!  Я тебя сразу угадал...  :crazyfun:  :cool:  А вот братва хоть тебя признает или тока пиздеть мастера?

Вопрос:  Так кто из них Вовка?    [реклама вместо картинки]

0

4

Vovka написал(а):

Кстати лучшеб за арангутанихой ухаживал

ну, думаю Наоми однозначно лучше, чем орангутангиха. :-)

0

5

Баран Бараныч, не отдался, я мужчина честный и порядочный, такскать только по любви.

Кстати а бы бабульку поёбываешь ещё? она у тя на арангутана похожа? не думал завести реальную гибониху,  весело жить буш, наряды буш такие ей покупать какие хошь типа чисто украинские национальные, твоя человекообразная поди ходит в буржуазном чуждом украинскому чэловэку одеянии,
ну и неприхотлива в быту.
Подумай диду

0

6

Да блять Орг, от души, ты в точку, что жизнь, что карьера, без мягоньких, нежных и пушистых,
без вас, женщины ...
и я поднимаю этот тост, этот пятизвездочный коньяк, за нас с вами, за форумчан, без обид и без булды,
и хазяину, капитану семи футов под килем,
и дай Бог всем здоровья и удачи, а все остальное срастётся,...

0

7

Матрас! Поздравляю тебя!!

Организатор, а как-же бразилец Marcus Elias???))))))))))))))))))))

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … arcus.html

Last updated at 6:20 PM on 16th June 2008

Naomi Campbell was quite literally swept off her feet - and into the sea - by new love Marcus Elias.

The fiery supermodel, 38, has been dating Brazilian entrepreneur Marcus Elias on and off since February, but the couple have been inseparable since reuniting at the Cannes Film Festival last month.

During a romantic cruise around the Italian island of Capri, the couple couldn't keep their hands off each other as they cuddled on their boat and frolicked in the Mediterranean.

кто-то гонит!!!

0

8

почитал... гонят как-всегда Британцы (они уже звинялись)... это действительно российский хуй.. девелопер бля...

http://radulova.livejournal.com/1078536 … #t56080136

0

9

http://celebslam.celebuzz.com/category/marcus-elias/

0

10

da eta Temnaya Loshadka uzhe proshla cherez Krim, rim , ogon' i vodu .. v ee mande ne menee 100 huev uzhe pobyvalo ya dumau ..

0

11

Matraz написал(а):

поднимаю этот тост, этот пятизвездочный коньяк, за нас с вами

Matraz, крепкого здоровья и удачи по жизни !!

0

12

DIRTY DOG написал(а):

v ee mande ne menee 100 huev uzhe pobyvalo ya dumau ..

105

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пример настоящей любви.