НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, дрожать нах!


Шуруп, дрожать нах!

Сообщений 1 страница 100 из 120

1

С этого момента, и, особенно, с через две недели, Шуруп лишается права называть меня Мистер. Я теперь Сеньор, или даже Мачо нах. Собаки, личинки тутового шелкопряда и морские черви в прошлом (a жалко, - полюбил я их...). Теперь только тыкила, тыкила, тыкила и мескалито (такой особенный мексиканский червь, завернутый в тыкилу). И непримиримая борьба с Грязным Гринго Шурупом. От ведь.., блядь.., как распоясались, пидорасы..  Отдавай назад, сцуко, наши Калифорнию с Техасом, а то хуже будет! Не отдашь, развернем, нах, Мексиканскую Стену на 180 градусов, после чего уже не мы к вам, а вы к нам бегать будете.

0

2

Американские гандонарии!!!
Федот,а я щас еду по малазийским рыбацким деревушкам.
И все жители говорят,американские гандоны,замутили
раскол малайской територии б недалёком прошлом и
образованием Сингапура.
Верните Сингапур Малайзии,американские гандоны!!!

Догги,извини,но я за рыбаков. :D

0

3

ORGANIZATOR написал(а):

Верните Сингапур Малайзии,американские гандоны!!!

Верно, Орг, давай все потребуем от Шурупии ответ за все нах!
Шуруп, возвращай Аляску, сцуко! И часть калифорнии. И бысса! Время пошло  :angry:

0

4

да мистер Федот видно здорово ты поднабрался на радостях что тебя выпустили.не кури ты эту дрянь. а то вон уж почти и на человека не похож стал. от мертвого осла уши хочешь?

0

5

Поздравляю Федот со сменой места, надеюсь теперь ты врежешь этому люмпену по сусалам

0

6

да конечно врежет если через границу перебежит. я так понял он опять в Мексике.

0

7

Шуруп написал(а):

да конечно врежет если через границу перебежит

Шуруп, границы перебегать,- то твоя участь. У меня же практически свободный и легальный вьезд/выезд в Южную Корею, Мексику, США, Канаду, ну и в те страны, где русским не нужна виза. А через некоторое время мое присуцтвие распространица и на всю Южную Америку. Я буду вездессущ. Так что, как только что потребовал Падре Гонзалез вместе с Сеньером Чавесом, - Гринго, - а ну давай назад все Южные Штаты и тебе ничего не будет! Только так ты сможешь смыть свой несмываемый позор, ворюга.

Шуруп написал(а):

я так понял он опять в Мексике.

PS: ты туго соображаешь, Шуруп. Впрочем, чего еще можно ожидать от столь блестящего образца тупого Гринго?

0

8

Fedot написал(а):

такой особенный мексиканский червь, завернутый в тыкилу)

Это Фёдор не тыкила называется, ну ничё скоро узнаешь.

Как там на небе всё спокойно, ни чё на землю не летит?

0

9

квадрат  2008-08-07  написал(а):

Я думал Вы уже в Канаде, Мексике, Чили

Значит всё таки Mexico

МОЛОДЕЦ !!

0

10

Федь, позволь поитересоваться нахуй тебе эта африка? или те похуй откуда на звёзды смотреть.
Я в смысле что это не та страна где надо жить

0

11

Vovka написал(а):

Это Фёдор не тыкила называется, ну ничё скоро узнаешь.

это мескаль (вместе с червячком Хуанито), что тут узнавать, - с 2005-го года чать езжу туда в разны места, где этого добра хоть жопой ешь. Хотя, по сути ты наверное прав, ибо тыкиля это безчервивая разновидность мескаля, а не наоборот. На небе все ЗБ!

квадрат написал(а):

Значит всё таки Mexico

Она, родимая :) Нравица мне эта страна до дури. Не знаю почему, - там надо побывать, что-бы это понять :)

др.Фак написал(а):

Поздравляю Федот со сменой места

Спасибо, Док. Некоторое время я еще в Корее, потом исчезну на неделю и появлюсь совсем недалеко от Шурупа :)

Шуруп,-страшно? Я идуууу...

0

12

Vovka написал(а):

Я в смысле что это не та страна где надо жить

А ты в ней (в Мексике) был? Вообще, расскажи что ты о ней знаешь :)

0

13

Федь, я был в Мехико и Акапулько, это канешна не вся Мексика, Мехико - не для семейных людей, а я так понимаю у тебя ребёнок.
Кстати я там на шоу в "народный театр" сходил, ахуенное впечатление ( кстати-Эдуард возьми на заметку можешь срежесируешь и буш в Синге устраивать )   в общем там баба трахалась с тапиром ( я это животное тока там узнал что существует ) просто пиздец у меня глубокие впечатления до сих пор.   Ты кстати в Каире был - во это типа того тока без масликов, мачос вместо них

0

14

Vovka написал(а):

Мехико - не для семейных людей, а я так понимаю у тебя ребёнок.

Даже если речь идет о Мехико Сити, то там жить не опаснее чем, скажем, в Нью Орлеане. И почти в два раза безопаснее чем, скажем, в Москве (речь идет и об убийствах, и о киднеппинге). Хотя, конечно, Мехико-Сити-не есть город для безмятежной жизни, но меня туда, слава Богу, не приглашают. Мексика ведь не ограничивается одним Мехико-Сити. Есть и другие города с уровнем преступности в, скажем, одно криминальное убийство на 100.000 населения в год (сравни, к примеру, с Австралией). И таких городов в мексике скорее большинство. Вообще, об этой стране ходит такое количство надуманных мифов, что наверное как-нить разражусь специальным постом по этому поводу.

Хотя, - поживем-увидим. Не понравится,- поселю семью где-нить в Аризоне.

0

15

Fedot написал(а):

Мехико-Сити-не есть город для безмятежной жизни, но меня туда, слава Богу, не приглашают. Мексика ведь не ограничивается одним Мехико-Сити.

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0001.jpg

Представляю ...
Fedot, с кислородным баллончиком в руке, на белом Nissan Patrol, взбирающимся по горной дороге на станцию.
Вот и доехал ... Сильный сухой ветер, яркое Солнце ...
Fedot выше всех ... Выше облаков, птиц, людей, свист пролетающих спутников отвлекает, их можно сбить простой палкой, но нет сил ...
"Во имя Науки, во имя Zабора..." - бормочет Fedot и открывает дверь джипа...

Отредактировано квадрат (2008-09-17 21:10:50)

0

16

Несколько фотографий из этого района планеты :

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0002.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0003.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0004.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0005.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0006.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0007.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0008.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0009.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0010.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0011.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0012.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0013.jpg

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/0014.jpg

0

17

квадрат написал(а):

Fedot, с кислородным баллончиком в руке, на белом Nissan Patrol, взбирающимся по горной дороге на станцию.
Вот и доехал ... Сильный сухой ветер, яркое Солнце ...
Fedot выше всех ... Выше облаков, птиц, людей, свист пролетающих спутников отвлекает, их можно сбить простой палкой, но нет сил ...
"Во имя Науки, во имя Zабора..." - бормочет Fedot и открывает дверь джипа...

Привет, Квадрат. Про ниссан патрол и про остальное ты красиво написал, даже луче чем недостойный Гринго Шуруп пишет про Кандолизу Райс. Спасибо. Думаю, правда, ограничиться эксплорером, - в обслуживании он там дешевле. Да и экономику Шурупии надо поддержать, а то вот-вот загнеца, и всем станет плохо.

И фотки классные. Вообще-Мексика офигенно разная страна: от пустых глазниц заброшенных ранчо на севере, до страшных городов Сельвы на юге, наполненных языческими призраками. От полированых небоскребов, до картонных жилых коробок. И в этой стране есть какая-то тайна. Тут вот полазил по гуглу, наковырял фоток о других городах. Мехико-Сити, что ты выложил, это все-таки наверное наихудший из городов Мексики, а то и всего мира. Зато всего в двух часах езды на юго-восток от Мехико расположен фантастически совершенный город Пуэбла. Я там был, там есть нехилый институт оптики и астрономии куда безуспешно пытался навязать себя в качестве сотрудника, но видать не судьба. Ну да пофиг, в гости приезжать буду. Во какой городок (если плохо видно, наступаем мышкой по фотке):

0

18

Федот привет!
Ты молодец я должен сказать..

... еще поставил твою супругу в пример своей женщине, которая вообще никуда ездить не хочет..
кстать как твоя супруга и дети?

0

19

да уж бля. мистер Вова ты чо не вкурил что мистер Федот не может жить где хочет он может только где пошлют. про Аризону пишет бля меня вчера только туда сватали. там температура 110 по форенгейту ни рек ни озер ни хуя одни горы. мне здесь при 90 жарко .я хуею. хорошо пиздеть про мексику тем кто не знает или тем кто только в отпуск туда приезжал. а ты поживи там год. и скажешь что в Мичиган чо то потянуло. но мистера Федота не потянет,потому как в Мичиган ему отмашки не дадут. давай Федя на выходные прилетай. может мистер пров подтянется (валить так обоих до кучи)я вот подругу вытащу из Раши и мы с ней в Канкун машнем на недельку. так что жди мистер Федот уж если не ты ко мне то я к тебе точно. пригладь хвост отпарь шнурки.

0

20

boo написал(а):

еще поставил твою супругу в пример своей женщине, которая вообще никуда ездить не хочет..
кстать как твоя супруга и дети?

Привет, Boo. Спасибо за интерес. Я, в свою очередь, только что поставил в известность свою супругу, что ееное отношение к моим разьездам ставят в пример другим женщинам и женам. Ей это, похоже, понравилось, и она даже прекратила конючить, мол опять чемоданы :)

Шуруп написал(а):

Федот не может жить где хочет он может только где пошлют.

Это как? Я вообще-то сам себя посылаю туда, куда захочу. Надо мной, Шуруп, нет другого начальника кроме Господа Бога: нашел более выгодный контракт в Мексике, - остановил предыдушиий корейский контракт и поехал. Не понравица, дальше поеду. Но скорее всего понравица: я там уже, Шуруп, прожил достаточно времени, что-бы понять что к чему, и поколлаборировал с людьми. Иначе меня бы не взяли. Вообще-поиск контрактов по миру это всего-лишь мой, скажем так, бизнес, в котором никто и никуда не посылает. В этом бизнесе только два исхода: либо ты выиграл конкурс, либо проиграл и ищешь другое место. У тебя вообще, Шуруп, по-моему, какое-то совковое представление о специалисте в современном мире. Понятно, что во времена Совка главным образом посылали. Сеычас же, Шуруп, если куда и посылают, то только туда, куда я тебя обычно посылаю, когда ты заебешь своей политической нудотенью. Такшта релакс :)

Шуруп написал(а):

ни рек ни озер ни хуя одни горы. мне здесь при 90 жарко .я хуею.

