НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Послевоенные действия


Послевоенные действия

Сообщений 1 страница 100 из 415

1

"Российское нападение на объекты в Грузии не оставляет сомнений по поводу того, кто в данном случае использовал силу", - заявил Туск. Вместе с тем он подчеркнул, что Польше выгодно избежать эскалации конфликтов с Россией и что  Михаил Саакашвили мог ошибочно понять некоторые дружественные жесты поддержки со стороны Польши, когда он принимал решение о военной операции в Южной Осетии.

ржунемогу

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,35 … ts-325-xml

0

2

http://inosmi.ru/translation/243208.html

Буш упрекает Россию? Путин, должно быть, смеется до упаду ("The Guardian", Великобритания)
В чем-то виновата и Москва. Но войну в Грузии разожгла западная политика либерального интервенционизма

Саймон Дженкинс (Simon Jenkins), 13 августа 2008

0

3

Bоо, обрати внимание на молчание западных СМИ. В этом молчании что-то есть. Конечно, пока еще рано делать хоть какие-то прогнозы, но что-то мне говорит о том, что скоро воспоследует нешуточный цирк. То, что Поляки дают задний ход, это понятно-сам Бог велел. А вот как Ющ будет сдавать назад в случае чего? Обратите внимание на цементное МОЛЧАНИЕ Тимошенко. Нет, Юлия все-таки умнейшая Баба.

0

4

Молчат но не очень.. вопрос ПРО в чехии и польше уже не вопрос - все закрыли...

еще эти два баклана никак не утихомирятся

http://edition.cnn.com/
http://www.bbc.co.uk/

с топ ньюз стори...

я вот вижу шуруп молчит.. видимо ждет инструкций....)))

0

5

boo написал(а):

я вот вижу шуруп молчит.. видимо ждет инструкций....)))

Да, Шуруп молчит. И молчит красноречиво :)

0

6

boo написал(а):

вопрос ПРО в чехии и польше уже не вопрос - все закрыли...

Не, ну это безусловно. Другого и не могло быть.

0

7

Возможно, Шуруп ждал выступления Мr. Кустарника .
Но тот ничего не заявил, кроме " мир - жвачка - любовь " .

0

8

хотя на ББС рашан идишн настрояния более обьективные...

Первые уроки кризиса, или Кукушка и медведь

Пол Рейнолдс
Обозреватель Би-би-си

Хотя война за Южную Осетию еще не закончена, а в другом регионе Грузии, в Абхазии, бои, похоже, разгораются, возможно, тем не менее, вынести первые уроки из кризиса.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/intern … 553884.stm

Урок 3. Помните про Косово.

Россия была очень недовольна той поддержкой, которую Запад оказывал отделению Косова от Сербии, и предупреждала о последствиях такого шага. То, что произошло в Южной Осетии, может быть одним из этих последствий. Конечно, Россия не утверждает, что в этом кризисе она просто поступает так, как Запад в Косове: ведь ее главным аргументом является идея о невозможности раскола государств без взаимного согласия. Но все ведь знают, что Россия держит в уме именно пример Косова.

Урок 4. Грузию вряд ли примут в НАТО в скором времени.

В апреле Грузии и Украине было отказано в членстве в НАТО, правда, обе страны получили добро на разработку плана действий, который когда-то может завершиться их вступлением в Североатлантический альянс.

Американцы хотели, чтобы обе страны были приняты, но Германия и другие страны-члены выступили против, аргументировав тем, что регион слишком нестабилен, чтобы принять их в НАТО, а в особенности нельзя принимать Грузию, на чьей территории продолжаются конфликты.

Урок 5. Владимир Путин все еще у руля.

Именно Владимир Путин, премьер-министр, а не президент, отправился в Пекин на церемонию открытия Олимпиады, именно он срочно приехал в зону конфликта, чтобы лично руководить ответными действиями России. Его высказывания не оставляли места для компромисса: Россия, заявил он, имеет право вмешаться.

Урок 6. Не позволяйте кукушке охранять гнездо.

Принятое в 1992 году Эдуардом Шеварднадзе решение разрешить ввод в Южную Осетию российских войск в составе миротворческих сил позволило новому правительству России, сильно отличающемуся от ельцинского, постепенно расширить свое влияние и контроль над территорией. России нетрудно было оправдать свое вторжение: достаточно было заявления, что ее граждане не только были в опасности, но и подверглись нападению.

Урок 7. Запад до сих пор не знает, как вести дела с Россией.

