НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » поздравляю с победой.


поздравляю с победой.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:44:34)

0

2

Касьянов - ВОР с большой буквы, нашёл что слушать

0

3

Ай да умница Шуруп,хоть глаза нам  раскрыл да и сам как я вижу удовольствие получает,когда России плохо.
Не можешь нам сказать:"А что Каспаров думает на счёт войны в Грузии?.Что по его мнению Россия потеряла?".
Будь добр выложи его доводы для уважаемых Форумчян.Я лично буду с нетерпением ждать твоего сообщения.Искренне любящий(словами) тебя Бабай.Ты просто чудо,ты просто сказка,ты наш информационный Бог(временно проживающий на нелегальном положении в подвале американских друзей).

0

4

Интересно как он запоёт когда его мордой по земле будут запихивать в самолёт. Ещё и почки отхуярят напоследок

0

5

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:45:04)

0

6

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:45:28)

0

7

Шуруп написал(а):

Что же касается США, то по ее словам, она не считает нужными спекуляции о роли Соединенных Штатов

Что же касается России, то Путин не считает нужными спекуляции о роли России.

Когда у грузинов 130 американцев работает в Мин.Обороны, когда самолёты США срочняком везут 1000 солдат из Ирака на подмогу, когда вся грузинская банда обута и одета в форму солдат США, когда миллионы долларов безвозмездно выделяются на вооружение режима убийц - эта чёрная пиздятина Райс не считает нужным.
Сегодня показывал кивям на мобиле это видео с Ю-туба. Они и прихуели, ибо им в башку вбивают что русские первые начали резню

0

8

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:45:50)

0

9

Ну вот ты сам себе и ответил на все вопросы. США ваще не причём, оно никуда не лезет со своими принципами и не прививает свой однополярный мир. Базар с тобой смахивает на тёрки со слепоглухим......
Уже дураку давно бы стало понятно, но ты видать ещё дурнее

0

10

Да дело всё в том,что Америка не на прямую а косвенно пытается с помощью своих долларов,оружия продвигать свои интересы в различных регионах мира.Пускай они в Мексике всё это исплняют,а нам такие ДЕРЬМОКРАТЫ просто напрасто не нужны.Когда мы на Кавказе УЖЕ стояли,твои друзья с томогавками по прерии бегали и скальпы резали,друг ты мой информационный.

0

11

Скажи светило туалетного мира, что угрожает США с кавказких гор? Да всё просто, ничего, но надо наговнять России, разжечь миниконфликты в приграничных участках, плюс каспийские нефтересурсы и влияние на перекачку в обход. А главная цель - раскол России. Политиканы из неоконсерваторов даже не скрывают это, с помощью поставленных ими правителей делают своё грязное дело

0

12

др.Фак написал(а):

Уже дураку давно бы стало понятно, но ты видать ещё дурнее

Он не просто дурнее, ОН ДЕБИЛЬНЕЕ.
КЛИНИКА у Шурупа после СУДА наступила :mad:

0

13

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:46:17)

0

14

др.Фак написал(а):

каспийские нефтересурсы

Это главное.
За нефть Штаты удавят весь МИР!

0

15

Он мне напоминает Владимира. Тому похуй и этому, оба прикалываются. Один от нечего делать, другой под бухло. Надо завязывать с ним клинчевать, просто игнорировать. Утомил блядь, один хуй всё одно и тоже

0

16

Так все проблемы в современном мире от того, что США везде ищет свои интересы. У России штоль проблем не хватает? А нет, эти бля суки не дают развиваться в мирном русле, норовят поджечь ситуацию, рассколоть многонациональные страны. Ведь этим тварям, среди которых ты пресмыкаешься, только и нужна война, чтобы карманы набивать и править миром. Они по-другому не могут, это уже мания влиять на чужие судьбы. Фильм ведь смотрел про доллар, вот там и сказано кто реально управляет Америкой

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:46:47)

0

18

Тебе бесполезно возражать потому что тебе что в лоб, что по лбу. Проще последовать примеру Федота и Прова, да послать тебя куда подальше.
Ответ на все твои темы будет краток.....Пока пиндосы будут лезть куда не просят, то будут Грузии, Украины и прочая хуета.
Твоё мнение одного никак не принимается, тебе и сказать то нечего, цитируешь натовские листовки 60-х годов

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:47:16)

0

20

Шуруп, ты правда дурачек? Что такое Саркози? Он что может ультиматумы России ставить. Гы-гы-гы. Пиздеть никому не вредно. Ультиматумы России сегодня никто ставить не может. Пока Россия в состоянии вас уничтожить - никакие ультиматумы вы ставить не будете, потому, что ссыкуны. А если и будете, то это будет сотрясанием воздухов. Америка ваще воевать может только с теми, кто воевать в принципе не может, а в Европе только две армии не считая российской, немецкая и английская. Которые за вас умирать вряд ли будут. Да и правительства поумнее.
Прочитай концовку той лабуды, что ты закопипастил.