Зато там она легко найдет работу по специальности. Специальность у нас, Шуруп, такая, что требует горы и сухой климат. Корея, с ее рисовыми болотами, одно из не многих исключений. Что делать? Не всем-же быть сантехниками. Ну а что до жары, дык кодиционер приобретем,-не проблема.

0

21

Вот, Квадрат, еще один городок, Гуанахато. Я туда тоже пытался устроиться работать. Но тоже не судьба. Тыкаем мышой в картинку для нормального обзора:

0

22

А вот здесь меня на работу взяли год тому назад, но я не поехал. Гвадалахара, тыкаем мышой в картинку для нормального обзора:

0

23

И вот здесь меня, наконец, взяли и таперича я поехал, тыкаем мышой в картинку для нормального обзора:

0

24

Федот, извини за личный вопрос..

Я как понимаю ты работаешь на разные страны с одним паспортом... поделись секретом как ты решаешь вопрос с пенсионным страхованием - с какой страной и сколько получается надо платить.. если не закрытая инфа конечно...

Заранее цпасибо..

0

25

boo написал(а):

поделись секретом как ты решаешь вопрос с пенсионным страхованием - с какой страной и сколько получается надо платить.. если не закрытая инфа конечно...

Boo, инфо эта не закрытая и ответ очень простой: никак. И для меня это в общем серьезная проблема, - вопрос пенсии придеца решать самостоятельно через вклады. Одно время, еще по приезду в Корею, я думал решать эту проблему традиционно-продолжать делать отчисления в российский пенсионный фонд. Однако не прошло и года, как там меня (и вообще всех россиян моего возраста) наебали по полной программе и по поводу накопительной пенисии, и по поводу пенсии вообще. Так что тут у меня дырка, и что делать, я, честно говоря, не знаю.

В мексике, кстати, с пенсиями проблема-они там ничтожные. Правда есть альтернатива-нет жесткого понятия ``пенсионный возраст`` и этой долбаной возрастной дискриминации. Работать можно всю жизнь. Так что, если окончательно тормознусь в мексике, возможно я просто вообще не буду решать проблему с пенсией, а постараюсь расти в заработке по выслуге лет набирая преподавательский стаж. И с этим там, кстати, не плохо. Ну а что придеца работать до гроба, дык мне все равно: работа у меня, - это и работа, и хобби, и вообще мой основной интерес в жизни. (Ну не считая непримиримой борьбы с мистером Шурупом-то, можно сказать, стало моим священным делом, моим крестовым походом, моим распитием Святого Грааля-пока есть Шуруп, быть мне молодым, и о пенсии не тужить :) )

0

26

Fedot написал(а):

Про ниссан патрол и про остальное ты красиво написал

Да, Fedot, даже вместо стационаров пилотируемые пририсовал. Старался.  :D

Благодарю Вас за фотографии. Вы на правильном пути. Мир идет к глобализации. Информация уже сейчас не имеет границ, всё остальное подтянется через несколько веков. Местечковые элиты долго ещё будет компосировать мозги своим гражданам, но тренд очевиден.

Я извиняюсь, так как уже явно "перебарщиваю" на форуме с музыкой :D, но мне Ваш разговор с Boo напомнил смысл одной песни:

Фёдор Чистяков  " Мы были молоды и полны сил "

0

27

Fedot написал(а):

работа у меня, - это и работа, и хобби, и вообще мой основной интерес в жизни.

дык это ж счастье федь , искренне рад за тебя ))))  а  америку  я наедюсь увижу в следующим году места конечно там судя по вашим фоткам ахуенные

0

28

Fedot
Да конечно...искренне рад за тебя......но бля в голове всьо крутитца поднятая мистером Шурупом тема "Федотавская Италия, бля" ....чегош по заграницам всьо шляеешся????определилби себя в научный поселок под какимто Усть-Ординском....или шо, наблюдать срана-черножопых латиносов приятней анеж на родине(ал Италия) в +40 по фаренгейту, как максимум,строить и жить?

Отредактировано Шикельбрунер (2008-09-18 08:21:17)

0

29

Fedot написал(а):

я думал решать эту проблему традиционно-продолжать делать отчисления в российский пенсионный фонд.

во бля идиот .ты бы лучше шурупу отчислял. нашел куда отчислить.бля и много там с тобой таких?

Fedot написал(а):

Однако не прошло и года, как там меня (и вообще всех россиян моего возраста) наебали по полной программе и по поводу накопительной пенисии, и по поводу пенсии вообще.

ага а теперь хотят это фонд пустить на поддержание путинских штанов а срок выхода на пенсию повысить и сделать нуда больше средней продолжительности жизни.

Fedot написал(а):

постараюсь расти в заработке по выслуге лет набирая преподавательский стаж. И с этим там, кстати, не плохо.

пиздец преподаватель. ты чо там преподавать собираешься ?приемущества централизованной системы отопления или очередное чудо света-инфраструктура городов за полярным кругом?а может твоя тема проскочит-внедрение средств в строительство авианосцев с целью повышения научного потенциала России? я хуею. в Мексике у тебя слушателей будет до хуя но тебе лучше в Венесуэлу с такими лекциями.или на Кубу.

Fedot написал(а):

Специальность у нас, Шуруп, такая, что требует горы и сухой климат.

да ебать бы такую специальность. работа для человека а не человек для работы запомни преподаватель ты наш.

0

30

Чего-то шуруп ты развыебывался.  Заработал, что ли, пару штук и возомнил о своем величии?  Если ты уже сейчас так гавном исходишь, я боюсь подумать, что будет, когда ты гринкарту получишь :x

0

31

а где ты говно то увидел?поконкретней пожалуйста.(вот сейчас и выясним чо там за говно и кому оно принадлежит)

Шуруп написал(а):

приемущества централизованной системы отопления или очередное чудо света-инфраструктура городов за полярным кругом?а может твоя тема проскочит-внедрение средств в строительство авианосцев с целью повышения научного потенциала России?

ты об этом? так это говно принадлежит мистеру Федоту. это я его цитирую. он тут когда то продвигал лекции как раз на эти темы но тебя тогда на заборе еще не было. так что ты опять мимо попал.это тебе не национальную ориентацию менять мистер Иоган думай о чем пиздишь ОК?

0

32

превед, Шуруп. Чой-то ты действительно говном изошел. Читаешь тебя, и сразу пахнет. Ну да ладно, тебе простительно, ибо согласно твоей философии:

Шуруп написал(а):

работа для человека а не человек для работы запомни преподаватель ты наш.

сантехник, - работа самый раз для тебя. Ну а я уж как-нить скромно для астрономии (согласно моей философии).

Шуруп написал(а):

в Мексике у тебя слушателей будет до хуя но тебе лучше в Венесуэлу с такими лекциями.или на Кубу.

Спасибо, Шуруп, за совет. Я действительно скатаюсь почитать лекции на Кубе и Венесуэлле. Еще в Сантьяго. Но то в отдаленном будущем. В ближайшие два-три года в моих планах гуанахато, энсенада, мехико-сити, сан-диего, лос-анжелес, тюсон, флагстафф, торонто. Географию будем уширять постепенно. 

Однако, Шуруп, чтой-то ты загрустил. Аль не рад встрече? Я дык страшно рад тебя видеть-успешного, процветающего, мудрого сантехника. Сан-Техник-Сан Шуруп, так сказать. Спасибо, что ты есть!

0

33

Fedot написал(а):

Чой-то ты действительно говном изошел.

так это по моему ты направление на говно этому посту дал

Fedot написал(а):

И непримиримая борьба с Грязным Гринго Шурупом.

Fedot написал(а):

От ведь.., блядь.., как распоясались, пидорасы..  Отдавай назад, сцуко, наши Калифорнию с Техасом, а то хуже будет!

или может быть это не ты писал в самом начале? так чо ж теперь возмущаешься?за что боролся на то и напоролся.

Fedot написал(а):

сантехник, - работа самый раз для тебя

я сантехник с подачи мистера Фака и аватару то же он мне подыскал как ты знаешь. и я ему за это благодарен.впрочем мне похуй какая работа. лишь бы приносила удовольствие и бабки. а какое удовольствие сидеть под кондишеном 24 часа в сутки и нос на улицу не высынуть ни тебе рыбалочки ни грибочков?пялься там на звезды круглые сутки и все. пиздец одни звезды да жара. нашел чем хвастаться а то что ты там перечисляешь так я могу увидеть когда захочу. а не когда график с лекциями в жопу толкать будет. так то .звездочет ты наш гутаперчивый у тебя как с инфраструктурой за полярным кругом. вот она есть да никому и на хуй не нужна. только тебе.я недавно доктора одного с женой отправил в Аризону так жена его прилетала вся в слезах оттуда там жить бля невозможно одни кактусы бля.

0

34

Шуруп написал(а):

звездочет ты наш гутаперчивый у тебя как с инфраструктурой за полярным кругом. вот она есть да никому и на хуй не нужна.

Знаешь, Шуруп, я ведь это мысль! Я специально сделаю два лекционных часа на тему центрального отопления и жизни за Полярным кругом, и напрашусь почитать эти лекции сразу в Вашингтон. И действительно, почему нет? Там уже обосновался один такой деятель-чтец, Горбачевым зовут, чем я хуже? Они ему платят по 100.000 долларов за час, хотя лично я бы его не стал слушать даже бесплатно. Значит меня и подавно будут слушать с большой охотой. Давай-ка, раз такое дело, почитаю им такой курс. Глядишь увидишь снова свою любимую котельную за полярным кругом. Тебя туда переместят как нужного спеца. Нет, Шуруп, ты-гений! Спасиба за мысль!

Шуруп написал(а):

так это по моему ты направление на говно этому посту дал
Fedot написал(а):
И непримиримая борьба с Грязным Гринго Шурупом.Fedot написал(а):
От ведь.., блядь.., как распоясались, пидорасы..  Отдавай назад, сцуко, наши Калифорнию с Техасом, а то хуже будет!или может быть это не ты писал в самом начале? так чо ж теперь возмущаешься?за что боролся на то и напоролся.

Один польский сатирик сказл, что мол: если у человек нет чувства юмора, то у него должно быть по крайней мере чувство, что у него нет чувства юмора.

0

35

Fedot написал(а):

Знаешь, Шуруп, я ведь это мысль! Я специально сделаю два лекционных часа на тему центрального отопления и жизни за Полярным кругом, и напрашусь почитать эти лекции сразу в Вашингтон.

мечта Косого. ты смотрел фильм-джентельмены удачи-?посмотри еще раз.

Fedot написал(а):

Значит меня и подавно будут слушать с большой охотой.

да бля с такими притензиями на величие и жить в жаркой душной Мексике с кактусами.откуда люди бегут тысячами...врагу не пожелаю.