На Западе нет единого мнения о том, как поступать в сложившейся ситуации, стали вновь появляться старые аргументы времен холодной войны. Неоконсерваторы во главе с вице-президентом США Диком Чейни (их поддерживает кандидат в президенты от республиканцев Джон Маккейн) видят в Грузии (и Украины) своего рода знаменосца свободы, которого нужно поддержать. Придет время, говорят они, и Россия будет вынуждена измениться, так же как это было с Советским Союзом.

У этого мнения есть противники, например, бывший министр иностранных дел Великобритании Лорд Оуэн, который в воскресенье сказал в интервью Би-би-си, что относиться к России как к Советскому Союзу абсурдно, и что Грузия просчиталась с Южной Осетией и теперь расплачивается за это.

Урок 8. Будут ли европейские границы навсегда неприкосновенны?

Это было одним из правил послевоенной Европы: границы не могут быть изменены, кроме как по взаимному согласию, как, скажем, это было в Чехословакии. Может быть, это правило применялось слишком жестко. И все же правительства, например, грузинское, не хотят расставаться с любой территорией страны, даже если местное население настроено явно враждебно и территория оказалась в составе страны в результате произвольного решения. Советская власть в 1921 году включила Южную Осетию в состав Грузии. Никита Хрущев отдал Крым Украине: станет ли это, однажды, причиной конфликта?

Урок 9. Август - хороший месяц, чтобы приглядеться к альянсам.

В августе 1914 года убийство эрцгерцога Франца Фердинанда в Сараево привело к началу Первой мировой войны. Случилось это потому, что в Европе сформировались альянсы, которые неминуемо стали противодействовать друг другу. Россия поддержала Сербию, Германия поддержала Австрию, Франция поддержала Россию, Британия вступила в войну, когда была оккупирована Бельгия.

Вступление в альянсы не должно быть делом легким или непродуманным. Задумаемся, что было бы, будь Грузия членом НАТО?

0

9

Голословные обещания

Bildunterschrift: Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: 
Гезине Дорнблют

...Вторая цель честолюбивого президента - возвращение контроля над непризнанными республиками Абхазией и Южной Осетией. До последнего времени Саакашвили не уставал повторять, что достичь этой цели он намеревается исключительно мирными средствами.  В 2005 году в интервью немецкой радиокомпании Deutschlandfunk он рассказал о своей встрече с группой детей из Южной Осетии: "Мы в должны сближаться друг с другом - шаг за шагом. Эти дети более никогда не станут нашими врагами. Они так радовались нашей встрече! После того, как я увидел этих детей, я никогда не смогу отдать приказ стрелять по ним. Ведь тогда каждый из них может пострадать".

Судя по всему, Саакашвили забыл об этом обещании, когда послал грузинские войска на штурм Цхинвали.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,214 … 44,00.html

0

10

эта сака-блядь теперь говорит что цхинвали было разрушено русской авиацией бомбами которых нет у грузин...)))

http://edition.cnn.com/video/#/video/wo … a.wrap.itn

Tensions still high in Georgia 4:45
Georgian President Mikheil Saakashvili says Russian tanks were attacking the Georgian town of Gori despi the cease-fire.

..

два часа назад посылал им КОМПЛАИНТ что нихуя не показывают осетию... видимо я далеко не один был.. показали...

South Ossetia in ruins
http://edition.cnn.com/video/#/video/wo … a.wrap.itn

Отредактировано boo (2008-08-14 05:52:38)

0

11

//// Доктур... а ты куда кнопку для удаления сообщений дел? (а то я свои заметки в одно сообщение хотел сбить, а пустые хуй удалишь уже)

Отредактировано boo (2008-08-14 05:54:20)

0

12

у CNN в отличие от BBC  быстрый Feedback есть (вверху справа)...  если кто с чем согласен/несогласен - кидайте им... устроим им    "русские пьют одекалон - часть2"

0

13

Asia Times зажигает

Война уже назрела ("Asia Times", Гонконг)
Лоббируя вступление Грузии и Украины в НАТО, Вашингтон играет с огнем, причем не с простым, а с ядерным пожаром

Уильям Энгдаль (William Engdahl), 16 июля 2008

http://inosmi.ru/stories/07/05/15/3512/242623.html

...

Причем эта статья захуярена была 16 ИЮЛЯ!!!!!
http://www.atimes.com/atimes/Central_Asia/JG16Ag01.html

.. вот потом думай гдя яйца а где курица...

