НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » чо то опять не хорошее грядет.


чо то опять не хорошее грядет.

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

президент России Медведев в пятницу сообщил, что утвердил параметры боевого состава Вооруженных сил РФ до 2020 года. По его словам, параметры подразумевают, в частности, перевод всех боевых соединений "в категорию постоянной готовности" и оснащение ВС самым современным оружием, в том числе высокотехнологичным. Кроме того, "должно быть обеспечено гарантированное решение ядерного сдерживания", подчеркнул Медведев.

и на хуя это надо?чо уже нападают?и кто же интересно?или Ведмедев планирует еще одно принуждение к миру?кого теперь будем принуждать?самым современным и технологичным -это Град что ли с 1964 года на вооружении ?а чо такое -обеспечено гарантированное решение ядерного сдерживания?это когда помирать будешь чтоб уверен был что кто то и еще помрет?так что ли?ой бля и наделает делов это Главком бля .-перевод всех боевых соединений в категорию постоянной готовности.идиотизм чистой воды .солдатам дали служить всего год да еще и в постоянной готовности. быть теперь и самопроизвольным пускам и чернобылям в этой армии.

0

2

ты не заебался одну и ту же шарманку пиликать, уебище косорукое?  на что-то новое мозгов не хватает?  иди бля еще хлебни чернил из вол-марта

0

3

Иоганн написал(а):

на что-то новое мозгов не хватает?

а у тебя хватает?

0

4

Шуруп написал(а):

и на хуя это надо?чо уже нападают?и кто же интересно?или Ведмедев планирует еще одно принуждение к миру?

Шуруп, да пошли они на хуй все - о себе подумай. Агония это - так мухи осенью, перед тем. как сдохнуть злее кусаются. Постяонная боевая готовность, переменная боевая готовность - Г-сподь давно лишил разума этих гандонов.

0

5

Grig написал(а):

Г-сподь

усе понятно с этим

0

6

Привет, Григ!
Ну-ууу, если ты уже сколько там в Раше, а не за "бугром," как многие твои соплеменники, то я тебе тоже готов верить!
:cool:

0

7

прывет, Братан, как диду здоровье?

0

8

Привет, Матрас!!!  Та здоровье, слава Богу, всё в порядке...

Но, не люблю, када пыздять в нашей жизни!   :mad:  Пиздёжь - это тормоз развития общества.
Но, как бы там ни было, Нью-Йорксий Тарговый Центр завалили по заказу Жорки Буша...
Сомнений уже не осталось!  Серьёзные международные специалисты-эксперты тверды в выводах:  "Контролируемое Разрушение"  :yep:
"Терциум нон датур" - Третьего НЕ дано!!!!!!!!!!!

Xoxlovu Privit!!!!  Zaxadi...........  :D

0

9

диду ты счас хде? в окланде или в кыюве, я вот тоже хочу судится с родней, из-за 150 кусков наследства

0

10

ты хош сказать, шо я, как бы, в тяжбах...?
Та хуй там!!!  Я всегда прав, как моё Правое Яйцо...  :D  С кем и из-за чего судицца?
Я всеми процессами в Украине могу управлять и на расстаянии...
То я для Юрки Фака падбросил "бычок", шоб пацан хоть пластинку сменил.  :whistle:

0

11

Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
- Да что вы!
- Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и - что вы думаете? - почернели!
"Век живи - век учись" - подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный...

0

12

Прибегает Петька к Василию Ивановичу:
- Василий Иваныч! Я колобка зарубил!
- Ты что Петька, пьяный? Или сказок начитался?
- Да вот те крест, Василий Иваныч! Иду только что за амбаром, вижу - колобок по земле туда-сюда... Я его шашкой хрясь! - и напополам!
- Ну и гад ты, Петька! Это ж я Котовского послал окоп копать!

0

13

черт !  не в тему ...

0

14

Иоганн написал(а):

усе понятно с этим

ни хуя тебе не понятно, бюстгалтер продажный.
Православный я , а не иудей, что не мешает мне не упоминать имя Г-спода всуе, при базаре с такими выблядками, как ты.
По тем раскладам, что ВЫ СУКИ НИ РАЗУ ПРАВИЛЬНО НЕ УГАДАЛИ в отношении меня, можно судить и о вашем отношении к Жизни у обустройсву в ней.
автаар он себе повесил... всё ему понятно гандону, бля...

0

15

Bratan написал(а):

Привет, Григ!
Ну-ууу, если ты уже сколько там в Раше, а не за "бугром," как многие твои соплеменники, то я тебе тоже готов верить

Привет, братан! Я пиздеть не буду и человек я успешный. И не кацап, но и не хохол, а бульбаш :-) Волею судеб папаня после службы в морфлоте на Урал к дядке приехал и тут остался.
Так что верить мне можно. :-)
Ребёнок старший в Окланде учится, НЗ. А сам в я РФ проживаю.