0

36

Fedya, ya tozh byval v Mexike ,  osotorozhno v pystynyah , skorpiony da zmei vsyakie polzaut ..  zato tequila v barah u morya po 1-2$  i Margarity obopieshsya :))   Corona naturalnaya , tortillu est budesh , sea-fooda valom pravdo ludishki vse na pigmeev kakih to smahivaut , malo simpatichnyh devushek :(  a tak nihuya , mne v tselom ponraviilos !!  ya s Arizony tuda na mashine ezdilna nedel'ku s druzhbanami ..
Vovka von smotru kak to nedovolen ostalsya Mexikoi , vidimo nikto tam ego ne chpoknul :((( 
Amin'

0

37

Шуруп написал(а):

да бля с такими притензиями на величие и жить в жаркой душной Мексике с кактусами.откуда люди бегут тысячами...врагу не пожелаю.

Ну в мексике, кстати, как раз не жарко-2000 метров нагорье, + холодное калифорнийское течение делают среднюю температуру в мексике +25 градусов круглый год. А что касается ``оттуда бегут``, то да - оттуда, Шуруп, бегут не люди, а целые стада сезонных трудяг пожить на пастбищах рекламного продукта. Люди же остаются, и живут весьма и весьма комфортно. Ладно, что спорить -поживем - увидим. Шуруп, - у меня нет никаких претензий на величие, - это ты сам себе что-то напридумывал в силу, видимо, какой-то внутренней нереализованности. Я - всего-лишь скромный трудяга своего тяжелого дела: ничего не придумываю, говорю все так, как есть. А вот ты все что-то пыжишься демонстрировать передо мной то немеряную мудрость, то свою успешность и искушенность в бизнесе, то гордую принадлежность и преданность мировому жандарму. И чем больше тебя не понимают в этом процессе твоего самолюбования, тем ты больше приходишь в ярость перед компом. Кода ты пишешь, поверь, - аж слышно как терминал твоего компа хрустит от могучих ударов по нему твоей вихрастой головы. Успокойся, Шуруп, у меня нет никаких особых амбиций по твоему типу. Я, в отличие от тебя, не испытуваю счаст'я и гордости от осознания того, что я, типа, принадлежец золотого миллиарда. Я скромно еду работать в страну третьего мира, которая мне понравилась еще с моего первого посещения ее в 2005-м году. Три года трудно искал там хорошо оплачиваемую работу и, наконец, нашел. Порадовался бы за меня. А в США, шуруп, я не хочу. У меня уже была возможность в 1996-м, когда меня туда просто прямым текстом пригласили. Я не поехал. И сейчас не особо жалею.

0

38

Fedot написал(а):

Люди же остаются, и живут весьма и весьма комфортно.

так вт и я о том что уже осталось по официальным данным 12 миллионов а по неофициальным 20 и не хотят чо то в зад.

Fedot написал(а):

Успокойся, Шуруп, у меня нет никаких особых амбиций по твоему типу.

во бля а кто это толко что собирался лекции читать аж в Вашингтоне да на последнего президента сссра гонорар замахивался говорил что будут слушать раскрыв рот.не ты ли? великий ты наш нимб у тебя еще не вырос чтоб конгресменов поучать в вашингтоне.?

Fedot написал(а):

демонстрировать передо мной то немеряную мудрость,

ну это ты сам сказал заметил значит.

Fedot написал(а):

тем ты больше приходишь в ярость перед компом. Кода ты пишешь, поверь, - аж слышно как терминал твоего компа хрустит от могучих ударов по нему твоей вихрастой головы.

бреж сивой кобылы .я мистер Федот лыс как апельсин.

Fedot написал(а):

Я скромно еду работать в страну третьего мира,

а у России экономика говорят сопоставима с Мексиканской то биш Россия тоже третьего мира? или как?

Fedot написал(а):

которая мне понравилась еще с моего первого посещения ее в 2005-м году.

а чем тебе Родина то не понравилась при равенстве экономик?

Fedot написал(а):

Порадовался бы за меня.

дэк я рад за тебя мистер Федот все не на Путина горбатить будешь. да курить его план.

Fedot написал(а):

А в США, шуруп, я не хочу.

Лиса так же про виноград говорила.

Fedot написал(а):

У меня уже была возможность в 1996-м, когда меня туда просто прямым текстом пригласили. Я не поехал.

да ты чо? во ты даешь бля каким патриотом то был как верил в возрождение .ну и чо где вера? где возрождение? все таки теперь хоть в третий мир да пришлось сьебывать.

Fedot написал(а):

И сейчас не особо жалею.

сказал мистер Фелот и утер украдкой предательски подскочившую слезу.(ведь мы то хорошо знаем что уехай мистер федот в далеком 96 в штаты не прищлось бы ему слоняться по вокзалам с чемоданам по всей планете. а жил бы на берегу океана.и да на собственном самолете летал бы на вахты свои в другой штат хоть и в Аризону.)

0

39

Не, ну блядь, не стыдно? Взял открытки, пофоткал и нам здесь вывалил как какой-то дед Фекалыч. А нахуя ж было целым топом нас терзать, какой фотик выбрать, за тысячу долларов или за полторы?
А потому что натура кацапська. кацап любит прихвастнуть, типа:  - глядит-ко! фотоаппарат какой-купил, нах. Чай, у тя такого нет. Не замай грязными руками-то, не купишь, рвань деревенская.
А сам пришел домой, обернул фотик чистыми пеленками, да в комод.
Пусть хоть одну фотку из Мексики покажет, где все будет сфоткано хорошим фотиком, да чтоб сам федот был на фоне домов и скверов.
Хуй там, как фоткал рынок Моран мобилой, так и будет продолжать. Натура такая: - авось варнаки спиздят, жалко агрегат-то. Короче, кацапська песня, известная всем с детства.
Сноб - это синоним слова жлоб.

0

40

Фу нахуй Хохлов. Ты зайди к Федоту на ЖЖ и посмотри на каждую фотку крупняком. А здесь он соединил их для простоты. Ты кстати как сам то? Русский паспорт уже справил? Ведь не ровен час танки на улицах появятся, так ты сразу хуяк будёновку на еблище и типа свой, размахивая двухглавым, а не вилкой в банке шпрот

0

41

Хохлов.Как там ридна Украина поживает?До ких пор такое блядство на твоей земле будет происходить?Когда уж Ваши угомонятся и начнут работать на благо Украины и народа?Ты то как с нами или в НАТО?Давай открыто скажи,что думаешь по этим всем делам.
Я одно могу сказать,Ющ-американский прихвостень и счапстья с ним Вам не будет.Тимошка-такая же блядь и не сколько не лучше Ющенки.Она сосать будет в зависимости от "силы политического ветра" у кого угодно.Ну и что получается?А получается,что Россия имеет очень нестабильное государство с населением в 70 млн.человек у своих границ.Это хуёво.Это государство как гавно в унитазе болтается....Ну хоть ты бы дал на Заборе политический рецепт. %-)

0

42

Однозначно Вася, пора кончать с этой нестабильностью у наших юго-западных границ. Вводить войска и каждому в зубы российский паспорт. Хватит бля смотреть, как поганые янки за пачку печенья совращают наших недоразвитых братьев

0

43

Шуруп написал(а):

про Аризону ... там температура 110 по форенгейту ни рек ни озер ни хуя одни горы.

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/aj1275-001.jpg

Как мы видим, в Аризоне и Нью-Мексико действительно очень жарко,
поэтому люди предпочитают находиться в Колорадо и Юта.

Отредактировано квадрат (2008-09-18 16:59:31)

0

44

Шуруп написал(а):

во бля а кто это толко что собирался лекции читать аж в Вашингтоне да на последнего президента сссра гонорар замахивался говорил что будут слушать раскрыв рот.не ты ли? великий ты наш нимб у тебя еще не вырос чтоб конгресменов поучать в вашингтоне.?

Шуруп, ты все-таки плохо понимаешь Русский язык. Вот смотри. Я писал, что у меня нет никаких особых амбиций по твоему типу.. Здесь ключевым моментом является отсутствие амбиций твоего типа. Но это никак не означает, что у меня вообще нет амбиций. Наоборот, я полон скромных амбиций моего собственного типа. Одной из таких амбиций моего типа является желание читать такие же, или даже круче в смысле отсутствия смысла, лекции в Вашингтоне, как это делает там известный последний президент СССР. Что тут плохого? По-моему очень даже хорошая такая амбиция. И довольно скромная. Ну а что касается твоих амбиций, то у тебя действительно все как-то по-пижонски, я бы даже сказал, как-то по-голливудски картинно. Кроме того твои амбиции все какие-то нездоровые, часто связанные с желанием видеть других у тебя в шестерках. Ну вот например:

Шуруп написал(а):

Федот по приезде в США с ходу запросил политическое убежище. пока не пришли документы подрабатывает у Шурупа подавая гвозди и бегая за пивом  на ближайшую заправку.иногда помоет вантус в свободное от работы время за дополнительную плату.

Нет, выглядит это конечно красиво, но слишком уж амбициозно и не реалистично: вряд-ли я когда-нибудь буду просить у тебя убежище, подавать тебе гвозди, и бегать тебе за пывом.

Шуруп написал(а):

все таки теперь хоть в третий мир да пришлось сьебывать.

Не съебывать, а чинно переезжать. За мной никто не гоница.

Шуруп написал(а):

Лиса так же про виноград говорила.

Лиса, шуруп, говорила о винограде, и кривила душой. А я говорю совсем не о винограде, поэтому душой не кривлю. Ты, похоже, плохо себе представляешь судьбу наемного специалиста в некоммерческой структуре США. Я это понял, когда ты пернул про собственный самолет на котором я сейчас бороздил бы просторы Гранд-Каньона, если бы остался там в 96. Если интересно, могу раскрыть глаза на реальность и про самолет,и про гранд-каньон, и про многое другое.

PS: это, конечно, не означает, что если бы у меня была возможность действительно иметь дело с виноградом, то я от этого бы отказался. Просто так случилось, что с виноградом в США у меня отношения не сложились. Но по этому поводу я не особенно переживаю. Мир, Шуруп, прекрасен и удивителен не только внутри США. Мне, Шуруп, нравится мир вообще, а связка ``я при США`` в твоем смысле этого явления, меня никогда особенно не интересовала. Кроме всего прочего, ни США, никакая другая страна мира от меня никуда не убежали, а наоборот, становятся все ближе. И я еще не настолько стар.

0

45

Fedot написал(а):

вряд-ли я когда-нибудь буду просить у тебя убежище, подавать тебе гвозди, и бегать тебе за пывом.

от тюрьмы да от сумы не зарекайся. мистер Федот я тебе нормально платить буду на вкусный гамбургер хватит а больше тебе и не надо.