....

автора статьи нашел...

http://www.engdahl.oilgeopolitics.net/

хорошо пишет

Отредактировано boo (2008-08-14 08:32:54)

0

14

//

0

15

//

0

16

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэри!
Вах!
Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.
А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша...

пейсатель

0

17

Необоснованными считает обвинения администрации США в адрес России в "непропорциональном" ответе на действия Грузии президент Никсоновского центра войны и мира Дмитрий Саймс. "У каждого свои представления о пропорциональности", - сказал американский политолог, выступая в программе компании некоммерческого телевидения PBS.

Он напомнил, как в июле 2006 года, когда боевики группировки "Хезболлах" похитили двух израильских солдат и убили еще троих, что, по его словам, значительно уступает потерям, понесенным российскими миротворцами в Цхинвали, "Израиль начал массированные бомбардировки Ливана, включая Бейрут, убив более тысячи ливанцев, многие из которых были мирными жителями".

"Когда же некоторые члены Совета Безопасности ООН попытались добиться осуждения Израиля за "непропорциональный ответ", правительство США повело себя как самый стойкий защитник Израиля и не допустила принятия Советом критического заявления в адрес Израиля".

Саймс не считает, что кто-либо из администрации Буша специально подталкивал Саакашвили к нападению на Южную Осетию. Однако администрация, по его словам, "направляла ему смешанные сигналы", которые грузинский президент расценил как поддержку со стороны США. Поэтому "он решил, что может осуществить маленький блицкриг Южной Осетии".

В результате город Цхинвали "был, по существу, уничтожен, но чтобы добраться до него, грузинским войскам пришлось проходить через позиции российского миротворческого батальона". "В итоге десятки российских миротворцев были убиты или ранены", - сказал политолог.

"Мне трудно себе представить, чтобы США посчитали в порядке вещей и не расценили как провокацию аналогичное нападение на американский батальон

0

18

Щас по ТВ показали что бедные грузины продолжают бежать от русской армии, а все дороги от Гори до Тбилиси забиты русскими танками и БМП. А порт Поти типа горит, хотя видно что это от силы дымится мусорный контейнейр

0

19

[.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:45:52)

0

20

Шуруп написал(а):

хорошо смеется тот,кто смеется последним а последним смеяться будет Маккейн

Вот тут я действительно с тобой соглашусь! После МакКейна будет уже не до смеха (попомни мои слова).

0

21

Да хуйня, до ядерных ударов не дойдёт, Маккейн помрёт своей смертью, больно старый. А если начнут изолировать Рашу от этого псевдо-Запада, который зависит от энергоресурсов , то Раша начнёт реальную энергетическую войну. Щас не ракеты решают судьбу, а нефть. Штаты увязли в Ираке, хуля говорить про другие страны, их не хватает даже на муслимов

0

22

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:46:15)

0

23

А кто такой Долгих?

Я щас такую статью запиздярю и буду 2 Долгих

Журналист - существо любящее деньгу

0

24

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:46:38)

0

25

ну правильно вообще-то Долгих пишет. Все, в России уже кризис и она повязла. Однако, каким образом можно все это вменять в вину России? Шуруп, ты какой-то деструктивный :) Что Россия, по-твоему, должна была делать когда грузины градами хуярили ее собственных граждан? Аннулировать их паспорта и сидеть сопеть в трубочку? Там в соседнем топе ты поднимаешь эту проблему паспортов как глобальную вину россии за конфликт. Дык то (раздача паспортов и ввод миротворцев) было задолго до того, как мы даже начали сраться по поводу цветных революций. Тогда была совсем другая ситуация. Так что не верно это, Шуруп.

То, что проиходит, это то, что Россию сейчас пытаются отвлечь от основного плана, и заодно опустить по полной программе. Опустить Россию до жалкого состояния не получилось, но отвлечь внимание от ПЛАНА получилось. И страдают за это невинные. Ты скажи мне еще, что на США не лежит никакой вины за произошедшее. А то Мишико начал бы это авантюру без сопутствующих на то сигналов.