По его словам, язык ультиматумов в адрес России всегда приводил к ухудшению ситуации. По мнению Богатурова, Запад играет на обострение ситуации, не думая, чем это чревато в долгосрочном плане. «Ухудшение международной обстановки, а речь идет об этом, – это потеря не для российской репутации. Это – потеря для международных отношений и международной системы»

0

21

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:47:40)

0

22

Значит ты считаешь,что России нужно было стоять в сторонке и ждать,когда вся Осетия будет очищена.Тогда ты бы смилостивился и одобрил бы такую позицию?
И что там в Грузии надо отстраивать всем миром заново?Военные базы?Насколько я понимаю,разрушения в Грузии небольшие.
Страдалец ты наш,сидишь там в Цинцинати и переживаешь за Россию.

0

23

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:48:04)

0

24

Дурачёк, никто не будет отстраивать Грузию. Щас попиздят и успокоятся. Какая нахуй изоляция, есть Китай, Корея, Японь, центра перейдут на Дальний Восток. Хуля с этой Европы толку, только рынок сбыта газа и нефти, та гнилое мясо поставляют и консервы которые сами не едят. Россия не Иран, изоляция будет только в визовых вопросах, да американы начнут активно искать у себя внутри шпионов. ВОт и тебя можно под эту волну сдать, глядишь десяточку отгрузят, будешь на шконке заусенцы жопой затирать :hobo:

0

25

др.Фак написал(а):

есть Китай, Корея, Японь,

корею ты имеешь ввиду Северную. ?нормально. Японь не поцдет на сближение с Россией пока не будет решен вопрос по островам а в свете последних действий в Грузии я не думаю что Японь будет идти на ухудшение отношений с амерами и европой .ради призрачных интересов России. у Чпони с Россией даже мирный договор не подписан. что же касается Китая то россии мало не покажется от сближения с этой страной. не пройдет и десяти лет после такого сближения и россияне в сибирь и на дальний восток будут ездить не как к себе домой а как в Китай.ДЭ ФАКТО. а пройдет еще лет десять это уже станет ДЭ ЮРЭ.как тебе перспективы такого сотрудничества?у тебя есть другой прогноз?

0

26

Китайцы, которые оседают на территории РФ лишаются гражданства Китая, которое кстати не востанавливается. И перестань ты пороть чушь. Да происходит тихая миграция населения, но их намного больше отваливает в США и прочие страны дерьмократии. Раша не особо их тянет. А если тянет, то обычных гастрабайтеров в большинстве. Так они на уровне рабов и их видать только на рынках. Ты сам то был на ДВ? Меньше читай, сам проверь
Южная Корея торгует с Рашей заебись, не блюй

0

27

Шуруп написал(а):

так вот вы тут втроем и возразить то по существу вам нечего а лай кончился.

Да как же стенке то возразишь...Она же стенка.
А то что у Шурупа такое виденье мира,то и хорошо.Вот только по себе чувствую.что читать его уже не хочется.
Ему что не скажи а он тебе в ответ:"Всё же моё гавно лучше пахнет...".Это как с детства привык на всё происходящее обязательно с неготивной стороны своё мнение выдавать,так и в 40 лет остался ребёнком из песочницы.Много такого люда я на заводе повидал,им хоть кол на голове теши,но правда только за ними.Могут спорить про политику,про Марс с Юпитером,а по существу оказываются тихими троешниками,которые еле еле окончили 8 классов.Далее макстмум,что потянули это ПТУ.Поступить в институт и окончить его таким персонам просто не позубам,зато пиздеть в курилках о всём и судить всех это гвардия делала запросто.Вот и Шуруп именно тот самый ребёнок(в дальнейшем мужик из курилки) с отрицанием всего,и понимающий только тех людей кто соглашается с его правдой.
Братана хочется послушать,что то загрустил я без него

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-08-19 17:11:48)

0

28

др.Фак написал(а):

Южная Корея торгует с Рашей заебись, не блюй

ну если обьемы торговли с Южной Кореей сопоставимы с обьемами Квропы и США тады ОЙ.

0

29

арфы нет-возьмите бубен.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » поздравляю с победой.