Fedot написал(а):

Не съебывать, а чинно переезжать. За мной никто не гоница.

все таки пришлось чинно перезжать ибо российская действительность в россии жить не дает и подталкивает сьебать куда-нить хоть в третий мир хоть в четвертый.не за полярный же круг ехать в готовые инфраструктуры бля.

Fedot написал(а):

Ты, похоже, плохо себе представляешь судьбу наемного специалиста в некоммерческой структуре США. Я это понял, когда ты пернул про собственный самолет на котором я сейчас бороздил бы просторы Гранд-Каньона, если бы остался там в 96.

да ты охуел со своими подобными заявлениями. кто это плохо представляет?Я?да бля при хорошей работе в США самолет купить что два пальца обоссать такую хрень даже я себе позволить могу.только он мне в хуй не уперся. вантусы возить на нем что ли?
не то что звездочет. вон бля сколько маленьких аэродромчиков понастроили. я мужика знаю который по штатам летает все время работа у него такая. ну и хуй ли?какие там бля коммерческие структуры?чо ты гонишь?

Fedot написал(а):

Я это понял, когда ты пернул

если я пёрну то ты хуй чо поймешь. знаток штатов бля нашелся ты еще с мистером Стэнли посоветуйся. тебе даже мистер Матрац может ссылку скинуть где чо и по каким ценам продается.а мне уж в облом.

Fedot написал(а):

Просто так случилось, что с виноградом в США у меня отношения не сложились.

просрал поездку и будущее свое так и скажи вот теперь и парь жопу в мексике и другому кому-тить вотри про их климат ОК?но не мне.

0

46

Я ДОЛГО НЕ КОММЕНТИРОВАЛ ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЙ ШУРУП-ФЕДОТ.  А ВОТ ТЕПЕРь УЖЕ СТАЛО ПРОТИВНО...

ФЕДьКА, КОНЧАЙ ПИЗДЕТь !!! ТИПИЧНЫЙ, БЛЯ, КАЦАП С ТИПИЧНОЙ ВЫХВАЛКОЙ МОРДВИНА... :mad:
НУ ЧЕМ ТЫ ОСОБО ГОРДИССЯ???!  ТЕМ, ШО С РАШКИ ВЫРВАЛСЯ НА ОТНОСИТЕЛьНУЮ ЗАРПЛАТУ?  o.O

ТВОЯ, ЯКОБЫ СКРОМНОСТь, - ГАЛИМЫЙ ПИЗДЁЖ!!!  :yep:  НУ НЕ ЗНАЛ БЫ Я, КАК ЛЮДИ ПО КОНТРАКТАМ НАНИМАЮЦЦА ТЕПЕРь РАБОТАТь...  МЕКСИКА, БЛЯТь, СТРАНА ЕГО МЕЧТАНИЙ...(С ПОНТОМ).

СЕЙЧАС МОЖНО ДАЖЕ ХОТь В ША РАБОТАТь, ЕСЛИ ГОЛОВА ПРОЛАЗИТ ТУДА.  БЫЛ БЫ ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК СООТВЕТСТВУЮЩИЙ И, ТАК СКАЗАТь, ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ (ЯЗЫК, ГЛУБОКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ И Т.Д.)

МОЙ МЕНьШИЙ, КОТОРЫЙ В КОММУНИКАЦИЯХ, ПОСЛЕ НОКИЯ-СИМЕНС, РАБОТАЛ ТЕХ.ДИРЕКТОРОМ В РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ, ПРЕДСТАВЛЯЮШУЮ ИНТЕРЕСЫ АЛКАТЕЛЯ (ФРАНЦИЯ).  С НОВОГО ГОДА БУДЕТ РАБОТАТь (КОНТРАКТ ПОКА НА ГОД) В ГЕРМАНИИ МЕНЕДЖЕРОМ ПРОЕКТА.  СТАРАТЕЛьНЫЙ ХЛОПЕЦ, НО НЕ ЗВЕЗДА ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ... МНОГИЕ ЕГО КОЛЛЕГИ (ИЗ ИНТЕР. КОЛЛЕКТИВА) УЖЕ ДАВНО МОТАЮЦЦА ПО МИРУ И, ЕСТЕСТВЕННО, ПОМОГАЮТ ДРУГ-ДРУГУ.

И КАКОГО ТЫ ХУЯ ПРИЕБАЛСЯ К МИСТЕРУ ШУРУПУ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО ОСЕДЛО И, ВОЗМОЖНО, ЖИВЕТ ЛУЧЧЕ ТЕБЯ !???

ТАКИХ, КАК ТЫ В УКРАИНЕ НАЗЫВАЮТ "ХВАЛьКО"  :D

ОН ФАКА ТОЖЕ НА АГРОМНЫЕ (С ПОНТОМ ДЕЛА)  :rofl:  ДЕНьГИ ПРИГЛАШАЮТ... НО, БЛЯТь, ОСТАНОВКА У НЕГО РАСЧИТАЦЦА.  :crazyfun:
ТЫ БЫ ПОМОГ НАПИСАТь ЕМУ ЗАЯВАЛЕНИЕ (КАК ПОЛОЖЕНО), НО НА АНГЛИЙСКОМ.
  :cool:

0

47

2 Федот ты в России кем был? Доцент или СНС?

0

48

лектором от института марксизбма-ленинизьма.

0

49

2Шуруп,
Да ты охуенного ума палата :) Еще раз почитай мои комменты, и свои ответы на них.

2Братан,
А не пошли бы вы, премилостивиый государь, в то место, где спина теряет свое приличное название? Радость у меня, малоросс,
не омрачай печалью.

2Матрац,
НС (вечный НС)

0

50

Fedot написал(а):

Радость у меня, малоросс,
не омрачай печалью.

чо за радость то у тебя мистер Федот?поближе к текилле переезжаешь это чо ,радость? расскажи ка про амеровские самолеты ты обещал.

Fedot написал(а):

Ты, похоже, плохо себе представляешь судьбу наемного специалиста в некоммерческой структуре США. Я это понял, когда ты пернул про собственный самолет на котором я сейчас бороздил бы просторы Гранд-Каньона, если бы остался там в 96. Если интересно, могу раскрыть глаза на реальность и про самолет,и про гранд-каньон, и про многое другое.

расскрой ка мне глаза слепцу. а то я чо то хуево видеть стал дывлюсь и не бачу. или это у тебя так проскочил очередной треп?

0

51

Да хуля, дед Рештак по себе судит. Он ведь утверждает что здесь по рабочей визе на гос.службе. В этой отрасли платят совсем хуйню, местные так даже ещё дотации просят в ВИНЗе, ибо не хватает даже на туалетную бумагу. А тут бля залётчик из Донецка - Братан, дураку понятно что деньжат ему плотют как гастрабайтеру.
За меня деда не беспокойся, оффшора в Австралии много, также как и работы на северо-западе в логистике. Боря - одессит, прыгунок капитан, почти 60 годков, твой бля ровесник, трудится в Австралиях ибо там местные совсем ленивые, что даже прадедушек берут....

ЗЫ У тебя Братан рабочий диплом есть?

Шуруп-мудло, хуля с него взять, обычный хэндимэн. Сравнили тоже бля хуй с дипломатом. Федя лекции читает в универах, а Шуруп двух слов связать не может

0

52

ОДА КАЦАПУ

моiм Украiнським Землякам присвячую

Поднявшись с пола после пьянки,
И нихуя, блять, не понять...
Ты хочешь статус "возрожденья"
Под плинтус стенный прировнять

Опохмелившись, - ты, нах, выше,
А нет - уходишь на "зеро",
И выше мышы, что на крыше,
А ты апять - рыгать в ведро...

Но царь сказал: "Паправим дело!!!"  :mad:
Призыв захавал всяк лопух,  :yep:
А лозунг был - "ХУЙНЯ, ГДЕ ТЕЛО,
А ВАЖНО, ГДЕ КАЦАПСКИЙ ДУХ!!!"  :cool:  :crazyfun:

Засравши с пьяну мОзги Ване,
Теперь и  жизнь ему краса,
Ебать, что в сраку давит плинтус!
Ведь Дух взлетал на Небеса...

И вазамнил, мол, Хуй Стаячий,
Всё вазраждал он своё "Я",   :flag:
Хоть уж давно лишился хуя
Была лишь ШКУРКА ОТ ХУЯ...
  :rofl:

Отредактировано Bratan (2008-09-20 16:13:22)

0

53

Шуруп написал(а):

расскажи ка про амеровские самолеты ты обещал ....  расскрой ка мне глаза слепцу

Вот Шуруп, зайди сюда ( http://members.aas.org/JobReg/JobRegister.cfm ) и посмотри что предлагается в США и британии по моей специальности. Только не смотрим позиции связанные с менеджментом и фулл-профессорством. Эти позиции выставлены для проформы (требование правительства, не выполнят-в тюрьму нах), и кандидаты на них известны. И почти все они-англо саксы. И почти обязательно белой внешности. По остальным-же смотри условия. Это, главным образом, либо год-два в провинциальном вузе на побегушках у тамошнего фулл-профессора за 35-55 тыс. в год, либо 5000 метров высоты, ``ночь через две``, за 60-80 тыс. в год. Зарплата здесь всегда обозначена грязными. Т.е. вычитай оттуда таксу (~30 процентов) и полную медстраховку (что-то около 5000 долларов в год, хотя это сильно зависит от работодателя-может больше, может быть меньше). Еще вычитаем стоимость жилья - сразу 18000 долларов в год (учти еще, Шуруп, в легальных гос.-контрактах, особенно в британии, подразумевается сьем именно качественного жилья, соответствуюшего стандарту, т.е. дорогое жилье, а не ночлежка, - не выполнишь это условие, могут уволить). Теперь считаем расходы с 50.000 в год.  Получается что-то около 35-40 тыс. Тебе в руки остаются 10.000 в год. Ну, если крутанешься, скажем с жильем, это будет 15000 долларов, но не больше. Ну и стОит оно того или нет?.. я, шуруп, в Росии в два раза бОльшие деньги заработаю будучи простым НС-м. И это 70-80% научников у бюджетных институтов (в индустрии и коммерции, конечно, ситуация может быть кардинально круче, но я не занимаюсь индустрией). И все это софт-мани, как правило от года до трех, и попасть в штатный список крайне трудно.

Хотя, конечно, если идти на ломовую работу на 5000 метров за 80.000, то что-то и возможно. Однако, Шуруп, собственным самолетом, и даже банальной яхтой не пахнет и там. Так что это ты, прости, в лужу пернул.

Для интереса посмотри менеджмент. Там зарплаты от 80.000 и выше. И это уже действительно приличные позиции. Но на эти позиции, Шуруп, не то что иностранца, своего татарина - американца в десятом поколении не возьмут.