Главным победителем в этом всем были и остаются США (хоть и говорят, мол Россия и Путин, но это не так): основную задачу они выполнили-отвлекли мир и дипломатию на Россию с Абхазией, а сами двигают свой основной План. Основной план вот он:

http://www.utro.ru/articles/2008/08/12/759001.shtml

0

26

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:46:59)

0

27

Да хуйню ты, Шуруп, пишешь-что из Цинициннати, что из Огайо. Вообще, из любого места ты способен написать только хуйню. :)

0

28

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:47:20)

0

29

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:47:44)

0

30

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:48:06)

0

31

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:48:23)

0

32

Вот тебе ответ:

на снимке вверху - Россия 2000 года в том виде как ее оставили те политики кто, как ты говоришь, в чем-то ошибались но в общем были ничего себе.

внизу - Россия Путина который для России сделал столько плохого  (foto 2007-2008-гг.)

0

33

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:48:47)

0

34

Шуруп написал(а):

ну с учетом роста цен на нефть так и должно было быть а вопрос то задан о ВНЕШНЕЙ политике у тебя нет ответа?

А это как раз и есть результат его внешней политики, все остальное сделал внытренний рынок.

0

35

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:49:06)

0

36

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:49:23)

0

37

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:49:42)

0

38

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:50:01)

0

39

Шуруп написал(а):

ответ не принимается мне повторить вопрос?

Однако я не хочу больше играть словами - смоти на те фото и там ты найдешь все ответы на все твои вопросы. Что касается улучшений отношений с другими странами, то отношения у нас ни с кем не улучились, а с теми кто был беднее нас, и стал теперь еще беднее, с теми ухудшились. Со Штатами сеычас ВООБЩЕ пиздец как ухудшились. Ну и что?

0

40

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:50:17)

0

41

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:50:37)

0

42

Все же если попытаться ответить на вопрос сантехника,думаю можно сказать следующее: "улучшились отношения с такими странами как Германия (очень сильно),Франция,Сингапур....

0

43

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:50:59)

0

44

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:51:17)

0

45

Шуруп написал(а):

ну так какую же ты эрекцию ждешь от других стран по отношению к России?кто ж в этом виноват?весь мир виноват а Путин пушистый так по твоему?

Шуруп, я нигде не обвинял Мир в его нелюбви к Путину. Однако вопрос стоит не так, а гораздо проще. Почему Мир его не любит мы понимаем (см. ниже) и никого за это не обвиняем. Вопрос надо ставить иначе: почему Россияне его в целом хотят. И вот исходя из этого давай-ка это ты не крутись ужом, а то я потрачу какое-то время и вывешу главном постом такую документальную коллекцию фоток, и сделаю Путинской Имперской России (ПИР ? :) ) такую рекламму, что тебе ее долго придется тут поливать говном что-бы что-то доказать. Боюсь говна не хватит.

Теперь по поводу ``любви`` мира к России. Понимаешь, Шуруп, дело не в том, любят Россию или не любят. Чем богаче и сильнее будет Россия, тем ее больше будут нелюбить. А с какого-то момента ее роста ее просто начнут ненавидеть. Что собственн*о и происходит. И наоборот, - чем слабее будет Россия, тем ее больше будут любить. Ну а когда она (Россия) совсем загнется, ее начнут обожать. И это закон. Ты что, думаешь США любит весь мир? Нихуя подобного: поезди по миру и пообщайся (особенно под водочку, когда собеседник совсем раскрепощается). Так что такие дела.

Поэтому, Шуруп, вопрос нельзя ставить типа: любят Россию или не любят. Не любят однозначно и никогда не любили и любить не будут. Вопрос надо ставить таким образом: нужна эта любовь Россиянам взамен на комфортную жизнь или нет? Вот и все.

0

46

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:10:11)

0

47

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:10:33)

0

48

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:51:44)

0

49

Ленусик, превед. Как дела?

Лена написал(а):

А почему другие страны комфортно живут и их любят, исключим Америку, например Австралия, НЗ, Швейцария, Норвегия и т.д.

Разоружи Россию, забери у нее все ее естественные природные богатства, подели еще раз ее территорю на три части, и мир постепенно полюбит Россию. Лена, Россия-проигравшая холодную войну, но еще не до конца рухнувшая империя. Мир не любит империи. Мир терпеть не может Россию, США и Китай. И это будет всегда до тех пор пока они существуют.

0

50

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:52:05)

0

51

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:36:27)

0

52

Шуруп, надоел ты мне по поводу энергоресурсов. Энергоресурсы это только 3 последних года, все остальное путинское время рпошло под знаменем тех же цен что и при Борбоне. Я тебе графики показывал. За 3 года полностью разрушенные города не восстанавливают. Да и с Борбониным долгом Россия расплатилась еще до прорыва цен. Хватит бормотать эту сказку из пустого в порожнее.