0

16

квадрат написал(а):

черт !  не в тему ...

да у тебя башка квадратная - тебе простительно - частенько  не в тему пиздишь...

0

17

Да блять, мужики, всё от души, форумчане, квадрат, Алхимик, дядя Саша, григ, боб, хан-капитан, Дог, Вовка, Хохлов, никский, Орг, боо, Ленка, Стенли, Шикельбрунер и другие, от души, я пью этот тост за Вас, за наш форум, 10000 лет процветания и здоровья

0

18

Конгресс отказался давать Бушу $700 млрд на спасение рынка

Американских законодателей удивила "умопомрачительная" сумма, которой президент США хотел расплатиться за "провальную" политику. Обвал бирж последовал тут же. Во вторник эхо может докатиться до российского рынка.

Вот щас ёбнет, хуля ты Шуруп со своими писульками, всё зло от вас, пидаров

0

19

писец, кризис и тока, без паники, инфляции нету
http://filmxa.net/sml/bw.gif

0

20

Matraz написал(а):

григ,

Спасибо. Аналогично.

0

21

матрас по-ходу парахода опять запил. это надолго

0

22

др.Фак написал(а):

Вот щас ёбнет, хуля ты Шуруп со своими писульками, всё зло от вас, пидаров

ага, а всё добро, от Путлера с Медведом  :D

0

23

Grig написал(а):

у тебя башка квадратная

Угадал ! Молодец !   :D

А ведь Вас , батенька, на анекдоте про Котовского - пробило.  Понимаю ...   :D

квадрат написал(а):

черт !  не в тему ...

Чувство юмора надо иметь, балда зелёная ...

0

24

др.Фак написал(а):

Конгресс отказался давать Бушу $700 млрд на спасение рынка
Американских законодателей удивила "умопомрачительная" сумма, которой президент США хотел расплатиться за "провальную" политику. Обвал бирж последовал тут же. Во вторник эхо может докатиться до российского рынка.
Вот щас ёбнет, хуля ты Шуруп со своими писульками, всё зло от вас, пидаров

Интересно за скока Раша свои резервы сольёт? я думаю 6 месяцев или 1 год
или инфляцию устроят.
Юрок, а у вас что ещё не ощущается?
Уважаемые вы просто не представляете что может ожидать.

0

25

квадрат написал(а):

А ведь Вас , батенька, на анекдоте про Котовского - пробило.

Не угадал - НИЗАЧОТ.

Отредактировано Grig (2008-09-30 19:01:55)

0

26

квадрат написал(а):

Чувство юмора надо иметь, балда зелёная ...

тока ни такое как утебя квадратноголовый

0

27

Vovka написал(а):

Уважаемые вы просто не представляете что может ожидать.

да легко я представляю и где то даже надеюсь и жду с нетерпением, чтобы руки пагреть, а может если сильно повезёт - и Медведопутлера нагонят.

Vovka написал(а):

Интересно за скока Раша свои резервы сольёт? я думаю 6 месяцев или 1 год
или инфляцию устроят.

Вован, я так думаю будет ТРИ в ОДНОМ.

0

28

Юрок, а чё када банки в НЗ начнут лопаться?  госдолг большой бараньим мясом не покроешь?

0

29

Да пока нормально, даже вверх немного дело здесь пошло.

0

30

Да вот мне народ который не от сохи говорит шо отток идёт большой капитала обратно в Азию и Штаты. так шо жди скоро банки наебнутся

0

31

То есть у тебя прямая связь с народом "не от сохи", телефоны трещат, Витя на чистом английском, с произношением пьяного шотландца, объясняет куда и что запихать.

Здесь тихо, котировки по всем пунктам выросли, НЗ доллар тоже, а вот евро накренился. Хуйня Витя, ты лучше думай штоб быстрее свою гостинку 12кв.м. продать, да здесь домик какой прикупить, пока они ещё в минуса падают

0

32

Зачем мне этот Аукланд нахуй эта деревня, вон в Европах покупай чё хош за разумные деньги или карибы, Юра ты как Симбад мореход про Карибы слышал?

0

33

Нет не слышал, знаешь я кроме Верхней Пышмы нигде не был. А что за Карибы то, а? В Украине поди островки или в Мёртвом море

Ну денех у тебя нет. Хватает на поездки по Европе на дискаунтерах, а там в бэкпекерсах питонишь. Шалаболить оно не запрещено, давай исшо :hobo:

0

34

др.Фак написал(а):

Здесь тихо, котировки по всем пунктам выросли, НЗ доллар тоже, а вот евро накренился.

тока не по сравнению с рублём - 1 New Zealand Dollar (NZD) = 17.20398 Russian Rouble (RUB) ;
Wednesday, October 1, 2008

1 Euro = 36.61297 Russian Rouble

0

35

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН
:rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » чо то опять не хорошее грядет.