0

54

Согласен Федот на все 100. Когда моего последнего кэпа греки пригласили на должность менеджера по safety в Нью Йорк, то он сначала повёлся. Ему давали 50.000 годовых и всё. Чувак подсчитал сколько ему встанет жильё, доставка жопы до работы и хавка, то получилось что ему придётся ещё у родителей просить чтобы не сдохнуть. В итоге остался капитаном, там выходило больше.

ЗЫ Вот поэтому я не сижу в конторе, я кручусь там, где пока что ещё приличное бабло вращается, у меня на троих в год уходит чистыми 52.000, а ведь надо ещё что-то в копилку кидать. Одному, как Шурупу, прожить легко. Жильё в автомобиле, жрачка по минимуму, в 100 в неделю легко управится. Интересно как Братан укладывается в свои 32.000 грязными, это ведь ваще нихуя, только на вино коробочное и то просроченное

0

55

Bratan написал(а):

МОЙ МЕНьШИЙ, КОТОРЫЙ В КОММУНИКАЦИЯХ, ПОСЛЕ НОКИЯ-СИМЕНС, РАБОТАЛ ТЕХ.ДИРЕКТОРОМ В РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ, ПРЕДСТАВЛЯЮШУЮ ИНТЕРЕСЫ АЛКАТЕЛЯ (ФРАНЦИЯ).  С НОВОГО ГОДА БУДЕТ РАБОТАТь

Мой водитель от смеха проехал на красный !!! Bratan, Вы чуть не стали мне должны !!!

0

56

Вот такой вот дед Рештак, ну хочет он штоб у детей всё сросталось, да вот только они всё норовят его в деревянный клифт одеть и киевскую хатёнку задвинуть....Деда, ты это того, давай не стопорись, можно киллеров сростить, невесток завалят в 2 счёта. Вася бабаич не откажет в грехе

0

57

Квадрат, што же вызвало смех у Вашего ямщика?!!
Или у Вас во время езды Елдак из "шериньки" выскочил?  :D

Судя по приведенному, у Вас какие-то непонятки возникли?  Давайте уточним...если есть вопросы.  Но я ничего странного в том, что сообщил не вижу.  o.O

Рос. компания в Киеве (без иностр. капитала) является основным поставщиком электрон. оборудования Алкатель для стран СНГ и Восточной Европы, где до послед. времени работал мой сын технич. директором.  Платили ему больше, чем в Нокия-Сименс, где после нашумевших скандалов идёт сворачивание и нет перспективы роста.  Теперь же, когда по его мнению у него наступил тупик в карьерном росте, он решил сделать акцент исключительно на "бабки."  В их отрасли (да и не только) очень важно соблюдать баланс должность (и где) и Оплата.  Второе не обязательно давало пропуск к первому, а отсюда и востребовательность на перспективу.
Теперь же - пригласили его, по рекомендации его коллег, иност. специалистов-управленцев.  Есть кратковременные контракты, где платят 500 Евро в сутки супервайзеру (напр. китайцы в Украине), но это противоречило его карьерному росту.
В Германии на предлож. должности денежное вознаграждение на должности ниже выше почти в 3 раза...

Так што не валяйте хуйки на этом Гадюшнике, любезный, а действуйте,  если Вы сами, конечно, не являетесь учредителем чего-то путнево.  Тфу, блять, и снова без "Пути" не обойтись!!!

0

58

Деда бля, да за 500 евреев в месяц Хохлов бизнес крутит, а ты тут про сутки чешешь. опохмелись

0

59

Хвак, тот, кто внимательно следил за твоей поебенью, не мог не заметить, шо ты всегда считал (по своему разумению, конечно!) чужие деньги.
Када ты, ДУРИК ЯЗЫКАТЫЙ, научишся зарабатывать свои под ЧУЖИЕ СТАНДАРТЫ??!  :D

Ну, блять, и трепло...  У тебя точно водянка мозга!

Федоту он поддакивает...  А то вроде ОН без тебя не знает, где его (Федота) голова пролазит, а где нет.  o.O

Пиздеть можно всё, а вот конкурсный отбор идёт по-другому и всякие англо-саксы попадают, прежде всего потому, что у них есть своё НЕИЗБЕЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ЗНАНИЕ ПРЕДМЕТА И ЯЗЫК...

Для полной ясности тебе, Факушка:  после Джиба тебя лишь могут теперь принять Вторым, если надо трюмы обшить Джибом...  :crazyfun:
Пиздец - другого не дано!  :yep:  Я лично не знаю никого, кто бы возродил в новой стране свою былую совковую славу, работая, где попало, чтобы быть "наплаву".  Хотя на новом поприще прогресс возможен.   Тебя ведь босс тоже за пивом часто посылает, а не маури или кокоса, т.к. знает, шо ты и дело сделаешь и больше 2-3 бутылок не спиздишь...
  :jumping:   :cool:  опа-опа-опа...

0

60

Дедуля, я здесь прошёл аттестацию на морском факультете М-универа, все бумаги на руках. Если захочу по морям, то просто обновлю несколько сертификатов типа Марпол, Марлинс, ГМССБ и всё. Парочка тестов на компе и вперёд. Ты в каком веке живёшь, старый? Не знаешь, не лезь со своими предположениями, посмеши лучше своим танцем Опа-опа -в попу клопа. Глупо выглядишь, не твоя тема. Тебе шапито подходит

0

61

Уважаемый Братан !!

Alcatel уже давно не существует, но марку видимо продали китайцам, так как вижу карманные телефоны низкого качества с этим брэндом.

Alcatel-Lucent ещё в том году заявила о своих проблемах, специально поискал для Вас в сети:
http://www.cnews.ru/news/line/index.sht … /31/272772

Но не это главное...

Если читать с растановкой то место, то смешно.

Если чем-то обидел, то извиняюсь.

0

62

DIRTY DOG написал(а):

osotorozhno v pystynyah , skorpiony da zmei vsyakie polzaut ..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hgp8eT6V7yk[/youtube]

0

63

Квадрат, в чём собственно проблема?  В том, что теперь это Алкатель-Люсент? или в том, что сокращают людей?
Но свою электронику, которая является сердцевиной всех базовых станций во многих странах Восточной Европы, они поставляют через росийскую компанию...
Сименс в Телекоммуникационном спектре деятельности теперь тоже назы-ся Нокиа-Сименс, ну и что?!!

А китайский телеком на пост-советском пространстве представлен компанией Хуавей (Huawei), которая и нанимала супервайзеров из местных специалистов на рынке Украины за 500Евро в сутки.  Занимает 4-ю позицию среди мировых гигантов на укр. рынке.

Никаких обид с Вашей стороны не испытываю.  :no:

0

64

РґСЂ.Фак написал(а):

Деда бля, да за 500 евреев в месяц Хохлов бизнес крутит

Подъебку принимаю. но поверь, Фак, реально даже на продаже хозтоваров в день зарабатывать 800-1000 долларов.
И это не торговля оптом да еще фурами. нагрузил Газель, развез по магазам. получи свои 800 за день.

Упустил ты свою птицу, Фак. Щас бы имел магазы во Владике, торговал мокикми, бляди, кабаи, пьянки каждый день.
Ни грязи, ни тяжестей, ни пыли.

Отредактировано Хохлов (2008-09-21 06:08:26)

0

65

Какие товары Хохлов? Мыло, гвозди или кирпич? Ну допустим ты имеешь 3% профита со своей посреднической деятельности (5% это было в дикие времена). Короче загрузил ты фуру на 40.000 евреев в день.
Покажи мне строительный магазин, который будет успевать проглотить твоё предлождение. Не забывай что у тебя ещё есть конкуренты, плюс бандиты, которым тебе надо отслюнить 10-20%. Значит твой дневной оборот должен быть 50.000. Это где столько желающих нашлось в Мариуполе? Хотя если у вас там эпидемия педикулёза, то вполне возможно что ты гребёшь бабло лопатой на мыле К

0

66

Fedot написал(а):

Это, главным образом, либо год-два в провинциальном вузе на побегушках у тамошнего фулл-профессора за 35-55 тыс. в год, либо 5000 метров высоты, ``ночь через две``, за 60-80 тыс. в год. Зарплата здесь всегда обозначена грязными. Т.е. вычитай оттуда таксу (~30 процентов) и полную медстраховку (что-то около 5000 долларов в год, хотя это сильно зависит от работодателя-может больше, может быть меньше). Еще вычитаем стоимость жилья - сразу 18000 долларов в год (учти еще, Шуруп, в легальных гос.-контрактах, особенно в британии, подразумевается сьем именно качественного жилья, соответствуюшего стандарту, т.е. дорогое жилье, а не ночлежка, - не выполнишь это условие, могут уволить). Теперь считаем расходы с 50.000 в год.  Получается что-то около 35-40 тыс. Тебе в руки остаются 10.000 в год. Ну, если крутанешься, скажем с жильем, это будет 15000 долларов, но не больше. Ну и стОит оно того или нет?..

ну и профессию ты себе нашел чо как лектору-информатору не могли чо-нить посущественней подобрать? да за такие деньги и при таких условиях я и свой вантус хуй променяю. я тебе как  то говорил про корешка -индуса который работает по рабочей визе в Проктэр энд Гэмбэл. так вот у него ВСЕ оплачено даже 40 баксов на жрачку каждый день. оплачена и страховка и машина и жилье плюс зарплата 90 000 в год. вот тебе и весь хуй. а ты -звездочет бля я хуею. тебя даже по медицине страховать не хотят? да такого в США вообще хуй на какой сраной шараге найдешь чтоб по медицине не страховали. ой бля куда ты попал мистер Федот. теперь я понимаю чо представляет из себя твоя профессия если на работу берут на таких условиях.самое интересное мне показалось на счет жилья. в тех шарагах которые могут взять тебя на работу оказывается нарушают еще и закон США. жилье которое ты снимаеш=это твое прависи. и хуй туда хоть какая падла нос сунет и хуй скажет тебе что ты живешь в ненадлежащих условиях. в любой конторе работая ты можеш снимать жилье какое хочешь и где хочешь. солидные компании такие как детский госпиталь в Цинциннати оплачивают это жилье для своих специалистов.
и ты еще так горд что звездочетом стал? бля или в мире звездочетов развелось как собак не резанных или специальность эта ниже продавца в хорошем магазине если уж принимают на работу на таких условиях.

0

67

чо по слогам читаешь или ответить не хуй?