Шуруп написал(а):

вот при том что США очень богатая страна у нее находится довольно много союзников

Вот станет Россия сравнимо богатой с США и появятся у нее ``союзники``.

Кстати, Шуруп. Что ты так паникуешь? До тех пор, пока Россия будет вести себя таким образом как она начала себя сейчас вести, до тех пор ты будешь еше как-то процветать. Россия не делает в этом мире ничего тайкого, чего от нее не хотели бы.

0

53

Шуруп написал(а):

почему немцы живут лучше россиян?

Подожди до 2020-го года.

0

54

Шуруп написал(а):

так понимаю что империя нужна только вашему тряпошному императору.

Ну, знаешь, я тоже не хочу развала страны. Хватит, у меня маленький сын растет и мне надоели ваши пустые теоретизирования о том, как надо.

0

55

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:36:52)

0

56

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:09:02)

0

57

Lena написал(а):

Италии говорят об агрессии со стороны России, это что ну не странно ли????

Леночка, случилось страшное. Кстати, а ты сама-то веришь в то, что россия вела себя как агрессор?

0

58

Lena написал(а):

России больше противников,

У России сейчас, боюсь, вообще на долгие годы не будет никаких союзников. Вокруг меня тут корейцы ходят с опущенными глазами. Когда я вчера путался обьяснить своему приятелю-коллеге другую сторону дела, он довольно жестко мне ответил и сунул в лицо фото с тем разрушенным домом в Гори. При этом  ни в одной корейской газете нет фотографий Цхинвали. Приготовься к тому же поведению со стороны Итальянцев-они пожалуй пожосче могут. Темперамент понимашь..

0

59

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:08:19)

0

60

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:37:19)

0

61

Шуруп написал(а):

во бля теперь случилось страшное а куда же твоя гутаперчивая гордость делась?

Я подтверждаю, Шуруп, что я горд за то, как вела себя Россия. А страшное это то, что ее ЦИНИЧНО обосрали. Почувствуй разницу своими негутаперчивыми мозгами.

0

62

Lena написал(а):

Федот, а нам то россиянам до какого года ждать хорошей жизни, когда у немцев  в 2020 все станет плохо, тогда у нас хорошо, бред....жить хочется здесь и сейчас......

Лена, ни с тобой, ни со мной, ни с нашими детьми ничего страшного не случится, это уж я через край. Все будет ОК. Но придется какое-то время терпеть нЕлюбовь. (Шурупу, кстати, тоже) Это очень неприятно.

0

63

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:07:38)

0

64

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:37:40)

0

65

Хорошо, господа. Давайте завяжем на этой ноте. Я согласен в одном-всей правды в деталях мы не узнаем никогда..

0

66

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:38:05)

0

67

Блять специально для вантусогаловых, повторю

boo написал(а):

Михаил Саакашвили мог ошибочно понять некоторые дружественные жесты поддержки со стороны Польши, когда он принимал решение о военной операции в Южной Осетии.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,35 … ts-325-xml

...

ЭТО СКАЗАЛ ЛЕХ ПОЛЬСКИЙ!!! а не Путин..

0

68

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:38:24)

0

69

Вломили мы грызунам так, что они даже военсклады до своего Тбилиси все побросали
(шмотья там Пиндосского дохера и больше).
Никакого сопротивления не было. Дошли до г. Гори там и до Тбилиси - чуть-чуть оставалось.
Вся армия грызунов разбежалась как тараканьё и по углам засело. Даже администрации городов и сёл своих жителей бросили.
Никакого истеблишмента нет! О как!
ВСЕ ПО УГЛАМ УБЛЮДКИ ПОШКЕРИЛИСЬ!

ЗНАЕТ КОШКА ЧЬЁ МЯСО СЬЕЛА ПАДЛА!!!!

ЗЫ Уссывался кстати, как господин Михо Какишвили от одного ЗБУКА в шкерку ховался ССУКУХА ДРАНАЯ :rofl:

0

70

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:38:47)

0

71

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:39:16)

0

72

Шуруп написал(а):

прогнозисты бля.

читатель епт.. опять голову твою не включаешь..
закрыли вопросы - означает что у них противоречий сразу не стало и они сразу согласились ставить ПРО на любых условиях...

0

73

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:39:35)

0

74

я без труда поверю Сааке в том что это ФСБ мог развалить Цхинвали. такой ход событий мог бы все обьяснить.