0

68

пришел мистер Федот почитал и видно сказать не хуй.понял в какой он жопе ,ушел оплакивая горькими слезами седьбинушку звездочета.и на хуя надо было грызть гранит наук,чтоб даже медстраховку не оплачивали при приеме на работу. ведь ее оплачивают каждому продавцу в захолустном магазине. причем и глаза и зубы и полный пансион. и страховка распространяется на всех членов семьи если даже работает оин. а при его специальности,бля как нелегалу кусок кинули и крутись как хочешь и с жильем и со страховкой и с машиной. да уж мистер Федот иди ко мне вынтус мыть да за пивом бегать я тебе страховку оплачу. и не жарко будет не как в Мексике.да и жилье твое проверять не буду. мне совершенно до пизды где ты будешь жить. так что пожалуй у меня условия получше чем в твоей звездочетной конторе.

0

69

Шуруп написал(а):

ну и профессию ты себе нашел чо как лектору-информатору не могли чо-нить посущественней подобрать? ...специальность эта ниже продавца в хорошем магазине если уж принимают на работу на таких условиях.

Почему-же, Шуруп? Жидомассоны заботятся о, и четко следят за тем, где селить своих лекторов-информаторов. Особенно таких одаренных как я. Просто США уже лет 20 как исключили из списка стран, где жидомассонам интересно. Не знаешь ты, все-таки, нихуя как все происходит. Знай- страна твоя, подобно России, не любит людей умственного труда с самостоятельным мышлением. Они ведь не ходят строем под знаменами бушменов. Зато сантехников-агитаторов режима готова холить и лелеять, шедро награждая их грин-картами и подбирая им непыльную агитпросветную работу в инете. Вот и посуди-нахуй мне нужна такая твоя пиндоссия? И дело здесь не в том, что у меня настолько плохая профессия что ты свой вантус на нее не променяешь. Так-же печально у вас обстоят дела и во многих других областях наук. Примерно так-же, как у физиков, обстоят дела у математиков, лингвистов, историков итд. (Разумеется, если речь идет о фундаментальной науке, а не о ВПК, или бизнес-структурах-зеркальное подобие российской ситуации.) А ведь всего лет 20 тому назад ситуация была совсем другой. Такие, Шуруп, дела.

0

70

Fedot написал(а):

Знай- страна твоя, подобно России, не любит людей умственного труда с самостоятельным мышлением.

ну на счет умстрвенного труда ты явно перегнул. большинство лауреатов нобелевской премии как аз работают в США. здесь скорее вторая причина -твоё самостоятельное мышление. вот где собака порылась.

0

71

да уж
нет повести печальнее на свете ,
чем повесть о Федоте и Комете.
мистер Федот любил ЕЁ всю жизнь и бегал по всему миру чтоб еще хоть раз увидеть ЕЕ. а она появлялась все время в разных концах света. и все время манила и дразнила своей скрытой от людского глаза красотой. приезжая в очередной раз в чужую страну ,он страстно прилипал почти ослепшим глазом к окуляру чтоб побыть вместе с ней хоть некоторое время .а потом опять перезды опять чемоданы границы и визы для того чтоб увидеть ЕЁ.

0

72

Fedot написал(а):

Почему-же, Шуруп? Жидомассоны заботятся о, и четко следят за тем, где селить своих лекторов-информаторов. Особенно таких одаренных как я. Просто США уже лет 20 как исключили из списка стран, где жидомассонам интересно. Не знаешь ты, все-таки, нихуя как все происходит. Знай- страна твоя, подобно России, не любит людей умственного труда с самостоятельным мышлением. Они ведь не ходят строем под знаменами бушменов. Зато сантехников-агитаторов режима готова холить и лелеять, шедро награждая их грин-картами и подбирая им непыльную агитпросветную работу в инете. Вот и посуди-нахуй мне нужна такая твоя пиндоссия? И дело здесь не в том, что у меня настолько плохая профессия что ты свой вантус на нее не променяешь. Так-же печально у вас обстоят дела и во многих других областях наук. Примерно так-же, как у физиков, обстоят дела у математиков, лингвистов, историков итд. (Разумеется, если речь идет о фундаментальной науке, а не о ВПК, или бизнес-структурах-зеркальное подобие российской ситуации.) А ведь всего лет 20 тому назад ситуация была совсем другой. Такие, Шуруп, дела.

Федонатор ты хоть имеешь степень Доктора Философии? Сможешь сдать ТоИФЛ или пройти тест по астрофизике или по оптике на Инглиш? Лучше едь в Синг, там как раз универы набирают таких людей, если ты хочешь преподавать, в Гон-Конге универах после 7 лет дают в дар пропеть, а вот в Рашке труба, даже с доценством, да Шуруп прав как и дедушка Ленин, самая гнилая прослойка, не класс, до сих пор не социальный класс.

0

73

Мистер Шуруп, ты попусти малёхо...  %-)
Дай хлопцу с достоинством выйти из ситуации.  Ведь по большому счёту он не глупый человек, но просто прикипел к этому Гадюшнику, ну и решил чуток "блеснуть" перед УВАЖАЕМОЙ БАСОТОЙ ИЗ ПРИМОРьЯ.


Федька, да и ты не исходи уж на ПОДЛЯНКУ!!!
  Шуруп абсалютно нихуя не сбрехал и говорит об условиях ВСЁ верно.
Это не только в ША фирма берёт на себя страховку, жильё (либо доплата, либо %% и т.д), машина и т.д., а везде в НОРМАЛьНУХ КОНТРАКТАХ.   ПРОСТО ТЕБЯ ХВАЛьКО МОРДВИНОВ ПОДВЁЛ...  Я это замечал за тобой, но не думал, что всё так  для тебя кончицца.
НОООООООО, как бы там не было - это, всё же, лучче, чем в Рашке.  Нарабатывай опыт, братуха, и формируй свой послужной список.  Больше заводи знакомств с иностранными спецами.

Все хотят наебать - это определённо!  Я и сыну своему говорил, зная узкую специфику Запада, шо приличные бабки они за так хуй будут платить!  Я видел сам в тех странах, где работал, что делают их спецы и наши.  Наши и сейчас могут выполять ту работу (привычно), шо у них делают минимум двое...
Но то, шо ты сообщил, нихуя по твоим цифромым раскладам не лепицца вообще!!!  Я без подьёбки:  может тебя кто продовигал из твоих коллег в Корее и сделал на тебе бабки за "уговор"?!!

Коррупция везде!!!  Даже в самых-самых продвинутых компаниях.   Мне сын рассказывал и сам (честно говоря) не дал себя в дураки.   Его кидали по началу на выплате очень приличных бонусов (под всякими предлогами), но ОН наверстал своё по-другому.  Всякая "проводка" в компанию субподрядчиков стоит нормальных денег и все, ГЛАВНОЕ, от этого рады.  Иностранцы в совке просто не могут сами этим процессом управлять!!! (а наши, естесно, помалкивают).   Почему и китайцы платили по 500 Евро в сутки.
Так вот, суб. под-ки платят за "проводку" (если ты при должности, конечно).  Причём часто официальными способами: берут на должность подставных мёртвых душ на 6мец. , год, два и проводят зарплату из которой, выпл. налоги и по официальному договору..., а сами варят свои бабки на своём контракте, которому поспособствовали и ОБУЧИЛИ ШО И КАК, чтобы всё было ОК...  :P

0

74

Bratan написал(а):

Дай хлопцу с достоинством выйти из ситуации.

Братан, ты, конечно, вор авторитетный, но я действительно не пойму о чем ты. Из какой ситуации я должен выходить с достоинством? И где я его,  достоинство, рискую потерять? :) Братан, еще раз, я очень хорошо, на уровне эксперта знаю рынок моей профессии в мире (не только в США). Знаю что и как там происходит со страховками и со снятием жилья. Возможно что в фирмах и так, как ты говоришь, но у нас с этим существенно сложнее. Это мне в Корее повезло, большинство же таких как я, в той-же корее, жилье снимают, либо будь добр в дормитори (и то, если без семьи). И оплачивают 50% мед-страховки. Это стандарт.

Matraz написал(а):

Федонатор ты хоть имеешь степень Доктора Философии? Сможешь сдать ТоИФЛ или пройти тест по астрофизике или по оптике на Инглиш?

Матрас, я заметил, что ты мне всю дорогу устраиваешь какие-то экзамены и затем уходишь в туман о себе ничего не говоря:-выскочишь, как скунз, и в туман. :) Из чего делаю вывод, что ты собрался по моим стопам и тебе надо как-то примерить одеяло, но ты не решаешся этого сделать вслух :) Если так, то задал-бы вопрос прямо, или в личке, я-бы тебе все рассказал без этих выкрутасов. Хорошо. Степень доктора философии имею около 10 лет. Тоефл мне сдавать не надо, и я не знаю с чем его, этот тоефл, едят. Знаю что такое ИЕЛТС, и когда-то, лет 5 назад, когда думал об НЗ, даже собирался его проходить, но судьба распорядилась по-другому. Тест по астрофизике на инглиш я не знаю что это такое, ибо от меня этого никто не требует-мои коллеги (в том числе потенциальные работодатели) знают меня в лицо и читают мои работы. Тоефл, если не ошибаюсь, нужен для сдачи экзаменов в учебные заведения, а работодателю тоефл не нужен. Далее. Член астр. союза по голосованию на комиссии от 2002-го года, Сидней. Места работы и навыки, это тебе, скорее всего  не интересно. Далее. Ну что,- имею 57 собственных статей на инглиш в журналах: Astrophys. journal; Aston. and Astrophys; Astron. journ.; Publications of the astr. soc. pasific; Astron. journ, Astron. reports, Astron. letters и др. Плюс к тому имею десяток статей в российских и украинских периферийный изданиях и книгах на русском языке (+в двух сборниках на английском языке, и в одном на корейском). Плюс 3 готовятся выйти из печати и одна запускается в Nature (вот если примут к печати, то вполне возможно, что фулл-профессорство мне и засветит, и не только в мексике). Т.е., если собрать все в кучу, порядка 70-и - 75-и печатных работ с индексом цитируемости около 200 цитат. Средний уровень для моего возраста. Для твоего возраста (для получения PhD) достаточно 3-5 статей в реферируемыx западных изданиях и тройку знакомств от туда-же.

0

75

Федот, внатуре, тебе канкретные пацаны предлагают взятки брать (или давать я не понял), а ты 75 печатных работ! Не поймут, Федот.

то Матраз. Брателло ты в каком урюпинске живешь, что тебе так быстро удалось достичь такого потрясающего уровня информированности. Тест по астрофизике для преподавателя это, согласитесь господа, сильно!

0

76

Возьми Федот Братана для услуг разного рода. Дед намекает что пригодится па любому

0

77

Федул, ну шо ты такой издёрганный какой-то?!!  o.O
Я нихуя не пойму - ты рад или проклинаешь своё новое начинание? 

Какой из меня вор?? Я же ведь не в бизнесе.
А те, кто в бизнесе, так или иначе, - все воры... и везде!

Я обратил на тебя внимание с единственной целью - чем-то помочь разделить твою озабоченность, не более.

Ну, тогда может попробуй себя настроить, как Фак:

[реклама вместо картинки]   ДА!!! КАААЗЁЁЁЛ Я ЕБУЧИЙ! НУ И ХУЛЯ!!!!! ХАЧУ ПРЫГАТь ВЫШЕ ХУУУЯ!!!!  ШАКАЛАДКУ ХАЧУ!!! ДВАЙНУЮ ШАКАЛАДКУ ХАЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПА ЛЮБООООМУ!!!!!!!!!!!!!    :rofl:  :rofl:  :cool:

0

78

Fedot написал(а):

PS: ты туго соображаешь, Шуруп. Впрочем, чего еще можно ожидать от столь блестящего образца тупого Гринго

не, тупой гринго - это точно не про него. он скорее шустрый "огринговшийся" полулегал. Его и взяли на улучшение племени :rofl:

шуруп.ты с федотом не равняйся,даже если и зарабатываешь больше его, даже в вашем ша у вас разный статус.у нас
ты бы тоже жил сейчас безбедно.вот вызываю как то такого сантехника, труба слегка подтекала,ну он и начинает,
как я тут подлезу,а вдруг чё сломаю. взял я у него ключ разводной,сам все закрутил, дал 500р за вызов и делов то.
а у федота работа тонкая тут бы мне ключ разводной не помог. то что ты зарабатывашь круче- это лишь деньги.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-09-21 21:05:33)

0

79

Fedot написал(а):

Матрас, я заметил, что ты мне всю дорогу устраиваешь какие-то экзамены и затем уходишь в туман о себе ничего не говоря:-выскочишь, как скунз, и в туман. :) Из чего делаю вывод, что ты собрался по моим стопам и тебе надо как-то примерить одеяло, но ты не решаешся этого сделать вслух :) Если так, то задал-бы вопрос прямо, или в личке, я-бы тебе все рассказал без этих выкрутасов. Хорошо. Степень доктора философии имею около 10 лет. Тоефл мне сдавать не надо, и я не знаю с чем его, этот тоефл, едят. Знаю что такое ИЕЛТС, и когда-то, лет 5 назад, когда думал об НЗ, даже собирался его проходить, но судьба распорядилась по-другому. Тест по астрофизике на инглиш я не знаю что это такое, ибо от меня этого никто не требует-мои коллеги (в том числе потенциальные работодатели) знают меня в лицо и читают мои работы. Тоефл, если не ошибаюсь, нужен для сдачи экзаменов в учебные заведения, а работодателю тоефл не нужен. Далее. Член астр. союза по голосованию на комиссии от 2002-го года, Сидней. Места работы и навыки, это тебе, скорее всего  не интересно. Далее. Ну что,- имею 57 собственных статей на инглиш в журналах: Astrophys. journal; Aston. and Astrophys; Astron. journ.; Publications of the astr. soc. pasific; Astron. journ, Astron. reports, Astron. letters и др. Плюс к тому имею десяток статей в российских и украинских периферийный изданиях и книгах на русском языке (+в двух сборниках на английском языке, и в одном на корейском). Плюс 3 готовятся выйти из печати и одна запускается в Nature (вот если примут к печати, то вполне возможно, что фулл-профессорство мне и засветит, и не только в мексике). Т.е., если собрать все в кучу, порядка 70-и - 75-и печатных работ с индексом цитируемости около 200 цитат. Средний уровень для моего возраста. Для твоего возраста (для получения PhD) достаточно 3-5 статей в реферируемыx западных изданиях и тройку знакомств от туда-же.

для моего возраста не стыдно быть фулл профессором, молодец, что скажешь еще.

Prov написал(а):

то Матраз. Брателло ты в каком урюпинске живешь, что тебе так быстро удалось достичь такого потрясающего уровня информированности. Тест по астрофизике для преподавателя это, согласитесь господа, сильно!

пров, ты ваще то нефтянник или лопух? чем сам занимаешься? беняяя-яя?

Отредактировано Matraz (2008-09-21 21:10:48)

0

80

Fedot, не слушайте никого. У каждого своя дорога.

Лично меня беспокоит только одно - необходимость Вашей работы на высокогорье.

Берегите сердечно - сосудистую систему !!

А деньги - это величина относительная . Вот здесь очень горячо обсуждают условия контракта ... но нужно понимать, что доволен жизнью не тот - у кого много, а тот - кому хватает.

0

81

квадрат написал(а):

Fedot, не слушайте никого. У каждого своя дорога.

Лично меня беспокоит только одно - необходимость Вашей работы на высокогорье.

Берегите сердечно - сосудистую систему !!

А деньги - это величина относительная . Вот здесь очень горячо обсуждают условия контракта ... но нужно понимать, что доволен жизнью не тот - у кого много, а тот - кому хватает.

квадратный, ты вроде как программист, такие вроде в почете, тут у нас один программист, мог вообщем то за год защититься, а не захотел и работает в банке, а я так думаю ну и дурак

0

82

Fedot написал(а):

Матрас, я заметил, что ты мне всю дорогу устраиваешь какие-то экзамены и затем уходишь в туман о себе ничего не говоря:-выскочишь, как скунз, и в туман.

Я это тоже подметил,Федот!
Выскочит,ляпнет какую-нибудь хуйню
со знаком вопроса на конце,и исчезнет.

0

83

Йорг, ты все продаешь свою хрень? а вот по закону Тая нихуя низзя иностранцам землицы то тайской купить, есть тока долгосрочная аренда, а это жопа, так что воздуху то никто покупать не захочет, и притом переворот то ужо был.

0

84

Ты меня просто вынуждаешь тратить время на ответы на твою ограниченную хуйню.
Ну что мне тебе сказать?
Давай так попробую:
(1) По закону Тайланда не гражданин Тайланда не может покупать землю
в Королевстве,он может взять её только в аренду.Как ты говоришь-это
"жопа" и воздуху никто покупать не захочет.На что я говорю,что как же хорошо,
что есть такие,как ты,Матрац,и мне не приходится тратить своё время,на попытку
"заполемизировать" на тему "Земля и иностранец в Таиланде".
(2) "И притом переворот уже был"...Как же хорошо,что он был.Кстати где,матрац?

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-09-21 22:16:45)

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

взял я у него ключ разводной,сам все закрутил,

да знаю я мистер пров как то рассказывал как он трубы варил.

0

86

Bratan написал(а):

Я нихуя не пойму - ты рад или проклинаешь своё новое начинание?

Братан, вот смотри. Ты почитай внимательно все что выше писал я, и свои комменты типа:

МЕКСИКА, БЛЯТь, СТРАНА ЕГО МЕЧТАНИЙ...(С ПОНТОМ).

СЕЙЧАС МОЖНО ДАЖЕ ХОТь В ША РАБОТАТь, ЕСЛИ ГОЛОВА ПРОЛАЗИТ ТУДА.  БЫЛ БЫ ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК СООТВЕТСТВУЮЩИЙ И, ТАК СКАЗАТь, ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ (ЯЗЫК, ГЛУБОКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ И Т.Д.)

Ты не находишь, что из того что выше писал я совсем не следует то, что ляпнул ты? И даже более того, где-то в 2006-м мы эту тему с тобой уже обсуждали (вспомни, кстати, что ты тогда говорил-я очень хорошо запомнил тот разговор). Если ты забыл, тогда давай повторюсь еще раз:

1. Мексика,-не является страной моих мечтаний, но она мне очень нравится-эдакий забытый Богом рай, где цивилизации если и гибнут, то очевидно только от радости. Потребовалось три года, что-бы поколесить по ней, слегка узнать подробнее и окончательно решить для себя расклад.

2. С другой стороны, без всяких понтов, честно. Ты можешь не верить (хотя эту тему мы тоже перетирали)  но США в бОльшей степени не является страной моих мечтаний. Моего английского, и моего экспириенса с моей специализацией заглаза хватает что-бы попасть туда на позиции с вышеобозначенными ограничаниями. В связи с этими ограничениями, однако, мой тамошний удел до конца жизни будет жизнь на софтмани, т.е. каждые два-три года изобретать новый контракт у какого-нибудь нового менеджера-англосакса. Или действительно идти к Шурупу. Такая-же хуйня и в корее (подробности почему так, а не иначе, могу рассказать, если интересно). Поэтому я остановил свой контракт в пользу мексики, где получил условный теньюр-это (кто в курсе) удача, и имеет шанс через 5-7 лет реализоваться пермаментом c доходом сотрудника из джет-пропалшн.

Ну вот я и завел этот свой топ по поводу этой моей удачи, но ведь блядь нет жешь.., - нашли и снобизм, и блядь хвастунство, и потерю лица.. Братан, какой нах снобизм и хвастунство, если я еду в третий мир, и на работу директора  французской фирмы, как твой сын, не претендую? Ну прямо как в том топе, где я завел разговор о полупке бытовой зеркальной любительской камеры, а мне навесили и растопыренные пальцы, и опять-же снобизм с хвастунством.. :) Нет, Братан, точно не все ладно в Королевстве Датском.

Еще раз. Успокойтесь оба с Шурупом: я еду работать прохфэсцором в страну третьего мира, и меня это устраивает. На сверкаюшие алмазами американцкие выси мы не претендуем. Я просто поделился своей удачей, и больше ничего :)

PS: 2Bratan, Вор в данном случае использовано в том контексте, что в Джентльменах удачи. Забываем классику, однако.

0

87

Fedot написал(а):

Братан, вот смотри. Ты почитай внимательно все что выше писал я, и свои комменты типа:

МЕКСИКА, БЛЯТь, СТРАНА ЕГО МЕЧТАНИЙ...(С ПОНТОМ).

СЕЙЧАС МОЖНО ДАЖЕ ХОТь В ША РАБОТАТь, ЕСЛИ ГОЛОВА ПРОЛАЗИТ ТУДА.  БЫЛ БЫ ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК СООТВЕТСТВУЮЩИЙ И, ТАК СКАЗАТь, ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ (ЯЗЫК, ГЛУБОКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ И Т.Д.)

Ты не находишь, что из того что выше писал я совсем не следует то, что ляпнул ты? И даже более того, где-то в 2006-м мы эту тему с тобой уже обсуждали (вспомни, кстати, что ты тогда говорил-я очень хорошо запомнил тот разговор). Если ты забыл, тогда давай повторюсь еще раз:

1. Мексика,-не является страной моих мечтаний, но она мне очень нравится-эдакий забытый Богом рай, где цивилизации если и гибнут, то очевидно только от радости. Потребовалось три года, что-бы поколесить по ней, слегка узнать подробнее и окончательно решить для себя расклад.