Федот, ты до сих пор хочешь с ним водки попить? Не мое конечно дело, но это теперь как то неприлично для приличного человека :) Все равно, что с Ссыкашвили или, например, с украинским вертухаем из гитлеровских концлагерей.

0

75

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:39:56)

0

76

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:40:32)

0

77

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:40:52)

0

78

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:41:19)

0

79

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:41:39)

0

80

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:42:00)

0

81

Телефонный разговор Буша и Саакашвили.

Джордж в бешенстве:

- Мне доложили, что никакой нефти в Южной Осетии нет!!!

Михаил, трепеща:

- Мамой клянусь, была...

0

82

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:42:23)

0

83

Шуруп написал(а):

именно тогда когда Путин смеялся до упаду в России был обьявлен траур по погибшим .вот тебе и весь цинизм российской власти.

вантус ты совсем ебнулся под конец...

название статьи такое

"

Шуруп написал(а):

Буш упрекает Россию? Путин, должно быть, смеется до упаду ("The Guardian", Великобритания)

Саймон Дженкинс (Simon Jenkins), 13 августа 2008

0

84

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:42:48)

0

85

Так блять она в Англии написана...  что хотят то и пишут суки.. есть у нас траур, нету все им похуй...

0

86

Или ты думаешь они Путина с утра сфотографировали - типа с улыбкой, а через 3 часа статью захуярили по планете?))))

0

87

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:43:09)

0

88

Привет, Пров.

Prov написал(а):

Федот, ты до сих пор хочешь с ним водки попить?

Мне теперь особенно хочется выпить с Шурупом. Хочется посмотреть на Шурупа. Задать вопросы. Хочется взглянуть на клавиатуру его компьютера, которую он залил пивом во время военных действий так, что совсем не мог здесь писать :)

0

89

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:43:34)

0

90

Фёдор, ты разве тут не видишь кто такой Шуруп? :question:

НЕ ВЕРЮ!

0

91

Шуруп написал(а):

я модэм залил он выносной а не встроенный.

И на модем посмотреть :)

Stenley написал(а):

Фёдор, ты разве тут не видишь кто такой Шуруп?

Инет- не холм с которого все видно :)

0

92

Шуруп написал(а):

ты считаешь что Путин скорбил по павшим в этот день?

а хули мы считать сейчас будем.. ты считаешь что он плохой.. я считаю что он хороший... в пизду время терять было не было...

вот Путина для России я считаю золотым человеком...

я вот тебя к сожалению я вижу нехорошим человеком... своего рода блядью, причем не я один, ты уж не обижайся...

потому что кроме того что полит тема тебе для переезда нужна другого ничего логичного ты не сказал чем же лично тебя так г-н Путин уел...

Ты лучше скажи почему английские газеты не читаешь совсем..

0

93

Модем купить  что поссать. Зашёл в любую лавку, 50 уе и вот он. Просто Шуруп пил горькую по убиенным хачам, потом тремор, ломка, отходняк. Два дня на диване с тазиком под бортом, ещё 2 дня муть в глазах, белый язык, тёмная моча и беловатый кал. На лицо отравление печени всякими дряными суррогатами

0

94

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:44:03)

0

95

А наши реально распиздячили порт Поти, а я не верил вчера ББС.....Придётся верить
http://www.odin.tc/pics/poti1.jpg

Видео http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/92815.html

0

96

Оказывается в  Поти проникли морской спецназ ТОФ и сожгли несколько кораблей ВМС Грузии, стоявшие у причала, после чего покинули порт на миниподлодке.Ссылка на видеоролик с Youtube http://www.youtube.com/watch?v=or9znnbFkHs.

0

97

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:44:26)

0

98

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:44:45)

0

99

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:45:05)

0

100

Там флот стоит около Поти. А какого хуя пиндосы в Ираке сидят? Установили демократию по лживому сценарию и всё сидят, нефть качают за псевдофантики, которые типа отгрузили новому иракскому правительству на подъём. Хотя этих фантиков у Ирака и так было выше крыши

ЗЫ Щас показали Гори, там реально стоят наши танки, а на окраине города несколько джипов с грузинскими вояками, которые боятся зайти в город. Показали трассу на Тбилиси, люди сваливают кучами в глубь страны, а над дорогой шумно пролетают наши Ми-крокодилы, забитые ракетами до отказа. Правильно делают, Саку смещают как Буш-Хуссейна. Правда повесить не смогут, сбежит сука к тебе в помошники

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Послевоенные действия