2. С другой стороны, без всяких понтов, честно. Ты можешь не верить (хотя эту тему мы тоже перетирали)  но США в бОльшей степени не является страной моих мечтаний. Моего английского, и моего экспириенса с моей специализацией заглаза хватает что-бы попасть туда на позиции с вышеобозначенными ограничаниями. В связи с этими ограничениями, однако, мой тамошний удел до конца жизни будет жизнь на софтмани, т.е. каждые два-три года изобретать новый контракт у какого-нибудь нового менеджера-англосакса. Или действительно идти к Шурупу. Такая-же хуйня и в корее (подробности почему так, а не иначе, могу рассказать, если интересно). Поэтому я остановил свой контракт в пользу мексики, где получил условный теньюр-это (кто в курсе) удача, и имеет шанс через 5-7 лет реализоваться пермаментом c доходом сотрудника из джет-пропалшн.

Ну вот я и завел этот свой топ по поводу этой моей удачи, но ведь блядь нет жешь.., - нашли и снобизм, и блядь хвастунство, и потерю лица.. Братан, какой нах снобизм и хвастунство, если я еду в третий мир, и на работу директора  французской фирмы, как твой сын, не претендую? Ну прямо как в том топе, где я завел разговор о полупке бытовой зеркальной любительской камеры, а мне навесили и растопыренные пальцы, и опять-же снобизм с хвастунством.. :) Нет, Братан, точно не все ладно в Королевстве Датском.

Еще раз. Успокойтесь оба с Шурупом: я еду работать прохфэсцором в страну третьего мира, и меня это устраивает. На сверкаюшие алмазами американцкие выси мы не претендуем. Я просто поделился своей удачей, и больше ничего :)

PS: 2Bratan, Вор в данном случае использовано в том контексте, что в Джентльменах удачи. Забываем классику, однако.

Федот, я конечно человек маленький и темный, по заграницам сильно не шастал, но вот и мне чето захотелось в Гон-Конг податься на должность Senior lecturer, и пусть другие не смеются - ангельский у мну на уровне, а вот сколько у тя буит Фонд заработной платы за Год? И ты есчо защищаешь наше правительство, что они дураки тя такую умную и светлую башку отпустили пахать на забугорных дядь?

0

88

Matraz написал(а):

а вот сколько у тя буит Фонд заработной платы за Год?

Приличный.

Matraz написал(а):

И ты есчо защищаешь наше правительство...

Я не защищаю наше правительство, - оно делает массу глупостей, и столько же зла. Но я не могу не признать, что на сегодня это самое умное правительство, из всех за последние 40 лет. Уж поверь-я помню и брежнева, и андропова с чернеко, ну и далее. Так что какое есть, другого не дано. Тебе не нравится быть НС-ом за 800 базовых долларов при нынешнем правительсвтве, что ты не любишь? Я в 90-х был НС-ом на 40-и долларах, но то правительство почему-то все любили. Мне кажется, что тут есть, как минимум, какая-то фальш.

0

89

Федот, на Банана не обращай внимания - эта каклоскотинка вылезла попердеть исключительно про её дочку.. а так я думаю ему абсолютно похуй что и как тут у кого происходит.. . У него то жизнь не особо удалась, да и прошла уже практически - он максимум детские книжки переводить умеет и девочек через дорогу - жалкий он переводчик короче, больше нихуя не умеет (кроме его кало-прозы конечно)... Вот он своих дочек ко всем теперь и примеряет - они для него олицетворение недостигнутых целей и алкотеля, и вспоминает о них он при каждом удобном случае.)))))))

0

90

пров, ты ваще то нефтянник или лопух? чем сам занимаешься? беняяя-яя?

Знаете Матраз, я впервые встретился со столь лаконичной классификацией. То, что не нефтянник это точно. Значит лопух.
Теперь про беняяя-яя. Вас обманули Матраз. Беняяя-яя это не манна небесная, не халява. Это не то, чего хватает, как точно выразился Квадрат. Не верьте. Беняяя-яя, это чтобы с голоду не умереть. Там какие-то сложные расчеты, но сумма в районе 80-100 баксов на беняперсону, если беняперсона не кормящая мать и не маори. Возможно на эти деньги можно жить в Урюпинске, не знаю, но в НЗ на них даже существовать трудно. Бенефит, от которого никто, к стати, не застрахован, дается в тяжелейших обстоятельствах для того чтобы их пережить. Заниматься же, как вы выражаетесь на беню, нельзя.

0

91

Странно что от Братана постоянно слышется это слово -Беня, типа ёбаный в рот, не только я такой в этом мире. Может это предел его мечтаний? Но я не пойму как можно одному протянуть на 150 в неделю или ему с бабкой на 280. Да и в Раше давно на 3000 рэ не протянешь, может в украине ещё есть места

0

92

Fedot написал(а):

Но я не могу не признать, что на сегодня это самое умное правительство, из всех за последние 40 лет.

бля ржу-не могу. это правительство развело небывалую коррупцию такую какой ни при каком правительстве еще не было. это правительство своей бестолковой политикой ополчило на россию весь мир включая и постсоветские страны.поставило Россию в конфронтацию абсолютно со всеми чего еще ни при одном правительстве не было.при этом правительстве убивают журналистов и преступления не расследуются. это правительство профукало народные денюжки впрочем такое уже было. а он считает этих дебилов самыми умными. я хуею.интересно а какой у тебя критерий ума мистер Федот?

0

93

Bratan написал(а):

Теперь же - пригласили его, по рекомендации его коллег, иност. специалистов-управленцев.  Есть кратковременные контракты, где платят 500 Евро в сутки супервайзеру (напр. китайцы в Украине), но это противоречило его карьерному росту.

Простите Шановный Пан, не знаю может блять у вас в семье карьерных дипломатов, противоречит этике карьерного роста, большой инкам это типа
300К в нз тугриках по году эти 500 евро в день.  Если не секрет, хотелось бы узнать какие преоритеты у ваших отпрысков, а то чота мне не понятно, типа уехал в Германию, ( типа нахуй мне эти деньги - по типу "от подарков их сурово отвернись, мол у самих добра токого завались" ) срана где никаких перспектив элиенсу с украины не светит + невебенные налоги, шоб блять там работать на рент квартиры да жратву.
Позвольте поинтересоваться, шо же блять там такое его ждёт? типа  станет директором всех директоров манагером всех манагеров? с неограниченными представительскими расходами?  Шо та Шановный нету логики в твоих рассказах.

Вот у Юрка есть, взёбывает как конь с Синегальцами, получает бабло и пропивает, не жизнь а фантастика, позавидуешь.

Ну шо касается Федьки, ну рад человек, хуйли его в Рашке ждало бы, какой нить трофейный телескоп времён второй мировой, зарплата на которую даже бурито не купишь, я уже не говорю на что детей с женой заводить, тока оставалось на звёзды манструбировать, а терь будет бурито каждый день есть, вот это я понимаю рост.  Растёт мужик.

0

94

Vovka написал(а):

не жизнь а фантастика, позавидуешь.

Точно Витя, это Братан от зависти. Ну а оба его Кличко скорее всего сетевиками работают, нелеквид по лестничным клеткам бабкам продают. Или чай "Пыль индейца" в пакетиках

0

95

др.Фак написал(а):

Точно Витя, это Братан от зависти. Ну а оба его Кличко скорее всего сетевиками работают, нелеквид по лестничным клеткам бабкам продают. Или чай "Пыль индейца" в пакетиках

Там уже Юрок давно такого нет, типа страна занимается тем что сухарики друг другу продаёт, страна в общем развивается в нудном направлении.
и молы такие блять строят шо Ботани жалкое подобие левой руки и  машины по киеву ездят такие которые ты в своей жизни матроса не видел и представить не можешь.

0

96

Шуруп написал(а):

а какой у тебя критерий ума мистер Федот?

Цифровой, шуруп:  1 (ум), 2 (ума), 3, 4 итд. У нашего правительства ум зашкаливает десятку. У меня сотню. У оставившего этот мир АНа это сотни тысячь. Хотя.., хуй знает,.. мож и миллионы... У тебя наверное тоже сколько-то умов есть, хотя мне иногда кажется, что их у тебя явно меньше чем у нашего правительства.

0

97

Vovka написал(а):

и молы такие блять строят шо Ботани жалкое подобие левой руки и  машины по киеву ездят такие которые ты в своей жизни матроса не видел и представить не можешь.

Витя, Ботани это ларёк по сравнению с Сильвия Парком, который скоро тоже станет ларьком по сравнению с Албанским центром. Ты давно не был здесь, лучше погляди в инете. В Киеве столько земли нет чтобы строить гиганты.
И про какие машины ты хочешь здесь сказать? Если ты их видишь первый раз, зачем так восторгаться? Другие их увидели раньше тебя, хотя если ты дизайнер, то тады ой

0

98

Ну и шо в Олбвани такого построили? хуйня это всё Юрок. Я те че и Борат-ану сказать хочу, у Кыiвэ открылся Ашан  эта Юрок шоб ты имел представление как 10 Пэк и Сейвов взять и обьединить в один и  ходи там ешь свежую выпечку, пей пиво с водкой, закусывай чем шош, из за того шо народу дохуя и суета хуй кто обратит внимани, в общем каждый день буш пьян и сыт и джиб хуярить не надо. Братан я бы на твоём месте подумал.
У Юрка такое скоро не будет, если тока када китайским дальний восток станет.

Юрок у меня такое впечатление сложилось шо у Кыiвэ Q7 народный автомобил, ты матрос шлышал о таком? хотя может видел на картинках.
Не знаю почему в Украине эту машину любят

0

99

Витюня, конечно катался, как только он вышел, драйв-тест любой может сделать.У меня у жены Ауди под седлом, поэнтому в салун я заглядываю по-части всяких прибамбасов. Здесь Q7 тоже дохуя, развелось как вашего брата в Понсонби. Ничего удивительного нет. Если хочешь повыпендриваться (чиста совковая привычка), можешь купить себе свежий Х5 2007 года из Япони, встанет тебе в 60.000нзд. Q7 чуть дороже. Жиберы здесь этой хуйнёй занимаются, соревнуются кто круче, видать так и остались на том уровне, на котором и ты. У меня другие приоритеты.

Ашан - хачня штоль новоукраинская построила? Ну что такое 10 пак-сэйвов? Хуйня ведь, ларёк типа Ботани, где тоже можешь и нажраться и отблеваться в чистейшем туалете. Там Булл энд Кок имеется
Ты лучше это почитай
http://www.newsru.com/russia/22sep2008/prim.html

0

100

Витек, нашел чем хвастаться, огромными моллами, бля.  Конечно,  в совке все живут как в муравейнике, друг у друга на головах в квартирах сраных, потэтому и выгодно здоровые торговые центры строить, один хуй клиент пойдет.  По мне пусть магазины будут меньше, но и рыл чтоб не так много вокруг меня зависало.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, дрожать нах!